Судьба-штука интересная, но зачем так жестоко?!

R
В процессе
65
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 21 762 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
20:03 Котяра «Белоснежка»♡ Рини, с зелёными курточками покончено. Можешь прийти на собрание и показать пальчиком, кто тебя обидел? Как ребёнку! Ситуация, когда старший брат разбирается с обидчиками, ей богу! Они не поранились? Надо быстро идти к ним. Быстро собралась и пошла. От моего дома место собрания было не далеко, поэтому я не сильно спешила. Середина июня, тепло. Сделала холодный кофе, надела белый топ, чёрные спортивные штаны. Отлично, теперь можно идти туда. Дошла я за минут 7. И тут очень.. Я повторяюсь.. Очень! Много парней. Господи, что за девчачий рай? Хоть иди и выбирай любого. – Девушка, тут вам не место. – подошёл ко мне высокий парень. Некоторые обратили на меня внимание. – Нет, мне тут место. – сказала я и начала оглядываться. Не найду, надо попросить проводить. – Мне к Ацуши, отведи, пожалуйста. – после моих слов он как-то странно на меня посмотрел. Мурашки по коже.. Это обычная шестёрка, а значит не знает точного местонахождения верхушки, поэтому пойду к Ацуши, а потом уже и к Шини. – Ещё чего, не буду я какой-то девчонке показывать дорогу. Пошла нахуй, пока тебя не избили или отъебали. – сказал парень, усмехаясь. Какие здесь не приветливые.. А ведь всё так хорошо начиналось. Я посмотрела на рядом стоящих парней, которые были в роли наблюдателя. Увидела какого-то мелкого паренька, которого явно пугал мой обидчик. Я подошла к нему. – Подержи, пожалуйста. – сказала я и показала на кофе. Он взял, а после я повернулась к парню и ногой ударила ему по животу. – Я же попросила отвести меня к Ацуши, в чем твоя проблема? – Да как ты.. Кхм.. – убрала ногу и ударила ею же по его лицу. – Сучка! – парень упал на асфальт и отрубился. Блин. – Эй, ты что творишь! – взял меня другой парень за плечо. – Отведи меня к Ацуши. – повернулась ему и сказала. – Хорошо. – я взяла у паренька кофе и попрощалась с ним. Он милый! – Как зовут того паренька, которому я вмазала? – спросила я, пока мы шли через парней. – Тсуиоши Сакамото вроде. Если капитан узнает о том, что ты его человека вырубила, то он не порадуется. – сказал парень, улыбаясь. – Да не, он меня ещё и по головке погладит. – сказала я как ни в чем не бывало, а парень перестал улыбаться и смотрел уже с отвращением. Когда я была на собрании Драконов в первый раз, то была только половина. Поэтому меня не все знают. И вот, я уже вижу синюю головку Ацуши и.. Белую головку Имауши. – Ацу! Белоснежка! – крикнула я, а парни повернулись и Ацуши хотел что-то сказать, но парень что меня вёл, взял меня за воротник и немного потряс. – Да как ты смеешь называть так Белого Леопарда. – мой кофе разлился на топ и штаны. После, он резко повернул меня к Ацу и Имауши и насильно наклонил голову. – Проси прощения! У меня в душе земля под ногами упала. Я не двигалась, просто стояла в позе поклона. Человек 50 сейчас смотрели за нами и молчали. Имауши тоже застыл в удивлении, как и Ацуши. Почему-то мне стало очень-очень обидно. Прям плакать захотелось. Такого унижения я ещё не чувствовала. – Извинись я сказал! – крикнул парень на меня. Не люблю когда кричат на меня, обидно. Я вывернула его руку и пнула ногой. Он упал на асфальт. – Эй, Белоснежка. – сказала тихо, смотря ещё сверху вниз на парня. – Я к Шину. Приходи когда закончишь с Ацуши говорить. После, я просто пошла мимо Имауши к Шиничиро. Его можно было заметить рядом с Бенкеем, который выделялся из толпы. Как только я прошла через толпу парней, то увидела Шиничиро, Таки и Бенкея. Он увидел меня и помахал рукой. Я же подошла к нему и улыбнулась. Всё со мной поздоровались и Такеоми спросил меня. – Что ты уже разлила на себя? – А ты у кошака спроси! – вскрикнула я. Меня всё ещё бесила та ситуация и мне жутко обидно. А чего я просто не побила его. Точняк. Повернулась на 180 градусов и пошла обратно к Имауши. – Эй, кошак недоделанный! – крикнула я Вакасе. – Да харе меня уже так называть! – крикнул Имауши. Тот парень, что кричал на меня был слегка избит, а за волосы его держал Ацуши. – Э! Ээ! – крикнула я. А кого мне бить! Мне жутко обидно и я хочу свою обиду на нем показать. А они всё сделали за меня! Нет, ну мне приятно, но.. мои щёки немного покраснели. – Я сама хотела! – Да ладно, мы уже сказали что так нельзя. – ангельской улыбкой сказал Ацуши. Даже злиться не могу! – Вака. – подошла к Имауши. – Меня обидел некий Тсуиоши Макаото.. или Сакамото.. – начала вспоминать, но забила. – не помню. Так вот, он решил что очень сильно любит асфальт до такой степени, что поцеловал его. Ничего страшного? – с невинным лицом спросила я. Имауши немного опешил, а потом весёленьким голосом сказал что ничего страшного и похлопал по плечу. – Кстати о обидчиках. – сказал Ацуши и мы пошли куда-то через парней, а парни расступались между нами. На Имауши была его форма Драконов, а сверху висела на плечах чёрная ветровка. Прямо для меня! Он был впереди меня и не видел. Я же аккуратно сняла его ветровку. Он даже не заметил! Парни которые смотрели на нас хотели сказать об этом Леопарду, но я посмотрела на них таким взглядом, что они все сглотнули. Потом мы пришли к месту, где все человек 70 были в зелёных курточках и все в пластырях, руки перебинтованные. Подошли Шиничиро и ребята. Так , стоп! Они же сражались из-за того, что увидели побитую меня! Я быстро подошла к Такеоми, покрутила его лицо, посмотрела руки, вроде синяков не видно. А то что я не видела, того нету. – Что ты дел... – начал Бенкей и теперь уже его я осматривала. Тоже нету. Повернулась к Ацуши, его покрутила. – Ебать у тебя гормоны шалят. – усмехнулся Имауши и я посмотрела на него злым взглядом. Подошла и тоже начала крутить. Когда закончила, то отошла чтобы посмотреть Шиничиро. Покрутила и заметила синяк на левой руке. И рядом с шеей синий синяк.. А может это не синяк, а зас... Застыла и покраснела я в такой позе: правой рукой держу подбородок Шиничиро повернув влево и показывая на синяк похожий на засос. Такеоми заметил это. – Не волнуйся, Рин-чан. Это не засос, у нашего неудачника нету девушки. – сказал, посмеявшись. После его слов я ещё больше покраснела и отвернулась. – Так я и по..няла. – Можно было видеть только мои красные ушки. – Рада, что с вами всё хорошо. – повернулась я и улыбнулась. – Неужели наша Рини покраснела от одного упоминания засосов? – ухмыльнулся Имауши. – Тебе показалось. – сказала я и моё лицо и правда не выражало смущения. Решила застегнуть ветровку. Почему летом так холодно? Заметил это Ацуши. – Ты когда ветровку у Имауши спиздила? – спросил Ацуши. – Чего? – задал вопрос Имауши, а потом посмотрел на меня в капюшоне. – Когда ты.. – не успел он договорить как я перебила его. – Твой подчинённый пролил на меня кофе. А мне холодно. Не думаю что ты сильно обидишься, если я окончательно заберу её. Всё равно топу хана, да и мне прохладно. – сказала спокойно я. Эта ветровка была в 2 раза больше меня и очень удобная. Ну, крч спиздила. Имауши лишь сдержано посмеялся и поднял руки в жесте сдаюсь. – Рини, покажи пальчиком кто тебя сильно обидел в ту ночь. – улыбнулся Шиничиро и эта улыбка была явно не невинная. А я же просмотрела на толпу ребят и увидела того парня, который обещал избить, а потом поймать. А вон тот меня толкнул! А тот обзывал! Но если я скажу сейчас, то они их побьют. Я всё-таки не садистка какая-то. – Меня обидели все. – сказала невинно я, хлопая глазками, пока парни в зелёных курточках на меня ошарашенно смотрели. Не буду я им спуску давать. Я подошла к Ацуши. – Я хочу сходить в круглосуточный и купить еды, поможешь мне? – спросила я. – Мм.. окей. – Немного удивился. – Чегоо, а нас попросить? – возмутился Шиничиро. – У вас собрание, а если я Ацуши на 20 минут заберу, то никто и не заметит. Да и я хочу кое-что у него попросить. Вака, ты же не против? Он же твой подчинённый. – Как хочешь. – сказал безразлично Имауши и зевая, поплелся наверх, где проводит собрание верхушка Драконов напоследок махнув рукой. Шиничиро тоже попрощался говоря, чтобы в следующий раз брала с собой Мизуки. Такеоми сказал беречь себя. Бенкей сказал Ацуши, чтобы он проводил меня. А то опять в глупую ситуацию попаду. Ну прямо заботятся как о родной! Я с Ацуши вышла из стройки и мы отправились в магазин. Пока мы шли, я решила позвонить Мизуки. Было 10 вечера, она не должна спать. Подняла. – Привет. – сказала Мизуки, а я решила сразу всё сдать. – Приветик, бери с собой пижаму, всякую мангу и тд. Через минут 10 я за тобой зайду с Ацуши. – сразу сказала я. – А что маме сказать? – Я сама ей всё скажу. – Окей, жду. После, она сбросила звонок и мы продолжили идти к круглосуточному. – Кстати, о чем ты хотела попросить? – спросил Ацуши. – Первое - пожалуйста, купи бутылочку вина, ты же совершеннолетний! – сказала я и посмотрела щенячими глазками. – Чего! А не мелкая ли ты?! Что мне ребята скажут?– возмутился он. – Да ну один разок! Я ничего не скажу! – А школа?! – Скажу, что заболела! Ну пожалуйста, пожалуйста! – всё ещё просила я. – Нет! – Тогда я расскажу твоей девушке где находятся твои пошлые журналы! – прикрикнула я. – Ты угараешь?! Откуда ты.. Блять! – ругнулся он. – Один раз! Только ребятам не слово что я его купил тебе. – Ты просто чудо! – сказала я и обняла его по дружески за шею. – Я ещё хотела кое-что попросить.. – сказала я и улыбка спала с моего лица. – М? Что-то случилось? Мы зашли в круглосуточный и я набирала продукты, а Ацуши вёз тележку. Я набирала вкусняшки, еду, кофе и всякую чушь. – Я хочу научиться рукопашному бою. А у тебя это круто получается. Я на выходных собираюсь арендовать зал на 6 часов. Можешь помочь? – сказала я, а моё лицо довольно красное. Я довольно редко прошу кого-то помочь. – А, без б. Запиши свой номер – и дал свой телефон. Какой он крутой! Я записала свой номер и мы пришли к отделу с алкоголем. Мои глаза разбежались и я нашла его. Вот оно! Красное сладкое вино! Ацуши же на это закатил глаза. Позже, мы пришли к дому Мизуки и оттуда отправились ко мне домой. С Ацуши я попрощалась и попросила передать что завтра нас с Мизуки не будет и что она у меня на ночёвке. Мы готовили вместе онигири под весёлую музыку и подпевали. Позже, когда мы покушали то налили вино в бокал и я решила ей рассказать про сегодняшнее собрание. Она легла на диван, а у меня появился прилив нежности и я легла на диван между её ног и обнимала, рассказывая ей всё! У меня такое довольно редко. Мизуки предложила почитать мангу и сегодня она взяла с собой сёдзё-мангу. Мы решили читать молча, но комментировать. Мы уже выпили половину бутылки и щеки наши стали красные. Время где-то 3 ночи. И тут в манге появляется милый момент с поцелуем. У меня аж уши покраснели! И мне стало интересно.. – Слушай, Мизу.. – начала я. – Ты же целовалась с парнями? – Моё лицо было всё красное, ещё немного и я могу вскипеть как чайник. – Рин, ну чего ты такая красная. Конечно целовалась, у меня было 3 парня. А что такое? – спросила удивленная Савада. Обычно я такие темы обхожу, а тут сама начала. – Ну.. – замялась я и продолжила совсем тихо. – что ты чувствуешь, когда целуешь любимого человека? – Ого! Неужели ты повзрослела и начала спрашивать такие вещи? – кокетливо спросила подруга. – Ну.. Просто интересно! – вскрикнула я и выпила ещё вина. – Я не хочу тебе ничего спойлерить, хочу чтобы ты мне потом сама описала свой первый поцелуй с любимым человеком! – посмеялась подруга. – Давай дальше читать в таком случае.. – сказала я и немного расстроилась. – Ты же сказала что завтра парни придут после школы. У них и спросишь! – Да не в жизни! – засмущалась я. – Не смей говорить что я спросила! – я не знаю, даже помидор не такой красный как я. На это мне Мизуки лишь показала язык. Бутылку мы допили где-то в 6 утра. За это время мы попели, посмотрели фильм, приготовили мне еду на ближайшие 2-3 дня под музыку, посплетничали. Такое у нас бывает раз в месяц. Уснули мы в моей комнате на кровати. Pov Савада Мизуки Я сладко сплю, Рин под боком, что может быть лучше? И звонит звонок в дверь разрушая мои сладкие сны. Кто ахуевший? Кого прибить? Я запуталась в свое одеяло и укрыла Рин её одеялом пока она спит с игрушкой! Какая милая! Надо ее сфоткать! Потом со своим одеялом потопала к двери. Когда открыла, то увидела парней. А че они пришли? – Доброе утро.. – сонно проговорила я. – Я бы сказал - добрый день. – возмутился Шиничиро. – А сколько времени? – Около 3 дня. – ответил Ацуши зная чем мы занимались. До того как лечь спать, бутылку мы выбросили в ведро, фантики и прочий мусор мы тоже поубирали. Поэтому принимать гостей можно. Хотя, Рин это никогда не волновало. – Проходите.. – сказала сонно и пока они раздувались, то пошла за фотиком. – А где Рин? – спросил Такеоми. Я лишь поднесла к губам указательный палец показывая быть тише. И тихо сказала идти за мной. Вот, мы заходим в комнату и видим спящую Рин обнимающую игрушку. Я подошла и сфоткала. Фотография тут же распечаталась и я хотела взять, но Имауши взял у меня из под носа. – Я возьму себе, прикольно будет потом троллить Рини. – сказал Вакаса и это означало, что он не отдаст. – Ладно.. – сделала ещё одну фотку и оставила себе. – Надо её будить. – сказал Шин. Такеоми согласился. Я подошла к Рин и начала тихонько толкать её и звать по имени. После выпивки она не крепко спит, а значит вода не нужна. Отозвалась она через 2 минуты. – М..? Pov Акияма Рин Мне снился сладкий сон, но кто-то его собирается его нарушить.И этот кто-то - Мизуки. – Эй, Рин, подъем. – тихо проговорила моя подруга. – А?.. Ещё 5 минуточек. – пропищала я. – Подъем! – крикнула Мизуки и ухо от чего я вскочила и упалас кровати. – Сука, Мизуки! Я тебя на съедение Имауши сдам! –вскрикнула я, а когда открыла глаза, то увидела Мизуки, а сзади нее смеющихся мальчиков. – Я для тебя злодей всего мира? – спросил Имауши. – Белоснежкам слова не давали! – сказала я и встала с кровати. – Съебали нахуй, я переодеваться. – сказала тихо я. Все ушли смеясь, а я пошла переодеваться и принимать водные процедуры. Как только я закончила, то пошла в гостиную где за что-то ругал Такеоми Мизуки. Решив не попасть на раздачу хочу зайти в комнату как меня берут и поднимают за талию. Чего? – Эй, Такеоми! Её тоже ругай! – крикнул Бенкей и поставил меня рядом с Мизуки. – Что вообще происходит?! – спросила я. –А это что?! – спросил Такеоми и показал на бутылку. Еп твою налево! Ещё минут 10 я слушала как он ругал нас, а потом тихо слиняла в комнату под видом туалета. – Странный у тебя туалет. – сказал тихо Имауши сидя на моем стуле. – Я хочу кое-куда сходить, только не говори никому. – М? Чтобы сбежать от Такеоми? – ухмыльнулся. – Это тоже. – Тогда я с тобой. – сказал он. На улице сегодня пасмурно. Я уже давно одела джинсы и футболку. Сверху решила надеть ветровку Имауши. – Я смотрю тебе понравилась моя ветровка.. А я надеялся все же забрать её.. – сказал Вакаса. – Мечтать не вредно. Я подхожу к окну и открываю его. – Через окно будешь? – Если через главный вход, то встречусь со всё ещё злым Такеоми. А там меня уже перехватят. Я наступила на подоконник и выпрыгнула. Моя комната находилась на первом этаже, а поэтому приземлилась без ушибов. Имауши же прыгнул за мной. – Отлично, побег совершён. – сказала весело я. – И куда ты собираешься? – Увидишь. – сказала я и показала язык. Мы шли спокойно и Вакаса решил спросить. – Мне интересно, кто вам купил вино? – Ну.. Это.. – я отвернулась. Я обещала не сдавать Ацуши! – Я сама купила! – Врёшь. Ты выглядишь как среднешкольница. – Да нихера! – крикнула я и дала подзатыльник. Он даже не увернулся, я удивилась. – Что делали, пока пили? О чем обычно общаются пьяные девушки? – спросил Вакаса. – Ну.. Мы готовили, общались, слушали музыку, читали сёдзё-мангу. Вот! – Вот вы весело проводите время. Я после собрания поехал домой, если будете в следующий раз пить, то зовите меня с Шиничиро. Даже бутылки бесплатно подгоню – Да? Ты просто чудо! – сказала я со звёздочками в глазах. Имауши легонько ударил по голове. – Ещё раз узнаю что пили, то ругать буду уже я и Шин. – обманул! – Угу.. – сказала я и опустила голову. Мы подошли к зоомагазину, плохое настроение сразу улетучилось. – Зоомагазин? Хочешь кого-то? – Котёнка! – сказала я и мы зашли туда. – Здравствуйте, я могу вам чем-то помочь? – подошла продавщица. Она где-то моего возраста наверное. Красивая довольно. – Здравствуйте, мне к котятам. – сказала блестящими глазками как ребёнок и хлопнула ладошками. – Девочка, котята находятся в той стороне, а с твоим братом мы обсудим о цене. – сказала продавщица строя глазки Имауши, а у меня аж глаз задёргался. Имауши посмеялся в кулак, а я решила сказать. – Вы ошиблись, он не мой брат, он мой парень. – взяла Вакасу за руку и пошла к котятам, а Имауши удивился и пошел за мной. – Кто-кто? – подбежал ко мне Имауши и наклонился к лицу. – Если бы я это не сказала, то она бы к тебе и клеилась. А ты мне ещё должен нести покупки для котёнка и вообще ты занятой человек. Потом пофлиртуешь. Всё, не мешай смотреть на котят. – сказала я и отвернулась от него. Как только это сделала, то щеки загорелись. Главное, что он не увидел. Он лишь только хмыкнул. Мы смотрели этих котят минут 40. В итоге я решила взять котика с 3 цветами окраса. Белый, серенький и чёрный, он показался самым милым и смешным. Вакасе он тоже понравился. Ему лишь 4 месяца. Купили ему корма, лоток, наполнитель и всякую фигню. Сходили в кафе, там покушали и пообщались. Разговаривали мы про разные темы. Обсуждали Драконов, рассказывали разные истории, сказали что из Мизуки и Шиничиро получится отличная пара. После, мы пошли ко мне домой и я вообще забыла что сбежала. Но они быстро переключатся на котёнка который у меня в руках. И вот, я поварачиваю ключами замок от двери, открываю и виду 4 злых лица. Господи боже, я от такого взгляда поднесла к их лицам котёнка. Теперь их лица были удивлённые. – Я.. я очень сильно захотела котёнка! – сказала я чуть не со слезами на глазах,а потом спряталась за спину Вакасы и продолжила. – Он.. он мой сообщник! Его и ругайте. – Чего? На меня всё скинула? – спросил Имауши, а я лишь покивала. Теперь на него смотрели злым взглядом, но он их проигнорировал и прошел в гостиную, а я за ним. Котёнка я положила на диван, а Имауши начал смотреть пакеты и класть миски на пол предварительно насыпав корма. Такеоми меня ругал за то, что я сбежала. Шиничиро игрался с котёнком и поддакивал, а Мизуки говорила что я её киданула. Тут решил заговорить Имауши. – Представляете, я парень Рини. – сказал весело Имауши ставя чайник. – Чего?! – крикнули все, а я лишь покраснела. Ну что за дурак?! – Не правда! – Ну ты же сама сказала это продавщице которая хотела ко мне под~ка~тить. – буквально пропел Вакаса. – Да просто она бесила меня! – Шиничиро и Мизуки присвистнули, а Бенкей и Такеоми улыбнулись. Я ещё с Вакасой спорила минут 10 и все уже и забыли что меня надо отругать. Котик залез мне на колени спать, после того как исцарапал все руки играясь. Мизуки мне наклеивала пластыри, а мальчики смеялись и успокаивали меня. Кстати Ацуши ушел днём, а поэтому нас здесь шесть человек. – Кстати, я хотела вам рассказать что Рин мне вчера выдала. – я начала вспоминать, а потом вспомнила разговор про поцелуи. Я быстро закрыла рот ей рот рукой и с красным лицом и злыми глазами сказала. – Только попробуй, я обижусь на тебя. – сказала я. А когда я обижаюсь, то плохо всем. – Ладно-ладно, молчу. – закатила она глаза. – Давайте фильм посмотрим?

***

– После, мы уселись смотреть фильм. Фильм был фэнтэзи и ты уснула на 20 минуте. Ну да, уже 10 вечера, а ты не выспалась прошлой ночью. Заснула ты на плече Такеоми. Он же посмотрел на меня, потом на Вакасу сидящего справа от тебя и перекинул твою тушку ему на плечо. Имауши странно посмотрел на Такеоми, а тот лишь пожал плечами. А потом я стукнулась кулачками Такеоми. Вас. Почти. Свели. – весело рассказала Мизуки пока я с красными щеками смотрела на неё. Этого дурака слишком много в моей жизни!
Примечания:
65 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)