Неожиданно
16 декабря 2022 г., 05:06
- Ну, как тебе? - поинтересовался Джокер мнением Максимыча насчёт интерьера бара.
- Классно! Мне всё нравится. И мебель, и освещение... Стильно и со вкусом. Не зря ты по дизайну журнальчики листал, не зря.
- Единственное, я не знаю, что делать со вторым этажом.
- А что с ним не так?
- Да я не знаю, ломать там стены или нет. Просто там несколько отдельных кабинетов разного размера, парни же офис тут хотели замутить.
- Пойдём, глянем.
Они поднялись на второй этаж. Максимыч прошёлся по помещению, подумал.
- Слушай, а нахрена тебе стены ломать? И двери новые, добротные. Оставь всё как есть. Будут у тебя отдельные залы для разных компашек - для больших, для маленьких... Я недавно в Москве был у друга, он юбилей отмечал в модном заведении. Гостей было немного, и он снял как раз вот такой зал человек на десять. Я тебе потом название того бара скажу, у меня записано где-то, ты фотки посмотришь в интернете.
- А с маленькими кабинетами что делать?
- А маленькие можно использовать для свиданий. Вон, тут как раз комната для двоих, тут тоже... Зачем тебе заморачиваться со сносом стен? Да и здание старое, неизвестно ещё, что с ним станет, если ты стены ломать начнёшь.
- Спасибо за совет. Я и сам не хотел заморачиваться с этими стенами.
- А с поваром я поговорю. Скандал, конечно, будет, если он от Ворона вместе со своей командой к тебе уйдёт, но ничего, Веня как-нибудь перебьётся, поваров в Питере полно.
- Спасибо! - улыбнулся Джокер. - Что бы я без тебя делал...
- То же самое, что и со мной.
- Не скажи. Мне важно твоё мнение.
- Рад слышать. Ну что, по домам?
- По домам. ...А какие у тебя планы на вечер? - спросил вдруг Джокер.
- Да никаких особо нет планов. Гляну какой-нибудь фильм с Люськой и спать завалюсь.
- С Люськой? - уточнил Джокер. - Это девушка твоя?
- Это моя кошка, Саш. Забыл?
- Забыл.
- А на девушек у меня нервов не хватает. Вечно какие-то истерички попадаются. А ты к чему про планы на вечер спросил? Понравилось дегустировать со мной винцо?
- Понравилось. Хочу к тебе в гости напроситься, если ты не против.
- Не против. Поехали.
Если бы Максимыч знал, чем закончится этот вечер, он бы подумал трижды перед тем, как приглашать парня к себе домой.
...Вдоволь наигравшись с кошкой и напившись вина с сыром под какую-то глупую комедию, Джокер вдруг помрачнел и произнёс, уставившись на Максимыча глазами, полными боли:
- Мне надо кое в чём тебе признаться.
- Новости на сегодня ещё не закончились?
- Не закончились. Я думал, это пройдёт, но это не проходит. Да я и не хочу, чтобы это проходило...
- Что проходило? - уточнил Максимыч.
- Я не знаю, как об этом сказать...
- Ну, раз не знаешь, как сказать, можешь показать, - улыбнулся бармен.
Джокер сел на диван рядом с Максимычем, придвинулся ближе и... коснулся его губ своими. Тот вытаращил глаза от удивления.
- И что это было?
- Показал. Я запал на тебя. Конкретно запал. Только о тебе и думаю. Можешь мне в морду дать, если хочешь, но это ничего не изменит. Я понимаю, что это...неожиданно для тебя, но я реально больше так не могу.
- Саш, ты чего? Прикалываешься так? - ухмыльнулся Максимыч.
- Нет. Я серьёзно. Какие уж тут приколы...
- Этому столику больше не наливать, - шутканул бармен. - От чего тебя так накрыло-то? Дай, угадаю. От французского? Нет, скорее всего, от чилийского, ты его ещё и коньяком запивал, - размышлял он вслух.
- Я серьёзно, Тоша, - повторил парень, нырнув в озеро голубых глаз Максимыча и не желая оттуда выныривать. - И если я пьян, то только от того, что ты рядом. Вино тут не при чём.
Шокированный признанием бармен залпом осушил бокал вина и на несколько минут потерял дар речи, всё ещё не веря в происходящее.
- Ну да, не при чём, конечно... Чего мне только не говорили по пьяни. Я привык всё делить на два, как минимум.
- Не надо на два. Надо на двоих. На нас. Сегодня, - улыбнулся Саша и обнял Максимыча. - Дай мне в морду, только не прогоняй.
- Нет, ну, в морду я тебя бить не буду. Зачем портить такое красивое лицо? Но... Может, ты просто перепутал дружбу с чем-то бОльшим? Такое бывает. Мы с тобой сблизились в последнее время. Много общались, как никогда раньше. И, знаешь, иногда так бывает, человеку кажется, что...
- Я не перепутал, - Джокер взял Максимыча за руку. - Я только о тебе и думаю. Я хочу с тобой встречаться. Если я тебе не очень противен. Давай хотя бы попробуем.
- Ты мне не противен. Ты молодой, красивый, перспективный... Но нахрена тебе такой старик, как я? - недоумевал бармен.
- Максимыч, ты - не старик. Ты - охуенный мужик.
- Теряюсь в догадках, в чём заключается моя охуенность, - нервно рассмеялся Максимыч. - Саш, у меня и мужчин-то никогда не было.
- Значит, у меня почётная миссия. Я буду твоим первым, - не растерялся Джокер.
- Миссионер, ёмаё... И что мне с тобой делать?
- Разберёмся, - заверил парень. - Если хочешь, можем вообще обойтись без постели. Мне просто быть рядом с тобой уже за счастье.
- Саш, я вообще-то думал, что ты со Шрамом.
- Даже с тремя, - улыбнулся Саша. - Один на лбу и два на животе.
Парень задрал футболку, продемонстрировав Максимычу накаченный живот с шестью кубиками на прессе. Мужчина аж обомлел от такой красоты.
- Ты же понимаешь, о каком Шраме я говорю. Видел я однажды, как вы целовались-миловались.
- Со Шрамом было, скрывать не буду, - признался Джокер. - Но между нами давно ничего нет. И он женится скоро.
Максимыч встал с дивана и подошёл к окну, уставившись на ночные фонари, словно ища у них совета по поводу всей этой специфической ситуации.
- Саш... Ты же понимаешь, что я не могу вот так прямо сразу поменять свою ориентацию.
- Понимаю. Но... Не понимаю. Почему бы и нет? Какая разница - парень, девушка...
- Вообще-то разница есть.
- Скажи, я тебе хоть немного нравлюсь? - Джокер подошёл к Максимычу и заглянул в его глаза своими невозможными глазищами.
- Нравишься, - хрипло произнёс Максимыч.
- Ну вот, это же здорово! Я ведь не прошу от тебя какой-то безумной любви, мне хватит и малого. Давай попробуем? Что нам мешает? Ты - один, я - один...
- Саша... - обречённо вздохнул Максимыч. - А почему тебя именно сейчас накрыло? Раньше ты на меня смотрел, как на пустое место.
- Не знаю, почему я тебя не замечал. Дурак был. Рядом со мной были то шлюхи, то воровки, то Шрам... Бред какой-то. Главное, что я сейчас тебя разглядел и понял: вот оно, то, что мне действительно нужно. Я от тебя реально без ума. Тоша...
Джокер взял лицо Максимыча в свои ладони и снова поцеловал в губы сперва нежно, затем жадно, страстно, с напором, углубляя поцелуй, и мужчина неожиданно для самого себя ответил, заставив парня постанывать.
Руки бармена блуждали под футболкой Джокера, лаская молодое спортивное тело, которое до одури нравилось Максимычу.
- Тоша... Тоша... - шептал Джокер, наслаждаясь объятиями мужчины. - Я думаю, конфетно-букетный период можно пропустить. Давай, трахни меня. Прямо сейчас. Я же вижу, ты хочешь.
- Пиздец... - только и смог резюмировать происходящее бармен. - Зачем тебе это, Саша? Столько девчонок вокруг.
- Да плевал я на девчонок. Мне нужен только ты. Не прогоняй меня, Тоша. Разреши мне сделать тебе хорошо, я прошу тебя, - нашёптывал Джокер на ухо мужчине, дурманя терпким ароматом своего парфюма.
- Господи... Что же мы творим... - вздохнул объект вожделения Саши.
Максимыч действительно хотел этого упрямого мальчишку, решившегося на признание в своих чувствах, и начал вспоминать, есть ли у него в наличии презервативы и смазка, ведь любовных утех у него не было давно. Направился в спальню, пошарил в прикроватной тумбочке. К счастью, всё необходимое нашлось.
Джокер снял с себя футболку и брюки и принялся раздевать мужчину, пока тот не передумал провести с ним эту ночь, хаотично целовал его лицо и тело, приложив случайно головой об спинку кровати.
- Тише, тише, Саш, притормози, мы всё успеем...
- Не могу я притормозить. Я так долго этого ждал!
Джокер спускался поцелуями всё ниже, к самому сокровенному.
- Бля-а-а... - выдохнул Максимыч, не веря в происходящее, когда парень с пионерским задором начал делать ему минет. Получалось у него весьма неплохо, уж точно не хуже, чем у некоторых барышень. - Мальчик мой... Хороший мой... Что ж ты делаешь... Сашенька...
Джокер оказался громким любовником. Он душевно стонал и скулил в подушку под Максимычем. Мужчина даже решил, что ему больно.
- Да не больно мне! Хорошо мне! - заверил Джокер. - То-о-ша!.. То-о-о-ша!!!.. Люблю-у-у тебя!..
- Мальчик мой... Самый сладкий, самый лучший... Как же в тебе обалденно... Я долго не продержусь, - признался бармен.
- Долго и не надо. Мы тут не рекорды ставим. То-о-ша!!...
Максимыч перевернул Джокера на спину и продолжил засаживать ему в бодром темпе. Парень захлёбывался стонами, царапал ногтями спину мужчины, прикусывал губу до крови...
Бармен кончил, впившись зубами в изящную шею Джокера.
Саша отключился на какое-то время, потом улыбнулся и резюмировал:
- Бля, как хорошо! Я же говорю: ты - охуенный мужик. Я в тебе не ошибся.
Максимыч нервно рассмеялся, приходя в себя после произошедшего.
- Ох, Саша... Ох, пиздец...
- Слушай, а давай устроим что-то типа медовой недели, забьём на все дела, будем наслаждаться друг другом, есть всякие вкусняшки, гулять по набережным... Можно даже рыбалку замутить. Я помню, ты её любишь. У тебя же есть сменщица в баре. Договорись с ней, Тош.
Максимыч перебирал волосы парня, любуясь им.
- А давай. На рыбалку действительно можно, я давно не был.
Заснули они в обнимку. Максимыч был шокирован этой ночью, но шокирован приятно.
Кошка разбудила ни свет, ни заря, потребовав еды. Бармен поплёлся на кухню на её звонкое мяукание.
- Спи, Саш, спи, ещё рано.
- Не хочу спать. Тебя хочу, - заявил Джокер, нагло запустив шаловливую руку в трусы Максимыча и нащупав нехилый стояк.
- Да, Саша... Чувствую, меня с тобой ожидает насыщенная сексуальная жизнь.
- Однозначно! Даже не сомневайся! - заверил его Джокер и зацеловал. - А ты ещё загонялся - ориентация не та, то-сё... Херня какая-то. Это всё предрассудки, Толя. Надеюсь, ты не жалеешь о том, что я сейчас в твоей постели?
- Не жалею, Саш, - искренне ответил Максимыч. - Но, знаешь, мне не каждый день парни в своих чувствах объясняются. Со мной вчера чуть инфаркт не случился от неожиданности.
- Привыкай. Я буду объясняться часто. И ублажать тебя буду часто, - заверил Саша, игриво глядя и облизывая губы.
Парень ласкал член Максимыча и шептал:
- Давай, засади мне, Тоша, давай... Выеби меня как шлюшку.
- Сучонок, - ухмыльнулся возбуждённый до предела бармен и уложил Джокера задницей вверх и в подушку лицом. - Ну, держишь, сейчас я тебе устрою шлюшку. Сам напросился.
И Максимыч сделал всё для того, чтобы Саша стонал от наслаждения громче вчерашнего.
"Подумать только... Вся Охта под Джокером, а Джокер - подо мной! "
...- Расскажи мне о себе, - попросил Саша. - Я ведь о тебе почти ничего не знаю. О Чечне расскажи. Мне интересно.
- Ты уверен, что хочешь это услышать?
- Уверен.
И Максимыч рассказал. О себе на войне особо нечего было говорить - отделался лёгким испугом, повезло, в плен не забрали, не истязали, не издевались, а пара лёгких ранений - ерунда по сравнению с тем, что было с другими ребятами, одного из которых он спас из плена, рискуя своей жизнью.
Рассказывал он недолго, в общих чертах, что-то недоговаривая, где-то смягчая то, что пережил. Но Джокер долго молчал после этого, а потом, наконец, произнёс:
- Да ты - ангел по сравнению со мной. Ты убивал на войне уродов, которые заслужили это, а я... убиваю по приказу Ворона!
- Никто из нас не ангел, Саш.
- Наверное, поэтому мы вместе, - горько ухмыльнулся Джокер и ушёл в ванную комнату, чтобы не показывать Максимычу своих слёз.
Рассказ про войну в Чечне впечатлил его.
- А почему ты с женой развёлся?
- Как говорится, не сошлись характерами. Ты ж её видел. Она истеричка. С ней даже дочь спокойно жить не может, поэтому квартиру снимает. Я рад, что у нас с женой не сложилось. Неизвестно, чем бы это всё кончилось. Изменами, рукоприкладством... Она кого угодно доведёт своим характером.
- Насколько я помню, рукоприкладством занималась как раз твоя жёнушка, ещё и на людях. Помню,как она тебе пощёчин надавала около полицейского участка. Я мимо проезжал и охренел от этой сцены. С такой бабой жить - по-волчьи выть.
Максимыч гладил Джокера по животу - редко встречаются парни с рельефным накаченным прессом, и смотрел прямо в его глаза, чем смущал Сашу, хотя, казалось бы, ещё полчаса назад они вытворяли в постели такое, что какие уж тут могут быть смущения.
- Ты чего, Тош? - отвёл взгляд Джокер.
- Ничего. Любуюсь тобой. И за что мне такое счастье досталось...
Джокер довольно улыбнулся.
- Значит, есть, за что.
- Ну, а ты... Почему со Шрамом расстался?
- Я же говорил. У него невеста есть, свадьба скоро. Да и вообще... Я тебя встретил. И никакие Шрамы мне больше не нужны. С ним несерьёзно всё было.
- Точно, Саш? - шепнул Максимыч на ухо парню и расцеловал его лебединую шею.
- Точнее не бывает. - Джокер поплыл в объятиях Максимыча и снова завёлся. - Чёрт... Так мы никогда из койки не вылезем.