Split Personality

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 783 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава №2.

Настройки
-ничего не произошло, Чимин. - начал мужчина и взглянул в глаза напротив. Казалось, в черных омутах светловолосого пронеслось нечто отдалённо напоминавшее Паку взгляд его погибшего брата. - просто я не могу отпустить человека, что так глубоко засел в моем сердце и, черт возьми, не хочет покидать его. Он сидит где-то там, глубоко глубоко и каждую ночь является мне во снах, повторяя одну и ту же фразу. "Будь сильным, Юнги" А я не могу. Не могу, понимаешь? Я скучаю по нему. Я схожу с ума все сильнее, стоит мне только увидеть его во снах, в мечтах. Я ищу похожих на него, точнее.. Искал. Я искал похожих.. А потом попал сюда. Но я же в порядке. Почему меня запихнули в больницу к психам? На монолог Юнги Чимин лишь молчал. Молчал и думал. Думал и жалел этого бедного парня. Он успел настрадался за все это время и теперь даже не понимает того, что ему нужна, грубо говоря, промывка мозгов. Но как можно вбить это в голову человеку, что настолько привык к подобному состоянию? Для него это нормально. Нормально каждый день вспоминать человека, что когда-то оставил его. Нормально каждый день думать о смерти. Нормально каждый день представлять заголовки газет, что с каждым разом выглядели по разному. «Сегодня ночью, около 12 часов, на улице Устинская, вероятно, произошло самоубийство. По нашим данным, сей поступок совершил 23-ех летний Мин Юнги. Приносим соболезнования родным и близким». "Хаха.. Родным и близким. Собаке из подворотни? Или бомжу с подъезда?" - отвечал на свои же мысли Мин. «Сегодня, в 12:50, в центре Сеула произошла авария со смертельным исходом. Пешеход, увидев приближающую Cherry Omoda выбежал на перекресток и моментально погиб. Водитель пытался объехать самоубийцу, но вместо этого столкнулся с другим водителем BMW. Оба водителя погибли моментально, а ребенок, что находился в салоне второго автомобиля скончался в скорой помощи» И такие мысли преследовали блондинистую голову уже на протяжении нескольких лет. Нормальные люди сказали бы что это ненормально, на что Юн бы только усмехнулся и послал их далеко и на долго. Это его голова. Его мысли. Никто не имеет право копаться в его самом сокровенном месте. -Чимин? Почему ты молчишь? Я не со стеной разговариваю. - слегка повысил голос старший хлопнув перед лицом лечащего врача. -ты должен отпустить его. Только тогда мы сможем начать лечение. Думаю, он бы не хотел чтобы ты винил во всем себя. Оставь его, Юнги. Феликс хочет чтобы ты был счастлив, я уверен. -хах.. - усмехнулся Мин и сел на свою кровать и свел руки в замок, а голову отпустил в пол. - ты мне так напомнил его. Стоп. -завис на время Юнги и перевел удивленный взгляд на Пака, что смотрел в анализ психологического состояния блондина. - Ты знал Ликса? -мы учились вместе, да и общались очень хорошо. -правда? И что он говорил обо мне? Юнги встрепенулся и потянул Пака за запястье так, что тот сел рядом с ним. В глазах Мина вновь промелькнула нота надежды и счастья. Значит, не все потеряно.. Он еще чувствует. Его еще можно спасти от депрессии и... Раздвоения личности. Именно это Чимин вычитал в анализах. Именно этот диагноз стоял у его нового пациента. -он говорил что безумно любил тебя. - начал Пак. ೫` ⃟ ཹ։❀ Несколько лет назад ೫` ⃟ ཹ։❀ Дождливый осенний день, все как обычно. Угрюмые лица преподавателей, шумные одногруппники, надоедливые первокурсники что не давали прохода, нудные уроки. Абсолютно все как обычно, но не для всех. Где-то на задних партах сидели два разговорчивых юноши, что оживлённо о чем-то беседовали. Вернее, один что-то рассказывал сильно жестикулируя, а другой с улыбкой его слушал. У них всегда находились темы для разговоров, например сейчас фиолетововолосый рассказывал другу о своем любимом человеке. -представляешь, Минни? Он подарил мне цветы! Пришел в 6 утра ко мне, на другой конец города и подарил цветы! Просто так! Он такой чудесный! - Ликс влюбленно вздохнул и подпер голову рукой, а после прикрыл глаза. - я так его люблю. Но последнее время у меня плохое предчувствие. Ты же знаешь что я должен лететь заграницу, навестить родственников? - Пак кратко кивнул и посмотрел на собеседника. - так вот. Я почему-то волнуюсь. - да ладно тебе, Ликс. Все будет хорошо. Кстати. А что будет если ты разлюбишь Мина? - Чимин и сам задумался, а после устремил свой взгляд в тетрадь. Да, он внимательно слушает друга, но при этом не забывает записывать лекцию. -кого? Юнги? -а у тебя ещё кто-то есть что ли? -нет конечно! Думаю, я разлюблю Юни только тогда, когда городов на планете не останется. Когда все люди вымрут как динозавры. Когда небо полностью поглотит землю. -то есть никогда? -Именно, Чим-Чим, никогда. Если со мной что-то случится.. -цыц! Не каркай, придурок! -Чимин. Я серьёзно. Приглядывай за Юни. Я верю тебе. Ты будешь прекрасным психиатром, следи за состоянием Юнги... -ты сейчас так тонко намекнул что он ненормальный? -ц. Иди ты. ೫` ⃟ ཹ։❀ наше время ೫` ⃟ ཹ։❀ -именно это он говорил о тебе. - кончено же рыжеволосый умолчал о просьбе Феликса, но все остальное рассказал досконально. - поэтому я уверен, он желает тебе счастья. Так отпусти его. Пожалуйста. Не мучай малыша... Юнги, что до этого сидел с каменным лицом, тихо всхлипнул и прижался к Паку Словно маленький котенок, которого выбросили на улицу и теперь он наконец почувствовал долгожданное тепло. Чимин так же нежно обнял старшего и медленно поглаживал его по спине в успокаивающим жесте. -я тебе помогу, Юни. Я тебе помогу. После этих слов Мин разревелся еще сильнее. Казалось, он давно не показывал подобные эмоции. -Отсчет пошел- мысленно добавил Чимин и начал слегка покачиваться обнимая парня, что так нуждался в тепле. "Мы не можем избежать страданий в этом мире, но мы можем выбрать того, кто причинит нам боль."
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник