Split Personality

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 783 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава №3.

Настройки
Чимин по прежнему сидел в объятиях своего пациента и продумывал каждый пункт лечения до мелочей. Ему безумно хотелось помочь бедняге, что до сих пор зависим от прошлой любви. Трагичной любви. Любви, что сломала душу столь ранимого человека и сделала из него бесчувственное, эгоистичное животное. Мысли рыжеволосого путались. С одной стороны он понимал что нужно делать, но с другой.. С другой это было опасно. Данный способ лечения мог навредить еще сильнее и окончательно уничтожить здравомыслие блондина. Столь юный врач, что только недавно начал работать в данной сфере, но так быстро поднялся.. Врач, что в 21 год добился гораздо больше, чем многие его коллеги. Из раздумий его вывел громкий раскат грома и, кажется, этот раскат привел в чувства не только Пака. Блондин, что только что плакал, отпрянул от очага тепла и спокойствия, а после непонимающе посмотрел на своего "собеседника" -почему мы обнимались? Почему ты трогаешь меня? - грубо и отстранённо проговорил Мин и с презрением взглянул на рыжеволосого, а после отсел от него подальше скривив губы и вытирая руки о край толстовки. -ты сам обнял меня. - как ни в чем ни бывало ответил младший и пожал плечами. - тебе нужно было поплакать. Данная фраза настолько рассмешила Юнги, что тот, видимо, впервые за столь долгое время засмеялся по настоящему. Его улыбка так и заставляла улыбаться в ответ. Выражение лица вмиг становилось уютным. Привлекательным. Так и хотелось расцеловать каждый миллиметр этого прекрасного творения Бога. А человек ли он? Такие мысли проносились в голове рыжеволосого, что засмотрелся на столь прекрасную картину и чуть было не потянул ручки к манящему лицу, но вмиг одумался и скрестил их на груди. -поплакать? Что? - более менее успокоившись проговорил юноша и стер с глаз остатки слез счастья(?). - я никогда не плачу. Прекрати выдумывать и уйди из моей комнаты. -палаты. - поправил его младший. -да меня абсолютно не волнует что это. Просто уйди и не появляйся на моих глазах. Меня тошнит от твоего цвета волос. От твоего голоса. От твоих глаз. От тебя. Меня тошнит от одного упоминания твоего имени. Пак Чимин. Боже. Как убого. Все это юноша говорил смотря в медовые глаза напротив и улыбаясь. Улыбаясь так противно, так.. Высокомерно. И совершенно не думая о том, что в этих прекрасных глазах начинает потухать тот огонек надежды, а сердце медленно покрывается корочкой, что вот вот начнет трескаться и ломаться. Израненная душа решила работать в психиатрической больнице. Мазахист ли Пак? В некотором роде - да. Этот маленький человек любит причинять себе моральную боль. Не физическую, а моральную, что в сотню раз хуже. Не зря говорят, что если вы хотите уничтожить человека, не надо тратить на него патроны. Проще просто разбить его. И тогда то уже ни один врач не сможет помочь. Будь то практикант, или же опытный специалист. -у тебя красивая улыбка Юнги. - прошептал парень посмотрев в глаза и удаляясь из палаты. ೫` ⃟ ཹ։❀ Пару часов спустя ೫` ⃟ ཹ։❀ Время 12 часов ночи. Полночь. Луна уже стоит высоко в небе, а вокруг нее сотни, нет, миллионы маленьких ярких песчинок - звездочек. Самые внимательные и любознательные способы увидеть созвездия. Какая-то семья сейчас обязательно сидит на большом холме и наблюдает за бескрайним небом. Отец смотрит в телескоп и что-то увлеченно рассказывает любимым детям, что сидят на постеленном матерью пледе и тыкают пальчиком в небо. На их лицах яркие улыбки и их не заботят чужие проблемы. Ни родителей. Ни детей. Им хорошо. Они счастливы. Вот упала одна звезда. Вторая. Третья. В глазках детей загорелись искорки. Это их первый звездопад. Самые младшие вскочили на ножки и восхищенно захлопали в ладоши смотря то на родителей, то на завораживающий вид в небе. "Загадывайте желание" полушепотом произнесёт мама и сложит руки в молящем жесте. Конечно же она загадает здоровья своим детям. Здоровья и любви. Но.. Не везде все так хорошо... На другом окраине города, в большом сером здании, сейчас находятся люди, что когда-то проводили так же время семьей или же любимым человеком и им сейчас явно не до смеха. В коридорах психиатрической больницы темнота. В палате темнота. И только лишь в одном кабинете горит яркая лампа, что освещала весь периметр рабочего места, а за столом этого самого кабинета сидел рыжеволосый парень, что выкуривал уже явно не первую сигарету. Он размышлял. Размышлял о жизнь. О чувствах. О эмоциях. О новых пациентах, которым так хотелось помочь. Никто в этом мире не заслужил подобной судьбы. Никто.. Затушив сигарету о собственной запястье, рыжеволосый направился к выходу из собственной Нарнии, но открыв дверь его взору предстал тот самый Блондин, что еще днем успел оскорбить Пака. Что же он там делал? Переминался с ноги на ногу и теребил собственную футболку опустив взгляд в пол. -Чимин.. Поговори со мной? - еле слышно прошептал он, а младший лишь молча пропустил его в свой кабинет и тазом оперся о стол скрестив руки на груди и наблюдая за действиями нежданного гостя. - он снова пришел ко мне. Я почувствовал его запах.. Его прикосновения.. Я схожу с ума? Да? - и вновь тот взгляд, полный надежды.. Полный желания чтобы ему помогли, чтобы его спасли... -Юнги. Я не смогу работать с тобой до тех пор, пока ты не отпустишь его. -но я не могу... Он живёт во мне! Он поселился тут! - схватился за кофту в области сердца и сжал ее в кулак, а после взглянул мокрыми глазами на врача. -я помогу тебе, солнце, но, пожалуйста, ты должен мне помочь. - проговорил младший и присел перед парнем на корточки и взяв его руки в свои. - мы с тобой справимся. Я буду рядом. -что это? - уже строго спросил Юнги и взглянул на недавний ожог от сигареты, что был на внешней стороне ладони доктора. - зачем ты это делаешь, Чимин? -мне нравится ощущать боль. -ты мазахист? -это слишком громкое слово. Разговоры двоих сломанных людей длились еще очень долго. Можно сказать всю ночь. И они длились бы дальше, если бы Пак не уснул на коленях собственного "подопечного". Удивительно, но блондин отреагировал на это довольно спокойно, а чуть позже и сам уснул, оставив руку в волосах своего нового друга. "я могу купить всё, кроме твоих глаз, кроме того, что связывает нас."
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник