Split Personality

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 783 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава №4.

Настройки
Новый день начался с прекрасного пения птиц за большим окном, в котором виднелся весь город, что все еще был освещен фонарями. Где-то в домах виднелся свет, люди там уже проснулись, а может быть ещё и не ложились. Где-то там, в столь романтическом городе Сеул, по улицам гуляет милая пара держась за ручки, в то время как в главном офисе психиатрической больницы на диване спали два безумно разных, но таких одинаковых молодых человека. Блондинистая макушка сидела понурив голову, какзалось бы, что молодой человек просто сидит прикрыв глаза, но нет, он спал, впервые он спал настолько хорошо, впервые ему снился сон, где никто не умер, впервые ему было спокойно. Правая рука Мина лежала на животе доктора, в то время как левая так и осталась в густых волосах. Неожиданно по помещению раздался оглушительный звонок, который эхом прошелся по голове и разбудил Юнги, отчего тот недовольно повел носом и открыв глаза взглянул в горящий экран смартфона, на котором яркими, большими буквами высветилось имя секретарши. Парень выругался себе пол нос и отключил звук, а после уже перевел взгляд на тело лежащего парня. Чимин головой лежал на коленях старшего и слегка причмокивал губами, положение его было таково, что он лицом смотрел в живот Юна, проще говоря, спал на боку, а ноги его были поджаты пол себя. Почувствовав некое копошение проснулся и сам доктор, он непонимая оглядел кабинет, а после наконец наткнулся взглядом на взгляд недовольной тушки. — я не помню, как пришёл сюда. Это ты меня позвал? - проворчал Юнги не пытаясь даже столкнуть младшего. Он просто взглядом водил по всему телу Чимина с легким интересом, а после наконец таки убрал от него свои руки. В глазах Мина читался страж наравне с интересом. Он за ко узнать, что же с ним происходит, но он боялся получить ту информацию, которая знатно пошатнет его и без того поломанную психику. — нет, ты ночью пришел и попросил поговорить с тобой. Я согласился. — то есть, ты хочешь сказать, что мы всю ночь пролежали вот так? Ты на мне, а я сидя? — да, именно это я и хочу сказать. Зато ты выспался, я же прав? — это ничего не меняет. Ты вообще планируешь вставать с меня или нет? — нет, мне и так удобно. Пак хитро улыбнулся и вновь глянул в бездонные глаза своего пациента. В этих глазах за одну ночь что-то поменялось, какзалось бы, зависимость человеком начала постепенно уходить, а вина, которую Мин так старательно на себя накладывал начала затухать. Помимо этих отрицательных эмоций в глазах молодого человека стал проявляться интерес и даже счастье. В них вновь появилась жизнь. Парни бы еще долго смотрели в глаза друг друга, но им помешали. Помешал один из пациентов, который так бесцеремонно вошел в кабинет, открыв ее чуть ли не с ноги. — Чим-Чим. - начал было свою речь голубоволосый парень, но заприметив столь романтическую картину ухмыльнулся, а после присел на стол скрестив ноги и оперевшись руками о деревянное покрытие. — ты уже с пациентами шашни крутишь, Пак Чимин? — Тэхен, мать твою, уйди и зайди нормально. Приему мешаешь. - закактив глаза протороторил рыжий и вставая с колен. — приёму чего? Члена в рот? — я тебя сейчас выброшу в окно. — ладно ладно, зайду через пять минут, угрожаешь еще. Ты психолог или кто? — я психиатр, ламинария ты перемолотая. После столь ярого оскорбления в кабинете повисла тишина и Тэхен обиженно надув щеки покинул помещение. Белые стены опять испытали то самое напряжение, а Чимин всячески пытался избежать зрительного контакта с Юнги, который сидел чуть ли не сдерживая смех,но стоило постороннему покинуть "место происшествия" как уши рыжего заполнил звонкий и такой красивый смех Мина.. Такой звонкий и искренний смех, которым смеются маленькие дети увидев цероковую обезьянку. На лице Чимина от этого появилась такая же ясная улыбка, что могла ослепить каждого. — Боже, Чимин, ты обязан познакомить меня с этим парнем!! — после процедур. Иди в своб палату, там к тебе сейчас подойдет медсестра, если она уже не подошла. — да ну познакомь, тебе жалко что ли? — Юнги, я тут главнее тебя буду, кыш с моего кабинета. — пф, да пожалуйста. Только стоило стрлько маленькому диалогу завершится, как дверь тут же открылась и в проёме вновь оказался голубоволосый парень, который с интересом смотрел на Пака. Юнги же, проследив за источником наблюдения кима закатил глаза и покинул помещение предварительно задев того плечом. Немного думая Тэхен упал на диван рядом и с прищуром смотрел на младшего. На его лице так и читалось искреннее удивление, интерес и доля разврата. — кто этот красавчик? У вас что-то было? Ты его оттрахал на столе или он тебя? Ставлю на то, что он тебя. — никто никого не трахал, успокойся. Он просто мой пациент. — ага, такой же как и я? — нет,ты просто долбаеб, который ради того, чтобы попасть сюда, ко мне в кабинет, притворяется больным. Хотя, ты и правда чуть-чуть ебнутый. — Ну Чим-Чим!! — Это мой пациент, ничего более. — спорим на 10к, что ты влюбишься в него? Или он в тебя? — спорим. Где Чонгук? — На работе. У студентов еще пары. [« Порой ты просто должен принять то, что некоторые люди могут быть только в твоем сердце, не в твоей жизни. »]
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник