У3КО7ЛАЗЫЕ

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 355 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Капля на игле.

Настройки
Примечания:
Шум. Шум доносится отовсюду ,бас-гитары,крики пьяных людей,звон бутылок и крики вокалиста стоящего на сцене и напевающем очередную песню о том как же хуево в нашем государстве.. Бессмертный жанр панк-рока как раз расцвел в то время когда советский союз распался,оковы сняты,ограничений почти нет,делай что хочешь,пой что хочешь,всем будет все-равно.. - Наш выход! Давай быстрей! Мне еще комбарь под песню настраивать Крикнул парень лет 25 стоящий за сценой еще троим парням стоящим рядом с ним - Я тебе говорил что нам нахуй не нужно что-бы люди глохли от песни? Говорил. Вот и не выебывайся о том что тебе что-то где-то нужно настроить. Проговорил русый парень стоящий с бычком в зубах и держащий в руках гитару,гитара к слову на удивление было довольно неплохой,Gibson,в наше время такие довольно сложно отыскать во времена когда страна катится в клоаку - Не трави душу Саш,христом богом прошу.. Я еле как достал сюда приглашение а ты со своими нравоучениями.. Ты понимаешь что это наш шанс пройти на большую эстраду! Мы будем миллиарды доларей мутить! С ярким запалом в глаза воскликнул вокалист глядя на скептично настроенного друга - Мы выступаем в очередной рыгальне,таких по всему Питеру дохуя и больше. Максимум что мы с этого концерта получим это - по ебалу за херовое исполнение.. Ты просто посмотри на наши инструменты! У меня здесь у единственного нормальная гитара! А вы все играете на огрызках,либо самодельных,либо купленных за пару сотен доларей. Продолжал огрызаться парень в то время как бычок в зубах практически дотлел и вот вот обожжет губы оному. - Так! Закрой ебасосину пока еще можешь,и айда за мной! Вас тоже кстати касается! А то позатыкались будто парализованные.. Промолвил солист и после захватив одну из гитара направился к выходу на сцену,Саша же все же закончил свою скептичную речь и выкинув бычок от сигареты затоптал его кроссовкам и после тоже направился на сцену. В закулисье же остались двое,ударник и гитарист что по совместительству являлся автором песен. - И нахера я сюда поперся.. Говорил же,лучше просто взять и пойти к кому-либо на квартиру,хотя-бы что-то поимели с этого,хотя-бы выпивки,а тут стакан пива 400 рублей стоит.. Стал ворчать ударник потирая виски пальцами и после медленным шагом направился на сцену - Владос! Догоняй! Кинул парень выходя из за кулис - Ага Ответил парень,однако кажется у того были слегка другие планы.. Когда ударник был на сцене оборудование уже было настроено и кажется те могли начать.. Однако в этот момент к ударнику подскакивает солист* - Блять,где Денис?! Мы только вас двоих ждали! Он гитару настраивает или что?! Стал возмущаться тот в пол голоса дабы не вызвать волнений у публики - Ээ.. Да нет,он там.. Короче сейчас подойдет. Сказал Денис и после сел за установку достав из специального футляра палочки что тот так бережно оберегал - Не сейчас будет - а сейчас ты блять пойдешь и притащишь его сюда. Мне не важно как,хоть за яйца его хватай и тащи,но что-б через минуту он был тут! Солист явно был довольно сильно возмущен халатностью со стороны второго гитариста,для него это выступление было оченб важным,так как тот еще со школы мечтал стать популярным как среди девушек так и среди обычных людей. - Да ты заебал! Я только что вышел,сейчас и он появится.. Недовольно промолвил ударник глядя в глаза своему другу - Не явится через 2 минуты - я уже сказал,будешь тащить его сюда хоть за уши хоть за яйца,мне по барабану,но не дай бог все сорвется! Закопаю блять обоих! Повысил тон солист и после направился к микрофону дабы объявить о том что выступление совсем немного задерживается,так что не нужно волноваться. - Урод.. Ха Пробурчал себе под нос Денис и после встав из за установки быстро смотался за сцену дабы найти своего друга что вроде как должен был идти за ним - Владос! Ёбанный в рот.. Где ты? Недовольно воскликнул парень заметив что парня с каштановыми волосами и след простыл.. Однако гитара стояла на том-же месте.. Значит он все еще в здании.. - Сука.. Найду - придушу. Язвительно подумал про себя парень и после стал искать друга,проверив курилку,запасной выход а так-же галерку Денис довольно сильно разозлился,ведь второй гитарист смылся прямо перед началом концерта! Урод.. Примерно такие эмоции испытывал оный.. Однако,тот решил что те найдут его после выступления,а с одним гитаристом как-нибудь справимся.. Дабы освежится оный направился в сторону уборной,и подойдя к умывальнику тот услышал знакомый голос.. Кто то напевал в последней кабинке.. - Блять! Денис! Хуйло ты мучное блять.. Быстро на сцену! Возмущенно воскликнул парень и после ворвался в кабинку,благо это был клуб,и естественно о замках там даже никто и не слышал.. После того как дверь отворилась Влад увидел своего друга и еще больше разозлился - Ну ёбанная жизнь! Сука! Где ты уже колеса нашел?! Возмутился тот глядя на своего товарища по группе что сидел в кабинке с расширенными глазами и задрав голову к потолку что-то напевал под нос даже не обратив внимания на то что к нему ворвался его друг - Быстро блять на сцену! Снова крикнул тот и после схватив Влада за руку вытащил оного из кабинки и подведя к умывальнику обрызгал того холодной водой.. На удивление это слегка помогло,гитарист перевел свой карий мутный взгляд на друга и после ухмыльнувшись отпрянул от оного и слегка шатаясь направился в сторону сцены - Урод.. Так и хочется прибить Промолвил ударник и после поспешил вслед за другом.. Вскоре оба были на сцене.. Солист с облегчением выдохнул и после показав жестом чтобы все были готовы объявил группу - Все здарова! Меня зовут Вадим и мы группа Узкоглазые! Сейчас мы представим вам пару своих песен из недавнего альбома! После этих слов парень отсчитал на пальцах 3,2,1.. и все началось по новой,струны гитары задребезжали,удары по барабанам звучали в такт музыки а слова гремели поверх всей мелодии.. И все бы хорошо,но к середине второго куплета гитарист явно пошел не в ту степь,тот то слишком спешил,то слишком медлил а то и вовсе не играл из за чего вся песня стала превращаться в простую какофонию.. С горем пополам доиграв все что те хотели представить солист обернул со злости микрофон,да так что тот улетел в зал и ударил кого-то по макушке.. Однако похоже этого никто не заметил,все заливались смехом из за того насколько группа оплошала,наверно уже понятно что Денис не играл нормально нигде кроме первой половины первой песни.. Когда все ушли со сцены и организатор представил другую группу солист подскочил к Владу и после запустил кулак тому в челюсть,полетели слюни.. Денис же похоже потерял сознание и упал на пол ударившись о стену головой.. - Ты какого хуя творишь?! Вопросительно воскликнул ударник и после подскочил к товарищу и взяв оного за запястье проверил пульс.. - Обошлось.. С облегчением промолвил Владислав и после обернувшись напал уже на солиста что так набросился на гитариста - Я блять повторяю! Ты какого хуя творишь?! Промолвил тот взяв Вадим за воротник - Что я блять творю?! А тебя не интересует что творит этот урод?! Он где то нажрался колес а может даже и ширнулся прямо перед ебучим концертом! Очень! Блять! Важным! Концертом! Парировал возмущение Влада солист и оттолкнул оного от себя - Мы все проебали! Ты понимаешь?! Все блять! Мы теперь даже в ебучих клубах нормально играть не сможем! Ты понимаешь какой это позор?! Уже завтра,зуб даю все будут знать насколько мы бездарно играем что не смогли сыграть сука нормально не одну песню! Воскликнул тот и после собирался ударить еще и ударника,однако второй гитарист не дал этого сделать и оттолкнул уже солиста - Закрой-же ты ебало! Что ты развел истерику как бабка в гастрономе! Мы проебались всего на одном концерте! А ты уже группу хоронишь.. Все так-же недовольно промолвил возмущенный Сашка что стоял возле своего товарища - Я блять истерю?! Я?! Истерю?! Да пошел ты знаешь куда! Послал друга Вадик и после ушел к выходу,кажется тот был очень сильно огорчен ситуацией.. Сашка же молча посмотрев в сторону уходящего солиста подошел к лежащему на холодном полу-кирпичном полу Денису и дал тому пощечину - Вставай же сука,еще не хватало тебя в неотложку тащить.. Еще ведь блять загребут за наркоту не дай бог.. Ворчал оный пока Влад стоял и смотрел на все происходящее,однако второй гитарист похоже даже не собирался очухиваться.. - Да ёбанная жизнь,сука.. Владос.. Давай держи гитару,я этого уебка к красному отвезу.. "Красный" - На дворовом сленге середины-конца 90-х годов означает - Доктор/Человек занимающийся медициной на дому. - Да чё ты! К какому красному?! Ему в нормальную больку нужно! А еще лучше в диспансер наркологический.. А то хуй знает,может он дозой ошибся,так еще и головой так уебался об стенку.. Слегка обеспокоенно и даже возмущенно промолвил ударник смотря на то как второй его товарищ по группе подымает тело Дениса опирая его на свои довольно широкие плечи - Переживёт,так что хватай его и мою гитары,и после пойдем.. Я тут одного красного знаю,живет буквально в километре от этого клуба на 4-ом этаже,так что даже тащить его особо не придется Сказал Сашка и после потащил первого гитариста к выходу,Владу же нечего не оставалось кроме как выругаться под нос - Блять.. И после взяв обе гитары аккуратно распихать их по чехлам и пойти вслед за товарищами..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник