У3КО7ЛАЗЫЕ

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 355 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Лес,полный степей и лугов.

Настройки
Примечания:
- Господи.. Как только он очухается,я его убью. Раздраженно промолвила Саша таща на своем горбу парня что чего-то нажрался в клубе.. Влад же с ухмылкой взглянул на друга - Какой тогда смысл его куда-то тащить? Взял кирпич,ебнул по темечку,и все - Ха-ха,остроумно. А теперь давай меняемся,ты знаешь что у меня спина больная Парировал придирку Влада Сашка и после остановился - Свежо предание,спина у него больная.. А как 5 ящиков пива в одного таскать на дембель брату - так это всегда пожалуйста Недовольно промолвил ударник взглянув на второго гитариста что хотел перекинуть тушу Дениса на него - Закройся,давай быстрее,а иначе тебе нас обоих придется тащить Сказал Сашка,и как только Влад подошел поближе те еле как обменялись грузами - Угх.. Тяжелый,скотина.. Хмыкнул под нос Влад и после направился вслед за довольным Сашей что направлял его.. Вскоре те зашли во двор довольно старого многоквартирного дома.. Санька же подойдя к домофону,быстро набрал номер и квартиры,и наконец дождавшись шума из динамика сказал - Гриб,открывай.. Я тебе тут клиента принес.. Сказал тот став дожидаться ответа - Ага.. Заходи Послышался хриплый и слегка прокуренный голос из домофона и после дверь открылась - Давай заходи,третий этаж,совсем немного осталось Промолвил гитарист взглянув на друга,и после придержав дверь в подъезд дождался пока ударник зайдет.. - Слыш,Сань.. Может он уже того? Подох? С легкой долей безысходности спросил ударник зайдя в теплый подъезд - Не подохнит,ты вспомни сколько раз такое было на 1-ом курсе? И живой ведь.. Он как таракан,выживет даже при ядерной войне. Утвердил Сашка и после повел друга к заветной двери,за которой и жил " Гриб ". Как только все втроем были возле двери,гитарист сново позвонил,но уже в дверной звонок.. Вскоре послышались шаги из за двери,и дверь отварилась - Здарова Гриб. Позволишь? Уточнил Саня стоя перед своим знакомым - Если передоз - деньги вперед. Я не собираюсь полу-трупа лечить за доброе слово. Промолвил хозяина так называемого "Красного уголка " - Ха.. Хер с тобой.. Сколько? После этих слов,Гриб огласил сумму,и Саша взяв из бумажника деньги и передал знакомому - Все? Можем войти? Скотина ты алчная. С недовольством промолвил гитарист все еще держа в руках оба инстурмента - Ага,заноси Ответил тот и после отойдя с прохода,направился в глубь квартиры,Влад же с Денисом на горбу,так же понес друга за Грибом.. Вскоре те были в отдельной комнате,что вся была в строительной пленке.. В ней пахло спиртом и.. ха,да чем там блять только не пахло.. Уложив Дениса на импровизированую кушетку, состоящую из раскладушки,куска кресла и явно украденой из больницы подушки - Колеса? Баян? Чем он ширялся то? Стал задавать вопросы Гриб взяв парня за подбородок и после осмотрел шею Дениса - Да я тебе что? Нарколог? Он свалил в клубе что тут не подалеку в сартир,там мы его и нашли.. Зрачки на пол глаза,постоянно что то мямлил,шатался.. Так еще и за его же проеб получил по ебалу,ну,и головой об стенку слегка стукнулся Огласил все что случилось Санька став смотреть на Гриба - Ха-ха. И что я тебе сделаю сейчас с ним? Максимум адреналина вколю,что бы очнулся. А дальше уж извини,в наркологичку нужно Ответил мужучина приоткрыв тому веки и после слегка коснулся ресниц.. Веко дернулось - Ну,рефлексы вроде в порядке,значит обычная койка Койка - наркологическая кома/потеря сознания от передозировки тяжелыми наркотиками - Да ты что? Ебнулся? Мы даже не знаем сколько он принял! Нас загребут в мусарню,а его по полной программе в нарко-санаторий Нарко-санаторий - Наркологическая клиника/Реабилитоцеонный центр Возмутился парень глядя на своего знакомого - Давай делай чо хочешь,но что-б к утру он как огурец был. И не в плане зеленый - а в плане пиздатого самочувствия. Сказал Санька и после достав из кармана 100-доллароваю купюру протянул ее Грибу - Ха,ну окай,тогда идите на кухню,чайку заварите.. Только дверь не забудьте закрыть сюда. Промолвил " Доктор " взяв купюру и после направился к шкафу-зеркалу за которыми стал искать нужный для интоксикации препарат - Ага. Я кстати говорил что ты сволоч? Уточнил слегка раздраженный гитарист глядя на Гриба - Угу,и не раз кстати Промолвил " Красный " даже не повернувшись.. Санька же забив на Гриба вышел из комнаты поведя за собой Влада,что все это время просто безмолвно стоял и наблюдал за процессом.. Закрыв за собой дверь те направились на кухню.. - Не нравится мне этот тип Саш.. Подозрительный какой-то. Так еще и кликуха - Гриб Слегка уставшим голосом промолвил Влад,достав из кармана джинс смятую пачку " Примы " и после подойдя к камфорке собирался ее зажечь,но вовремя вспомнив что спирт может хорошо пыхнуть пробурчал.. -Да блять.. - Да не боись ты,не пыхнет,по опыту знаю. Утвердил Саня достав сигарету и после взяв зажигалку подкурился,Влад же снова цыкнув языком так же подкурился.. - А Гриб он - потому что мухоморы раньше жрал ради кайфа. Как-то раз отравился,попал в больку и хуй знает чо с ним там сделали,но стал он интерисоваться медициной,даже на факультет зачислился,но через пару месяцев свалил. Самоучка гений короче говоря. Промолвил Сашка делая затяжку и после выдыхаю едкий дым - Ну и бред. Где-ж ты его только нашел.. Промолвил Влад оперевшись на стену спиной - Ха,думаешь норм все будет с ним? Может реально просто в больку отправим? Тип так и так,нашли на улице,хуй знает что с ним Промолвил сомневающийся в докторе парень - Да хватит тебе пречитать,норма все будет. Не помнишь что-ли как мы всей компанией ЛСД упоролись? Помнишь Вадим тогда причитал " Бля.. Когда меня отпустит,я уже пол тела не чувствую,парализовала походу" апахахах Напомнил случай Саня пытаясь подбодрить друга. Однако Влада похоже это не подбодрило,тот только покачал головой и промолвил - Знаешь,Ден ведь парень хороший,и мозги в порядке,вон какие песни пишет.. Вот только наркота. Бля,боюсь сожжет он себе мозжечок.. Промолвил тот делая еще одну затяжку.. Саня же слегка хмыкнув,затушил сигарету об стол и после сказал - Да не боись ты,мы-ж не дадим ему окончательно на наркоту сесть? Не позволим,так хули волноваться Ухмыляясь промолвил парень и после сказал - Хотя может он все же с легкой ебанцой? Помнишь его стишок? Про бескрайней лес что полон степей и лугов? Ну как такое в здравом уме придумать можно? Ахах.. - Ага.. Хмыкнул я и тоже потушив сигарету подошел к окну.. И после стал тихо про себя читать стих Бескрайний лес таящий степи,луга,моря и озерца Хочу в лесу я этом встретить,того чего видать нельзя Хочу в лесу я в этом встретить, все то что только есть на свете Грозу,поля,луга и небо.. Но не хочу видать в лесу я,лишь одного,того чего.. Ха.. Забыл.. Подумал про себя Влад глядя на дворик дома..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник