Лес,полный степей и лугов.
20 октября 2022 г., 19:17
Примечания:
Бред,но,почему-бы и нет.
- Господи.. Как только он очухается,я его убью.
Раздраженно промолвила Саша таща на своем горбу парня что чего-то нажрался в клубе.. Влад же с ухмылкой взглянул на друга
- Какой тогда смысл его куда-то тащить? Взял кирпич,ебнул по темечку,и все
- Ха-ха,остроумно. А теперь давай меняемся,ты знаешь что у меня спина больная
Парировал придирку Влада Сашка и после остановился
- Свежо предание,спина у него больная.. А как 5 ящиков пива в одного таскать на дембель брату - так это всегда пожалуйста
Недовольно промолвил ударник взглянув на второго гитариста что хотел перекинуть тушу Дениса на него
- Закройся,давай быстрее,а иначе тебе нас обоих придется тащить
Сказал Сашка,и как только Влад подошел поближе те еле как обменялись грузами
- Угх.. Тяжелый,скотина..
Хмыкнул под нос Влад и после направился вслед за довольным Сашей что направлял его.. Вскоре те зашли во двор довольно старого многоквартирного дома.. Санька же подойдя к домофону,быстро набрал номер и квартиры,и наконец дождавшись шума из динамика сказал
- Гриб,открывай.. Я тебе тут клиента принес..
Сказал тот став дожидаться ответа
- Ага.. Заходи
Послышался хриплый и слегка прокуренный голос из домофона и после дверь открылась
- Давай заходи,третий этаж,совсем немного осталось
Промолвил гитарист взглянув на друга,и после придержав дверь в подъезд дождался пока ударник зайдет..
- Слыш,Сань.. Может он уже того? Подох?
С легкой долей безысходности спросил ударник зайдя в теплый подъезд
- Не подохнит,ты вспомни сколько раз такое было на 1-ом курсе? И живой ведь.. Он как таракан,выживет даже при ядерной войне.
Утвердил Сашка и после повел друга к заветной двери,за которой и жил " Гриб ". Как только все втроем были возле двери,гитарист сново позвонил,но уже в дверной звонок.. Вскоре послышались шаги из за двери,и дверь отварилась
- Здарова Гриб. Позволишь?
Уточнил Саня стоя перед своим знакомым
- Если передоз - деньги вперед. Я не собираюсь полу-трупа лечить за доброе слово.
Промолвил хозяина так называемого "Красного уголка "
- Ха.. Хер с тобой.. Сколько?
После этих слов,Гриб огласил сумму,и Саша взяв из бумажника деньги и передал знакомому
- Все? Можем войти? Скотина ты алчная.
С недовольством промолвил гитарист все еще держа в руках оба инстурмента
- Ага,заноси
Ответил тот и после отойдя с прохода,направился в глубь квартиры,Влад же с Денисом на горбу,так же понес друга за Грибом.. Вскоре те были в отдельной комнате,что вся была в строительной пленке.. В ней пахло спиртом и.. ха,да чем там блять только не пахло.. Уложив Дениса на импровизированую кушетку, состоящую из раскладушки,куска кресла и явно украденой из больницы подушки
- Колеса? Баян? Чем он ширялся то?
Стал задавать вопросы Гриб взяв парня за подбородок и после осмотрел шею Дениса
- Да я тебе что? Нарколог? Он свалил в клубе что тут не подалеку в сартир,там мы его и нашли.. Зрачки на пол глаза,постоянно что то мямлил,шатался.. Так еще и за его же проеб получил по ебалу,ну,и головой об стенку слегка стукнулся
Огласил все что случилось Санька став смотреть на Гриба
- Ха-ха. И что я тебе сделаю сейчас с ним? Максимум адреналина вколю,что бы очнулся. А дальше уж извини,в наркологичку нужно
Ответил мужучина приоткрыв тому веки и после слегка коснулся ресниц.. Веко дернулось
- Ну,рефлексы вроде в порядке,значит обычная койка
Койка - наркологическая кома/потеря сознания от передозировки тяжелыми наркотиками
- Да ты что? Ебнулся? Мы даже не знаем сколько он принял! Нас загребут в мусарню,а его по полной программе в нарко-санаторий
Нарко-санаторий - Наркологическая клиника/Реабилитоцеонный центр
Возмутился парень глядя на своего знакомого
- Давай делай чо хочешь,но что-б к утру он как огурец был. И не в плане зеленый - а в плане пиздатого самочувствия.
Сказал Санька и после достав из кармана 100-доллароваю купюру протянул ее Грибу
- Ха,ну окай,тогда идите на кухню,чайку заварите.. Только дверь не забудьте закрыть сюда.
Промолвил " Доктор " взяв купюру и после направился к шкафу-зеркалу за которыми стал искать нужный для интоксикации препарат
- Ага. Я кстати говорил что ты сволоч?
Уточнил слегка раздраженный гитарист глядя на Гриба
- Угу,и не раз кстати
Промолвил " Красный " даже не повернувшись.. Санька же забив на Гриба вышел из комнаты поведя за собой Влада,что все это время просто безмолвно стоял и наблюдал за процессом.. Закрыв за собой дверь те направились на кухню..
- Не нравится мне этот тип Саш.. Подозрительный какой-то. Так еще и кликуха - Гриб
Слегка уставшим голосом промолвил Влад,достав из кармана джинс смятую пачку " Примы " и после подойдя к камфорке собирался ее зажечь,но вовремя вспомнив что спирт может хорошо пыхнуть пробурчал..
-Да блять..
- Да не боись ты,не пыхнет,по опыту знаю.
Утвердил Саня достав сигарету и после взяв зажигалку подкурился,Влад же снова цыкнув языком так же подкурился..
- А Гриб он - потому что мухоморы раньше жрал ради кайфа. Как-то раз отравился,попал в больку и хуй знает чо с ним там сделали,но стал он интерисоваться медициной,даже на факультет зачислился,но через пару месяцев свалил. Самоучка гений короче говоря.
Промолвил Сашка делая затяжку и после выдыхаю едкий дым
- Ну и бред. Где-ж ты его только нашел..
Промолвил Влад оперевшись на стену спиной
- Ха,думаешь норм все будет с ним? Может реально просто в больку отправим? Тип так и так,нашли на улице,хуй знает что с ним
Промолвил сомневающийся в докторе парень
- Да хватит тебе пречитать,норма все будет. Не помнишь что-ли как мы всей компанией ЛСД упоролись? Помнишь Вадим тогда причитал " Бля.. Когда меня отпустит,я уже пол тела не чувствую,парализовала походу" апахахах
Напомнил случай Саня пытаясь подбодрить друга. Однако Влада похоже это не подбодрило,тот только покачал головой и промолвил
- Знаешь,Ден ведь парень хороший,и мозги в порядке,вон какие песни пишет.. Вот только наркота. Бля,боюсь сожжет он себе мозжечок..
Промолвил тот делая еще одну затяжку.. Саня же слегка хмыкнув,затушил сигарету об стол и после сказал
- Да не боись ты,мы-ж не дадим ему окончательно на наркоту сесть? Не позволим,так хули волноваться
Ухмыляясь промолвил парень и после сказал
- Хотя может он все же с легкой ебанцой? Помнишь его стишок? Про бескрайней лес что полон степей и лугов? Ну как такое в здравом уме придумать можно? Ахах..
- Ага..
Хмыкнул я и тоже потушив сигарету подошел к окну.. И после стал тихо про себя читать стих
Бескрайний лес таящий степи,луга,моря и озерца
Хочу в лесу я этом встретить,того чего видать нельзя
Хочу в лесу я в этом встретить, все то что только есть на свете
Грозу,поля,луга и небо..
Но не хочу видать в лесу я,лишь одного,того чего..
Ха.. Забыл..
Подумал про себя Влад глядя на дворик дома..
Примечания:
Стишок придумал я за 2 минуты.
Попробуйте угадать продолжение.