У3КО7ЛАЗЫЕ

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 355 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Солнце не взойдет.

Настройки
Примечания:
- Чо ты там бухтишь? Недоуменно спросил Саня глядя на Влада что стоял и про себя пытался вспомнить стишок что слышал пару месяцев назад от Дениса - Да забей.. Лучше скажи,чо нам делать с Вадимом? Этот дурик ведь действительно обиделся Сказал тот обернувшись и взглянув на друга - Да перебесится,сейчас нужно за Дена беспокоится Спокойно ответил тот,и будто по щелчку судьбы из комнаты послышался голос " Гриба " - Эй! Очнулся ваш дурик. Промолвил тот,оба парня сразу же направились в комнату где лежал Денис.. Зайдя туда и взглянув на койку оба увидели русого парня что моргал и вяло оглядывался по комнате - Вашу мать господа.. Где я? Недоуменно спросил тот будто сам у себя не замечая ни друзей ни " Доктора " - Добро пожаловать в чистилище Промолвил Гриб с легкой ухмылкой,и после этого направился к выходу из комнаты. - Я пойду чайку попью,а вы пока базарьте. Только не долго,он скоро снова вырубится.. Кстати после того как поговорите - подставьте тазик какой-нибудь,а то его тошнить как не из себя будет через пару часов Дал наставление Гриб и после выйдя из комнаты направился на кухню - Ёбанный в рот.. Просил же чаю заварить Недовольно промолвил Гриб с кухни.. Однако парни не обращали внимания на возмущение оного и лишь глядели на Дениса - А? Ох.. Санек,Владос.. А вы чо,тоже померли? Все еще думая что он действительно в чистилище спросил Денис оглядев друзей мутными глазами - Не,мы не умерли.. А вот ты сейчас подохнешь. Чего ты нажрался в клубе? Недовольно но в тоже время с облегчением спросил Саша глядя на товарища по группе - Да нечего я не жрал,только слегка белого занюхнул Белый - Наркотик имеющий вид белого порошка а именно Кокаин/Амфетамин/Спиды - Ты хоть блять понимаешь чо ты натворил? Мы концерт из за тебя проебали С легкой ухмылкой промолвил Влад так-же глядя на друга - Проебали? В каком смысле? Ах блять.. Нихуя не помню,в башке пусто от слова совсем. Промолвил Денис слегка помассировав виски большим и указательный пальцем руки - Да уже не важно.. Ну так ты какого хуя надрался перед самым концертом? Урод. Все так же недовольно промолвил Саня. Он буквально во мгновение переменился из сочувствующего товарища в упрекающего отца - Настрой поднять,я не выспался.. И взбодриться хотел Все так же непонимающе что происходит ответил второй гитарист - Ну поздравляю,блять. Взбодрился ты не на шутку. Пришлось тебя от самого клуба на горбу до ближайшего красного тащить. Продолжал возмущаться парень глядя на Дениса - Блять.. Саш,не сейчас. Окей? Башка трещит пиздец.. Так еще и затылок болит,будто меня битой ебошили.. Промолвил Денис,и прежде чем Саша успел парировать его возмущение тот слегка помотал головой и.. - Блять! Его кровью рвет! Воскликнул Влад заметив что Денис слегка склонившись над кроватью извергает из себя чуть ли не струю крови - Гриб! Блять! Сюда живо! Позвал товарища Сашка.. Послышались быстрые шаги,и как только Гриб зашел,тот цыкнул и подойдя к русому аккуратно положил тому руку на запястье,дабы узнать пульс.. - Блять.. Фармидол тащите идиоты,слева на верхней полке за зеркалом Крикнул медик и после взглянул на Влада - А ты,верблюд херов,тащи водяры из холодильника Скомандовал тот и после снова цыкнул похоже выругавшись себе под нос.. Парни почти сразу направились за тем зачем их отправили,и уже через минуту Влад стоял с бутылкой водки а Саня с пузырьком прозрачной жидкости в руках - Фармидол. Быстро! Снова крикнул тот,Денис же снова потерял сознание и просто лежал свесив голову на краю кровати пока по его губам стекали остатки алой крови.. Саша передал пузырек и гриб пчти сразу открыв створку шкафчика рядом достал шприц и открыв пачку с ним взял рядом стоящий пузырек с 96% спиртом и смазав иглу втянул несколько кубиков Фармидола в шприц и после слегка задрав тому футболку,воткнул тому в место желудка иглу и быстро ввел препарат. Денис же тут же открыл глаза и завопил от боли в районе живота. - Водки ему блять дай,как обезбол сработает.. Промолвил Гриб достав шприц и после кинув его в стоящее неподалеку мусорное ведро.. Как только шприц оказался в ведре тот потер руки,Влад же в это время протянул русому открытую бутылку с водкой.. Сначала гитарист отмахивался продолжая вопить от боли,однако вскоре почти выдохнувшись взял бутылку и сделал несколько больших глотков и после стал потихоньку успокаиваться. Спустя еще пару минут тот заснул,кажется из за того что он вымотался,водка подействовала даже слишком хорошо - Наконец то.. Промолвил с облегчением Саша и после посмотрев на Гриба набросился на того прижав оного к стене и параллельно держа за воротник - Это что за нахуй был?! Из него кровь блять била как из водопада дружбы народов! Стал возмущаться Саша,пока Влад стоял рядом с русым и наблюдал за его состоянием - Блять! Отойди нахуй! Или сейчас в больницу попиздошите с ним! Возмутился Гриб оттолкнув друга - Сука.. Чуть не порвал футболку,урод. Возмутился тот и после продолжил - - Ничего особенного,просто из за препарата прорвалась язва. Я чо,ебал что у него есть язва? Возмутился доктор глядя на обоих парней - Догадался бы блять! Мы к тебе объебаного до полусмерти принесли! А ты сука думал что с ним все в порядке?! Да схуяли ты тогда с такими предположениями считаешь себя доктором?! Продолжил кричать Саша уже собираясь наброситься на знакомого заново - Закрой же ты ебало! Ну потерял он немного крови,и хули? Ему лучше от этого станет. Вы только сгоняйте в аптеку,купить хуйню какую нибудь от язвы.. Промолвил Гриб на всякий случай взяв шприц в руки - Да ты блять сейчас под чем-то?! У него язва нахуй открылась! А ты мало того что хочешь просто дать ему сиропчику,ты его блять водярой поил! Возмущался взбешенный Саша глядя на " Врача " - Блять! Жопу ставлю что ему утром лучше станет! Идите за лекарством,ему выспаться нужно. Утвердил Гриб не выпуская шприца из рук. - Грх.. Какой же ты сука урод. Промолвил уже Влад отойдя от постели и толкнул Гриба плечом выходя в сторону прихожей,Саня пошел за тем все так-же зло глядя на Гриба..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник