Солнце не взойдет.
20 октября 2022 г., 22:13
Примечания:
1.1.1.1.1.1.1
- Чо ты там бухтишь?
Недоуменно спросил Саня глядя на Влада что стоял и про себя пытался вспомнить стишок что слышал пару месяцев назад от Дениса
- Да забей.. Лучше скажи,чо нам делать с Вадимом? Этот дурик ведь действительно обиделся
Сказал тот обернувшись и взглянув на друга
- Да перебесится,сейчас нужно за Дена беспокоится
Спокойно ответил тот,и будто по щелчку судьбы из комнаты послышался голос " Гриба "
- Эй! Очнулся ваш дурик.
Промолвил тот,оба парня сразу же направились в комнату где лежал Денис.. Зайдя туда и взглянув на койку оба увидели русого парня что моргал и вяло оглядывался по комнате
- Вашу мать господа.. Где я?
Недоуменно спросил тот будто сам у себя не замечая ни друзей ни " Доктора "
- Добро пожаловать в чистилище
Промолвил Гриб с легкой ухмылкой,и после этого направился к выходу из комнаты.
- Я пойду чайку попью,а вы пока базарьте. Только не долго,он скоро снова вырубится.. Кстати после того как поговорите - подставьте тазик какой-нибудь,а то его тошнить как не из себя будет через пару часов
Дал наставление Гриб и после выйдя из комнаты направился на кухню
- Ёбанный в рот.. Просил же чаю заварить
Недовольно промолвил Гриб с кухни.. Однако парни не обращали внимания на возмущение оного и лишь глядели на Дениса
- А? Ох.. Санек,Владос.. А вы чо,тоже померли?
Все еще думая что он действительно в чистилище спросил Денис оглядев друзей мутными глазами
- Не,мы не умерли.. А вот ты сейчас подохнешь. Чего ты нажрался в клубе?
Недовольно но в тоже время с облегчением спросил Саша глядя на товарища по группе
- Да нечего я не жрал,только слегка белого занюхнул
Белый - Наркотик имеющий вид белого порошка а именно Кокаин/Амфетамин/Спиды
- Ты хоть блять понимаешь чо ты натворил? Мы концерт из за тебя проебали
С легкой ухмылкой промолвил Влад так-же глядя на друга
- Проебали? В каком смысле? Ах блять.. Нихуя не помню,в башке пусто от слова совсем.
Промолвил Денис слегка помассировав виски большим и указательный пальцем руки
- Да уже не важно.. Ну так ты какого хуя надрался перед самым концертом? Урод.
Все так же недовольно промолвил Саня. Он буквально во мгновение переменился из сочувствующего товарища в упрекающего отца
- Настрой поднять,я не выспался.. И взбодриться хотел
Все так же непонимающе что происходит ответил второй гитарист
- Ну поздравляю,блять. Взбодрился ты не на шутку. Пришлось тебя от самого клуба на горбу до ближайшего красного тащить.
Продолжал возмущаться парень глядя на Дениса
- Блять.. Саш,не сейчас. Окей? Башка трещит пиздец.. Так еще и затылок болит,будто меня битой ебошили..
Промолвил Денис,и прежде чем Саша успел парировать его возмущение тот слегка помотал головой и..
- Блять! Его кровью рвет!
Воскликнул Влад заметив что Денис слегка склонившись над кроватью извергает из себя чуть ли не струю крови
- Гриб! Блять! Сюда живо!
Позвал товарища Сашка.. Послышались быстрые шаги,и как только Гриб зашел,тот цыкнул и подойдя к русому аккуратно положил тому руку на запястье,дабы узнать пульс..
- Блять.. Фармидол тащите идиоты,слева на верхней полке за зеркалом
Крикнул медик и после взглянул на Влада
- А ты,верблюд херов,тащи водяры из холодильника
Скомандовал тот и после снова цыкнул похоже выругавшись себе под нос.. Парни почти сразу направились за тем зачем их отправили,и уже через минуту Влад стоял с бутылкой водки а Саня с пузырьком прозрачной жидкости в руках
- Фармидол. Быстро!
Снова крикнул тот,Денис же снова потерял сознание и просто лежал свесив голову на краю кровати пока по его губам стекали остатки алой крови.. Саша передал пузырек и гриб пчти сразу открыв створку шкафчика рядом достал шприц и открыв пачку с ним взял рядом стоящий пузырек с 96% спиртом и смазав иглу втянул несколько кубиков Фармидола в шприц и после слегка задрав тому футболку,воткнул тому в место желудка иглу и быстро ввел препарат. Денис же тут же открыл глаза и завопил от боли в районе живота.
- Водки ему блять дай,как обезбол сработает..
Промолвил Гриб достав шприц и после кинув его в стоящее неподалеку мусорное ведро.. Как только шприц оказался в ведре тот потер руки,Влад же в это время протянул русому открытую бутылку с водкой.. Сначала гитарист отмахивался продолжая вопить от боли,однако вскоре почти выдохнувшись взял бутылку и сделал несколько больших глотков и после стал потихоньку успокаиваться. Спустя еще пару минут тот заснул,кажется из за того что он вымотался,водка подействовала даже слишком хорошо
- Наконец то..
Промолвил с облегчением Саша и после посмотрев на Гриба набросился на того прижав оного к стене и параллельно держа за воротник
- Это что за нахуй был?! Из него кровь блять била как из водопада дружбы народов!
Стал возмущаться Саша,пока Влад стоял рядом с русым и наблюдал за его состоянием
- Блять! Отойди нахуй! Или сейчас в больницу попиздошите с ним!
Возмутился Гриб оттолкнув друга
- Сука.. Чуть не порвал футболку,урод.
Возмутился тот и после продолжил
- - Ничего особенного,просто из за препарата прорвалась язва. Я чо,ебал что у него есть язва?
Возмутился доктор глядя на обоих парней
- Догадался бы блять! Мы к тебе объебаного до полусмерти принесли! А ты сука думал что с ним все в порядке?! Да схуяли ты тогда с такими предположениями считаешь себя доктором?!
Продолжил кричать Саша уже собираясь наброситься на знакомого заново
- Закрой же ты ебало! Ну потерял он немного крови,и хули? Ему лучше от этого станет. Вы только сгоняйте в аптеку,купить хуйню какую нибудь от язвы..
Промолвил Гриб на всякий случай взяв шприц в руки
- Да ты блять сейчас под чем-то?! У него язва нахуй открылась! А ты мало того что хочешь просто дать ему сиропчику,ты его блять водярой поил!
Возмущался взбешенный Саша глядя на " Врача "
- Блять! Жопу ставлю что ему утром лучше станет! Идите за лекарством,ему выспаться нужно.
Утвердил Гриб не выпуская шприца из рук.
- Грх.. Какой же ты сука урод.
Промолвил уже Влад отойдя от постели и толкнул Гриба плечом выходя в сторону прихожей,Саня пошел за тем все так-же зло глядя на Гриба..
Примечания:
Ееее. Пизедц.