Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Игра вторая: бред и абракадабра.

Настройки
-Ты же вроде переехала.. - по лестнице поднимался Чхунхон с большими пакетами продуктов. Он удивленно смотрел на меня, изучая мой стильный прикид и остановился рядом. -Вроде да... - прошептала я и подалась вперед. Голова по - прежнему гудела и мешала сосредоточиться на картинках перед собой. Я максимально криво прошла мимо удивленного парня, который даже повернулся за мной вслед, и наступила на первую ступеньку, остановилась, неуверенно положила руку на перила. -Может, тебе помочь? - скромно спросил парень и сделал ко мне пару шагов. -Нет. - резко ответила я, но потом смутилась и виновато обернулась. - спасибо, не надо. Мне не нужна помощь. - произнесла я почти бесшумно и продолжила свой путь, медленно преодолевая ступень за ступенью. -А может, все - таки нужна? - не пытался угомониться Чхунхон и поставил свои пакеты на плитки лестничной площадки, подбежал ко мне. -Я же сказала, нет! - рявкнула я и шмыгнула носом, не обращая внимание ни на что. Попросту стояла на ступеньке, глядя вниз. -Прости... - парень испуганно попятился назад и прошептал в ответ: - но ты выглядишь такой бледной и... на тебе нет обуви... Наконец до меня дошел смысл его слов. я моментально опустила глаза и поняла, что он оказался прав. Я ведь выбежала из квартиры босиком. Я невменяема и не отдаю себе отчет о своих действиях. Я даже на секунду забыла, где нахожусь и что вообще делаю. Внезапная паника обрушилась на мою бедную голову, и я скатилась по стене, выкрашенной зеленым цветом, цветом тины, и опустилась на корточки, обхватила дрожащими руками коленки, и зарыдала. -Боже.. - шептала я совсем неслышно и стала пялиться куда - то на перила, на свои руки и колени, не меняя положения тела в течение 5 минут. -Может, выпьешь чаю? Успокоишься? - Чхунхон присел ко мне рядом и мило улыбнулся. От его улыбки по моему тело пробежались мурашки, и я сдавленно кивнула, смахнув с глаз капельки слез. Парень помог мне подняться и, взяв за руку, которую я тотчас отдернула, чисто интуитивно на уровне подсознания,зашагал наверх по лестнице, успев захватить пакеты с продуктами,оглянулся, убедившись в том, что я иду следом, подошел к своей квартире, в которой, как потом оказалось,он живет не один. Я тяжело и медленно вдыхала воздух и растерянно рассматривала пол, на котором сейчас стояла в ожидании, пока парень откроет дверь и пройдет внутрь, и позовет меня. -Проходи на кухню. - заявил парень с широкой улыбкой на лице, пытаясь хоть немного ободрить меня. - мой хён пока что на работе, можешь не волноваться... насчет этого. -Хён? - вяло переспросила я, коснувшись пальцем деревянного столика. - Чонсок? - я произнесла это неформально, позабыв о всех правилах приличия. -Да. - Чхунхон поставил передо мной много различных вкусностей в хрустальной глубокой тарелочке, а сам принялся за чайник, включил воду. Я уныло разглядывала всевозможные пирожные, не чувствуя ничего, кроме всепоглощающей меня печали и пустоты. Даже сейчас еда не доставляла мне никакой радости... -Тебе не нравится? - с обеспокоенным выражением лица спросил парень, повернувшись ко мне. На плите загорелись синие с желтым язычки газа. - я могу принести что - нибудь другое? Что ты любишь? - он был похож на очень гостеприимного хозяина. -Нет. Ничего не нужно больше. Мне нравится. - я попыталась ответить ему улыбкой и взяла в руку первое попавшееся пирожное, густо посыпанное сахарной пудрой. Откусив совсем немного, я наткнулась на что - то очень сладкое, вишневое... -Вишневая начинка? - пролепетала я, отведя от себя на расстояние пирожное, стала рассматривать массу темно - красного цвета внутри пустыми глазами. -Да. - Чхунхон внезапно снова обернулся и засветился улыбкой. - мой хён очень любит вишневые пирожные. Тебе тоже нравится? -А-а-а.. - протянула я и снова откусила. - да.. очень вкусно.. вишневое... Я упрямо смотрела сквозь Чхунхона, который копошился возле плиты все это время, но мои мысли все также летали далеко за пределами этой кухни... Я закрыла глаза. Весь мир словно перевернулся, и я потерялась в пространстве, быстро ускользая из кухни Чхунхона. Оказалась в спальне своей матери. Снова. Все выглядит так реально, будто наяву. Я даже забыла, что это мои ненормальные мысли... Снова мерещится ЕГО точеный силуэт. Его запах, отдающий спелой вишней, нежный шепот где - то поблизости. Вишня... Опять вишня? Это наказание или мой разум сошел сума? Я открыла глаза и подавила в себе крик, который был готов вырваться из груди сиюсекундно. ОН медленно приближался ко мне с такой гаденькой улыбкой на губах, все ближе и ближе... Я со страху сжала ладонями одеяло, на котором так неожиданно очутилась и пятилась назад, напоровшись на спинку кровати. Вот ОН совсем близко, такой же неуловимый и непонятный... Мое дыхание участилось, и я зажмурилась. -Что ты здесь делаешь?... - шептала я, вжав голову в плечи насколько это возможно. - не может быть.. - мой шепотом становился громче, я закрыла лицо руками, чувствуя под ладонями холодное стекло очков. - это ведь мой бред.. -Может.. - шепот раздался совсем близко. - так сильно хочешь меня увидеть? Зовешь в свои мечты? - гармоничный смех. Я почувствовала его дыхание возле свое лица и напряглась. Холодная волна окатила меня с ног до головы и мимолетно сменилась на горячую. -Раз это мой бред, тогда почему я по - прежнему вижу лишь твой силуэт? - выдала я и сглотнула. -Может, потому что ты закрыла глаза руками? - спокойно ответил ОН и отдалился. Я испуганно дернула рукой, пытаясь убрать руки с лица, что мне давалось не так легко. -Успокойся.. это же всего лишь твое больное воображение.. - я пыталась как - то повлиять на свой внутренний страх. Вдруг ЕГО влажные губы коснулись моих и начали робкий и нежный поцелуй. Я от испуга дернулась назад и открыла глаза, моментально убрав от лица руки, закричала. -Что! а....а... - я беспомощного смотрела на нагло улыбающегося Сухо, который спокойно стоял напротив меня скрестив руки. - не может быть! - причитала я и пыталась себя ущипнуть, но ничего не изменилось. Сухо по - прежнему стоял напротив меня. Раздался хохот, снова и снова. Я заревела с большей силой и стала утирать слезы с лица тыльной стороной ладони, мотая головой, отчаянно шепча : нет.. не может быть, нет.. Сухо стал шагать ко мне, заметно сокращая расстояние между нами. Сердце было готово броситься на утек, если бы могло.... Я зажмурилась. -Проснись.. - шептал привычный голос мне. ЕГО рука схватила меня за волосы и потянула к себе. Я закричала. -Проснись, что с тобой? - перед моими глазами возникло побледневшее лицо Чхунхона. Он яро тормошил меня за плечо, не сводил с меня глаз. -А? Я? Что произошло..? Где я.. - глядя сквозь парня, пролепетала я и попыталась встать, но он остановил меня. -Ты правда ничего не понимаешь? Ты знаешь, кто я? Я сердито посмотрела на Чхунхона и фыркнула. -Знаю.. - убрала его руку со своего плеча. - ты Чхунхон. Можешь дать мне свой мобильник? -Зачем? - удивленно спросил парень и стал копаться в своей глубоком кармане штанов. Удивительное сочетание белой рубашки и изумрудно - зеленых с прямым покроем... -Позвонить. Один звонок. Всего лишь.. - ответила я и с мольбой в покрасневших глазах посмотрела на него. Для полного комплекта милого существа не хватало только сложить ладошки вместе. -Хорошо - хорошо. - парень протянул свой мобильник мне. - отойти? -Неважно. Я могу поговорить и при тебе. - я набрала заученный наизусть номер господина Пака. Гудки... Парень все же решил, что я хочу остаться наедине со своим собеседником и вышел из кухни. Гудки... Это начало по - настоящему раздражать, плюс ко всему сонный бред с Сухо в главной роли. -Может, это он - маньяк? - подумала я. - нет.. ну бред.. Он не мог так поступить! - я разрывалась между двумя предположениями и наконец услышала по той стороне провода папин голос. -Я Вас слушаю. - его голос был по обыкновению очень серьезным. -Господин Пак... - начала я и тут же услышала его удивленный возглас. -Где ты была?! Я обыскался тебя! Ты хоть знаешь, как я волновался?! - его возгласы плавно переходили на крик. -Я.. А сколько прошло? Забери меня... - я осунулась и привстала, стала ходить взад и вперед по кухне. -Ты не была на связи 2 дня! Мистер Чон сказал, что вчера ты ушла в университет и пообещала позвонить ему, когда закончишь, но так и не позвонила! Я уволил его! -Пап... - на глазах навернулись слезы, и я вырвалась из, как мне показалось, душной кухни и встретилась взглядом с Чунхоном, который что - то читал, сидя в кресле в гостиной. - потом поговорим.. просто забери меня сейчас, пожалуйста.. -Хорошо. Где ты? Я отправлю водителя. Купим тебе квартиру. -Нет, пап... ты не понял... Я в нашем доме. - всхлипывая прошептала я и положила трубку. Чхунхон тотчас встал из кресла и отложил книжку, подошел ко мне. -За тобой приедут? Кто? Отец? -Мгм. - я кивнула и отдала парню его собственность. - спасибо тебе большое... -Ну.. да не за что.. - парень смущенно улыбнулся и почесал затылок, взял из моих рук мобильник. - тебя проводить? -До двери подъезда? Не стоит. - я попыталась изобразить улыбку и шагнула вперед. - я дойду. На лифте. Не беспокойся. - я слегка поклонилась в знак благодарности и поспешила к прихожей. -Ты пойдешь босиком? - с удивлением спросил Чхунхон, плетясь за мной. - я могу дать тебе туфли. -Я ведь не мужчина.. - сконфуженно произнесла я, взглянув на свои босые ноги, а потом на парня. -У меня в шкафу есть женские. К хёну часто женщины приходят. -А.. - протянула я и виновато улыбнулась, а потом еще и сморщилась, поняв, что мое воображение, воспаленное событиями последних двух дней, уже начало рисовать все подробности визитов женщин к хёну Чхунхона. Через пару мгновений парень вернулся не с пустыми руками. Туфли оказались на высоком каблуке, еще и красные... -Надеюсь, что размер подойдет. Ты прости.. я постарался выбрать самые красивые... -Спасибо, Чхунхон.. - сдержанно ответила я и надела обувь на ноги. Чудо.. с размером он угадал. Я еще раз поблагодарила парня за гостеприимство и осторожно, шагая мелкими шажками, доплелась до лифта и нажала на кнопку вызова. Стала ждать, чувствуя, что в спину мне смотрит парень. Стало не по себе. Теперь я еще больше боюсь, когда кто - то стоит за спиной.. Наконец спустившись на первый этаж, я облегченно вздохнула, услышав характерный сигнал, оповещающий, что находишься на нужном этаже. Двери лифта распахнулись, и я сделала неуверенные шаги, чтобы выйти. -Ой.. - воскликнула я, чуть не врезавшись в человека, который так торопился зайти. -Простите.. - раздался мужской голос. Я невольно обернулась и увидела, что это был Чонсок. Он тоже меня узнал и слегка поклонился. Я проделала тоже самое и поспешила выйти из дома. Сейчас в моей голове была только одна мысль: уехать поскорее из этого места, из этого района, из этого города, страны...
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник