Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Игра вторая:прятки

Настройки
-Знаешь, я благодарен тебе за сегодняшний вечер.. Поверь мне на слово, он будет просто потрясающим.. - многозначительно подмигнув, пояснил парень и глотнул красного винца. - а вот Сухо не любит красное вино. Зря... -Я верю. - пытаясь начать флиртовать, пропела я и ласково похлопала парня по плечу. - надеюсь, что этот вечер будет просто волшебным. - я подмигнула и рассмеялась, прикрывая рот ладонью. - а ты любишь красное вино? -Ну да. Но предпочитаю что- нибудь покрепче. - он уже полностью завладел моим вниманием, и я совсем забыла про то, что с нами сидит Сухо, пока последний не спросил меня: -Ты будешь десерт? - как ни в чем не бывало произнес он и отложил в сторону меню, стал смотреть мне прямо в глаза. Мне стало страшно, глядя в его темно-карие глаза. Какой - то холод пронизал все мое тело. Знакомое чувство. Я стала подозрительнее и сумасшедшее. -Да, буду. - отчеканила я, но в мыслях был сумбур. Я металась между "он - маньяк" и "быть того не может". - а вы давно дружите? Они переглянулись, и Сухо ответил: -Не совсем. Мы знакомы уже полгода. -А как вы познакомились? - я пыталась найти хоть какую - то зацепку. Мне казалось, что тут что - то нечисто. Теперь пришла очередь Чжиёна. -Нас познакомил общий друг на своем день рождении. Мы поняли, что у нас много общего и решили продолжить общаться. -О... - многозначительно протянула я и сделала обжигающий горло глоток вина. В это время к нам подошел Кибом и записал заказ Сухо. Я старалась не смотреть на парня. Сейчас мне меньше всего хотелось, чтобы он испортил мне все дело. С каждым разом я чувствовала, что становлюсь похожей на героинь своих любимых детективов. Отчего сердце замирало... Когда наконец Ки ушел, я смогла вздохнуть свободно, оживилась и принялась по новой флиртовать с болтливым Чжиёном. Чувствую, что очень и очень скоро он попадется на мою удочку. -А ваш друг.. случайно не Зико? - с надеждой спросила я и сжала кулачки, молясь всему и вся, чтобы они ответили положительно. -Откуда ты знаешь? - вдруг воскликнул Чжиён и вытаращил глаза, чуть не пролил вино на стол. Сухо же по - прежнему спокойно сидел на своем месте и смотрел на нас поочередно. -Так, да? - я улыбнулась и чуть не раскрыла рот от только что услышанного. -Не совсем. Зико - мой друг, его имя знают только 2 человека, но.. откуда ты узнала? -Да так... - я пожала плечами, стараясь выглядеть как можно естественнее и непринужденнее. - слышала о нем. Можешь меня с ним познакомить? -Ну не знаю.. - он тоже пожал плечами. - я поговорю с ним. Если он не будет против.. -Ну, пожалуйста. - я сделала щенячьи глазки и даже взяла ладонь парня и притянула к себе. - я очень хочу.. -Что? - он внезапно протрезвел и возмутился. - я тебе неинтересен больше?! Тогда не скажу ничего! Все! - он убрал свою руку и скрестил обе на груди. Сухо в этот раз рассмеялся и похлопал по плечу друга. -Если ты будешь себя так вести, то, боюсь, ни одна девушка не захочет с тобой встречаться. - он продолжал хохотать. Чжиён кинул на него свирепый взгляд, но не стал отвечать. Не знаю почему, но мне тоже стало жутко смешно, видя его капризное личико. Я улыбалась, как ненормальная, аж слегка подрагивал уголок рта. -Ваш заказ. - произнес Ки, войдя к нам и неся на подносе несколько тарелок и мисок. - приятного аппетита. - он снова поклонился и вышел. Я равнодушно кинула взгляд на тарелки и обратилась к Сухо. -Ты знаешь, что я была в Америке? Я кое - что поняла, пока находилась там. -Что? Чжиён по - прежнему молчал и дулся. -Я стала ценить жизнь. - я улыбнулась. - теперь я всегда делаю то, что хочу... Потом мы приступили к тем блюдам, что нам принес Ки. Поедая всю эту вкуснятину, я стала мило беседовать с Сухо, дав остыть обиде Чжиёна, которые уже через пару минут заболтал нас. Хоть это и было заметно, но парень отчаянно шифровался и намекал своему другу, что хочет остаться со мной наедине, к чему я уже была полностью готова. Это так забавляло.. Наконец Сухо попрощался со мной и прошептал Чжиёну что - то типа "Только в этот раз", вызвал такси и уехал. Теперь мы с Чжиёном остались одни, и я могу начать свой допрос. Ха-ха! -Куда пойдем? - наигранно наивно спросила я и улыбнулась, держа в руках бежевую сумочку. -Ммм. Может ко мне? Я рассмеялась от такой наглости, но не стала отказываться. Так даже лучше, но.. Что если он действительно маньяк? К счастью, я стащила с собой из номера вилку. Если начнет угрожать, проткну ему глаз! -А что мы будем делать у тебя? -Это не далеко. - он улыбнулся и, взяв меня за руку, потянул в сторону своего дома. - поговорим по душам или сыграем во что - нибудь? -О, да... - я тут же посмотрела на его светящееся от внезапного везения лицо и хохотнула. - у меня есть на примете одна игра.. Через минут 15 мы уже были в квартире, в которой проживал один Чжиён. По его словам, родители живут в Кванджу и изредка приезжают навестить его. Я заметила пару фотографий маленького парня с родителями. -Ты тут такой милый... - восхищенно пролепетала я и снова посмотрела на уже взрослого парня. -Я и сейчас очень даже ничего... - он улыбнулся и подошел ко мне совсем близко. От него веяло терпкими и в то же время отдающими какой - то сладостью духами. Я осторожно втянула в себя этот божественный аромат, боясь чихнуть, и расплылась в улыбке. -Я верю. - я отошла от парня и принялась разглядывать комнату дальше. Живет он очень даже не бедно... О чем свидетельствует большой телевизор, приставка, компьютер и антикварная тумбочке из красного дерева. -Так про какую игру ты говорила? - вдруг вспомнил он. Я вздрогнула, но тут же развернулась, отдав все внимание Чжиёну. -Прятки. -Прятки? - переспросил он и изумился. -Да. Прятки. - повторила я. - если я найду тебя, то устрою сюрприз, а если нет - то приготовлю для тебя ужин. -Звучит заманчиво. А какой сюрприз? - он улыбнулся и поправил свою укладки. -Секрет. - я рассмеялась и, видя расстроенное лицо парня, подошла к стенке и закрыла глаза, прислонилась ладонями к холодной поверхности. - раз.. считаю до 15. Два... Послышалось шуршание в неизвестном направлении, я продолжала считать. Дойдя до пятнадцати, остановилась и убрала руки от лица, искривила губы в усмешке и прошептала: -Выхожу тебя искать... Я тихонько, на цыпочках прошлась по всей гостиной и завернула в ванную комнату, но там никого не было, заглянула на кухню - пусто. Осталась только одна комната. Я осторожно шагала к ней и тихонько отворила дверь. Свет проник в комнату, и я увидела Чжиёна, лежащего на кровати, заложившего свои руки под голову. -Ты нашла меня. - выдал он и расплылся в улыбке. -Ты больно - то и не прятался. - с иронией ответила я и подошла к нему. -Я жду сюрприз. -Хорошо.. - прошептала я, сдерживая дыхание и села рядом с парнем. - встань. - скомандовала я и сняла со своей шеи платок черного цвета. Парень покорно поднялся и с вызовом уставился на меня в предвкушении обещанного сюрприза. Я обошла его и запустила свои руки ему в свитер, изучала ими спину парня, приподнимая вязанную ткань. Затем снова вернулась на прежнее место и положила руку на грудь его, приложив усилие, толкнула. Он упал с охом на кровать, но не попытался встать, а терпеливо ждал. -Я хочу сделать кое - что... - прошептала я, сев на него, завязала ему глаза. Мое сердце было готово выпрыгнуть из груди. Я очень сильно волновалась, представляя, что он и есть тот, кого я ищу... -Мне уже нравится.. - ответил он. - это тянет на похотливые игры, баловница... - он улыбался, позволяя мне завести его руки назад. -Мне тоже.. - ответила я и принялась расстегивать пуговицы на его рубашки без рукавов. Я медлила с последней... Еще немного и все станет известно.. Пальцы упрямо лежали на ней и не могли пошевелиться. Я сглотнула и резко избавила парня от ткани на торсе. На его теле было несколько татуировок, но ни одна из них не была похожа на дракона. Все вокруг потемнело, закружилась голова, сбилось дыхание... -Черт... - пошевелила я губами. - это не он... Я слезла с парня, не считая нужным продолжать что - либо и осторожно вышла из комнаты, не отвечая ни на какие вопросы. На скоро надела пальто и ботинки, выбежала из квартиры и, не оглядывая, понеслась вниз по лестнице, но, добежав до двери, остановилась и вспомнила, что забыла сумочку. Я колебалась.. НЕ знала, что делать и в итоге решила вернуться. Глупо, не так ли? Я с кислой миной доковыляла до нужного мне этажа и зашла в ту квартиру снова, закрыла за собой дверь. Пока я снимала обувь, не заметила, как вдруг подошел Чжиён... -Зачем тебе Зико?
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (3)