Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Игра вторая: за информацию надо платить.

Настройки
-Зачем тебе Зико? Я остановилась, но не могла поднять голову. Страх прокрался мне в сердце... -Что? - переспросила я и взглянула ему в глаза. Они были холодны и спокойны, но я прекрасно понимала, что это обманчиво. -Не притворяйся идиоткой. - выдохнул парень и подошел ко мне. Между нами оставалось совсем ничего. - ты ведь ищешь Зико, да? Я кивнула и поднялась. Отступать уже было некуда. -А зачем ты его ищешь, конечно же, не скажешь, да? - Чжиён буквально читал мои мысли. - тогда.. - он остановился и улыбнулся. - я готов продать информацию. Я смутилась и подалась назад, не зная, что может прийти ему в голову. -Так согласна? - спросил он и провел пальцами по своим белокурым волосам. -А что я буду должна? Спрашивать и не нужно было: я прекрасно понимала, что он хочет. Что хотят они все... -То, чего ты меня лишила, когда решила сбежать. - он еще шире улыбнулся и хихикнул. - даю тебе минуту на размышление. - Чжиён развернулся и направился в спальню и исчез за поворотом. -Что же делать.. - прошептала я и облокотилась на стену. - я хочу узнать, но такой ли ценой? - я закусила губу и зажмурилась. - но что мне терять? Я итак потеряла все то, что мне было дорого. Не думаю, что - то измениться, если я соглашусь.. Грязнее я от этого не стану... С твердой уверенностью и непоколебимым сердцем я оторвалась от стенки и зашагала вслед за Чжиёном, на ходу снимая серьги в виде больших колец, сложила их на полку шкафчика, стоявшего посередине коридорчика. Зашла в комнату и закрыла за собой дверь. -Я не узнаю тебя... - пролепетал удивленный парень. - еще 2 недели назад, ты, как дикарка, защищалась, если бы я только положил руку тебе на плечо, а сейчас.. Ты сама идешь ко мне в постель, зная, что от тебя требуется... -Заткнись. - грозно ответила я и встала перед ним, занеся руки за голову, чтобы расстегнуть молнию на платье. - я пришла сюда не для того, чтобы слушать эту чепуху. Мне нужна информация... -Не знаю, чем тебя так насолил Зико, но я благодарен ему.. - весело ответил Чжиён и поманил меня пальцем к себе. - я помогу тебе, сладенькая девочка. -Сладенькая? - промелькнуло у меня в голове. Я прекратила все действия и стала стоять неподвижно, словно в моей голове, как в компьютере, произошла перезагрузка. Чжиён не был терпеливым человеком и резко поднялся с кровати, подошел ко мне и одним ловким движением развернул к себе спиной и также ловко расстегнул молнию на платье, скинул его, как ненужную тряпку и схватил меня за талию, прижал к своему горячему телу. -Неподвижная куколка... - прошептал он. - мне не нравится это. очнись. - он стал легонько трясти меня за плечи, приводя в чувства. Я продолжала стоять неподвижно, лишь только сотрясаясь от его силы, а в глазах стояло тупое чувство отчужденности, меня словно и не было здесь. Парень обошел меня и заглянул мне в глаза, вздохнул и стал снимать ремень с штанов, растянул его на всю длину и еще раз посмотрел на меня. -Я не хочу прибегать к этому, лучше сразу сама оживись... - с иронией произнес он и кивнул на ремень. Я равнодушно посмотрела на парня, а затем и на ремень и покачала головой. -Мне все равно. - ответила я и закрыла глаза. - можешь использовать что хочешь. Я надеюсь, что информация будет достойной всего этого. Ему не понравился мой ответ, раздался свист. Жгучая боль в области поясницы заставила слезы появиться на моих глазах. Я сдавленно прокричала. По мне словно прошлись языки пламени. Снова свист и жгучая боль. Сейчас уже было не так больно, я просто улыбалась и смотрела в глаза Чжиёну. Еще немного, и я рассмеюсь.. Так громко и истерично.. Мне смешно... -Я, в жизни не изведавшая никаких приключений, кроме того, как один раз опоздать на пару, стою полуголая перед мужиком и терплю от него удары ремнем только потому, что мне нужно знать об одном человеке, который возможно, приведет меня к Л.М.. - думала я и смеялась, закрывая рот ладонью. - но ты того стоишь Л.М... Я готова на все, лишь бы узнать, кто ТЫ... Чжиён уже не выдержал и толкнул меня на кровать. -Я ведь не скажу, если ты будешь, как бревно лежать.. Моя информация дороже, чем твое тупое лежание. - он хохотнул и стал стягивать с меня трусики, касаясь своими губами моих и завлекая их в яростный поцелуй, который имеет право назваться жестоким. -А я могу верить тебе? - спросила я и положила с вою похолодевшую руку на ширинку его штанин. -Решать только тебе: верить или нет... - прошептал он и укусил меня в шею. -А если ты и есть Л.М? -спросила я вслух и уставилась на парня. В его глазах возникло какое - то смущение. Он занервничал. Я заметила это и со всей силой, которая только была у меня, оттолкнула его от себя. -Л.М? - переспросил он, поправляя штаны. - откуда тебе знать? -Так ты знаешь Л.М? - я подловила его на этом и встала, со звериной злостью подошла к нему. - кто это? Я подняла ремень с пола, который так неразумно бросил парень, и замахнулась, но меня остановил посторонний голос, возникший в комнате. -Хён, что тут происходит? - в дверях показался Чжихо. Я резко повернула голову в его сторону и выкинула ремень, но продолжала стоять возле Чжиёна, который с облегчением вздохнул. -Что ты тут делаешь? - возмутился парень и подошел к нам. -Она искала тебя. - выдал Чжиён и усмехнулся. Я открыла рот от удивления и попятилась назад. -Т-ты?! - пролепетала я и вытаращила глаза, которые могут вот так просто выпасть из глазниц... - т-ты.. Зико?! Чжихо посмотрел на меня, а потом на Чжиёна. Его лицо побледнело. Я медленно, передвигая ватные ноги, подошла к нему и схватила за запястье, со всей силы сжала их и прошептала: -Ты знаешь ЕГО... Кто ОН?! - я была так наивна, спрашиваю у Зико этот вопрос. Конечно, я совсем не ожидала услышать ответ, но я надеялась хоть на что -то.. -Да, я знаю.. - ответил он и ухмыльнулся. - но тебе никогда не узнать. Я почувствовала сильную боль в области затылка. Все вокруг потемнело, и я словно провалилась в сон. *** -Наконец, ты очнулась. - раздался обеспокоенный голос Юнхо, когда я медленно открыла глаза. Я сразу же принялась мотать головой, но почувствовав еще имеющуюся боль, вскрикнула и зажмурилась. - не двигайся... -Где я... - произнесла я, не узнавая ни квартиру Чжиёна, ни гостиничный номер. -Твой отец позаботился о твоей новой квартире. - ответил Юнхо и погладил меня по голове. - знаешь, как я переживал, когда ты просто убежала из университета. -Как я здесь оказалась? - спросила я безучастно. Моргая глазами через каждый 5 секунд. -Мне позвонили с неизвестного номера и сказали, что ты напилась. Почему ты пьешь с другими мужчинами?! -А ты поверил им? -Они выглядели убедительно, и ты тоже. - ответил он и вздохнул. - никогда не видел тебя такую... Я усмехнулась и закрыла глаза, сил, чтобы все ему рассказать совсем не было. Да и я не хотела признаваться... Вдруг еще отцу расскажет, тот же меня сразу в Америку вернет.. А у меня тут дело... -Какое тебе дело, с кем я пью? - вдруг спросила я и открыла глаза, посмотрела на Юнхо, который не отходил от меня ни на шаг и сидел на краю кровати. Его лицо стало очень бледным, а под глазами синели темные круги. -Ты мне нравишься! - воскликнул он и взял мою ладонь в руки. - я же сказал... Ты дорога мне... Пожалуйста, прекрати.. Я вырвала у него свою руку и приподнялась, хотя мне было это не так то просто. -А если ты мне не интересен? -Тогда... я не буду претендовать на тебя... - он был смущен и расстроен. - но это не значит, что тебе следует пить с кем попало! Пей со мной... -Твоя собственническая теория меня не вдохновила.. - ответила я грубо и вздохнула. Но, по правде говоря, я иногда думала об этом... Даже представляла, что будет, если мы станем встречаться.. Но это были лишь раздумья, которым никогда не суждено сбыться. Мой отец просто не позволит. Я знаю это не хуже Юнхо. -Тебе, кстати, звонил кто - то. Я не стал брать трубку. - вдруг произнес парень и встал, подошел к тумбочке и, взяв телефон, преподнес его мне. - я выйду? Я с недоверием посмотрела на него и взяла мобильник. Номер показался до боли знакомым.. Я уже выучила его.. Это ОН.. ОН звонил.. -Что же ты хочешь мне сказать? - подумала я и замотала головой. - нет. Останься со мной. -Хорошо. - он кивнул и присел на край кровати, стал смотреть на меня. Я сглотнула и набрала этот номер по новой. Вызов. -Здравствуй, сладкая... - шепот вновь посетил мое ухо. Я вздрогнула, но тут же взяла себя в руки. -Я почти нашла тебя! - прошептала я со всей экспрессией, на которую только была способна. -Почти... - мужчина улыбнулся, я поняла это по веселым ноткам. - но не нашла ведь.. -Я узнаю у Зико о тебе. - проговорила я. -Он мне уже сказал, что ты в курсе. Больше ты его не увидишь. -Почему? Верно подданный налажал и ты отрубил ему голову? - я истерически рассмеялась и посмотрела на Юнхо. Парень тем временем ковырялся в своем телефоне, не обращал на меня никакого внимания. -Я наказал его. Не волнуйся.. - ответил тот самый Л.М. - что ж.. Я буду свято верить в то, что ты найдешь меня. Я буду ждать. В черном. Он быстро положил трубку. -Я даже не успела спросить.. - протянула я с недовольством и обратилась к Юнхо: -Что ты пишешь? -Да так.. - парень тут же оторвался от своего дела и спрятал телефон. - своему донсэну. -Когда ты познакомишь меня со своим братом? -Когда настанет время.
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (5)