Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Приближение.

Настройки
"Легко, легко... Я словно таю и растворяюсь в воздухе, растекаюсь, как лужица, и опять собираюсь воедино. На сердце легко, легко... Я отпускаю ту жалкую мысль, что губила меня изнутри, съедала, как червяк сочное яблоко. Она причиняла мне невыносимую боль, сродни тяжелому камню в глубинах души, заставляла меня рыдать и просить; отчаяние, которое порождало необдуманные поступки, из-за которых приходилось страдать не только мне... Я отпускаю... Я возвращусь в этот обычный мир таким же обычным,но другим человеком, который обитает на каждой улице, в каждом доме, за каждой стеной. Начну ее заново, умудренная горьким и болезненным опытом. А во мне все равно останется тот осадок, похожий на грязь, отмыть которую не сможет ни одно супер средство. Я просто сохраню ее, как былую память... Вспоминать о ней, когда станет одиноко на душе. Когда ни один и ни одна не будет напоминать мне о моей будущности и о том, что я должна делать и как я должна это делать. Только наедине с самой собой... Лишь тогда я снова то чудовище. Оно есть в каждом из нас и останется там навечно, ибо избавление от него равноценно смерти. Кибом поверил мне и думает, что я изменилась так скоро. Я буду прежней, но ОНО не дает мне. Остается только притворяться, что у меня отлично получается. Я не хочу потерять Кибома. Иначе останусь снова одна. Наедине с самой собой... Но когда я одна - мне не нужны ни эмоции, являющиеся провалом во всех серьезных начинаниях, ни чувства, которые также, как и эмоции, служат помехой при достижении целей. Когда я одна, мне ничего не нужно. Только моя цель. Да... моя убогая и святая цель - месть... ОН создал меня..." Я прикоснулась к своей теплой щеке и провела дрожащими пальцами по мягкой коже, опускаясь, задела уголки губ, широко улыбнулась. Глубокий вдох, как после пробуждения и более медленный выдох... Я повернула свою голову к спящему Кибому и, сдерживая возникший из ниоткуда смешок, сжала кулак возле своего рта, продолжала улыбаться до возникновения чудаковатых колыханий моего тела и таких же странных звуков. Парень лежал на спине, закинув белокожие и худощавые руки за голову, а к его слегка приоткрытым нежным губам хотелось прикоснуться. Но я лишь пристально смотрела на его расслабленное лицо, замечая при этом, как вздымалась его грудь. Я осторожно встала с кровати и на цыпочках приблизилась к широкому и чистому окну, все время оглядываясь, проверяя - не проснулся ли он. Я дотронулась ладонью до холодной поверхности стекла и прикрыла глаза. Я снова вглядываюсь в свое нечеткое отражение. -Чхунхон... А ведь внешне ты не похож на маньяка... - прошептала я и не сводила глаз со своего лица, казавшегося сейчас чересчур бледным, таким искусственным, как фарфор... - я не знаю, - последовал тяжелый вздох. - он был ниже. Да... - я уверяла саму себя и улыбнулась. - но почему? Зачем я думаю об этом сейчас? Все ведь уже в прошлом. Я ведь сама все решила... Вдруг в глубине темной комнаты возникло непонятное дребезжащее звучание, и появился яркий свет от экрана мобильника. Я резко развернулась и, подбежав, схватила звенящую технику, выбежала в гостиную, чтобы не нарушить сон спящего брюнета. Номер был неизвестен, но я знала, кто это. Кто же еще может звонить в такое время и скрывать свой номер кроме НЕГО? -Алло? - в этот раз мой голос звучал тверже. Я была уверенна в себе. Никакой дрожи. -Узнала кто я..? - шепот был все также холодным, словно металлический, но уже не вселял в меня неконтролируемый страх. -Чхунхон... - подумала я и зашагала к дивану, ища точку опоры. -Почему ты молчишь? -Зело. -Зело?! Ну что же... Для тебя я буду и Зело. - раздался сумасшедший смех, переходящий в истерику. -Что тебе нужно от меня? Я уже знаю, кто ты, а значит, игра закончена! - я плюхнулась на диван, стоящий посреди небольшой гостиной и задрала ноги на кофейный столик. -Тогда почему тебя нет здесь сейчас ? Ты же так хотела отомстить мне.. Убить меня... - он произнес последнюю часть с особым наслаждением, что мне стало даже дурно. -Мне плевать на тебя. Я поняла все то, что я делала.. Бессмысленно. -Но... - он на секунду задумался. - я же убил твою любимую мамочку. -Но ты убил ее из-за меня. По правде говоря, я ее и не так сильно любила. Оказывается... - я равнодушно прошептала и уставилась прямо на пластиковую дверь, разделяющую меня и Ки. -Правда? Какая жалость. Я даже приготовил тебе небольшой подарочек. Хотел вручить тебе, когда ты придешь ко мне. Но... - он даже произнес это с такой грустью, что могло показаться, будто его действительно печалит все это. - раз ты не хочешь приехать ко мне и осуществить свою мечту, то... - он вздохнул. Послышались шаги. - знаешь... Я все равно подарю тебе его. Ты по праву заслужила этот подарочек. -Какая жалость, - я изобразила уныние, а сама сжимала обивку дивана, - но мне не нужен твой подарочек. Засунь его себе в зад! -Но.. Я же так старался. Ты должна уважить меня. Тебе понравится. Я уверен. Я бросила трубку, не дав даже договорить ему и кинула мобильник на столик, сложила руки на груди, отбарабанивая пальцами марш, откинула голову на спинку кожаного дивана и вздохнула. Мне стало противно слышать его голос, то и дело думая, что это Чхунхон. Я просто не хотела видеть его. Не прошло и 5 минут, как раздался звук входящей смс. Я нехотя подняла свою голову, дотянулась до телефона и нажала на иконку сообщений. "Я просто обязан сделать этот подарок. Твой ЛМ" Чуть ниже я увидела фотографию, на которой был изображен мужчина. Черный серьезный костюм, слегка полноватая фигура, широкие сильные плечи и бледное-бледное лицо. Вдобавок, такого же цвета руки сжимали горло, а рот был широко раскрыт, будто человек задыхался. Я перестала моргать, пытаясь понять и принять информацию. Это был мой отец... -Нет! - заорала я резаным голосом. - нет! - прохрипела я снова и забилась в истерике, продолжая держать в руке мобильный, но кисти так сильно тряслись, что картинка нехило маячила перед глазами. Я зарыдала и выкинула мобильник подальше, обхватила руками колени и снова закричала. Резко защемило в области сердца,что меня едва не парализовало. Адская боль огнем прошла по моему телу, а губы исправно наполнялись новым потоком слез. Я завывала и рыдала, снова завывала. -Папа.... - я мотала головой и боялась посмотреть на мобильник. - папа... В дверях появился Кибом. Он был еще сонным, но уже взбудоражен, услышав мои истошные вопли. Он подбежал ко мне и схватил за руку, начал трясти, пытаясь привести меня в нормальное состояние. -Что с тобой? Не плачь, пожалуйста. Не плачь. - он уговаривал меня и гладил по голове, затем сел рядом и прижал к своему телу, от которого еще несло сновидениями. -НЕ трогай меня... - я стала толкаться и рыдать сильнее, - папа... -Ты должна довериться мне и рассказать. - парень смотрел мне прямо в глаза и нежно держал за плечи. -Я... - я равнодушно отвела взгляд в сторону и вытерла слезы с подбородка. Атмосфера и Кибом вместе с ней с невиданной силой давили на меня, а мои артерии уже готовы были просто лопнуть. - я не могу так больше! Я же старалась быть хорошей... - я объясняла парню свое поведение, словно от его решения многое в этом мире зависит. - честно... Ты же видел. Я запрокинула голову и захохотала. Меня начало трясти. Я была на грани безумства. -Ты же видел... - я вернулась в исходное положение. - я пыталась исправиться, но ОН не дает мне. ОН не хочет этого... - я по-детски нахмурилась и развела руками. -Кто ОН? -ОН... ЛМ, - я кивнула. - ты же знаешь его? -ЛМ? Кто это? Что ОН сделал? - Кибом обхватил мои щеки своими ладонями и попытался усмирить во мне хомячка. Слез больше не было, но остался осадок. Именно тот, что потом превратится в грязь. -Не знаешь? - я надула губки и изобразила изумление. - я думала, ты знаешь... -Он твой бывший? Я устало замотала головой и заржала. Все мое тело сотрясалось от смеха. -Бывший? Шутишь? -Если не бывший... А нельзя забыть о нем и выкинуть из головы? У тебя ведь есть я. -Смешно, - ответила я и прекратила заливаться смехом. - Сухо также говорил. "Стоп! Сухо..." Я сморщилась и вспомнила ту сцену, где мужчина, стоя голышом посреди комнаты, угрожал мне и потом просил прощения. Неизвестно за что. "А что, если он подговорил Зело и отомстил мне таким способом? Они ведь настолько близки. " Я разинула рот и стала хлопать ресницами, оттолкнула от себя Кибома, вскочила и понеслась к мобильнику, пересилила себя, закрыла открытое сообщение, содержащее эту немилую сердцу фотографию. -Куда же ты? - Кибом по-прежнему сидел на диване в одних трусах и с недоумением глазел на меня. -Я должна убедиться кое в чем! Срочно! Я стала носиться по комнате и, отключив последние остатки мозга, напялила на тело, скрываемое только бельем светлого оттенка синего, кашемировое пальто цвета слоновой кости и рванула к двери. -Вернись! Сейчас же! - Кибом остановил меня и прижал к покрашенной в оранжевый стене. - куда ты спешишь в таком наряде? -Не важно, в чем я. Это не важно, - прошептала я и посмотрела на его искривленные губы безумными глазами. - я вернусь. Обещаю... -Я с тобой! Подожди. - парень уже намеревался броситься за своей одеждой, но я вовремя спохватилась и упала на пол, обняла парня за худые ноги. -Нет. Это опасно. Я не хочу, чтобы ты увидел некоторые вещи. Что я собираюсь делать, что хочу сказать ЕМУ. Ты можешь пострадать в первую очередь. Слезы так и брызнули из глаз. Я все сильнее обнимала его ноги. -Так не пойдет! - воскликнул Кибом и вырвался из моих цепких рук, побежал в спальню. Я всхлипнула и тут же поднялась, вытащила из шкафчика свои сапоги. Вслушиваясь в шорох за стенами, застегнула обувь на молнию, выбежала из квартиры, кинулась к лифту. К счастью, он был пуст и открыт. Я вытрала слезы и нажала на кнопку. -Нет! - раздался крик возле уже закрывшейся дверцы. Мое сердце стало болеть еще сильнее, а я оперлась рукой на стенку кабинки, другой же рукой схватилась за болевшее. Мне еще никогда не было так больно и так страшно. Я боялась, что Кибом пострадает из-за меня, из-за моего выбора. Очутившись на первом этаже, я огляделась сразу же, и, поняв, что никого нет, стрелой вылетела на улицу, побежала по ровному тротуару, завидев только недалеко от дома такси. Я постучалась в стекло заднего сидения. Дверь моментально открылась. -Аджосси. Быстрее... - я еще раз оглянулась и увидела, как из дома выбежал парень. Захлопнула дверь. -Я полагаю, мне известен маршрут поездки... - произнес водитель и повернулся ко мне лицом, надавил на педаль газа. -Чжиен... - вместе с этим именем по телу пробежались мурашки. Я не выдержала напряжения и закричала. -Так что? Едем или мне сделать остановку? - он улыбнулся и посмотрел в зеркало заднего вида. - вижу за тобой погоня. -Поехали. Быстрее... - прошептала я и сжала кулаки. Мне было боязно обернуться назад. Машина на скорости рассекала сеульские дороги и уверенно обгоняла другие автомобили, мешающие нашему продвижению. Я пристально смотрела на своего личного шофера не без опаски. Я не была уверенна в его намерениях. Возможно, это очередная игра... -Тебе, наверное, интересно... Почему я оказался в это время и на этом месте? Да? Я кивнула. -Видишь ли... Я даже не знаю, могу ли рассказать тебе, - он сделал небольшую паузу. -Говори... Все равно к нему ведь везешь. -вздохнув прошептала я, и поправила взъерошенные волосы. -Наш брат предугадывает каждое твое действие. Ты слишком предсказуема, малышка. Ему ведь очень быстро надоест играться с тобой. Ты же знаешь, что ждет тебя в конце игры? -Мы уже закончили игру, - процедила я сквозь зубы и фыркнула. -Нет... - Чжиен рассмеялся и уверенно припарковал машину возле моего бывшего дома. - он просто так не отпустит тебя. Живую. Я вышла из салона и еще раз посмотрела на хитрое личико парня и захлопнула дверцу, с тревогой подняла глаза к окнам здания. -Удачи! - раздался крик из машины. Я не обратила на пожелание никакого внимания и зашла в подъезд. -Куда бы я ни шла, все время ноги сюда приводят, - прошептала я и нажала на кнопку лифта, прикрыла глаза. Чем выше поднималась кабинка, тем громче стучало сердце. Я задыхаюсь. Слезы наворачиваются на глаза, а конечности начинают дрожать.- лишь бы не запаниковать... Лишь бы не запаниковать, лишь бы не убежать... - повторяю я вполголоса и сжимаю до обеления кулаки. А бежать-то некуда... Дверцы раскрылись передо мной, и я очутилась на том самом этаже. Прошло полминуты, но я не спешила выскочить наружу. Я продолжала стоять на месте. -Все ведь будет хорошо? - спросила я себя и взволнованно огляделась. - не знаю, - я подошла к заветной двери, но остановила свою руку на половине пути. - однозначно не будет как раньше. Одно легкое движение кистью и раздался звон. Я поморщилась и резко убрала руку, отошла на пару шагов, замерла. Ничего. Я, затаив дыхание, прикоснулась к дверной ручке и надавила. Дверь поддалась и вот я оказалась в квартире. Тишина... Можно подумать, что тут никого нет. Я не стала снимать обувь и осторожно, стараясь идти бесшумно, но понимала, что уже поздно. ОН знает, что я уже здесь. Я прошла в единственную комнату и разглядела в темноте смутный силуэт. Я задержала дыхание вновь и остановилась там, где находилась в этот момент. -Можешь дышать. - с сарказмом прошептал обладатель мужского голоса. -Чхунхон... - протянула я и вздрогнула, уловив малейшее движение. -Мгм... - он оказался уже сзади меня. Его руки легли на карманы моего пальто, а затем поднялись и остановились на груди. - как жаль, что я так и не попробовал тебя... - для правдивости парень даже вздохнул. - а так хотелось... -То есть? - прошептала я, бледнея. Ноги становились ватными и почти не слушались. -Да. Это не я автор сего рассказа. - послышался смешок, а после этого губы коснулись моей шеи. -Но... как же... -Подсказки? Все верно. Я ведь не друг тебе и у меня нет татуировки. -Поэтому ты особо не переживал, когда я требовала от тебя показать ее? -Умничка. Каково это... гоняться за обидчиком, мечтая отомстить, а найдя его, понять, что ты ошиблась? -Хреново... - выдала я и закатила глаза. Ощущение мужского тела не давало мне покоя. -Ты, наверное, хочешь увидеть ЕГО? Я прав? -А у меня есть возможность? - я повернула лицо к источнику звуков и смогла наконец-то различить черты лица Чхунхона. -Конечно. Сегодня твой день... - раздался голос парня совсем близко к уху. Я перестала бояться. Наверное, тогда у меня окончательно отшибло мозги. -Я отведу тебя к нему, но только с одним условием. -Каким? Кожа моего лица покрылась мурашками от неожиданного прикосновения ткани к моим векам. Я выдохнула и ухмыльнулась. -Ну, как же без этого...
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (6)