Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Завершение очередного этапа.

Настройки
Сердце с большей силой отстукивало по левой стороне груди, задержалась рука, лежащая на кармане пальто, в котором находился телефон. Я силилась улыбнуться вошедшему Чунмену, что давалось с трудом. "К черту ненависть эту и месть... Я хочу просто жить, - подумала я и сглотнула. - если сумею выбраться отсюда, то начну встречаться с хорошим парнем и возьмусь за учебу..." Сухо тем временем, не скрывая бодрого расположения духа, поставил поднос на тумбочку и разлил вино по бокалам, взял оба и протянул мне один из них. Я нерешительно сделала глоток и, проглотив обжигающую сладкую жидкость, продолжала следить за мимикой парня. -Ты была права, - вдруг начал он. - Зело действительно захотел выпить вина. Ладно, я успел вовремя... - Сухо захохотал, запрокидывая голову назад, отпил из бокала, снова посмотрел на меня. - ты какая то не такая, как раньше. Все хорошо? - он коснулся моей щеки и прищурился. - бледная... Я усиленно закивала головой, по - прежнему держа обеими руками ножку бокала, смотрела по сторонам. -Ты чем то обеспокоена? Что-то случилось? - парень поставил свой бокал на поднос и с заботой потрепал по моей щеке. Я старалась не дышать и остекленевшими глазами следила за движениями его рук, за изменяющейся складочкой улыбки. А изнутри на части рвал душонку страх. Страх за свою жалкую и слишком короткую жизнь. -Тебе должно быть жарко, сладкая... - с придыханием вдруг произнес он и ловко освободил мои дрожащие руки от бокала, позже избавил мое тело от жаркого кашемирового пальто, осторожно положил его на край кровати, на которой мы с ним сидели. Я упрямо вперила взгляд в ламинированный пол, не могла сопротивляться, даже просто поднять руку и остановить его. Тело деревенело. Я прекрасно понимала, что мне не выбраться из этой комнаты, мне не пересилить Чунмена. Нужно подождать, что будет дальше... -Поговори со мной. Я чувствую себя насильником сейчас, пока ты ведешь себя таким образом. Я не хочу причинять тебе боль, только не сейчас. Я наконец подняла глаза и осмелилась взглянуть на парня, который, как мне показалось, с любовью осматривал мои черты сейчас. -А разве ты им не являешься? -Почему? Я хочу быть с тобой, любить тебя, но ты... не веришь мне? - он изумился и взял меня за руку. -Будь ты на моем месте, то поверил бы? - я покачала головой и вздохнула. - я не могу сделать этого. Все равно ты можешь с легкостью убить меня, если захочешь... Я боюсь тебя... Чем дальше я говорила, тем больше влаги оставалось на моих глазах, тем сильнее дрожал голос. -Я заставлю думать тебя иначе! - с грозным видом выдал парень и резко встал с кровати, быстро направился к большому шкафу, стоящему в другой половине комнаты. Я воспользовалась выдавшимся случаем и на цыпочках зашагала в сторону двери, пока парень что - то выбирал в шкафу, но сегодня был явно не мой день... Сухо также быстро захлопнул дверцы и, громко дыша, направился ко мне, сжимая в руке белоснежный воротничок рубашки. -Хотела сбежать?! Как последняя крыса?... - прикрикнул Чунмен и толкнул меня к двери, отчего я сильно ударилась локтем об дверную ручку. - хорошо... Беги! - он продолжал говорить на повышенных тонах. Все мое нутро сжималось при каждом новом громком звуке. -Уходи... Мне не впервой, - внезапно в его голосе почувствовалась горечь. - но сначала одень это. К сожалению, у меня нет женской одежды в моей холостяцкой обители. Они тебе идут, очень... Я с полным непониманием в глазах смотрела на меняющееся лицо собеседника и вжималась в гладкую поверхность двери все сильнее. Чунмен вздохнул и отошел назад, закрыл лицо руками, а потом сильно ударил кулаком по стене, отчего на месте удара образовался след. На его костяшках пальцев появилась кровь, но он не обращал на это никакого внимания. Лишь смотрел на меня и громко вдувал в себя воздух, пропитанный моим страхом и его гневом. Робко поглядывая в его сторону, я продела в рукава руки и застегнула все пуговицы. Вдруг Чунмен подошел ко мне... Я вздрогнула, зажмурилась, закрыла свое лицо и голову руками. -Ты так сильно боишься меня? Я так опасен для тебя? Так страшен в твоих глазах? - он расстегнул верхнюю пуговицу и машинально отошел назад. - так лучше. Я словно воды в рот набрала, почти не вдувала в свои легкие воздух, стояла напротив него. Все так и закончится? Он так легко отпустит меня? Слабо верится... -Я действительно могу идти? - шепотом спросила я и с опаской взглянула в взволнованные карие глаза Сухо. -Да. Ты можешь уйти. Что бы я ни сказал, ты смотришь на меня, как на волка, как на убийцу... Видимо, я не смог запасть тебе в сердце... Мне очень жаль. Я постаралась пошевелиться, не сводя с парня глаз, ожидая быстрой смены его решения, но все было спокойно. Он был спокоен. Закрыв за собой дверь, я, все еще озираясь на то место, шагала к лестнице. В огромной гостиной было слышно лишь мое присутствие. Спустившись, я смогла уже более спокойно и ровно дышать. Возможно, я бы и смогла сейчас сбежать из этого дома, если бы не внезапно появившийся рядом Чунмен. "Так и знала, - раздался мой внутренний голос. - ничего не бывает просто так и бесплатно..." Я ожидала чего угодно от молодого человека, но только не это: он протянул мне мое же пальто, оставленное в его спальне, завел свои руки за спину, отойдя на шаг, продемонстрировал свои миротворческие намерения. -Почему ты так легко сдался? Это не похоже на тебя или.. я плохо знаю тебя? -Мне следовало быть настойчивее? Но это ведь не помогло. Ты же видишь, милая. - он кисло улыбнулся и вдруг сделал пару шагов, обнял меня за плечи, прижал к себе и будто в спешке вдыхал запах моего тела, едва касаясь моего лица, поедал и без приправ взглядом. Я начала плакать. Вернее, это все слезы. Они потекли по щекам, тотчас вытираемые теплыми руками Сухо. Сейчас он был тем самым парнем, что остановился передо мной и предложил переночевать у него. Можно было подумать, что это очередная игра, но тогда до жути, до мурашек, опоясывающих мое сердце, реалистична... Я чуть было не влюбилась в того Сухо, но, видать, на все воля Бога, я узнала его истинную сущность так скоро. "А что было бы, если бы... - подумала я и неуверенно смотрела в бледное красивое лицо Чунмена. - если бы я тогда осталась с ним... Мне так хочется узнать... Это так странно. Для меня." -Сухо... - прошептала я, скрепя сердце, - могу я спросить кое о чем? Парень заметно вздрогнул, но не перестал прижимать к себе. -О чем же? -Допустим, я сейчас осталась бы, то чтобы ты предпринял? -Но ты ведь не осталась. -Допустим... Я случайно остановилась взглядом на руках Чунмена, которые лежали на моих плечах крайне беспокойно, то и дело поглаживали, едва касаясь белоснежной рубашки, в частности, на ту руку, кулак которой был обезображен засохшей кровью. -Допустим... - он шумно втянул воздух и, глядя в мои глаза, улыбнулся, постепенно его улыбка превращалась в дикую усмешку. - я бы... Вдруг раздался громкий топот и взволнованный голос Зело прервал нашу идиллию. -В окрестностях полиция! Сухо, что будем делать?! -Не знаю. Как они оказались в таком месте? - на одном дыхании произнес парень и схватил меня за руку, уверенно повел наверх, по лестнице, но на этот раз мы шли дальше кабинета, в конце коридора завернули вправо. Я испуганно оборачивалась назад, замечая за собой серьезного Зело, спешащего за нами. -Случайно не наша гостья преподнесла нам этот подарок? - Чхунхон с неким раздражением уставился на меня и закрыл за собой дверь. -Я? Может, это ты?! - я смотрела то на Зело, то на Сухо, который стоял рядом со мной, но все еще молчал. -У нее мог быть телефон с собой! -Нет. Я все проверил до этого... - вдруг вставил свое слово парень, отчего я чуть ли не подскочила на месте. "Неужели он узнал об смс-ке, но я же удалила ее." Незаметно для двоих, я коснулась заветного кармана и почувствовала пластмассовый корпус мобильника. -Так странно, - Зело облокотился на стену и вздохнул - я был осторожен и не мог бы не заметить какой - то утечки. -Я сейчас. - произнес на это Сухо и подошел к двери, обернулся и добавил: -Присмотри за ней. Хлопок дверью и отдаляющиеся шаги. Я с боязнью подбежала к окну комнаты и разглядывала обстановку, состоящую из приличного туалетного столика и напротив кровати. -Это ты, - вдруг прошипел парень и подался вперед, настигнув кулаком моего испуганного лица, остановился и обессилено опустил руку. - Сухо не поверит мне, если я изобью тебя сейчас. -Почему ты думаешь, что это я? -А кто еще? По - твоему, кто это может быть? -Бывшие Чунмена. Они же тоже ненавидели его. У вас есть много врагов. У таких, как вы, не может их не быть. - я старалась говорить увереннее, старалась для пущей убедительности заглянуть в глаза. -Все наши враги уже в лучшем месте. Мы позаботились об этом, - со смешком ответил Зело и разглядывал свою руку, сжимая и разжимая кисть. - хотя остался один. Я думаю, он скоро будет нейтрализован. -Я? Зело покачал головой и расстегнул пуговицы пиджака. -Согласись, у тебя уже не осталось ненависти к нему. Знаешь, - парень зашагал к кровати и бросил на нее пиджак. - перед твоим приходом мы разговаривали. - Чхунхон развернулся и направился к окну, остановился всего в четверть метра от меня. - мне кажется, что Сухо влюбился в тебя. -Почему? Этого не может быть, - твердо сказала я и покачала головой. - я для него очередная игрушка и жертва. -Так и было раньше. Но он сейчас даже не позволил мне поиграть с тобой, хотя был уговор. В другое время, он бы ни за что не нарушил свое слово. Я рассеянно вслушивалась в монолог Чхунхона и раскрыла рот от удивления. Еще вчера я приняла бы это как данность, нечто обычное, но сейчас. Все просто смешалось в один безобразный суп из мыслей, доводов. -Есть такая поговорка: запретный плод сладок. Из - за упрямства Чунмена ты стала для меня таковым. Я хочу узнать, каково это. Я хочу тебя, черт возьми. Скучная дрянная девка... Что в тебе такого особого? А?! Зело повернулся ко мне лицом и криво улыбнулся. -Даже сейчас ты стоишь в его рубашке... - он подошел ко мне на расстоянии, равном указательному пальцу и, не долго думая, схватил за волосы, толкнул прямо на кровать. - даже не подумала штаны надеть... Я закричала и порывалась встать, но Чхунхон навалился на меня всем телом, до жуткой боли кусал мою шею и плечи. -Кричи громче... - шептал он и облизывался, целовал меня в губы. Слеза за слезой катились из глаз, я покраснела и сорвала голос, крича в пространство. Холодная рука закрыла мне рот, я начала задыхаться. "Но почему Сухо еще нет? Он не слышит меня? Я уже сорвала голос... Неужели он сбежал..." Чувствуя, что у меня кончаются силы и кислород, схватила за эту самую руку и со всей силой укусила так, что послышался легкий хруст. Зело отпрянул от меня и с диким воплем заметался по комнатке. Я же схватила пальто и рванула наружу. Сердце трепетало, ушло в пятки, но я уверенно спустилась вниз, остановилась, прикрыв рот рукой, чтобы не закричать. Перед моими глазами возникло несколько человек в полицейской униформе. Еще один стоял ко мне спиной. Завидев меня, полицейские оживились и один из них подбежал ко мне. -Вы в порядке? Кроме вас здесь есть кто-нибудь еще? Мы получили сообщение. -Я... Да... нет... - я растерялась, не зная, что сказать, искала среди всех этих людей одного лишь человека. Меня окружили появившиеся медики и закутали в одеяло, скрывая наготу моих ног. -Мы нашли преступника в доме. Он уже во всем сознался. Вы можете больше не волноваться. "Во всем сознался... Как это?" -Что? - переспросила я и невнимательно посмотрела на говорящего. -Вы в безопасности. Скажите, кроме Вас был еще кто-то? Вы видели что-нибудь подозрительное? Я покачала головой, все еще осмысливая произошедшее, укуталась в одеяло сильнее. -Я так переживал за тебя, - возникший из ниоткуда Кибом обхватил меня длинными руками. - все в порядке? Кибом не отлип от меня еще минут 20, пока полицейские не сказали, что я могу быть свободна. Я была равнодушна ко всему, лишь в голове стоял вопрос... -Почему? Почему он сделал это? Почему я не вижу его сейчас? -Что сделал? - Ки завел машину и повернул голову ко мне. -Ничего. Ничего... - со вздохом ответила я и уставилась в окно. Мы медленно тронулись с места, также медленно исчез из поля зрения и тот дом. Вероятно, все тут и закончится... Я покачала головой и слабо улыбнулась. "Этого просто не может быть. Он появится обязательно. Он ведь любит меня."
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (3)