Выхожу тебя искать.

NC-17
Завершён
205
1
автор
Ayame Tainaka бета
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 68 527 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник

Последняя улыбка.

Настройки
"Этого просто не может быть. Он появится обязательно. Он ведь любит меня." Улыбка не сходила с моих пухлых губ еще минуты две, а потом на ее место пришло горькое разочарование. Все потихонечку вставало на свои места. Я в машине с Кибомом еду домой, а ОН в полицейской машине едет в участок. Вроде бы были вместе, а вот как все получилось... -А ты откуда Юнхо знаешь? - спросил парень и притормозил на светофоре. -Что? Юнхо? - я повернулась к нему лицом и нахмурилась. - а ты откуда его знаешь? -Я первый спросил, - спокойно ответил Ки и нажал на педаль газа, мы снова поехали вперед. - так, откуда? -Он работал на моего отца... - тихо произнесла я и откинулась на спинку кресла. - твоя очередь. -Мы выросли вместе. Юнхо мой давний друг. -Значит, ты тоже... - прошептала я и замолчала, мне не хотелось обидеть парня своей болтовней, но я была поражена тем, что подготовила мне судьба... -Да, я тоже... - Кибом вздохнул и свернул к обочине, заглушил мотор. -Что? Почему ты остановился?! - я запаниковала и поспешила открыть дверь, убежать, сама не зная почему, но была тут же остановлена. -Почему ты силишься бежать от меня? Это глупо. В физическом смысле я сильнее тебя и смогу легко догнать, если будет нужно. -Ты тоже один из них? - спросила я, понимая, что он может и соврать мне. Я таила надежду на светлое будущее, а не продолжение убийственной игры. -Среди них? А кто ОНИ? - он вяло улыбнулся и положил свою руку мне на плечо, покачал головой. - не смей открывать дверь. -Юнхо, Зело, Сухо.... - я перечислила имена людей, которые успели причинить мне жуткую боль, сломать меня и лишить семьи, хотя и не совсем дружной. -Зело? Сухо? Кто это? Я знаю только Юнхо... "Он говорит правду? Если и врет, то делает это очень убедительно..." -Сухо и Зело... Это их сейчас арестовала полиция. Они - преступники. -Хочешь сказать, что.... Юнхо вместе с ними? Он что - то сделал тебе?! - глаза парня округлились, а сам он подался вперед, заглядывал в мои глаза и ища в них ответ. -Не могу отрицать этого. Он ведь брат Зело. В салоне нависла тишина. Я все еще держала руку на дверной ручке, но смотрела на лицо Кибома. -Я не думаю, что Юнхо похож на такого человека, который может причинить кому - то боль. Нет... - Ки словно говорил сам с собой, постоянно качал головой из стороны в сторону. - Он был всегда добр со мной, да что там со мной, со всеми. Кстати, это он попросил меня заботиться о тебе. -Когда? -Вчера еще. Он позвонил мне и сказал, чтобы я приехал к тебе после первого же звонка. Помнишь, ты позвонила мне? Сегодня тоже. -Правда? Но я же отправила тебе смс-ку сегодня. Ты не получил ее?! -Какую смс-ку? Я ничего не получал. Юнхо позвонил мне и сказал, что тебе угрожает опасность, что я должен срочно ехать по адресу вместе с полицией. -Тогда... Как он узнал?! Я ничего не понимаю... - я схватилась за голову и зажмурилась. - ничего не понимаю... "Юнхо оставил меня в моей квартире... - вспоминала я, а в голове заново родилась та сцена, в которой Юнхо чуть не избил меня и бросил совершенно одну. - и он же позвонил потом Кибому? Но зачем?" -Он оставил записку, сказал передать тебе сейчас. - с этими словами Ки вытащил из кармана аккуратный сверток из бумаги и протянул мне. Все внутри меня зашевелилось, задрожало. Я еще не знала, что может быть там написано, но мне уже было страшновато. Холодок прошелся по спине. Я медленно развернула записку. "Если сейчас читаешь это, значит, все кончено. Я могу вздохнуть спокойно и больше не волноваться за твое здоровье. Я знаю, что ты в надежных руках. Кибом будет заботиться о тебе. Он ведь нравится тебе? Я прав? Нет, не говори, что ты успела полюбить Л.М. Ты ошибаешься. Он жалкий актер, который не имеет своего Я уже давно. На самом деле, он совершенно другой. Совершенно. Пожалуйста, верь мне и не думай о нем. Если говорить о Кибоме, то он не в курсе всех этих дел. Пожалуйста, не говори с ним об этом. Я уговорил твоего отца (еще до смерти) написать завещание, так что тебе принадлежит весь его бизнес. Поздравляю. И нет, я не взял ни Воны. Я думаю, что деньги мне больше уже не понадобятся. Я решил выбрать иной путь. Сегодня вечером я уйду, думай обо мне иногда. Я действительно люблю тебя. От ненависти до любви... Знаешь же. И еще раз хочу попросить прощение за своего брата. Пожалуйста, прости меня. Даже когда плачешь, ты такая миленькая. Прощай." Я всхлипнула, дочитав до конца, и подняла взгляд на спокойного Кибома, который почему - то все еще смотрел на мои трясущиеся руки. -Что там? Что такое? - спросил он и коснулся своими теплыми руками моих пальцев, но не посмел отбирать у меня записку. -Ты ведь знал, да? - сдерживая слезы, произнесла я, дышать становилось сложнее с каждой секундой, с каждой новой волной чувств. -Что знал? -Что он собирается "уйти"? Почему ты позволил ему?! -Уйти? ты имеешь в виду... - парень выхватил у меня бумагу и стал читать содержимое. Прошло чуть меньше минуты, как он бросил ее обратно мне и завел машину. - пока мы едем до его квартиры, ты расскажешь мне, что за дела, про которые он там писал. -Я... я не могу... - робко прошептала я и затряслась. - он же просил... -Неважно! Я сам у него спрошу! - парень явно был на взводе, перестал следить за цифрами на спидометре, пронесся на полной скорости по оживленной улице, обгоняя медлительные, как мне показалось сейчас, машины. Мы очень скоро оказались возле дома, где снимал свою квартиру Юнхо. Кибом не стал открывать мне дверь, рванул в подъезд, но я тоже предпочла подняться наверх, а не сидеть без действий в машине, гадая и предполагая ужасные вещи. -Где он? - спросила я, подбежав через минуту к двери и открыв ее. Кибом был сам не свой, он метался между двумя комнатами и держался за волосы. Я поняла все без лишних слов и заревела, сама побежала в комнату, смахивая по пути слезинки, увидела в комнате, что его нет. Завернула в другу, но там тоже не было ни души. - Кибом-а, где он... - я продолжала заливаться слезами и трясла за руку парня, который тоже был готов пустить слезу. Я простила Юнхо, как он и хотел... -Неужели я опоздал... - прошептал Ки и сморщил лоб, опустился на корточки. Я на секунду задумалась и, не сказав ни слова, бросилась из квартиры, побежала по ступенькам вниз, еле сдерживая новый поток слез, бежала по улице, забыв про все на свете. "Ты должен быть там... пожалуйста... - думала я и продолжала босиком рассекать длинный асфальтированный тротуар, наплевав на резко возникшую боль. - подожди еще 10 минуточек..." Я ускорилась, стараясь успеть на мигавший зеленым светофор, но мне не повезло. Я остановилась. Внутри все клокотало, а руки вместе с ногами тряслись. Прохожие смотрели на меня как на сумасшедшую. Я не обращала на них никакого внимания. -Куда ты спешишь? - раздался голос запыхавшегося Кибома рядом со мной. Он все - таки побежал за мной. -Я думаю, что Юнхо может быть там. -Там, это где? -У меня дома. - ответила я и снова побежала по дороге. Осталось всего несколько десятков метров. -Но... - Кибом догнал меня и остановил. - твой дом находится в другом конце города! -Нет, я знаю, куда иду! - буркнула я в ответ и высвободилась из рук парня, забежала в подъезд и рванула к лифту, не дожидаясь Ки, который все же поспешил за мной. Вот она, та самая дверь. Где все начиналось. Откуда все пошло... Я неуверенно набрала код, и она открылась. Сделав несколько шагов, я притихла и, держа ладонь возле рта, чтобы случайно не закричать, пошла к своей комнате. С того времени ничего не изменилось, да и кто бы стал что - либо менять здесь. Кроме меня. Занавешенное окно едва пропускало свет, но я увидела мужскую фигуру на своей кровати. "Юнхо? - продумала я, но не стала входить почти неслышно наблюдала за силуэтом." Он точно принадлежал мужчине. Я была уверена в этом. Этот человек что - то рассматривал, что было похоже на фотографии. Я бесстрашно сделала три шага вперед. -Я знала, что ты будешь здесь, - со счастливой улыбкой на лице прошептала я, взглянув на побелевшее лицо Юнхо, который тотчас встал с кровати. - я успела... -Что ты здесь делаешь? - парень обеспокоенно заглянул мне за спину и подошел ближе. - Кибом с тобой? Я замотала головой, продолжая улыбаться. -Он не знает, где я жила раньше, но что... почему ты написал, что уходишь? Я думала, что ты... Юнхо прикрыл мой рот ладонью и внимательно посмотрел в глаза. -Опять плакала? - его рука начала дрожать, а губы посинели. - я так боялся за тебя... Я схватила его за запястье своими двумя руками и убрала от губ. -Почему ты дрожишь? Почему ты такой бледный? - я опустила свои глаза на его губы, а потом на шею. Он был бел, как мел. Вдруг на глаза мне попалось большое темно - красное пятно в области живота, оно становилось все больше. - это кровь? Юнхо тотчас отошел от меня, пряча пятно, отворачиваясь от меня. -Юнхо! - заверещала я и развернула парня к себе лицом. - нужно вызвать скорую! - я махала руками и оглядывалась по сторонам, пытаясь не паниковать, найти выход из сложившейся ситуации. -Подожди... - тихим голосом обратился ко мне он и слегка потряс за плечи. - успокойся. Никого вызывать мы не будем, нельзя. Я с мольбой посмотрела в его глаза, как бы спрашивая "почему? почему нельзя?". -У меня уже нет другого выхода. Тебе лучше уйти и оставить меня здесь одного. Я хочу умереть здесь. -Умереть? Я не дам тебе сделать это! - я затрясла головой, вовлекаемая в объятья парня, до конца не осознавала, что сейчас происходит... -Ты должна сделать это ради меня... - шептал мне и едва касался холодными губами раковины уха. -Но теперь все кончено. -Нет! - я бросила быстрый взгляд на кровать и ахнула, увидев на ней большое количество собственных фотографий, который были сделаны совсем недавно. Среди них было большинство тех, который мы сделали с парнем в Чикаго. -Красивая, не так ли? -Что? - я снова посмотрела на улыбающегося Юнхо и заплакала. -Ты... Ты там такая красивая. Мне правда очень нравятся эти фотографии... Сердце защемило, а я подалась вперед, Я хотела поцеловать его, в душе надеясь, что он передумает. У меня не оставалось времени. Еще и Кибом черт знает где. -Я и не надеялся на такой прощальный подарок, - с улыбкой произнес Юнхо и уже больше не держал меня, скорее даже отталкивал. - я счастлив... -Не прощальный, - заявила я и стала прижиматься к нему, несмотря на все его упорство. - позволь мне помочь тебе, пожалуйста... Юнхо-я... Ты же помогал мне... Ты же любил меня... -Кибом на этом этаже. - прошептал всего лишь парень и отошел назад, спокойно сел на кровать и взял в руки фотографии. Я сглотнула и пулей вылетела из квартиры, сразу же наткнувшись на Кибома, стоящего в раздумьях посреди площадки. -Скорую! Скорее! - закричала я на парня и стала колотить его по груди. - быстрее! Он.. Кибом-а.. - я заревела и продолжала держать за грудки Ки. Он не стал задавать лишних вопросов и оперативно вызвал машину скорой помощи, после попытался как - то успокоить меня, чтобы потом зайти в мою квартиру, но я даже не подумала пошевелиться, крепко держала парня за куртку, ревела. -Перестань... - прошептал он и гладил меня по спине. - успокойся, пожалуйста. Он там? Если ты не сможешь успокоиться, мы не сможем помочь ему! - Кибом был более чем убедителен и я отступила, неуверенно, шатаясь, пошла за парнем снова в ту самую квартиру. -Помоги ему... - совсем неслышно прошептала я, глядя на подлетевшего к другу Кибома. Юнхо все еще был в сознании, но уже не мог ни поднять головы, ни подать голос. - Юнхо...! - я сорвалась на крик и отпихнула Ки от мужчины, прижала бледную голову к своей груди и продолжала реветь. - Юнхо.. потерпи чуть - чуть. Пожалуйста, потерпи! Последнее, что я увидела, перед тем как меня оторвали от Юнхо медицинские служащие, была улыбка. Теплая и искренняя улыбка, которую я так любила в парне.
205 Нравится 172 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (2)