КиннПорш (Сын мафии и его телохранитель)

Перевод
NC-17
Завершён
1015
5
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
918 страниц, 309 715 слов, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1015 Нравится 127 Отзывы 378 В сборник

Глава 1: Дежавю

Настройки
POV Порш - Кто говорит обо мне? Я чихаю с прошлой ночи! Черт! Джом снова чихнул, поставив чашку с кофе на мраморный стол. Мы сидели на террасе перед спортивным факультетом. Студенты устраивались кто где: на траве, на ступеньках, а кто-то как мы на столиках, что университеты устанавливают для уставших учеников. Я продолжал смотреть на Джома и неоднократно мысленно извинялся. Вчера мне пришлось солгать о своем имени и вместо этого назваться им. Что ж, нельзя ведь так легко доверять незнакомцу, не так ли? И в данной ситуации кто осмелится назвать свое настоящее имя? К тому же: часы уже проданы. Так что, если он когда-нибудь придет искать меня, я смогу спокойно отрицать все. Но, надеюсь спасённый мною парень забудет обо всем, как о кошмарном сне. В памяти все еще отчётливо звучали зловещие слова: «Если что-то случится с часами, считай ты труп». - Почему ты так смотришь на меня, мать твою? - спросил меня кареглазый придурок, садясь между мной и Джомом. Его звали Тэм. Они были моими единственными друзьями, которые поддерживали и находились рядом со времен старшей школы. Несмотря на то, что я выглядел вполне прилично, мне всегда не доставало навыков общения с людьми. Мне никогда не удавалось правильно выражать свои чувства, точнее я совершенно не умел контролировать эмоции. По этой же причине люди с первой встречи вешали на меня ярлык холодного и заносчивого парня. Быть может, еще в том была доля вины моей татуировки в японском стиле - цветков сакуры, что охватывали левую руку от плеча до локтя. В основном она способствовала тому, что люди не осмеливались со мной связываться, бытуя мнением: "связан с преступностью" Боялись? Возможно. И не подходили. Только эти два идиота оставались со мной до этих самых пор. В настоящее время мы учились на втором курсе одного из лучших университетов страны, но если бы не стипендия для спортсменов, ноги бы моей тут не было. Я вообще не стал бы тратить время на учебу, но в приоритете естественно стоит бесплатное обучение. Как чемпиону по тхэквондо и дзюдо, мне проще было подать заявку на стипендию, и то была единственная причина, по которой меня еще не выгнали с курса. - Если мы закончим отчет пораньше, Порш, пойдем в клуб? - лукаво спросил Джом, не отрываясь от игры в телефоне. - Прежде чем думать о выпивке, сначала помоги мне, - намекает Тэм, что сидел за бумагами один все это время. Я же не занимался ничем, и в помине не имея желания хоть как-то помочь. Абсолютный пофигизм. В этом я тоже чемпион. - Ну, если все будет сделано, мы же пойдем, да? - Джом не отказывался от идеи посетить клуб, в котором я работал. Они часто ходили туда без причины, чисто поболтать или на халяву выпить. - Окей, пойдем, - все же сдался я. Последнее слово всегда было за мной, как ни странно. Джом отложил телефон, и двое принялись работать усерднее, чтобы завершить доклад вовремя. Он каждые три минуты доставал спрашивая, закончили ли они, чем постоянно раздражал. Какое же это все-таки счастье  - быть освобожденным от всего. *** Итак, мы втроем находились за барной стойкой в "The Root club", но впереди меня ждала смена, и только отработав ее до конца я смогу присоединиться к ним и выпить. У меня были очень хорошие отношения с моей начальницей Джей Йок, трансгендерной женщиной, которая почти всегда носила традиционные китайские платья разных оттенков. - Нонг Порш, прими заказ. Это то, что я действительно обожал - быть барменом. Мне часто перепадало много чаевых от постоянных клиенток. Многие из них очень любили сидеть и глазеть на меня всю ночь, пока я готовил им коктейли. С некоторыми мне даже доводилось отпускать себя: флиртовать, льстить и развлекаться в мотелях. Но не подумайте лишнего, такое происходило только в том случае, если девушка мне приходилась по вкусу. Например, женщина, которой я сейчас готовил коктейли, пришла с тремя подругами. И выглядела весьма привлекательно. - Меня зовут Виви. Будет свободное время, можешь позвонить. Как и ожидалось, она написала небольшую заметку со своим номером на листе бумаги и передала мне. Этикет обязывал отвечать легкой улыбкой, но клочок все же нырнул в задний карман джинс до лучших времён. - Интересно, со сколькими ты бы сегодня переспал? - выпалил Джом, когда я подошел и плюхнулся задницей на стул рядом с ним. - ... - Что? Еще даже не стемнело, но уже есть кто-то, кто хочет наброситься на тебя? - услышал я голос Джей позади. Она вальяжно подошла и обняла меня за плечи. Если бы это был другой трансгендер или гомосексуалист, я бы почувствовал мурашки по коже или отвращение. Но Джей отличалась от остальных. Она добрая и всегда была рядом со мной и моим братом. Когда мне не хватало денег на оплату обучения Чé, она первая предложила нам свою помощь. Я работаю здесь уже много лет, даже если пару месяцев назад мне только исполнилось двадцать, Джей дала добро на сверхурочные. Раньше я был обычным уборщиком, помогал содержать клуб в чистоте и порядке. Перед школой драил полы до блеска, пока однажды Джей  просто не подошла ко мне и не сказала, что клиенты в таком восторге от меня и моей убийственной внешности, что грех прятать такую красоту за шваброй. Так я и стал работать за баром. - Да, дорогая, ты должна опасаться. Теперь все глаза в клубе прикованы к твоему мальчику, - хихикнул этот придурок Тэм. Джей скорчила физиономию и надула губы, опираясь на мое плечо. Я не мог не рассмеяться от смущения и выпить стакан спиртного. Ночь едва наступила, клиенты только начинали заполнять клуб, по этой причине мне было дозволено расслабиться на время. Мне очень часто вспоминается отец, он открыл не мало предприятий, но впоследствии обанкротился. Они с мамой погибли в автокатастрофе, и предприятия были конфискованы банком, на нас же остались лишь гигантские долги. Единственное, нам с братом в наследство, - это таунхаус, в котором мы сейчас живем. А так же - дядя Ати, брат моего отца, что вместо того, чтобы поддерживать нас, увлекся азартными играми и прожигал на них последние семейные деньги. - Ну что, намереваешься стать муженьком Джей? Я никогда не увижу тебя с девушкой, - проныл Джом, потягивая пиво с трубочки. - Я едва могу выжить в одиночку, зачем мне искать кого-то? - посмеивался я, не воспринимая слова об отношениях всерьёз. - Но ты можешь найти того, кто позаботится о тебе, тупица, - протяжно произнёс Тэм, кивнув на столик в углу, где сидела группа красивых мужчин, - Вон тот довольно долго пялится на тебя. - Ты так хочешь, чтобы тебя пнули по лицу? - попытался я лягнуть его под столом. - Как бы то ни было, он мог бы в тебя влюбиться. Так, парни, перестали смотреть, это слишком очевидно, - чуть нервно и шутливо заметила Джей, и те быстро отвернулись от нас, нервно отводя взгляды. - Он точно на тебя запал! Ты только посмотри на себя: хорошо одет, не воняешь, плюс с офигенной татуировкой... - Тэм продолжал дразнить, вынуждая бросать в него лед. - Если бы Порш был геем, и они оказались бы вместе, то родили бы собаку, похожую на Джей. Джом так сильно рассмеялся, что женщина надавала ему тумаков по дырявой башке. - Ух, этот столик полон дерьма. -  холодно хмыкнула она, перейдя к другим столам, чтобы помочь клиентам с меню. - Хей, он не смотрит на Джей, он явно влюблен в тебя, Порш! Я ведь говорил! - решил сменить тему Джом, и я неловко поджал губы. Меня всегда смущали такие моменты, когда геи взглядом облизывали меня с головы до ног, оставляя неприятный осадок на душе. Некоторые удосуживались пропихивать свои номера и пошлые записки, а другие даже делали попытки завести со мной разговор, но больше простой улыбки в ответ не получали. Я ничего не имел против них, но такое меня попросту не интересовало. - Только посмотри, какие бренды он носит! Скажешь ему "да" , и жизнь в гору пойдет, - съезвил Тэм, цокнув языком. - Если не остановишься, я оттащу тебя в переулок и скормлю ботинок, - пригрозил я другу спокойным, но опасным тоном. - Да ладно тебе, шучу же! Лучше взгляни, вон та дамочка зовёт тебя. Иди давай! Закатив глаза, я возвратился к Виви, которая поманила меня пальчиком, словно хотела заказать что-то еще. Так что я улыбнулся и наклонился к ней, чтобы расслышать слова сквозь громкую музыку. - Где здесь уборная? - спросила она, сильно нагибаясь так, что я мог четко видеть ее лицо, которое блестело от румян и блеска. Ее пальцы нежно ласкали мою руку на кромке стола, глаза же сияли озорным блеском. - Идите прямо, затем поверните налево. - указал я ей в сторону уборной. Хотя... к черту приличия, знаю ведь чего она хочет. В такие моменты мне всегда легче притвориться будто я ничего не понимаю. Но с одной стороны интересно, как далеко она зайдет? - Вы можете провести меня туда? Боюсь, я заблужусь. Вот и все, кивнув и ухмыляясь, я пошел вперед, и, как и ожидалось, за первым же углом дама перестала строить из себя невинность, потянув меня за руку к открытой кладовке. Ей удалось поймать меня в врасплох, страстно целуя и прижимая мое тело к холодной стене. Ее губы, полные желания, сокрушали и сжимали меня в жадном напоре, не давая отстраниться. Еще от нее исходил приторный запах клубники, которую я не переносил. Мои крепкие руки двинулись выше, сжали большую грудь. Ее пальчики времени не теряли, скользнули вниз, чтобы расстегнуть молнию и ремень на джинсах  ... Но не успел я даже спустить штаны, как услышал громкий стук в дверь, который оторвал меня от девушки и заставил ее вздрогнуть. Бах! Бах! Бах! - Порш! Быстрее! Тут какое-то дерьмо происходит! - с ужасом на лице постучал меня по плечу молодой официант. Сейчас? Серьёзно? Как не во время. - Ну что там? - спросил я, застегивая ремень обратно. Виви смущенно поправила одежду. - Пойдем. Стоило побежать за своим младшим коллегой, как обнаружилось, что пол бара было разгромлено: столы и стулья были перевернуты, клиенты выбежали с криками, а осколки стаканов и бутылок усеяли весь пол. Внутри находилось более десяти мужчин в черных одеждах, которые отказывались останавливаться рушить заведение. Джей пыталась вести переговоры, но они, похоже, были не намерены спокойно уходить отсюда. Я побежал к Джей, рядом с которой стояли двое моих друзей и плакал тот самый сотрудник. Кажется, мне где-то уже встречался этот тип.... Завидев меня, тот, будто с цепи сорвался, выставляя кулаки вперёд и метясь мне в лицо. Но не успел он достичь своей цели, как встретил удар по животу, от которого сгорбился и медленно осел на усеянный стеклом пол. Думали, я не узнаю тех, с кем дрался прошлой ночью? Не дожидаясь пока они сами ко мне подойдут, я принялся атаковать их, сбивая с ублюдков спесь. Тэм и Джом тоже подключались к драке, прикрывая тыл. Джей схватила деревянный стул и кинула его в ближайшего человека в чёрном, превратившись из прекрасной дамы в оборванного головореза в гневе. - Мы пришли отомстить, щенок! - прокричал один из них, которого я только что ударил в челюсть и повалил на землю. - Ну, так постарайся, - пропел я, ухмыляясь, а затем нанес ему еще один удар. Мужчина пошатнулся, но это не помешало ему подобрать пивную бутылку с бара и разбить ее об стол.  Демоническая улыбка появилась на его лице и он двинулся вперед. Но что такой отброс мог мне сделать? Я умело уклонялся, пока человек делал выпады и тяжело дышал от нарастающего гнева. И почему до меня не дошло, что они могли догадаться, что я тут работаю? Хотя в принципе, а кто бы не догадался. Я выбрасывал мусор и запирал заднюю дверь клуба.... Черт, как глупо с моей стороны. Тцс-с. Помог придурку, и посмотрите, во что влез! Меня совершенно не пугали головорезы, но подставлять так Джей и остальных было совестно. Особенно учитывая ущерб, который должен был быть возмещен из-за меня. - А ты хорош, - протянул мужчина, потерев подбородок. Он не сдавался даже после того, как его пару раз пнули под дых. - Приму за комплимент, - подмигнул им я, но когда уже собирался сбить его с ног, кому-то сзади удалось схватить меня за руки и скрутить. Правило номер один, никогда не оставляй спину открытой. Блять. При других обстоятельствах разумеется... честно, я бы такого не допустил! Один из них коварно ухмыльнулся сплевывая кровь, и медленно двинулся вперед с разбитой бутылкой в ​​руке, как вдруг ... - Стой! Сильный голос раздался со входа в клуб и все повернулись к вошедшему, затаив дыхания. - Чертов Кинн! - выругался один. Все взгляды были обращены на парня в черной рубашке. Его волосы блестели под неоновыми огнями клуба, а лицо сияло, демонстрируя следы побоев и царапин от вчерашней драки. Его глаза метнулись ко мне, посмотрели с какой-то надменностью и на губах появилась усмешка. Сейчас он выглядел лучше, чем вчера. Позади него стояло несколько человек, также сплошь в черных костюмах, правда было видно, что те были на ступень ниже молодого человека. - Дерьмо! - крикнул некто, и сморгнув оцепенение, я вернулся к драке. Не знаю, на чьей стороне мне приходилось выступать, потому что с этими костюмчиками я также не был знаком. Но в данной момент скорее осуществлялась моя месть за бар. - Кхун Кинн, будьте осторожны! Я повернулся на голос одного из подчиненных Кинна, и обнаружить, что тому сильно вмазали и откинули к стене так, что он упал на пол с окровавленным лицом и больше не шевелился. Наших противников было больше пяти-шести, и все держали ножи, готовые накинуться на нас в ту же секунду. Я, должно быть, был на стороне Кинна, потому что часы, которые он мне дал, вышли больше чем на сотню долларов. Возможно, стоит таким образом скомпенсировать ему оставшуюся сумму? Я прыгнул, ударяя ближайшего человека по щиколотке, и выбил у того нож. Руки потянулись за оружием и махнули по тому куску дерьма, что ударил Кинна по лицу. Меня действительно разозлило то, что парень, которого мне свезло спасти вчера, снова ходит с окровавленным лицом. Да как вы только посмели! Опустив ногу, я еще раз пнул ничком упавшего мужчину по животу, пока тот не заскулил, отползая. - Спасибо, - снова раздался его хриплый голос, лаская мои слух. Странно... почему он так на меня действует? - Без проблем, - ответил я с ухмылкой, не отвлекаясь от драки. А это весело. И если для хорошенькой драки просто нужно прикрыть собой этого красавчика, почему бы и нет? Могу продолжать так хоть всю ночь. - Ты их дома сжёг, что ли? - поинтересовался я у него. - Можно и так сказать. Он хотел добавить что-то еще, но тут в клуб ворвалась новая волна бандюган. Завидев их, Джей с остальными в страхе ринулись к чёрному входу, молясь полиции скорее приехать. Независимо от того, насколько вы хороши в боевых искусствах... если на вас идет больше десятка человек - тут все шансы очевидны. Если не выберусь отсюда сейчас, завтра уже никогда не наступит. - Вперед! - крикнул я Кинну, который стоял у меня за спиной. - Куда? Мы окружены, - ровно произнес он, в его голосе не было ни тени страха. Мой разум работал быстро, продумывая возможные пути и лучший план для побега. Если мы не уйдем, то они точно не остановятся, ибо их целью являлся я, а не Джей и клуб. Мы с Кинном протолкнулись сквозь толпу нападавших и его людей, направляясь к чёрному выходу. - Куда ты меня ведёшь? - крикнул он, следуя за мной плечом к плечу. Но я не ответил ему, когда потащил за собой, намекая сесть позади меня на байк и заткнуться. Повезло, что байк сегодня был припаркован недалеко от клуба. И так же, как вчера, заведя двигатель и сняв сцепление, мы невероятно быстро унеслись подальше от этого места, ловя флешбеки будто находились в каком-то лакорне, а не в реальной жизни. Дежавю! Мы опять оказались у того места возле заправки. И... сколько, интересно, он будет мне должен на этот раз?
1015 Нравится 127 Отзывы 378 В сборник
Отзывы (1)