КиннПорш (Сын мафии и его телохранитель)

Перевод
NC-17
Завершён
1014
5
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
918 страниц, 309 715 слов, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1014 Нравится 127 Отзывы 378 В сборник

Глава 28: Вопросы

Настройки
Сцена передо мной довела и так еле сдерживаемое терпение до предела, и я с силой закрыл за собой дверь. На мгновение даже показалось, что Кинн подскочил с дивана, будто хотел остановить меня.... подсознательно я знал, что такого развития все равно не последует. Я вышел из дома с ураганом в душе и почти белыми костяшками из-за до боли сжимаемых в кулак пальцев. Такое ощущение, будто меня жестким бревном по печени ударили. Если бы он хотя бы догнал меня и сказал, что все увиденное там было чем-то иным, то я бы правда прислушался к нему и попытался бы разобраться. Но он решил за нас обоих. Да и с меня достаточно нытья и драм, я вам не героиня тайского лакорна, что страдает из-за парня чуть ли не в каждой серии. До веранды я дошёл машинально, окончательно потерявшись в пространстве. Найти логическое развитие увиденному оказалось труднее, чем я думал, но бывают ведь моменты, когда мы видим одно, ну а на деле выходит, что это совершенно другое .... Блять. При том, что боль дошла до такой степени и Кинн не дал ответов, уже о многом говорит. Проклятие! Это очень ранит! Хотя... Если подумать, он не обязан был что-либо объяснять и рассказывать мне. Он не подтверждал наши «отношения» официально и не давал никаких обещаний... Да чтоб вас!!! Выходит, ты тупица, Порш. Дал раскатать себя по асфальту и жуешь теперь сопли - отвратительно! Разве не видел, как выглядели Таван и Марш? Ты сравнить себя с ними вздумал?! Еще скажи, что не знал о том, что Кинн плейбой. Как я вообще мог довериться этому мудаку? Как мог поверить в то, что нравлюсь ему, и что он испытывает ответные чувства ко мне, ведь с первого дня знакомства мужчина не скрывал того, что он игрок? Пиздец. Бесит. Ненавижу себя!! Ненавижу его! Всех ненавижу! К черту весь мир! Совладать со всем этим дерьмом, быть в состоянии принять свои чувства к нему, пытаться забыть, и в итоге хотеть его еще сильнее! Я свихнулся? - Куда ты, Порш? - спрашивает Арм, когда я прохожу мимо, не отвечая на его вопрос. Мне нельзя больше здесь оставаться. Стоит лишь на секунду задержаться - и конца этому кошмару не будет. Это чертовски больно. Мои колени слабеют, будто тело вот-вот рухнет на землю. Я хочу выпустить всю эту энергию, которая черным клубком сворачивается в груди. Хочу освободиться от дерьмового состояния, от которого грядёт приступ тошноты. Я заставляю свои ноги сделать шаг и пройти небольшое расстояние к дороге, не падать в грязь лицом перед охраной на блокпосте и сохранить остатки достоинства. Иначе постыдное было бы зрелище. Я ловлю такси и называю адрес Тэма, с собой имея только телефон в кармане. Жажда вернуться домой нестерпима, но на данный момент мне нужно побыть с кем-то, чтобы перегореть в спокойствии. Почему я так легко позволил себе сойтись с Кинном? Влюблённость в него была настолько осязаемой, что я чувствовал, как она проникает в каждую клеточку моего тела и соединяется с ДНК. Такое со мной впервые. Полюбить кого-то не только физически, но и морально. Я могу честно сказать, что никогда никому не доверял свое сердце. Несмотря на то, что у меня были «девушки», я никогда не чувствовал ... даже малую толику того же, что дал ему. Но проиграл ... Проиграл самому себе. Даже сил не осталось бороться со всем тем, что вихрем штурмовало голову. Кинн был заложен в мою систему. Он был как вор в ночи, что перелез через стены и оккупировал дом. Он был тем, кто мог сломать там все. Был тем самым особенным человеком, чьё любое слово и любое действие вызывали у меня четкую реакцию - мучительную боль, к примеру, как в данный момент. Мне казалось, что он взял камень и беспрестанно бьет меня в грудь, будто порывается выбраться оттуда и заодно разорвать меня изнутри. Тук-тук Я стою у квартиры Тэма. Удачно, что таксист принял онлайн-платеж, так что одной проблемой стало меньше. Кроме того, я пришел сюда, вообще не предупредив друга, да не подумал даже, будет он дома или нет. Тук. Тук. Тук. Снова стучу. Так, это немного сбивает с толку. Смогу ли я перенести все это в одиночку? - Оу ..., - Тэм распахнул дверь с широкой улыбкой, но тут же застыл, грустно вздохнув, когда увидел мое лицо. - Занят? - спрашиваю я его, оглядывая прихожую за его плечом. - Что ты здесь делаешь? - мой приход его слегка ошеломил, но парень во время собрался, и с беспокойством нахмурил брови. Я прохожу мимо друга в гостиную и устало сажусь на диван. - Я должен попросить об одолжении, могу я остаться переночевать здесь сегодня? - затаив дыхание, интересуюсь я беззвучным голосом, прислонив голову к подушкам и закрыв глаза. - Окей, что происходит? - Он стремительно подходит и подсаживается рядом. Я не отвечаю, потому что не знаю, с чего начать. Итак, что я чувствую? Грусть? Сожаление? Боль разбитого сердца? Из этих трех вещей имею ли я право на ... грусть? Ибо все пути ведут к Кинну и напоминают о нем. Можно ли в таком случае простить? Считается ли его поступок изменой? Убит ли я горем? Потому что я думаю, что ... Так, СТОП! Тайм-аут! Чем больше я думаю, тем тупее становлюсь. Какой же ты идиот, Порш !! - С тобой точно все хорошо? Я на минутку отлучусь, нужно развесить одежду. Тэм слегка потрепал меня по плечу и вышел на балкон с небольшой корзиной белья. Его взгляд то и дело возвращается ко мне, будто Тэм боится, что я возьму и испарюсь в мгновение ока. Я ощущаю на себе тяжёлый груз усталости. Что будет дальше? Телефон как на зло мозолит глаза и я беру его, чтобы проверить входящие сообщения. В глубине души я надеюсь, что он хотя бы попытается связаться со мной. Но нет. Только одно смс от брата о том, где он и с кем. Хорошо, что он ночевал в доме своего друга, иначе я бы не уснул, зная что он один в этом треклятом доме. Так что мне делать? Я не хочу туда возвращаться. Если вернусь, то мне точно крышу снесет. Плюс, я не могу больше видеть лицо этого ублюдка. Есть так много вещей, о которых стоит подумать. Или, Порш, старина, ты предпочёл бы вернуться в их дьявольский особняк?! Может быть, человек, который пытался меня похитить, проклятия и неудачи, которые меня постоянно преследуют, появились из-за того, что я познакомился с этим домом по твоей инициативе. Собственно, время назад не повернуть, была ни была. - Надо напиться. Извещаю я Тэма, который как идиот ходит по квартире и переставляет местами все вещи. - Куда идём? - мгновенно соглашается он. - Я хочу выпить, но идти никуда не хочу, - говорю я, в отчаянии откидываясь на спинку дивана. - ... Ясно ... звоню Джому. Я киваю, соглашаясь с идеей Тэма. Он берет телефон и делает заказ в алко-маркете. Тэм подготавливает стаканы и тарелки, а я сижу и думаю обо всей той херне, что не дает мне дышать спокойно. От этого и упадок сил появляется, так что на помощь другу я не спешу, будучи в состоянии лишь поднять свой бокал и опустошить его, да и только. Вскоре с ревом в квартиру вламывается Джом. Он не возражал против того, чтобы его схватила вахтерша, любым способом он готов был пронести спиртное в своей сумке. Я настолько зависаю, смотря в стену, что не замечаю, как Джом машет рукой перед моим лицом уже минут пять или больше. Они оба видят, что я неподвижен и никак не реагирую, но и попыток поддеть меня как-либо так же не предпринимают. Вместо этого тихо смешивают алкоголь и готовят перекусить для нас троих. В прошлом я никогда не понимал, почему люди так любят пострадать после разрыва отношений. Я никогда раньше не испытывал такой серьезной боли, поэтому понятия не имел, через какие переживания они проходили, дабы от нее избавиться. Было такое чувство, будто дыра в груди разверзлась еще больше и начала поражать и другие органы, но я старался удержать ее, чтобы не выглядеть еще хуёвее, чем был по факту на самом деле. Я опрокидывал в себя стакан за стаканом, и мои друзья идеально выполняли свою роль, ни на долю секунды не оставляя его пустым. Тэм смешивает напитки в шейкере так, будто всю свою жизнь проработал в клубе. Его движения отточенные, быстрые, и почему-то глядя на него, мне вновь хочется плакать. Так вот что значит быть с разбитым сердцем, да? Работая в клубе, я видел много таких, всем казалось, что излить душу бармену лучший способ отпустить себя, но при том выглядели они так, будто медленно умирали. Раньше я посмеивался и издевался над тем, насколько слабыми и жалкими они были, но теперь на себе ощутил, каково это - умирать от сердечной боли. Это действительно похоже на смерть! Чтоб вас! - Ничего страшного, если ты хочешь выпустить пар... мы здесь и мы готовы выслушать тебя. Говорит Джом, протягивая мне еще. Я вздыхаю и смотрю на бокал с вином в руке, но не могу собраться, поэтому тут же прикрываю глаза. Мой подбородок приземляется на обивку дивана, а ноги покоятся на подушках. - Раньше я никогда не понимал тех, кого бросали. Я просто какой-то левый человек для него, не стоящий внимания, так зачем мне грустить, ммм? Поскольку сила алкоголя развязала мне язык, я начинаю нести всякую чушь. Рука Джома застывает в воздухе и две пары глаз с недоверием устремляются ко мне. - Что случилось? Что ты сделал? - строго начинает один из них. Ставит стакан на стол и со всей серьезностью смотрит на меня. Я вспоминаю то, через что прошел от начала до отправной точки. Кинн все еще действует на меня, как криптонит. - Ты никогда таким не был. Порш, что происходит? - глухо задаёт вопрос Тэм. Я только плотнее поджимаю губы. Да. Я никогда не был таким, ибо это изменило меня. Кинн изменил меня. Он заставил меня почувствовать себя особенным, важным и для кого-то значимым в этом мире - будто все еще существую в нем. Я был одинок и потерян с тех самых пор, как умерли мои родители. Но Кинн сделал так, что губы мои стали расцветать в улыбке каждый день. Он подарил мне чувство защищённости и спокойствия. Я всю свою жизнь ощущал себя беспомощным и безмерно одиноким, однако, когда встретил его, он стал для меня тем, кто всегда находится рядом в любой трудной момент и готов постоять за меня рискуя своей жизнью. Несмотря на то, что он был слишком красив и кокетлив, и я не мог ему полностью доверять, его присутствие привносило в мою жизнь некое облегчение. Словно мне наконец-то выпал шанс на кого положиться. Опереться на сильное плечо. Он будто мне глаза открыл, и я начал смотреть на жизнь под другим углом. Он дал мне понять, каково это - влюбиться в кого-то по-настоящему. Слово «Любовь» приобрело новый смысл из-за него, параллельно становясь и причиной адской душевной боли прямо сейчас. - Я сам сделал это с собой. Придурок. Кретин! Почему я такой слабак, скажите пожалуйста? Проговариваю на одном дыхании, тяну руку к бутылке ликера, чтобы налить половину в стакан, а затем небрежно смешать его с водой, залпом выпивая, пока мои друзья приходят в себя, охая и прикрикивая на меня. - Эй-эй! Успокойся, что не так? - Только не говори, что он нашел кого-то еще? Или Кинн бросил тебя? Выкладывай, а не то я прямо сейчас пойду и выбью из него всю дурь! - сердито рычит Джом. - Он нашел мне замену, я ему больше не нужен... - шепчу я и начинаю трясти головой, чтобы рассеять эффект торможения от спиртного. - Но раньше вы были неразлучны. Даже чуть не померли вместе, забыл что ли? Как, по-твоему, это можно назвать? Детской игрой? И кто эта замена, черт возьми? - Видно, я ничем не отличался от других. Ему стало скучно, и вот он уже с другим. Что в этом непонятного? Их лица размываются, мутнеют и сливаются в одно размытое пятно. Я наливаю еще ликера в свой стакан, но тот почему-то выскальзывает у меня из рук и со звоном ударяется об пол. - Слушай, ты случайно не ударялся сегодня головой? - восклицает в шоке Джом, пока Тэм не пихает его локтем под бок. - Хм... Может быть... - потешаюсь сейчас над собой. Отчасти, в этих словах была доля истины. Кинн казался заядлым плейбоем, и все же я по глупости решил любить его и слепо принял свои чувства. Не нужно было много говорить, его действия говорили сами за себя. Я был далек от его предпочтений. И знал это. Он, должно быть, думал, что это было захватывающе. Я хочу забыть все, что произошло, но мой мозг снова и снова воспроизводит образ, что никак не покидает голову. Это больше похоже на круговорот, который затягивает меня в свои пучины, а потом и на дно, и оставляет на поверхности одну только боль. Я пью и пью, чтобы заглушить воспоминания. Надеюсь, каждый миллиграмм, что я выпью, хоть ненадолго поможет мне забыться. Так хочется забыть о боли. Кажется, онемение уже подкрадывается к телу, но острая боль все еще остаётся. Хочется уснуть и, проснувшись, увидеть старого Порша. Человека, который никогда не заботился ни о ком, кроме себя. Того, кому было наплевать на весь остальной мир. Того, кто ничего не чувствал и не скучает по каким-то там ублюдочным засранцам так сильно, что в пору взвыть от тоски. Хочу быть тем, кто никогда не знал этого паршивого человека. Я устал. Так сильно устал. Мне... Мне нужно остановиться, хоть на секунду. *** [НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ] Я просыпаюсь с головокружением, моя черепная коробка кажется мне такой тяжёлой в этот момент. В горле стоит сухость и воды хочется невероятно сильно, поэтому я поднимаю себя с дивана и перешагиваю через тело друга, что без движения валяется на полу. Повсюду разбросаны бокалы и тарелки, пустые бутылки из под спиртного закатились под мебель, а куча мусора горой громоздится на маленьком столике. Признаки цивилизации были рассеяны по всей комнате, словно прошлой ночью она пережила ни больше, ни меньше - мировую войну. Я открываю холодильник и беру бутылку воды, жадно выпиваю все до капли и только потом бросаю взгляд на настенные часы, чтобы увидеть, что время уже перевалило за обеденное и приближался вечер. Насколько же сильно мы накидались вчера и когда уснули? Смутные воспоминания пытались прорезаться сквозь туман, но удавалось им это с великим трудом. Я на цыпочках подхожу и ворую сигареты Джома, что валяются рядом с ним. Беру один стик и направляюсь к балкону, чтобы покурить там. Вскоре мои легкие наполняются дымом. Хорошо, однако, что сегодня воскресенье, иначе мне был бы конец. И где, черт возьми, носит Тэма? Я не видел его с тех пор, как проснулся, поэтому шарю по дивану в поисках телефона, чтобы написать ему. В ванной было пусто, поэтому он определенно ушел. Я нахожу телефон в кармане брюк, что закинул под подушки. Но прежде, чем пальцы успевают открыть Line, на дисплее всплывает уведомление от Facebook, и я замираю. Их появляется так много, что в груди появляется какая-то странная дрожь. Я редко пользуюсь этим приложением, поэтому мне было не особо интересно, почему там вдруг развилась такая активность. Первой выходит лента новостей, а уже над ней показывается ячейка с откликами. Что за херня? Что это? Мои брови нахмуриваются, и я в неверии склоняюсь ниже к экрану телефона, чтобы четко разглядеть свой статус. Вчера... когда я успел что-то разместить? Святое дерьмо! Порш Питчай: Любовь разрушает, сколько бы ты ни пил, она все равно не уходит. Жизнь ни чем не отличается от смерти. У меня больше нет сил выносить это. * размытая фотка рюмки * Пиздец! Что я наделал? Вот же дебил! Да и винить в этом Тэма или Джома бесполезно, поскольку их можно заметить на заднем плане, а это значит, что это была только моя затея. Черт, Порш! Надо было тебе так облажаться?! КОММЕНТАРИИ: Пит Понгсакорн: Где ты?! Срочно перезвони мне! Арм А-Арм: печалька Бим Удо до: Иногда нам приходится сдаваться... травмировать печень и почки, чтобы дать сердцу отдохнуть. T-ТИМ: Я болею за тебя! БОСС БАСИ: Говоря об алкоголе, я хочу сделать перерыв. Говоря о любви.... Упс! Закончились бокалы. Дерьмо! И друзья, и старшие, и младшие из универа объединились, чтобы поставить лайки и оставить комментарии, давая возможность увидеть их всем. Кажется, моему статусу холодного парня конец. Какого хрена? Почему я творю так много фигни в последнее время? Как же стыдно! Я выхожу из профиля и вместо этого захожу в Line, от которого всплывает несколько уведомлений. Но что меня ошеломляет и вынуждает шокировано распахнуть глаза, так это одно единственное имя. Мне хочется проигнорировать его КИНН: Где ты ? КИНН: Порш, где ты???? КИНН: Ты не можешь просто так слинять из дома! КИНН: ЧТО?! *скрин твита* * Не принятый входящий звонок * Мое лицо вспыхивает от смущения, когда я понимаю, что Кинн увидел мой пост и прочитал скрытое послание. И мне даже знать не хочется, что он чувствует по этому поводу прямо сейчас. Он, должно быть, ходит довольный, увидев мое отчаяние. Но тогда зачем ему спрашивать, где я? Зачем ему интересоваться, дышу ли я или лежу мёртвым где-то в канаве? Он хочет прийти и сделать что-нибудь безумное? Или, может, и Марш ему надоел? Похвастаться хочет? Черт! Задолбало! Перестань думать о нем, Порш! Он ведь играет с твоими чувствами, признай это! - Куда ты ходил? - вернувшись в комнату, я застаю в ней Тэма, который только-только пересекает прохожую и входит в комнату с тремя ланч-боксами. - Я купил нам еды. Иди умойся, скоро выдвигаемся, - говорит он, пиная ногой друга, дабы поднять того из мёртвых. Я иду в ванную, но когда возвращаюсь обратно, Джом все так же лежит звездой, растянувшись на весь пол, из-за чего Тэм устало вздыхает. - Тут жареный рис со свининой, ешь. - Я не голодный. - Ты должен поесть. Собери свою тушку, - настаивает Тэм и я киваю, открывая бокс, хотя желудок всячески протестовал. У меня тяжёлое похмелье, и я все еще пытаюсь сопротивляться желанию думать о сообщениях Кинна. Я хочу как можно быстрее прийти в себя, решительно и безоговорочно. Во мне нет и капли желания и дальше терпеть такое отношение. Он был с Маршем, не может забыть Тавана, и если во мне остались хоть какие-то крупинки сознания, я не должен убегать от реальности. - Чувак, у тебя все нормально? - Мгм, - односложно отвечаю я, не глядя на друга, что присел рядом и тоже принялся зачерпывать рис одноразовой ложкой. - ... я реально не знаю, что предположить. Я никогда не видел тебя таким, - бормочет он. - Все в порядке, я скоро уйду, - меня самого удивил этот переизбыток эмоций. - Ты любишь его? - спрашивает он, ложка зависает в сантиметре от его рта. Я же зависаю при любом упоминании Кинна, - Мне не стоит об этом говорить, но.... прошлой ночью ты многое разболтал. Даже без его напоминания, мне было известно, в каком состоянии я вчера находился и на что был способен. - Что я сделал? - откуда-то появилась смелость спросить подробности. Он посмотрел на меня подозрительно, и у меня есть предчувствие, что он что-то скажет о Кинне. - ... ну.... ты продолжал его проклинать, - замялся он, странно скосив на меня глаза. - А конкретнее? - испуганно интересуюсь я. - Ты сказал: «Кинн ... Как ты мог так со мной поступить?» - и так по кругу. Снова и снова. Я глубоко вздыхаю. И ненавижу себя еще больше. Почему я злюсь? Перестань думать об этом ублюдке! Он того не стоит! Блин, что же мне делать? - Знаешь, как говорится в песне? Отпусти и забудь. Что тебе мешает? Если бы все было так просто, я бы так и сделал. Думаете, мне нравится итог, к которому я пришел? - Да нет же, если человек хочет кого-то забыть, то должен появиться другой предмет воздыхания, - мямлит Джом сквозь сон, приподнимая голову с пола. - Тогда что мне сделать, чтобы вновь влюбиться? - невинно задаю я вопрос. Я уже не раз говорил, что мои чувства к Кинну возникли внезапно и без предупреждения. И вот, ты продолжаешь втирать мне, что нужно найти новую любовь? Издеваешься? - Попытайся очистить свой разум. Если ты можешь думать о другом человеке больше, чем он о тебе, то тогда ты никогда не сможешь о нем забыть - Так о ком мне стоит думать? - не понимаю я, будто отсталый ребенок, который только что узнал о любви и которому в тот же день успели разбить все надежды. - Нонг'Плой, первогодка, или Нонг'Сом? Последняя, к слову, горячая штучка. Я кладу ложку, а затем устало откидываюсь на спинку стула. Думая об этом, не сказать, что меня сильно радует очередное открытие: на женщин я больше не мог смотреть так, как раньше, хоть и пытался не малое количество раз. Видно, в плане интимных отношений я подсознательно оттолкнул их от себя, и это отстой. - ... Кажется, у меня не получится с девушками, - говорю я честно и пугаюсь сам себя. Перемены во мне оказываются намного, намного масштабнее, чем предполагалось поначалу. Я перестаю себя узнавать. - Окей, тогда пойдем по мужчинам. Мои глаза впиваются в него взглядом, как только он заканчивает это предложение. От одной только мысли о том, что другие мужчины смогут сделать со мной все то же, что делал Кинн, кожа покрывается роем мурашек. В плохом смысле. - Нет! - Не еби мне мозги. Ты говоришь, что тебе нравится только Кинн? Это невозможно, если ты охладел к девушкам, то это означает только то, что тебе нравятся мужчины, - серьезно изрекает Джом, и я сразу же отрицательно качаю головой из стороны в сторону. С чего вы взяли что я стану ходить по мужикам?! Я не настолько грязный! - Ни под кого я не лягу! - Да чтоб тебя! Я для кого тут распинаюсь по-твоему? Если он решил поразвлечься, то и тебе стоит найти себе кого-нибудь, - Тэм говорит это с такой интонацией, будто планирует величайшую аферу века.. - Постой, ты имеешь ввиду... Месть? - Нет, не совсем. Ты поймешь, насколько глубоко увяз, только если сразишься с ним лицом к лицу. Сделай ему также больно, как он сделал тебе. Покажи ему, что тебе все равно и что он не из тех, кто может сломить тебя. По логике вещей это и называется местью. Так как мне быть? Если меня никто не заинтересует, то этот план заведомо провалился. - Пофлиртуй с кем-нибудь, постарайся забыть его, но..., веди себя при этом, как ни в чем не бывало. Усек? - Тебе нужны еще разъяснения касательно того, о чем мы сейчас с тобой говорим? Идиота кусок, ей богу, - Джом убирает ложку в сторону и раздраженно посматривает на меня. - А нельзя простыми словами сказать? - Хм, думаю, стоит начать с тех, что ближе, - выдает Тэм первое, что приходит в голову. По его мнению, влюбиться это так же легко, как дышать. - С тебя, что ли? - указываю я на него. И Кинн им интересовался. - Фу, отвратительно! Он в панике выставляет руки в защитном жесте, отсаживаясь от меня. Но, эй, это должны были быть мои слова! - Тогда кого ты имел ввиду? - Джома. - Неа, он не моется. Не вариант, - говорю я, слегка морща нос. - Так, а теперь вернёмся к теме. Ты помнишь Эрта? Того шумного парня по соседству? Он указывает пальцем на стену гостиной, и я поспешно качаю головой в отрицательной манере. Тот парень ветренный и слишком громко кричит. Психов же мне в жизни и без этого хватает. - Хм, а брат Бим? Да, немного властный, но сойдет, если привыкнешь. - Исходя из твоих слов, это ничем от выбора рыбы на рынке не отличается. Но нельзя ведь сходиться с кем попало. Система не так работает. Я не такой, как Кинн. Не из тех, кто готов затащить любого в постель, если в настроении. - Ты никого не хочешь. Какие вообще парни в твоём вкусе? Я не отказываюсь от идеи найти кого-то, но предчувствую, что это не сработает. Логика моих друзей просто безумна. - Богатые! - между тем, отвечаю я в шутку. А в голове непроизвольно всплывает вопрос: в том ли была причина, по которой мне понравился Кинн? Из-за денег? Ну, да, он хороший покровитель, но еще он сэкси! Ну вот, я опять скучаю по нему. Святое дерьмо! И что мне прикажете делать? Прислушаться к Тэму, и найти себе кого-нибудь? Тррр Трррр - О! А вот и тот, кого мы ищем! - восторженно подскакивает Тэм, глядя на мой вибрирующий телефон, от которого идет исходящий звонок. Я подхватываю его и нерешительно гляжу на экран. Опять не он. - Алло? [Привет... Порш, ты занят?] - Что-то случилось, Вегас? [Это насчет твоего мотоцикла. Техник спрашивает, куда его привезти.] Класс! Я напрочь забыл о своем сыне! Хах, если бы Вегас не позвонил, я бы и не вспомнил о нем - Эм, а в общежитие рядом с университетом он может его пригнать? - с любопытством спрашиваю я. [Да, без проблем. Сделаю все в кратчайший срок] Он вешает трубку, я же делюсь своим местоположением. Придётся позаимствовать у Тэма одежду, чтобы хоть как-то поприличнее выглядеть на людях. Конечно, его размер абсолютно отличается от моего, поэтому он нашел мне футболку оверсайз и свободные спортивные штаны. Так. Нужны ключи. Просто заберу байк и свалю... Мы вдвоем наводим порядок в комнате, а затем расталкиваем Джома, пока он, наконец, не соглашается принять душ. Через некоторое время мне звонит Вегас и сообщает, что они с механиком ждут у входа в общежитие. В тот же момент Джом решает спуститься со мной и просит вызвать ему такси. Когда мы наконец выходим, двое мужчин стоят у входа. Вегас смотрит на меня с яркой улыбкой, засунув руки в карманы, явно прождав больше этих двух минут. Я извиняюсь и сажаю друга в такси, только потом возвращаюсь к слоняющемуся без дела парню. Никогда бы не подумал, что он приедет сам. Думал, что прикажет пригнать байк на буксире и все с этим. - Я попросил механика заменить двигатель на последнюю модель. И... еще я вымыл байк и отполировал его для тебя. Я стоял ошеломленный, глядя на свое дитя, который на моих глазах словно переродился в нечто новое и крутое. Цвет посвежел, рычание стало громче, да и сиденье мягче... Дороже даже как-то.... - Нет... Почему ты... Быть не может... - мямлю я, почесывая подбородок. Это слишком, такие выходки кого угодно напугать смогут. Но, бля! Думаю, я только что влюбился в свой мотик! - У старой версии было много неполадок, механик сказал, что ты мог бы еще поездить на нем какое-то время, но в конечном счете он бы сломался, поэтому я взял на себя инициативу внести в него несколько улучшений, - гордо говорит Вегас, - Надеюсь, ты не против. Он не посоветовался со мной, и я чувствовал, что меня опять подавляют чужой властью. Взыщут ли с меня за это плату? Или я буду ему должен? Если придется заплатить, то черта с два он получит эти деньги. Только через мой труп. - Сколько ты отдал за это? - нахмуриваюсь я. - Неважно. Уже все оплачено, - сообщает Вегас с улыбкой, на что я тут же выгибаю бровь в недоверии, - Что? Он перестарался, это доставляет мне дискомфорт, но губы мои все же искривляются в улыбке. Ведь я обожаю халявные вещи! Сказать по правде, временами и я присматривался к новым моделям, но из-за финансовых проблем никак не мог себе этого позволить. К тому же совестно возвращать дареное. Техник начал объяснять про все обновления, что внес, а также подробно расказал, как ухаживать за мотоциклом и поддерживать его в исправном состоянии. Вегас же просто стоял и вместе со мной внимательно слушал его. Механику потребовалось много времени, чтобы показать мне все: от тестирования двигателя до включения акселератора и переключения коробки передач, пока я не был полностью удовлетворен результатом. - Если возникнут какие-либо проблемы или что-то, о чем вы хотели бы спросить, можете смело привозить его в мой гараж. Если же вопросов больше нет, я откланиваюсь. Механик протягивает Вегасу несколько бумаг для подписи, прежде чем сесть в свою машину и уехать. - Порш, не хочешь провести тест-драйв? Вегас поворачивается ко мне, и я смотрю на себя в домашней одежде и думаю, что нет, не в таком виде точно. - Лучше в следующий раз, - хотя я и пытаюсь вести себя нормально, но сейчас меня убивает головная боль от похмелья, сесть за руль будет сродни самоубийству. - Ты... пил прошлой ночью? Тогда, могу я его протестировать? Ты же сядешь позади меня, чтобы почувствовать мощность двигателя. Я без слов отвергаю его предложение. Кроме того, сейчас я скорее похож на человека, что едет на «неделю моды», а рядом с байком нужно выглядеть соответствующе. И вообще, идиотский прикид, если честно, будто в тряпку завернут. Где в этом крутость? - Нет. Думаю, сегодня не стоит. - Да ладно тебе. Я тоже хочу попробовать. Хочу почувствовать, насколько офигенно ездить на нем, - умоляет Вегас. - Но я как-бы... - я развожу руки и показываю на себя. - Ты выглядишь замечательно. Я все собирался тебе сказать...  сегодня ты крайне неотразим. Вегас пробегает глазами по моему телу и дразняще похихикивает. Обманщик, он издевается надо мной! - Если хочешь пройти тест-драйв, даю добро. Но без меня. Я не в настроении, - протягиваю ему ключи, и Вегас в ту же секунду начинает дуться. Хорошо, что он красив, поэтому надувание губ в его случае выглядит реально мило. Сделай так Джом, и был бы похож на рыбу-фугу. Печальное, но смешное зрелище. Блин, о чем это я думаю? - Ну По-орш, поехали со мной. Я не смогу водить без надзора владельца, - умоляюще глядит на меня Вегас. Знать бы еще, чего он добивается и как мне от него отделаться. Я хочу вернуться в квартиру Тэма и поспать еще, ибо голова нещадно болит и словно изнутри что-то давит на череп. Трррр Телефон мой внезапно вибрирует в кармане брюк, поэтому я достаю его и отвечаю на звонок, когда вижу, что это входящий от Тэма. - Как дела? [Мммм-ээмм, ты скоро придёшь?] - мягко интересуется он. - Ох, да, уже поднимаюсь. [Уже? А... Что ты сейчас делаешь?] Так, разговор становится подозрительным. - Что стряслось? [Т-ты.... ты можешь ненадолго сходить в ближайший супермаркет? Мне нужно привести дом в порядок.] Чуть ли не шепчет Тэм. Но неужели так трудно сказать прямо? Уж я-то знаю, что ты там убираешь - Подожди, зачем мне это делать? - все же решаю еще немного поиздеваться над ним. [У меня тут небольшое дело нарисовалось ... могу ли я?] - Хм... вам двух часов хватит? Один раунд? Или два? - ехидно спрашиваю я, пока до меня не доносится его крик на другом конце линии. [Пошел ты, Порш. Просто исчезни на время, прошу тебя!] Я вздыхаю, глядя на состояние моей одежды. - Хорошо, но ты не будешь возражать, если я останусь на ночь? Или мне пойти к Джому? [Можешь оставаться у меня, но.... Дай мне часа два, пожалуйста. Можешь пойти, прогуляться.] - Я скажу тебе, когда вернусь, - бормочу я и нажимаю на отбой. Бесполезно спрашивать, с кем он встречается, хотя с каждым днем я ​​задаюсь вопросом все больше и больше. Он ведет себя подозрительно, но мне лучше подождать, пока он сам решится рассказать. - Что случилось? - беспокойно переступает с ноги на ногу Вегас. Его глаза как-то странно поблескивают. - Так, и куда мне? Я перевожу дыхание, перебирая в голове все варианты, иначе придётся согласиться поехать с Вегасом. Похоже, тут без выбора. Тэма тоже винить бесполезно, я у него в долгу как-никак. Только вот чем заняться эти ближайшие два часа... Бродить в мешковатой одежде было бы крайне неловко, но если со мной будет некто одетый получше, как Вегас, к примеру, люди ведь не будут коситься, верно? Он крадёт все внимание прохожих, так что лучшего варианта мне сейчас не найти. - Может, в торговый центр? Думаю, сейчас там еще не людно, - посмеивается он. Сперва называет симпатичным, а теперь дразнить решил!? Поверить не могу, что у Вегаса есть чувство юмора. В придачу ко всему он вызвался вести мотоцикл и велел мне сесть позади него. Он выглядел как ребенок, которому не терпится опробовать свою новую игрушку. - Водить умеешь? - интересуюсь я, прежде чем сесть. - Да, я просил отца купить мне байкерский мотоцикл, но он не разрешал, поэтому я часто брал похожий у своего друга в школьные годы, - рассказывает он, застегивая шлем. Он позаимствовал его у дядюшки, который припарковал велосипед рядом с нами. Нахальство так и прет, как видите! Однако я не мог его винить, у меня был только один шлем. - Только помедленнее. Этот парень начинает с сильным рывком, - напоминаю ему, беспокоясь, в первую очередь, о байке. - Хорошо, держись крепче, - говорит он в пол оборота ко мне и искоса улыбается. Я киваю и жду, пока он включит акселератор и передачу на полную. - Эй-эй! Как только он давит на акселератор, мое лицо по инерции вжимается ему в спину. Я безбоязненно хватаюсь за его плечи обеими руками, и Вегас смеётся во весь голос над своей глупостью. Он выглядит таким неуклюжим, что мне приходится проинструктировать его, как приглушить мотор и повернуть ключ зажигания. После второй попытки он уже сам спокойно водит без перебоев. Парень довольно быстро учится. Я смотрю на Вегаса через боковое зеркало, и он выглядит по-настоящему счастливым в данный момент. Высокий, симпатичный, со вкусом одетый парень на мотоцикле заставляет девушек на улицах визжать в восхищении. Хотя с Кинном все было по-другому. Вегас не может заставить мое сердце трепетать, как Кинн, просто сидя напротив меня, но младший довольно добр ко мне, и теперь я ясно могу понять причину его стараний. Должен ли я поверить, что действительно нравлюсь ему? Мои мысли вновь возвращаются к Кинну, и вдруг мне становится не по себе, здесь, рядом с Вегасом. Почему я чувствую себя виноватым? Я не делаю с ним ничего неуместного, в отличие от кое-кого! Так какого черта?! Но правда ли, что я смогу забыть его, открыв свое сердце кому-то другому? В этот короткий промежуток времени, пока я не думал о Кинне, я впервые отпустил себя ненадолго, и суматоха внутри слегка утряслась. - Хочешь поесть? Или прогуляемся? - задаётся вопрос Вегас, когда мы заезжаем на стоянку. - Без разницы, - отвечаю я. - Тогда пошли поедим. Я еще ничего не ел, - предлагает он, на что я киваю в ответ. - Как насчет этого ресторана? - Вегас указывает на довольно шикарный итальянский ресторан. Я прищуриваюсь, чтобы посмотреть на витрину, и разворачиваюсь, чтобы снова взглянуть на него. - А ты угощаешь?- саркастически спрашиваю я. Выглядит местечко весьма недурно и дорого, поэтому, если он хочет, чтобы мы тут поели, пусть не ждет, что на это потрачу. - Я уже заплатил за ремонт твоего красавчика, верно? А это намного дороже, так что да, я угощаю, - говорит он с ухмылкой. Я и забыл, что их семья из тех богачей, которые сорят деньгами, как конфетти. - Хорошо. Затем мы направляемся к ресторану, на пути болтая о том, что бы такое заказать. Он выглядит очень голодным, но не успевают его ноги переступить порог, как к нему подлетает до боли знакомая фигурка. - Вегас! Таван застывает с улыбкой перед Вегасом, на лице которого неловкость смешалась с удивлением. - Когда ты вернулся? Вегас сделал вэй, приветствуя его. Я замер, ошеломленный, глядя на тощего парня перед нами. Он выглядел бодрым и сияющим, совсем не так, как когда я видел его в прошлый раз, несколько дней назад. - Прошла неделя, а Вегас Тавана так и не навестил. Его строгие глаза скользят в мою сторону, осматривают с головы до пят, делают мысленные пометки. Их с Кинном образ промелькивает у меня перед глазами, и я стискиваю зубы от досады, чувствуя, как колет около груди. Пристальный взгляд Тавана, что явно насмехался, пробегается по домашней одежде Тэма на мне, и губы его подергиваются в усмешке. Какого хрена ты вылупился? - Почему охрана Кинна сейчас с Вегасом? - Таван скрещивает руки на груди и надменно сверлит меня ледяным взглядом. - Порш мой друг. Вы с ним знакомы? Невинно хлопает глазами тот. Я смотрю в другую сторону, ибо если не отвернуться от него сейчас, то одной свернутой красивой шейкой в мире станет больше. В его глазах виднеется нескрываемое презрение, и последнее, чего я хочу на данный момент, это устроить сцену и поставить в неловкое положение Вегаса, который меня сопровождает. - О, я видел его с Кинном на днях, теперь он с тобой. Жаль, а с виду люди Кинна казались не такими. Он говорит так, будто точно знает о конфликте между двумя семьями. Да и болтает с Вегасом, словно меня тут и вовсе нет. Почему он так со мной обращается? Я не занимаюсь их делами, я даже не вмешивался в их отношения. Я простой телохранитель. - Понятно. Ты тоже гуляешь здесь, Пи? - Вегас, кажется, заметил растущее напряжение и попытался привлечь его внимание к другой теме. - Хм, а как насчет тебя? Вы гуляете только вдвоем? Кинн не с вами? - спрашивает он, все так же наблюдая за мной. Придурок меня оскорблял, его намерения были слишком ясны. Что он знает? Что от меня хочет? Самому Кинну на меня, похоже, наплевать, так в чем его проблема? Если ты так сильно хочешь увидеть Кинна, пойди и спроси у Марша! Или у других шлюх, без разницы. - Пи'Таван, пообедай с нами, - отвечает Вегас с улыбкой. Он поочередно смотрит то на Тавана, то на меня, его лицо принимает тревожный оттенок. - Где Кинн? - требует от меня информацию Таван, наклоняясь ближе. Его гладкая блестящая кожа и маленькое телосложение вызывают у меня зуд в кулаках. Так хочется ему вмазать! - Мы не соседи, - устало отвечаю я. Если бы не прохожие и небольшая толпа вокруг нас, он бы у меня еще минут десять назад стоял на коленях и протирал своим высокомерным личиком пол. Эта сахарная феечка проверяет мою выдержку, но я сейчас не в лучшем состоянии. - Значит, Кинн дома. Тогда я пойду к нему, пока! Вот скажите, обязательно говорить обо всем прямо передо мной? Куда бы ты ни пошел, и что бы ты ни делал, нафига другим об этом разбалтывать! Какого черта ты не затыкаешься? Что-то болезненное сжимается в груди, и я изо всех сил стараюсь сохранить спокойствие на лице. Хотя на самом деле ощущаю, что колени мои подгибаются от эмоций, которые вызывает во мне этот парень. Приди в себя, Порш! - Хорошо, но позволь мне спросить, что будет, если он тебе не ответит? Я засматриваюсь на него, и моя бровь неосознанно приподнимается в недоверии. Уголки его рта подергивались в высокомерной улыбке. Хотя я и не могу отвечать на подобную провокацию в открытую, такие, как он, явно боятся потерять свое лицо перед другими. Я сказал это в шутку, дабы позлить его, и... Это было весьма приятно. Он смотрит на меня с замешательством. - Все в порядке, Кинн всегда отвечает на мои звонки, - говорит он с раздражением в голосе. - Хорошо, тогда делай, что хочешь. И скажи ему, чтобы перестал слать мне сообщения. Я вернусь только тогда, когда сам этого захочу, - заканчиваю я с улыбкой, но глубоко внутри истекаю кровью и разбиваюсь на миллионы мелких осколков. Сколько бы раздражающих слов я ни бросал в Тавана, боль от расставания становится все сильнее и мучительней. Кинн не связывался со мной с прошлой ночи. До сих пор. И не было вопросов от него по типу: где я, как у меня дела или почему я еще не дома. Сообщений больше не было, хотя они нужны мне как воздух. И это отстойно. Между мной и Таваном воцаряется тишина. Мы просто стоим и тупо пялимся друг на друга. - Ух, Пи'Таван, извини нас, пожалуйста. Порш, я голоден. Вегас потянул меня за руку в ресторан, кивнув головой Тавану на прощание. Он подтолкнул меня сесть в кресло и попытался перевести тему беседы, разговаривая обо всем, чтобы снять напряжение, вызванное предыдущим инцидентом. Он заказал кучу еды, но я ел молча, ибо едва мог сосредоточиться на том, что находится у меня под носом. Чувствую себя дураком, и веду себя так же. Это было больше похоже на словесную битву с бывшей девушкой того, с кем я в настоящее время встречаюсь. Мы едва ли не выдергиваем друг другу волосы за мужчину, который нам обоим нравится, но стоит ли оно того? Почему я так себя веду? Это совсем не похоже на меня. Как я могу забыть тебя, если все воспоминания с тобой буквально вспыхивают перед глазами? Если бы этот Таван имел шанс поговорить со старым мной, то уже никогда не смог бы смотреть на кого-то свысока в течение десяти секунд, иначе глаза бы его вылетели из орбиты в то же мгновение. Проклятие! Достаточно! С этого момента больше никаких мыслей о Кинне! Довольно, Порш, хватит! Перестань думать о нем, перестань тонуть в печали! Ты мужик или кто?! О чем еще можно сожалеть? Если человек желает видеть в тебе лишь подстилку, зачем тебе такой?! Поскольку я для него ничто, то и влиять на мою жизнь он не имеет права! - Попробуй это, мне понравилось. Очень вкусно. Это был дорогой кусок говядины вагю высшего качества, который Вегас сунул мне в рот. Я протянул руку и притянул ее к себе, но его рука не отпускала вилку, поворачивая ее, как будто он пытался накормить меня мясом. И я нехотя открыл рот. - Как тебе? - Нгмм, - мычу я, жуя. Честно говоря, я не мог чувствовать вкус еды, ибо мне не давала покоя мысль: чем сейчас занимаются Таван и Кинн? Это «Солнышко» сумело вернуть его? Они вместе? Они занимаются с— Нет! Нет, хватит, Порш! После ужина мы еще немного погуляли. Вегас весело болтал, а я просто шел и слушал, периодически на автомате подавая незначительные реплики. Он все время улыбался, и из-за этого я чувствовал себя еще мрачнее. Чем больше я пытался выкинуть из головы образ Кинна, тем четче его лицо вставало перед глазами. Чем больше я чувствовал свою любовь к нему, тем больше я ощущал свою глупость. И мне все еще так больно... Я велел Вегасу отвезти меня в общежитие Пи'Бима, чтобы взять кое-что, что мне понадобится для завтрашних соревнований по дзюдо. Вся моя форма и снаряжение находятся в доме Кинна, а я не планирую возвращаться туда в ближайшее время. Поэтому я позвонил старшему, чтобы одолжить у него одежду, в том числе и университетскую форму. - Почему вы пришли вместе? - спускается Пи'Бим с вещами. Он подозрительно смотрит на меня и Вегаса, а затем едко улыбается. - Мы обедали, - говорит Вегас, явно избегая отвечать ему. - О, помнится мне, я просил тебя наведываться в спортзал почаще. Вот как вы познакомились? - Брат Бим мельком смотрит на меня, передавая пакеты. - Спасибо, Пи, увидимся завтра, - тараторю я быстро и поспешно шагаю к мотоциклу. Вегас присоединяется только после того, как прощается с другом. - Откуда ты знаешь Пи'Бима? - кладу я подбородок на плечо Вегаса и спрашиваю его. - А? Что? - Вегас поднимает стекло шлема и вновь переспрашивает. - Как ты познакомился с Пи'Бимом? - громко кричу я против ветра, который ударяет меня в лицо. Пришлось склониться еще ниже, к его ушам. - Мм, Пи'Бим ухаживал за Макао. Он часто приходили к нам домой, поэтому мы стали ближе, - тоже кричит Вегас. Но я слишком ошеломлен, чтобы слушать его дальше... Пи? Только не говорите мне, что он тоже...? Почему вокруг меня одни геи?! - Да ладно?! И Пи'Бим? - недоверчиво говорю я. - О, на тот момент он еще не знал, как ухаживать за парнем. Ха-ха-ха. Я не могу представить, чтобы Пи Бим ухаживал за таким, как этот Макао. Пацаном с придурковатым лицом, которому я постоянно хочу зарядить пощечину. Почему мир такой? - А сейчас? Он перестал флиртовать с твоим братом? Мне вдруг стало любопытно. Вегас повернул голову, чтобы прислушаться к моему голосу. - Нет, все не теряет надежды! Ха-ха. Видишь ли, он безумно влюблен. - Забавно, - проговариваю я, хихикая. - Да, Макао уже несколько раз проклинал его. Но я не вмешиваюсь в то, что между ними происходит. - Все еще не могу в это поверить. - Угадай, что он покупал брату каждый день? - Даже представить себе не могу, - хотя мурашки по коже пробегают. Брат Бим, я никогда не думал, что ты можешь быть таким стойким! - Куда дальше? - ухмыльнулся мне Вегас, останавливаясь на красный, и поворачиваясь ко мне, прежде чем стянуть мне шлем, слегка касаясь моего лба. Однако я настолько ушел в себя, что не заметил, как близко он находился. Приходится отодвинуться на некоторое расстояние. - Ты можешь полежать еще, все в порядке, - Вегас смотрит с уверенностью, показывая, что можно положить подбородок ему на плечо. Но я этого не делаю. Я проклинаю себя за безрассудство, он мог не правильно понять мою усталость. - Теперь ты можешь оставить меня у общежития Тэма. - И никак нельзя продлить этот момент? - доносится до меня вопрос, но я не отвечаю. Притворяюсь, будто не слышу его вопроса. ... - Спасибо, - Вегас паркуется на стоянке. Я снимаю шлем, слезаю с байка и встаю рядом с ним. - Если однажды тебе понадобится водитель, звони мне в любое время. - Тебе же нравятся байки, почему бы не купить себе один? - тихо шепчу я, когда он протягивает мне чужой шлем, который я потом отдам владельцу. - И если я его куплю, то ты прокатишься со мной на нем как сегодня? Серьезно? Он бросает на меня кокетливый взгляд, и я не настолько наивен, чтобы не понять, что он имел в виду. Я не дурак! Точно вам говорю. - Понятно. Большое спасибо за помощь. Я торопливо прощаюсь и возвращаюсь в здание. Несмотря на то, что Вегас не был плохим выбором, чувствами нельзя так просто манипулировать. И, кроме того, он кажется мне слишком властным. Пилик! Звук уведомления на Facebook вынуждает меня достать телефон из кармана и посмотреть на него. Вегас Коравит отправляет вам запрос в друзья. Я оборачиваюсь к парковке через стеклянную стену здания. Вегас поднимает телефон, и ждет, ухмыляясь. Не задумываясь, я добавляю его в друзья. Пока лифт идет вверх, я проверяю свою новостную ленту. ВЕГАС: Ты можешь не уходить? Останься. Не отпускай меня. Знаешь ведь, что мое сердце сейчас рядом с тобой. До чего же самовлюбленный пост. Ко мне это не имеет никакого отношения, но я не могу удержаться от улыбки. Правда, уже через несколько секунд мое внимание привлекает имя, обладатель которого почему-то ставит ему лайк. Кинну Анакинну понравился статус. Только он исчез из моих мыслей, как появляется в них вновь. Когда это уже закончится? Лифт останавливается на этаже Тэма, вместе с тем появляется и новое сообщение в Line. КИНН: Почему ты поспешил обратно в общежитие? Почему не пошел с ним до конца? ПОРШ: Я не такой засранец как ты! Я не знал, почему я бросился читать его сообщение, как идиот. Смущающие эмоции кружили у меня в груди, и мне казалось, что меня тошнит. Как только я подошел к двери Тэма, мне захотелось бросить телефон обо что-нибудь твердое. Зачем ему писать мне сейчас? Почувствовал вину и решил оставить сообщение? КИНН: Спустись Я внизу Я иду в квартиру Тэма и, как только он открывает дверь, вхожу внутрь. Бросаю одежду, которую нес с собой, на диван, и уже потом разочарованно отвечаю Кинну. ПОРШ: Ты не мой папочка, не приказывай мне КИНН: Ты спустишься или хочешь, чтобы тебя на руках понесли? ПОРШ: Зачем? Боишься, Вегас переманит меня к себе? Если так то вперёд Вышвырни меня! И хэй увольнять не стоит я сам уходу чтобы тебе не пришлось зря тратить нервы Я печатаю длинный ответ, в то время как предательские слезы текут по щекам. Проклятый уебок! Не знаю, когда он подъехал к Тэму, но он, должно быть, видел меня с Вегасом. Он ругал, как раньше, и мне это совсем не нравится. Эта ситуация должна меня удовлетворить, как сказали Тэм и Джом, верно? Но тогда почему не помогает. Опять он беспокоится о кузене. Не обо мне. Хватит летать в облаках Порш! Дзинь Дзинь ... Телефон начинает звонить, и имя Кинна появляется на экране. Ну а мне приходится выключить его и рухнуть на диван. Я не могу объяснить то, что чувствую сейчас. Я в замешательстве, обижен и испытываю боль, но одновременно до безумия хочу увидеть Кинна. Тук-тук Стук в дверь пугает и меня, и Тэма. Мы смотрим друг на друга в изумлении, пока он не делает попытку встать, чтобы открыть ее. - Тэм, я не хочу его сейчас видеть. Тэм с некоторым опасением смотрит на дверь, в которую продолжают ломиться. - Спрячься в моей спальне. Я сам разберусь с ним. Я киваю, иду в его комнату, запираю дверь и тут же сажусь на кровать. Что мне еще нужно сделать, чтобы избавиться от этого чувства? Сколько времени еще пройдёт, чтобы перестать думать о нем? На этот раз он последовал за мной, потому что злился за Вегаса? Я должен радоваться, по идее, но я не счастлив. Это потому, что мне без него одиноко? Таван ушел? Как насчет Марша? Значит, он вспоминает обо мне, только когда их под рукой нет? Так все-таки любовь ли это? Или ...?
1014 Нравится 127 Отзывы 378 В сборник
Отзывы (1)