***
- Мы уже приехали? Почему ты меня не разбудил? Я молча вздохнул, с трудом пробуждаясь и медленно потирая глаза. Небо принимало синий окрас. Это было идеальное время для сна, поэтому я планировал немедля подняться в комнату, но Кинн все еще сидел на водительском кресле. Его руки крепко сжимали руль, и смотрел он на гуляющих по лужайке охранников. Последние два дня Кинн часто тормозил. Как будто его мозг переставал функционировать, пребывая в шоке. Я не знал, что происходит и что у него было на уме, но когда спрашивал, получал из его уст каждый раз один и тот же ответ. - Кинн? Кинн! Что случилось? – потряс его руку, чтобы привлечь к себе внимание. - Кажется, я что-то забыл, - посмотрел на меня и снова устремил взгляд вперед. - Что именно? Меня не на шутку стало бесить выражение его лица при этих словах. Сколько бы раз ни спрашивал, ответ всегда был однотипным. Вот же! Ну и что ты, нахрен, забыл?! - Ах, - вздохнул Кинн. Я держал руки скрещенными, наблюдая за его непонятным поведением. - Ну и? Что ты забыл? Или ты не можешь кого-то вспомнить?- недовольно нахмурился я. Это случается так часто, что я даже не знаю, что думать. - Эм ... ладно, это не то. Я только ... - Даже думать не смей, будто я здесь с тобой потому, что согласился причинять себе вред. Если ты сделаешь это со мной снова, за спиной у меня уже будут друзья. У меня есть Пит, Арм и Пол. Они придут и надерут тебе зад. Так что лучше следи за своими действиями! - Хэй! - хрипло выдохнул он. Честно говоря, меня беспокоило то, как работал мозг Кинна, поэтому я надумывал лишнего. Но прежде, чем я успел договорить, Кинн широко распахнул глаза и громко вскрикнул. - В чем дело? - спросил я в шоке, когда он внезапно выругался вслух. - Пит! Я понял! Черт! Это Пит! – крикнул Кинн с тревогой на лице, таким потерянным я его еще не видел. Он тут же схватился за свой телефон, что меня несколько смутило. - Подожди, что с Питом? Хотя стой, если подумать, я его уже несколько дней не видел. Кинн, где Пит? – понизил я голос и уставился ему прямо в глаза. - Бля! Слушай, дома были проблемы, с тобой, Таваном, Бигом, и ублюдком Вегасом, а потом еще экзамены... Я, правда, не хотел забывать о нем! Вот черт! – Кинн разблокировал телефон и в панике начал искать что-то. Тук-Тук ... Стук в окно вынудил его замереть. Он опустил окошко, впуская веселый трезвон своего старшего братца. - Что вы делаете в машине? Ааа ... ясненько, смена атмосферы, да? - Динь-дон лукаво ухмыльнулся, вызывая ярое желание огреть его чем-то тяжёлым по башке и стереть эту улыбку с лица. - Чего тебе? – выдвинулся вперёд Кинн, чтобы брат не дай бог не пролез в тачку через окно. - А вы куда-то собираетесь? Возьмите меня с собой! - прохныкал он, тяжело вздохнув. - С фига ли, мы только что вернулись с учебы, - ответил я спокойно. После того неловкого случая на балконе я не желал встречаться с ним лицом к лицу, избегая того, что может вылиться из его сумасшедшей пасти. - О, мне так одиноко, кажется, я умираю. Все мои любимые телохранители в отпуске, уехали в свои провинции. Я не увижу их раньше следующей недели, за что мне это! - припадочный уперся обеими руками в край окна и подпер ладонью подбородок. - Так вот, а потом Пи... - прежде, чем Кинн успел закончить предложение, Кхун снова вмешался. - Все поголовно! Оставили меня одного-одного в этом большом мире. Я попрощалась с ними разом! - И я… - Да! Все разъехались по домам. Блин, Ким разрешил мне поиграть с Ай'Ноном, но он совсем не прикольный. Идиот, не может говорить, не вздрагивая каждый раз! - В том числе и охрана … - Ах, вот и все... Если вы, ребятки, пойдете кайфовать, про меня не забудьте, - сказал он перед тем, как отойти от машины, и направился обратно в дом. Меня не переставал пробирать трепет. Кинн потерял дар речи, ему так и не удалось закончить фразу. Похоже, Кхун стал еще более невоспитанным. Пришел, оборвал чужую речь и ушел, чертов засранец! - Вау, это все прояснило. Я наконец-то вспомнил. Черти, Пит! Он, должно быть, очень устал и уехал домой, да, - Кинн, видимо, почувствовал некоторое облегчение и откинулся на сиденье с закрытыми глазами. - Как ты мог? Среди всего, о чем ты вообще мог забыть… Пит, серьёзно? - недоверчиво сказал я. Мысли, что мучили его все эти дни, оказались о Пите. Сначала я подумал, что тишина в доме образовалась вследствие того инцидента с Бигом, но куда тогда пропал мой друг? - Дерьмо, я такой беспечный! Поскольку Пит почти всегда был с тобой и крутился туда-сюда, я запутался. - Что ты приказал ему сделать? Твои люди не роботы! - К этому времени он должен был возвратиться. Правда, об окончании задания не доложил. Хорошо, что теперь я знаю, - Кинн потряс головой и закатил глаза, после чего протянул руку, чтобы нежно погладить меня по щеке. Но я отпихнул его от себя. - Как ты можешь быть уверен, что Пит вернулся домой? - Что ж, его миссия прошла успешно. Вероятно, он вернулся, не проинформировав меня... Что есть, то есть. Хотя ты прав, лучше позвонить и самому убедиться. Кинн снова обратил внимание на телефон. Выбрал контакт с именем Пита и нажал на вызов. Он не забыл включить динамик, чтобы я тоже послушал. ~ Набранный вами номер вне зоны доступа. Попробуйте позвонить позже. - Видишь? Он дома, - указал Кинн на телефон. - Ты дурак? Это значит, что сигнал не доходит! Прекрати возиться. - Дело в том, что дом Пита находится на острове. Там постоянно сеть не ловит. Это нормально, - убежденно указал Кинн. Я вздохнул с облегчением. Кинн, должно быть, так его загонял, что бедный парень свалился без ног и смотрит седьмой сон в постели. - О, хорошо. Тогда ладно. - Давай зайдем внутрь. Я последовал за Кинном в особняк, чувствуя большое облегчение от того, что никто не пострадал. С приспешниками Бига поступили по совести. Некоторые написали увольнительную, кто-то успел сбежать. Но я им сочувствую. По крайней мере, у каждого была своя причина на такой поступок. Может, нужда, а может и жадность. Хоть Кинн и утешал меня каждый раз, когда кто-то умирал, но черт! Я не насколько хладнокровный. Бывает, размышлял иногда о том, что случится, если я тоже ошибусь? Убьют ли они меня? Поставят ли честь клана превыше всего? После ужина я принял душ. Стоял под холодными каплями, пока не пришёл в себя, и попытался помедитировать, дабы вновь вернуться к своим записям и перепроверить их. Пока чистил зубы, покопался в телефоне и открыл переписку на Facebook с Тэмом и Джомом. ДЖОМ: Когда уже закончатся экзамены??! Настроение: На нервах!!! Джом опубликовал это как статус в Facebook, и я знал, насколько тяжелым был экзамен, но даже в такие моменты он почти всегда приглашал меня к себе поиграть в приставку и расслабиться. КОММЕНТАРИИ ТЭМ: Еще один день, дружище, мы обнимем тебя через блокпост! Вместе - сила. ДЖОМ: Бля! Нужно сесть за учебники. ТЭМ: Аминь. ДЖОМ: После экзамена я напьюсь. Позволь псам назвать тебя папочкой! ТЭМ: Каким псам? ПОРШ, в ответ пользователю ТЭМ: + ДЖОМ: Пф! Куда пойдём? Молю, скиньте адресок, хоть какая-то отрада на тестах будет. ТЭМ: Не терпится выпить! Когда все закончится, отметим день рождения Порша. Бар Джей в самый раз подойдет. ДЖОМ: Принято ПОРШ: А моего мнения не спросите? ДЖОМ: Тебе следовало написать: «Папочку моего не спросите?» ПОРШ: Мудак! ТЭМ: Верно, дай своим друзьям немного времени. Нажав на экран блокировки, я сосредоточился на чистке зубов. Этим придуркам лишь бы нажраться. В то же время я не сказал бы, что сам придаю большое значение этому дню, ибо должен работать. В последний раз я задувал свечи на торте, когда мои родители были еще живы, то есть очень давно. Несмотря на открытки и пару подарков, для меня это был самый обычный день. Я вошёл в офис, где Кинн не отрывал взор от экрана компьютера. Брови нахмурил и, стоило взгляду уловить меня, слегка вздрогнул. - Что делаешь? Смотришь порно? - поддразнил я, прищурившись. - Нет, зачем мне это, если я могу лицезреть все вживую? Кинн переменился в лице, уже улыбаясь. В ответ получил от меня средний палец. Это головоногое невыносимо. Я прошел мимо него за книгой, которая лежала на диване и, как только получил ее, повернул обратно к выходу. - Куда направляешься? - Пойду внизу почитаю. - Почему не здесь? - Слишком много соблазнов, я тебе не доверяю! Закрыв дверь, я направился в холл и устроился на диване, начав читать страницу за страницей, благо никто меня не беспокоил. С одной стороны хорошо, что Кхун Корн еще не вернулся из своей поездки, иначе я бы не осмелился занимать его диван как сейчас. Мне все равно неловко рядом с ним, даже после слов о том, что я для него теперь как сын. Однако, похоже, он действительно заботится обо мне и моем брате Порче, чему я не переставал удивляться день за днем. Каждому нужно время, чтобы привыкнуть. Свыкнуться со своим положением. Кинн отвёз нас с Че в наш старый дом за вещами, и с тех пор мы живем с ними. Очень сложно приспособиться к новой среде, так как теперь я вроде как не работаю на них? Кинн сказал, что достаточно просто оставаться рядом и быть его моральной поддержкой. Но меня это не очень устраивало. Знаю, сам требовал это от Кинна, но дрыхнуть и слоняться по дому без дела – это не мое. Я, как и раньше, помогал Кинну с документами, насколько позволяли мои скудные познания. Не получалось и дальше отрицать, что могу прожить без Кинна, потому что в действительности нет. Не могу. Он повлиял на мою жизнь во всех ее аспектах. Когда просыпаюсь, когда учусь, когда ем или даже когда сплю. Его лицо то и дело предстаёт перед глазами. Те времена, когда я убеждал себя, что могу без него, были наполнены болью. Я был не в силах сопротивляться. Желал его рядом с собой каждое мгновение. Он сказал, что хочет того же. Хотя, на мой взгляд, я простил его слишком легко. Все же хотелось доказательств того, что все его обещания не пустая ложь. Ни о чем другом я не просил. Он действительно оправдал свои слова о восстановлении доверия, чувств к нему и даже больше. Но не могу пока точно заверять, что уверен в нем на все сто процентов, ибо понятия не имею, как мне стоит себя вести, чтобы соответствовать второму сыну Главной семьи. Я мог принять то, что люблю его, но быть человеком, стоящим с ним на одном уровне… не думаю, что это будет легко. Наше окружение примет нас, однако в будущем нам встретятся новые лица, и я правда без понятия, как буду вписываться в этот круг. Поэтому позволю времени сделать свое дело. Слова и буквы перед взором походили на черно-белые каракули, не поддавались чтению, пока зрение мое вконец не размылось из-за сонливости. Веки подводили, стали потихоньку закрываться, что не удивительно, учитывая то, насколько мало я спал на этой неделе. И экзамены завтра! Черт, нужно учиться, иначе провалюсь. Оценки этой недели вышли низкими, поэтому мне нужно запастись знаниями. Оставалось молиться на то, чтобы среди них не было F. - Порш, пошли спать. Не знаю, как заснул. Я понял это лишь когда Кинн пришел за мной. Я бросил все и забыл об экзамене, последовав за ним в комнату. Стоило прикоснуться к мягкой постели, как тут же погрузился в сон и после этого ничего не помню.***
Экзамены с каждым днем становятся все более и более сложными. Словно всякий раз в костер масло подливают. Стоило увидеть лист с вопросами, как почувствовал себя сожженным, чуть ли не лично кремировал себя, используя в качестве топлива стопку книг и лекционные тетради. Проклятие! Я долго учился, но только сейчас понял, что глуп. Графы в вопроснике вызывали головокружение, хотя написаны были на тайском языке. Почему я ни черта не могу понять? Кинн был занят все эти дни и выглядел еще напряжённей, чем обычно. Быть может потому, что запоминал ответы на английском, а последний экзамен был не на множественный выбор, а на полноценный. Однажды я заметил, как Кинн читал глубокой ночью, и мне было его жаль. Но вместе с тем, я мог лишь пожелать ему спокойной ночи в сердцах и заснуть со своей собственной стопкой книг. Вдобавок, меня что-то беспокоило. Кинн стал вести себя подозрительно. Говорил по телефону и как-то по-особому улыбался. Я начинал понемногу паниковать, но должен был взять себя в руки. Поскольку бизнес взвалился на его плечи без присутствия отца, Кинн, должно быть, сильно стрессовал, и мне не следовало усложнять его ношу. - Хочешь, помогу? Усталость ярко отпечаталась на его лице вслед бесконечным рабочим звонкам и подготовке к тестам. Завтра последний день экзаменов, и это будет самый сложный предмет с наибольшим количеством проходных баллов. Поэтому, я предложил ему поговорить с клиентами вечером, в то время как сам займусь документами, дабы он не терял в зазря времени. - Все в порядке, сиди там и учись. Кинн оставлял меня одного по вечерам уже пару дней. Ел я с Кхуном, Кимом и Че так же без него за обеденным столом. Я не знаю, почему их компания сейчас так загружена. Иногда он возвращался в спальню за полночь. А бывало, и почти в пять часов утра, что не на шутку беспокоило меня. Не то чтобы он делал что-то не так, просто доверие вещь хрупкая, ее непросто восстановить без последствий. Тррр Тррр.. Телефон Кинн зазвонил. Он посмотрел на экран, а затем покосился на меня с прищуром, перед тем как принять вызов на расстоянии. Класс! С каждым днем все чуднее. Или он снова устал от меня? - Иди в постель. Я вернусь поздно, так что не жди меня, - сказал Кинн, приближаясь ко мне, по завершению звонка. - Я в любом случае первым ложусь спать. Не говори так, будто я собираюсь тебя дожидаться, - рявкнул я на него. Я буду спать, когда захочу, и буду есть, когда вздумается. К чему мне тебя ждать? Кинн улыбнулся мне и взъерошил мои волосы, но я умело увернулся. - Куда бы ты ни шел, давай по-живее, - быстро проговорил я. Кинн слегка хмыкнул и покачал головой, прежде чем выйти из дома. А?! Он реально ушел? Больше я не мог этого терпеть. Я в отчаянии стал ходить по комнате. Не хочется быть узколобым, но если партнёры постоянно вместе, вы склонны замечать даже незначительные изменения друг в друге. Пошел ты к черту, Кинн! У тебя точно есть кто-то на стороне! Не испытывай удачу на прочность! Хоть я и легко простил тебя, твои шансы не безграничны! Помни это, мудак! Он волен сам решать, с кем желает быть. Удивительно только то, что выбор его пал на меня, но, думаю, он еще не до конца определился. Да и ответ становится кристально ясным! Если и был кто-то, это его право. Что касается того, чем я занят по сей день … я всегда спрашиваю себя, стоит ли оно того? Смогу ли сделать это или нет? И, тем не менее, делаю, выражаю свои чувства к нему. Я забыл, что он никогда не давал мне четкого определения того, кем я являюсь в его жизни. Еще одна проблема, которая оставалась нерешенной, и из-за которой я чувствовал себя неловко в этом доме - до сих пор не знаю в каком статусе я с ним. Как партнер? Приятель? Человек, который вечно будет рядом? Дерьмо, от таких мыслей меня скоро вырвет! Все это время я не переставая думал, думал и думал, но не мог ничего сказать толком. Сейчас же слова наводняют мой рот. Не заколдовал ли он меня быть его эмоциональным рабом? Сволочь! Я здесь неделю не пробыл, а он снова вернулся к исходу? Наша с ним история была не из лёгких. Тогда… станет ли он вновь игроком? Я часто задумывался об этом. Я ни черта не смыслю в любви, да и не гений в учёбе. Нихрена не разбираюсь ни в первом, ни во втором. Разве нельзя пожелать хорошую жизнь без приключений, а?! Пожалуйста!! Я вытряхнул из головы все мысли и вернулся к чтению. Прекрасно! Перечитал эту строчку уже трижды. Что за нахрен? Я и на тайском плохо ответы нахожу, на английсом кинулся бы в пропасть без раздумий. *** 22 августа 2020 г. - Ты сдашь последний экзамен сегодня утром, верно? Я кивнул. Его пальцы застегивали студенческую униформу. - У мены начнется в полдень и закончится к обеду. Так что бери мою машину. Я поеду на другой. Кинн положил ключи от своего любимого BMW на стол. Я поднял рюкзак и закинул его себе на плечо, выходя из комнаты не оглянувшись на него. - Я могу поехать сам! - сказал я, нахмурившись. Прошлой ночью я уснул ближе к часу, и Кинн не думал возвращаться. А сегодня утром я проснулся от того, что его телефон вновь разрывался от звонков. Это уже не в какие рамки не вписывается! Гори в аду, Кинн! Мне не смешно! Почему ты не обращаешь на меня внимания? Неужели игнорировать меня так весело? Ненавижу, когда мной манипулируют. Чувствую себя идиотом! - Не могу поверить! Я сжимал банку газировки в руке до тех пор, пока та не скомкалась. - Успокойся, - сжал мои плечи Тэм, дабы утихомирить. После экзамена я заехал к нему в общежитие. Это было похоже на дежавю. Гостить там вновь желания отнюдь не возникало. - Как же он бесит! Я возвращаюсь в свой дом! - сказал я с отвращением, что скапливалось на языке. - Ну вот опять. Я отказываюсь перетаскивать твои вещи, - с улыбкой ответил он. - Пораскинь мозгами, ты бы позволил мне жить там, где я черт пойми в каком статусе? Его отец сказал, что принимает меня как сына. Делится со мной всем. - Ой, прости, понятия не имею насчёт этого, - фыркнул Тэм, который, казалось, сильно задумался. - И последние пару дней... черт возьми! Я не знаю, куда он уходит. Он возвращается домой поздно ночью, согласись, это странно. Если он снова принялся за свое, почему все еще бегает за мной? Я открыл новую баночку содовой и сделал глоток. Не знаю, сахар ли или газировка заставили меня так разглагольствовать, но слова прут нескончаемым потоком. - Ты спросил его прямо? - брови Тэма нахмурились, он с тревогой посмотрел на меня. - Как? Я даже не знаю, что между нами не так, этот проклятый ублюдок дерет меня столько раз, что был бы я девчонкой, то давно бы забеременел. Идиот! - Да ладно, но с такими, как он, есть загвоздка. Если не говорит, значит надо спросить. - У меня есть достоинство. Не хочет говорить, ну и не надо! Я так сильно швырнул банку на пол, что содержимое разлилось повсюду. - Нет, он тебя очень любит. - Нет, он притворяется! Это всего лишь иллюзия. Такие люди, как он, никогда никого не любят по-настоящему! Он злыдень! Кусок дерьма! - Эх... Вот ты всегда такой! Обливаешь всех грязью, и ни капли не милый. Кинн, может, наоборот хотел поговорить, но боится, что ты треснешь его по губам, - почесал голову Тэм, демонстрируя крайнее истощение на своем лице. - Ну, какой есть! - повернулся я и уставился на него. - Нет. Я имею в виду, да, по большему счету ты такой. Но постарайся немного уменьшить свой яд. Чувак, помнится ты говорил, что Кинн любит милых и нежных? Это правда? - подошел он ближе ко мне. - Да! Пусть сваливает и ищет такого! - Уверен, что не пожалеешь об этом? – прищурился Тэм, глядя на меня. - Ну твою ж мать! Я начинал злиться. Если не ошибаюсь, сегодня мне ни одного сообщения не пришло, ни звонка. Хотя он должен был заметить, что я выехал из дома на такси. Уроду наплевать на мое благополучие! Проклятие, Порш, с чего бы кому-то вроде него интересоваться таким парнем, как ты? - Или, может, тебе стоит попробовать свыкнуться? Поменять там кое-что? - Что именно? - Мою судьбу. Хе-хе, - сказал он со смехом, получая от меня недовольный взгляд. - Шучу. Я имею в виду, почему бы тебе не перейти на что-нибудь более милое и менее брутальное? Добавим тебе немного привлекательности, или чего-нибудь в этом роде, - придурок с благоговением ущипнул меня за щеки. - Зачем? Что не так с моим стилем? Я посмотрел на свое тело. Студенческая форма сменилась на футболку и спортивные штаны, которые в прошлый раз я ненароком оставил в комнате Тэма. - В целом неплохо, но держа клуб, походил бы на бандита в переулке. Ха-ха-ха. - Бандита увидишь только на моей ступне! – собирался я пнуть своего друга, но он быстро уклонился. - Ой, иди сюда, - Тэм потащил меня к зеркалу и начал обходить вокруг кругами, оглядывая с ног до головы. - Будет непросто. Где твоя привлекательность, бро? Пойдем! Давай преобразим тебя немного, забудем о ваших с Кинном перепалках, - сказал он, уклоняясь от еще одного удара. - За ртом следи! Зачем мне меняться? Если он не может принять меня таким, какой я есть, то это его проблема! - Нет, Порш! Подумай об этом как о желании измениться для себя, а не для кого-либо еще. Только представь, сейчас ты поворачиваешься к нему спиной, а затем, бам! Появляешься весь из себя такой шикарный. Кинн локти искусает от сожаления! Сказанное Тэмом навело меня на размышления. В чем-то он прав. Кинн уже сделал это дважды, я не позволю ему унизить меня. Покажу ему, что не он выбирал меня. Это я его выбрал. - Ч-что нужно делать? - Минутку, сейчас все устрою, дружище! Тэм вытянул меня из общежития и отвез прямиком в люксовый торговый центр, где располагались самые известные бренды в городе. Как только мои ноги почувствовали твёрдую почву под собой, в голове возникла идея. - Как хорошо, что ты привел меня сюда. Прежде чем я отвернусь от Кинна, я уничтожу его. Опустошим его карманы! Что скажешь? Я повертел в руках кредитку, которую не так давно всучил мне лично Кинн. Он сказал, что она безлимитная, но я хоть сейчас готов поспорить. Теперь ты узнаешь, как я мщу тому, кто причиняет мне боль! Я потрачу каждую копейку на твоём счёту! Оставлю тебя без гроша! - Так держать, бро, используй ее по-полной! Приму за честь помочь тебе! Он восхищенно хлопнул в ладоши. Каждый раз, стоило ему провести меня по бутику, выбрать все, что попадается под руку и вынуть кредитную карту, я испытывал странное волнение. Такой, как я, не выйдет отсюда с пустыми руками. Сколько раз ты воспринимал меня как должное? Посмотрим же, кто теперь проигравший! - Отлично! Почти в сотню тысяч уложились. Я вывернул рубашку, что одевал только что, и взглянул на ценник. Чертовски дорого. Аж мурашки по коже. Сколько жизней мне нужно проработать в баре Джей, прежде чем я накоплю хоть на одну пару этих сраных брюк? - Потрясающе сидит! Рубашка будто взывает к тебе. Покупай, чего стоишь? Деньги все равно не наши. Блин, закупился я так, что пакеты еле умещаются в руках. В каком-то смысле, ощущая себя вором, я словил ностальгию. В точности как тогда, когда продал часы Кинна. Голова в тот момент тоже шла кругом, но ощущения при этом нельзя передать словами. - Воу!! Тэм ... Привет, Порш. Почему вы здесь? Стоило заметить Тэ и Тайма, глаза мои невольно стали бегать по сторонам. На случай, если Кинн узнал мое нахождение и решил вернуть кредитку, то черта с два я ее отдам! - Пришли закупиться едой для монахов, что еще нам тут делать, - равнодушно сказал я, убедившись, что здесь только эти двое. - Какое мастерское использование языка, перед нами точно реальный Порш. Так что вы здесь делаете? - Тэ по-прежнему не переставал спрашивать. - А, по-твоему, мне не место в таких местах, как это? Ты пьян? - рыкнул я и передал рубашку персоналу, чтобы они упаковали ее, - Голова что-то кружится, что мне выбрать? - Оо, хороший вопрос. Вы с Тэмом еще не переоделись, до начала остало... ауч! Тайм вдруг схлопотал удар от Тэ, прикрывшего его рот рукой. Они вообще нормальные? Я сегодня не в лучшем настроении. Джом отсыпался дома по той причине, что вечером нам предстояло встретиться в баре Джей Йок. Посмотрим, смогу ли я трахнуть там кого-нибудь. Ни женщины, ни мужчины не смогут оторвать глаз от моего тела! Черт… Голова расклывается. - Эм, Порш, а ты не слишком много купил? Кинн ведь узнает. Тайм высвободился от рук Тэ и указал на диван, где мы сложили нашу гору пакетов. - Не лезь не в свое дело. Тэм, какую? Я поднял перед Тэмом две рубашки. Тот тихо замер, не реагируя и будто не замечая меня. - Хм. - Какая из этих двух? Он указал на первую. Выражение его лица было кислым. - О, цвет потрясающий, выглядит дерзко. Но я не рискну надеть ее. - Тогда, эту? – ткнул он на другую. - Постой! - выкрикнул я, в отчаянии откладывая обе вещи. Теперь я мог понять, почему женщины ходят по магазинам, чтобы успокоить нервы. Это в самом деле помогает. На мгновение я забыл о своем гневе, сосредоточенный на одежде перед собой. И, чем дороже она была, тем быстрее я исцелялся, пока совсем не позабыл, что вообще злюсь на Кинна. - Что с тобой? Ты болен? Тэ положил руку на лоб Тэма, однако мой друг мигом отступил на шаг. - Неважно, просто устал немного. - А, хорошо. Но когда ищешь модные советы, лучше сразу обратиться к фэшн-Гуру. Пойдем, я отведу тебя куда надо. Уверен, Кинну понравятся вещи оттуда. - Пусть сами идут, у нас куча дел. - Тихо. Если торопишься, то можешь сваливать. Но не дай мне узнать, что ты с этим идиотом. Когда он закончил проклинать своего мужа, Тэ за руки потянул нас с Тэмом к другой части торгового центра. - Черт! – вскипел Тайм и хлопнул себя по голове от злости. Выглядел он так, будто ему что-то морально причиняло боль. Что же касается Тэ, то он напряг Тайма нести покупки, пока сам водил нас из магазина в магазин без остановки. Я чувствовал себя… странно. Мне было весело. Странно и весело. Еле удавалось волочить ноги за ним. Он заставил меня променять футболку на оверсайз рубашку с такими же брюками и дорогими туфлями, которые явно стоили за сотню баксов. Вдобавок к образу шли украшения, такие как кольца и ожерелья. О господи, я все еще не представляю, как выйду в этом на улицу. И что еще важнее, он отвел меня в салон красоты за новой стрижкой. Они сделали прическу такой изящной, что я с трудом узнал себя в зеркале. Только в этот момент ко мне пришло осознание, что я тоже могу носить «милый» образ. И не обыкновенно милый. А настолько суперски милый, что сердце срывается в пляс! - Идеально! Пойдёшь домой так. Тэ посмотрел на меня с ликованием в глазах. Меня смущали взгляды прохожих. Даже будучи в брендовой одежде, мне было ужасно некомфортно. - Возвращаемся Порш, уже вечер. Я отвезу тебя домой. Тэм забрал сумку с покупками [9] из рук Тайма, вцепившись в нее. Я помог ему отнести кое-что до машины. Если я потом все это выставлю на аукцион, то по-любому разбогатею. - В чей дом? - спросил я раздраженно. - Ну, в дом Кинна? - сухо улыбнулся он. - Может, съездим выпить к Джей? Мудак, наверное, давно свалил из дома. Оставим вещи пока в твоей машине. - Нет!!! Закричали все трое в унисон. Я повернулся к ним с недоумением. - Давай отнесём вещи домой. Так я смогу вздохнуть с облегчением, ни о чем не беспокоясь. Они же жутко дорогие! - Вы гоните меня домой, но я не хочу переступать его порог, - сердито сказал я. Я действительно забыл о Кинне на мгновение, но теперь, вспомнив о нем, вновь рассердился. - Ладно, хорошо. Тэ ткнул бойфренда в грудь, а Тэм вздрогнул. Не только Кинн вел себя странно, но и эти трое с ним заодно! Что за хрень? Они многозначительно посмотрели друг на друга, вызывая у меня чувство тревоги. - Окей, давай вернемся и заберем его, ладно? Он вроде тоже хотел присоединиться к нам. Ты можешь написать ему в Line или типа того… - Тэм о чем-то задумался, пока нарезал круги вокруг меня, - Думаю, ты должен позволить Кинну увидеть нового себя. Возродившегося Порша. Пусть убедится, что новый ты не будет лить сопли по нему. Увидит тебя таким и на коленях будет ползать, умоляя не уходить. Не принимай поспешных решений. Иди и покажи ему. Покажи, что выбор теперь за тобой, а не за ним! Тэм подошел ближе, глаза его были полные надежды. Я остановился и задумался на мгновение. Оу, а это имеет смысл. Я же сказал, что ты упустил свой шанс! Отныне прежнего Порша уже не будет! - Хорошо, хорошо! – кивнул я, соглашаясь на предложение моего лучшего друга. Тэ и Тайм, широко улыбаясь, помахали нам на прощание. Мы расстались у входа в ТЦ, и по дороге к стоянке я тихо сдерживал свой гнев. Негодование вскипало в сердце, накапливаясь все больше и больше. Тэм поднял большой палец вверх, и я не знаю, чему он был так счастлив, но улыбка не сходила с его лица. По какой причине люди кругом такие странные сегодня? - Вот увидишь, Кинн взглянет на тебя и у него сердце затрепещет. Ха! Я правда хочу увидеть его реакцию. Не волнуйся, я буду на твоей стороне. Возьмемся за руки, пройдем через всё плечом к плечу. Поверь, все будет хорошо. Я буду тебя защищать, - заверил он и глянул яростно. - Ага, знаю. Звякни Джому. Пусть ждет нас в клубе на всякий случай. - Эм, я позабочусь об этом. - А я лучше позвоню Че, пусть готовится, - сказал я, делая звонок, - Эй, ты где? [Ха ... Хей! Как делишки ... звучишь бодренько... эй, руки прочь! Оу-у! Налево, налево!] Пронзительный рев был настолько громким, что я ни черта не услышал. - Че? - пришлось прикрыл одно ухо, чтобы отчетливее его слышать. [Не... нет, что происходит?!] Меня несколько удивил тот факт, что он был дома. Сперва показалось, что он ходит на рынке или посещает храм, до того громкий был шум на заднем плане. - Окей, будь готов, я за тобой заеду. [Ах, ммм, а когда ты ... лажа... ты уже налажал! ... дебилы!] - Что это за звуки? [Через сколько ты приедешь?] - крикнул в ответ Че. - Минут через десять. Одевайся и жди меня. Я только вынесу все пакеты и поедем. [Оу, ладно. На этом все?] Он так внезапно бросил трубку, что мне оставалось лишь недоверчиво посмотреть на свой телефон. Да что с ним такое?! Черт. Я не очень хорошо себя чувствую. Со стороны выглядит так, будто все в моем окружении вдруг подсели на наркоту. Какая-то чушь творится вокруг. Тэм ведет себя необычно. Каждый раз, когда мы останавливаемся на красный свет, он строчит кому-то в Line и косится на меня. Это на самом деле жутко. Но потом я взял свой телефон и зашёл в уведомления.Там были поздравления от одногруппников и преподавателей. Но, черт возьми, Кинн! От него тишина весь день! Не жди, что я напишу, если у тебя в планах нет времени даже позвонить мне! Я поймал себя на том, что с каждой секундой тупил все сильнее. Кто знал, что все так обернётся? В этот день я желал обратить все внимание Кинна на себя. Все его время и еще многое другое. Ахх! Я заставлю сердце возненавидеть тебя! Вот дождись и увидишь!! - Почему в доме так тихо? Стоило мне выйти из машины, как встретила меня лишь тишина. Я ведь только недавно звонил Че и слышал буйство как в центральном рынке, так что это было? - Где все? Постоянно проверяющих территорию и снующих везде телохранителей нигде не было видно. Было так тихо, что создавалось впечатление, будто дом опустел. Но на лужайке горел свет. Чувствовалась дурнота от неправильности, чуйка была настороже, и я медленно прошел вперёд. Тэм торопливо побежал за мной. Откуда-то издали доносилось хихиканье. И стоило мне лишь переступить порог сада, как в глаза тут же ясно бросились конфетти, огни и эхо голосов со всех сторон. - С днем рождения! Я закрыл глаза, отбиваясь от длинных кусков бумаги, что приземлились мне четко на голову. Пока я полностью был обсыпан конфетти, мой мозг пытался обработать происходящее. Чья-то рука обвила меня сзади за талию, подбородок уперся в плечо и нежный голос прошептал на ухо: - С днём рождения, детка. На мою щеку оказали давление, и я сделал глубокий вдох, чтобы наполнить воздухом легкие. Наклонил голову и перевел взгляд на Кинна, который во все зубы улыбался и крепко обнимал меня. - Во что, черт возьми, ты играешь? Я в шоке отшатнулся и огляделся. Собрались все: и Ким, и Че, Джом, Мью, Тэ и Тайм. Они лучезарно улыбались мне и насмешливо наблюдали за тем, как Кинн все еще по свойски обнимал меня за талию. - Какого хрена тут происходит? Я обернулся и, нахмурившись, прикрикнул на Кинна. Несмотря на то, что мозг мой не переставал работать, морально я давно свалился в обморок. - Ты это, не сердись на Кинна. Он был занят и возвращался поздно не просто так, он хотел сделать тебе сюрприз. Организовал все сам, выбрал угощения, отобрал и приготовил все, потому что очень предан тебе, - сказал Тэм. Я не мог поверить, что всего час назад он же говорил совершенно обратное об этом придурке. - И не смотри на меня так. Тот спектакль был его идеей, - указал Тэм на Кинна, который сухо приподнял уголок рта, отряхивая бумажки со своей головы, плюс и те, что прилипли к моей одежде. - Ты заигрался! Я легонько ударил его в живот. С самого рождения, никто и никогда не делал для меня ничего подобного. Праздник, о котором я бы вообще забыл, если бы не уведомление на Facebook. - Пришлось пойти на компромисс, но да, бóльшую роль в этом сыграл я. Телефон просто разрывался от сообщений! Я еле сдерживал смех. Все же постепенно гнев начал утихать. Черт, думаю об этом и теряю дар речи. Кинн обнял меня и нежно погладил по щеке. - У меня больше никого нет, я не устал от тебя. Думал, что бы такого сделать на твой день рождения. Прости, если заставил тебя подумать лишнего. Кинн слегка поцеловал меня в висок. ... вот же! Он был занят то тем, то этим, что мне еще сказать? Я плотнее уткнулся лицом в его плечо. Не осталось ни тени гнева. Ни капли разочарования. Я тоже почти потерял себя. Это заставило меня улыбнуться. Сказать, что я был потрясен, будет преуменьшением. - Так, народ, это день рождения, а не свадьба. Кхм-кхм. Я, владелец знаменитой шоколадной фабрики, хотел бы вручить тебе корзину «мистера ТК» в качестве подарка. Я повернулся, чтобы получить корзину восхитительных шоколадных конфет от Кхуна, который выглядел скучающим. Воу! Я буду есть их пока не заработаю себе диабет. - Спасибо. - Хиа, с днем рождения. Я желаю тебе счастья. Думай что хочешь, но мне нечего тебе подарить кроме глубочайшей любви от всего сердца. Ой! Че развел руки, намекая, что пойдет обнимать меня, но я оттолкнул его голову и осторожно скинул мальчишку вниз. - Следующий подарок, - сказал я, улыбаясь. - О, с днем рождения, друг. Джом бросил в меня дурацкую открытку с картинкой и надписью «С Днем Рождения». Ахх! Разве нельзя быть хоть на чуточку по-креативней?! - С днем рождения, невестка, ой, то есть, зять, нет. Ахх, забудь. В общем, мы с твоим братом вместе выбирали, но заплатил за все я, так что считай это благодарственным подарком. С днем рождения. Ким вручил мне серебряную шкатулку с гравировкой известного дорогого бренда, что сейчас был на пике популярности. Все купили мне подарки, включая Тэма. - Я видел, как ты стоял там и долго держал их, но не купил. Поэтому я решил сделать это за тебя. С днем рождения. Он протянул мне чехол с очками. Если сказать ему правду, он обидится? Эти очки имели очень причудливую форму. Я смотрел на них потому, что в душе сотрясался от смеха, но, поскольку Тэм купил их, я естественно был очень признателен. - Большое спасибо. Спасибо вам всем. - Ах, я замечательный друг. А потом включился странный звук, и на мгновение я нахмурил брови, обратив внимание на колонки и аудио-технику. Музыка гремела на всю окрестность. - Зачем ты врубил новогодние благословения? Я же четко сказал: песню ко дню рождения! – крикнул Ким на Кхуна. - Успокойся, я тоже в замешательстве! Никого из моих людей здесь нет, поэтому я сам перебросил трек на флешку и настроил стериосистему! Еще немного, и буду звукооператором, понял, примат?! - крикнул в ответ Кхун. Это был хаос в чистом виде, и я больше не мог сдерживаться. Широкая, счастливая улыбка тронула губы сама по себе. Праздник, друзья, семья и веселье, которое я не испытывал уже довольно давно… все перемешалось, заполнило меня почти под завязку. - Выпей сперва, пока я настрою музыку. Боже! Я растяпа, - вздохнул Кхун. Джом и все остальные бросились к столу с алкоголем. Кое-кто из охраны тоже присоединился к веселью. Теперь Сад выглядел в точности как клуб Джей Йок. Играли те же самые песни. Но, было бы лучше, если бы здесь были Пит, Арм и Пол. Не знаю, почему я так скучаю по Питу, и все же не могу дождаться, когда он вернется из своей провинции. - Если бы Пит был здесь, было бы идеально, - сказал я то, что было на уме, поворачиваясь к Кинну. - Что ж, ему тоже нужен отдых. Через несколько дней они вернутся, и ты сможешь угостить их выпивкой. - Хм, поскорей бы его увидеть, - сказал я, делая глоток дорогого ликера. Чуть погодя Кхун напился и стал делать какие-то странные танцевальные движения, за которые мне самому невольно было стыдно. Чем глубже становилась ночь, тем расслабленней были гости, включая друзей Кинна. Они порицали Кхуна за то, что тот слишком часто врубал ча-ча-ча, хотя позже мы всей компанией, не сговариваясь, начали плясать под нее. Я ушел с вечеринки, чтобы отнести свои подарки и все те вещи, которые купил в торговом центре, в нашу комнату. Затем сходил в ванную и умылся, привёл себя в порядок. Голова всё не переставала кружиться. Как только я пришел в сознание, то вышел на балкон и отдернул занавески, поглядывая на восторг, что происходил там, внизу. Не мог не улыбнуться. Давно у меня не было таких моментов. С тех пор, как скончались мои мать с отцом. Широкая улыбка, с которой меня редко можно было увидеть, вдруг спала с моего лица. Не хочу привыкать к грандиозным подаркам от Кинна, но он заставил кровь в моих венах бушевать. Я хорошо видел отсюда, как мой младший братик наслаждался весельем, и мне хотелось поблагодарить Кинна сто, нет, тысячу раз за то, что он сделал счастливым самого важного для меня человека. Мы больше не были одни в этом мире. По крайней мере, еще оставались в нем люди, что добавляли красок в нашу жизнь, растапливая мое сердце. В мгновение ока наши судьбы изменились, и тьма исчезла. Надеюсь, что это продлится надолго. Я увлекся наблюдением так, что не заметил, как вдруг … ~ С днём рождения тебя ... С днём рождения тебя .. С днём рождения, с днём рождения ... С днё-ём рожде-ения тебя. Оборачиваясь, я с улыбкой уставился на Кинна. Он нес небольшой, но красиво украшенный торт, на котором горели три длинные свечи. К счастью, во всей комнате было темно, потому что я не включал лампу. Только свет, исходящий с балкона, давал мне отчетливо увидеть их яркое пламя. - Эй, что это? - в шутку спросил я, когда Кинн встал передо мной и протянул мне торт, чтобы я задул свечи. - Сам сделал. Пару раз ходил в кулинарную школу, учился готовить ради тебя, - сказал Кинн с озорной улыбкой. - Ох, то есть, ты поздно возвращался домой, потому что пек тортики? Кинн кивнул, и я ухмыльнулся еще шире. - Огромный праздник получился, повезло, что ты изучал менеджмент. Если бы ты был на управлении я бы решил, что ты лишь репетируешь для меня, - сказал я, имея ввиду бизнес управление. - Ну, я все еще здесь. У нас с Кимом было не так много времени на подготовку. А бизнесом мне поможешь управлять ты. - Какая жалость, но я ценю это, - сказал я снисходительно. - Загадай желание… пожелай все, что угодно. Кинн поднес торт ближе. Я смотрел на него со смешанными эмоциями. С тех пор как мы с братом остались одни, не помню, чтобы хоть раз вот так праздновал свой день рождения. Даже не могу толком вспомнить, когда задувал свечи на торте. Но сегодня Кинн сделал воспоминания чётче. Теплота от тех чувств, когда родители приносили мне торт, ничем не отличалась от той, что я осязал прямо сейчас рядом с Кинном. Было так тепло и спокойно, что я безумно закусил губу, подавляя ностальгию по своему прошлому. - Я хочу ... чтобы Че всегда был счастлив и улыбался как сейчас, - сказал я вслух, чтобы Кинн услышал. Он кивнул в знак признательности, подождал, пока я задул все свечи на торте. Затем Кинн поставил торт на стол, повернулся и втянул меня в объятия. Я мгновенно обнял его в ответ. - Спасибо, - пробормотал я. - Гм, я на все готов ради тебя, Порш. И, прежде всего, мне нужно кое-что тебе сказать, - тихо прошептал Кинн мне на ухо. - Что? - сказал я и закутался в его объятия. - Ты выглядишь невероятно мило сегодня. Твой наряд тебе очень идет. Ты такой потрясающий, что у меня сердце еле выдерживает, - говорит и сжимает еще крепче, чем раньше. - Хм. Смех застрял у меня в горле. Кинн начал покусывать мое ухо, пока руки его ласкали мою спину. - Не важно, насколько милые вещицы ты оденешь, я бы предпочёл видеть тебя без них. На это я сжал руки кулак и стукнул Кинна по спине, возмущаясь: - Извращенец! - Хаха... Что бы ты хотел в подарок? Я еще ничего тебе не подарил. Выбирай все что угодно, - сказал Кинн и ткнулся носом в изгиб моей шеи. - Нет, того, что ты сделал, уже достаточно. - Это не так. Кинн схватил меня за плечо и слегка оттолкнул от себя, а затем посмотрел мне в глаза. - Да. Мне больше ничего не нужно, - кивнул я, повторяя свой ответ. - Но я все равно дам тебе кое-что. Кинн вынул что-то из кармана брюк, и я с подозрением следил за его действиями. - Дай мне руку. Без протестов, я медленно протянул перед ним левую руку. Сердце мое бесконтрольно колотилось изнутри. Внезапно я почувствовал волнение. Все, что касается Кинна, воздействует на мои чувства. Кинн достал белый кожаный ремешок с выгравированным на нем своим именем и надел мне на запястье. У него перехватило дыхание, будто он подавлял собственную тревогу. Затем он взял еще один черный кожаный ремешок и обернул вокруг своего запястья. На нем было уже мое имя. - Порш, я люблю тебя. Я тебе это говорил? Кинна явно нервничал. По его лицу начал стекать пот. По мне тоже. И давление, и волнение вперемешку было заглушено непреодолимым счастьем. - Мхм. - Но есть кое-что, что я еще не сказал вслух. В подобных ситуациях, я знал, Кинн начинал теряться. Становился неловким. Его рука потянулась и маленько коснулась моей. И это заставило меня понять, что он переживал не меньше меня из-за очевидной холодности его ладони. - Твою мать, я волнуюсь! - Кинн глубоко вздохнул и произнёс то, от чего сердце у меня забилось чаще и стало трудно дышать, - Порш, будь моим парнем. Закусив нижнюю губу, я медленно сомкнул веки. - Скажи хоть что-нибудь, - потребовал Кинн через какое-то время. - Я ... Блять! - медленно шепнул я. - А? - он с подозрением приподнял брови. - Я не держу язык за зубами. Я грубый, я нетерпелив ... Я не умею сдерживать эмоции ... Глупый, действую не подумав. Дикий и импульсивный. Я совсем не мягкий и не милый. И ты все еще принимаешь меня таким? - спросил я на всякий случай. Честно говоря, я с нетерпением ждал именно этого объяснения. Ясности, что расставила бы все точки над i. Но если задуматься, достоин ли я сам человека, стоящего передо мной? - Будь моим парнем. Будь всегда рядом ... давай позаботимся друг о друге. Давай поссоримся, а потом снова помиримся. Мы можем продолжать ругаться и все у нас будет хорошо. Кинн крепко сжал мою руку. Я открыл глаза и серьезно посмотрел на него. Нервозность Кинна исчезла и сменилась твердой стойкостью. - Ты уверен? - Я уже весь твой, Порш. - … Я завис на мгновение, а затем произнёс медленно и четко: - Хорошо. Кинн ухмыльнулся от уха до уха и притянул мою руку для легкого поцелуя. Плавное и нежное поддразнивание вызвало сперва протест, а затем смирение. Чувствовалась та теплота и искренность, что Кинн хотел передать. Его рука коснулась моего лица, и я наклонил голову. Горячий язык медленно сплелся с моим, смакуя вкус, но скрывал в себе твердость и напор. Мои руки свободно обхватывали его за талию и чувства реагировали на то, как он отдавал всего себя поцелую. А целовались мы долго. Это неожиданное единение губ подтолкнуло нас к той бездне желаний, что каждый из нас хотел восполнить без остатка. Когда все стало ясно, Кинн немного отстранился и мягко заговорил. - Могу я попросить тебя кое о чем? - Конкретно? - Когда злишься, пожалуйста, не ходи больше в торговый центр. Я проверил баланс на карте и чуть сознание не потерял. - Дерьмо! Я втянул Кинна в еще один поцелуй. Этот день рождения стал лучшим на моей памяти, ведь я получил самый удивительный подарок на свете – человека, которого теперь официально могу называть своим. И я обещаю навсегда сохранить этот подарок в своем сердце ...