Крестный отец

NC-17
В процессе
102
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 27 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 107 Отзывы 25 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Ситуация, которая сложилась с Огавой была такая: в течении всего месяца, девушка посещала логово Дьявола стабильно два раза в месяц. Почему два раза? Огава тоже бы хотела знать, ведь он говорил о том, что надо каждый день посещать его. По крайней мере, она стала реже пересекаться с отцом, что несравненно радовало. Еще один ответ на вопрос был найден недели две назад, когда в воскресное утро ее поднял отец и сказал, что церковь ждет нашей исповеди. На удивление, девушка была весьма рада этому, не потому, что стала верующей. Нет, поверьте мне, верующей она явно не стала, но хотела показать Дьяволу всю благодарность за то, что он помогал в подготовке, материал легче усваивался и в школе было благополучно. К слову о школе, на следующий день после их разговора, Хайтани явился в школу, да и как явился! При параде! Все девчата во круг Мико только и говорили о том, как молодо выглядит ее папочка, к тому же еще и красавчик, а бонус ко всему то, что он одинокий папочка. Огава на самом деле не сказала бы о том, что ее порадовала такая бурная реакция, в глубине ее черствой души, появлялся маленький комочек ревности. Ей хотелось думать о том, что внимание Рана Хайтани, должна получать только она, никто больше. А вот Юкико говорила со всем про другое: жутко похож на парня, который вызвал ей такси в тот день. Ах да, для понимания, Огава не разведала больше ничего, то есть она знала только о церкви, а о той ночи, со всем не помнила, так и этот "Святоша" тоже ничего не говорил, только лыбился и даже про себя ничего не рассказывал, зато про Мику знал все, абсолютно все. С одной стороны, ей жутко льстило, что он разузнал о ней и продолжает интересоваться, а с другой стороны... Кто же ты на самом деле, Крестный Отец?

***

-Мико! Сегодня суббота! -в трубку кричала Юкико. -Мы должны поехать в клуб и... -Нет! -раздраженно сказала Огава, ей хватило и того раза. -Никакие клубы больше! Только дома бухать, -безапелляционно заявила девушка. -Почему? -Да, Огава так и не рассказала об этой ситуации, но рассказала о Крестном Отце, который решил ей помочь решить проблему со школой. -Ну давай, кошечка, -жалобно тянет Юкико. -Юкико, если очень хочется, едь. я.не.поеду. -посмотрев на экран телефона, Мико заулыбалась во все тридцать два зуба. -Засранка! -И я тебя люблю, все, давай позже созвонимся. -Попрощавшись, девушка сбрасывает трубку и смотрит на экран телефона, где горит новое сообщение, подумав, взвесив все "за" и "против".... да кого обманываю, она сразу же залезла в чат. Новое сообщение: Дьявол: Чем занята?

Ничем, дома сижу. А что?

Дьявол: Собирайся и выходи, сейчас подъеду. Нахмурив брови, Мико начала думать, а что собственно ему надо? Сегодня он первый раз за день написал, так еще и сказал выйти. Мозг отказывался переваривать новую информацию посылая Огаве явные намеки: иди нахер Огава, я хочу курить. Нет, это уже Мико добавила мысль о курении. Как уже говорилось раннее, Мико с отцом стала реже видеться не только потому что она стала заниматься у Рана, но еще и из-за работы отца. Так и слегли карты, что сегодня он появится не раньше, чем под утро, прекрасно! Открыв шкаф, девушка прикинула что ей надеть и достала черные джинсы, с вельветовой рубашкой, которая была болотного цвета в полоску вместе с белым, очень хорошо подчеркивало цвет ее прекрасных глаз. Посмотрев в зеркало и кивнуть самой себе, что она удовлетворенна, двинулась в сторону выхода. Обув черные, массивные ботинки и накинув черное пальто следом замотала на шее шарф, чтобы шея не замерзла. Вроде просто попросили выйти, но девушка при параде. Закрыв дверь и выйдя из подъезда, Огава достает пачку сигарет и вытягивает одну вишневую, после поджигает ее и выпускает клубок дыма в ночное небо. На самом деле, Мико очень ждала снег. Ей нравился холод, нравилось то, как природа подстраивается под новый сезон. Именно зимой, просыпалась дикая романтизация абсолютно всех вещей. Все замечательно, только есть один большой минус. Через три недели будет уже как двенадцать лет без мамы. Ровно через три недели, будет дата, говорящая о том, что именно в этот день, она потеряла мать, а отец-жену. Сбросив лишние мысли, Мико решила, что лучше загрузиться об этом чуть-чуть позже. -Снова куришь, -сзади раздается басистый, приятный голос, который уже звучит не так страшно, как их впервые встречи, но так ли это? Как знать. -И тебе привет, -ехидно отвечает девушка, поворачиваясь к Крестному Отцу, что стоял и всматривался в девушку своими лиловыми глазами, выглядел очень измотанным. -Так зачем позвал? -Помнишь, ты говорила о договоре, милая Мико. -Хайтани обхватывает ее локоть и ведет к своей машине, а школьницу как ледяной водой окатило. Со всем забыла про свои слова. Вот только, Братья Хайтани не забывают. Кивнув ему в ответ, Огава семенила сзади за мужчиной уже снова желая закурить очередную порцию яда. Дура.Дура.Дура. Весь этот месяц, Мико думала о том, что Хайтани не такой уж и херовый, оказывается, выстроенная иллюзия может рухнуть тогда, когда достаточно произнести одно предложение. Почему иллюзия? Потому что Ран Хайтани сказал: мне ничего не надо, милая Огава. Идиотка. Забыла со всем о том, что он же сущий Дьявол. Как ты могла, Огава? Как ты посмела только отступиться от своих убеждений? Неужели, тебе не хватает внимания мужчин? Так блять в клубе их дохера! -Долго стоять будешь? -Рана порядком выбешивало сегодня буквально все. Мало того, что его план продвигался удручающе медленно, так и сегодня расправлялся со всеми делами, которые есть. Именно блять сегодня, он с самого утра просидел в борделе проверяя все документы, а ближе к обеду поехал в свой главный клуб, где тоже надо проверить как обстоят дела. Где носит его братишку? Майки отправил его вместе с Санзу за границу, заключать новые договора. Ран же, сказал только то, что у него здесь дел по горло, а бонусом, будь она проклята, церковь, которая порядком уже заебала. Теперь еще и девчушка, отчужденно себя ведет, как в тот день, когда она первый раз пришла заниматься. Порядком, все заебало, поэтому он решает действовать уже чуть более радикальнее. Пора включать маленькие манипуляции . -Так а ты что стоишь? -Ран смотрит на уже севшую девушку, обходит машину и садится за водительское. Кидает краткий взгляд на Огаву, заводит машину, а после давит на газ и выезжает со двора. -Куда мы едем? -В общем, милая Мико, -милая, для Хайтани звучит так сладко, так приятно, он не перестанет ее так называть, ни за что. Нет, не потому, что он называл ее мать так же, только имя другое было, а потому что школьница и вправду милая, вредная девчонка. -Договор был заключен, ты это помнишь, ведь так? -Ран не смотрит на Огаву, но чувствует как она кивает. -На следующей неделе, в пятницу, будет благотворительный вечер. Естественно, необходима спутница, поедешь? -Какая к черту спутница? -Закипает Огава, бред, полный блядский бред. -Не волнуйся, представлю тебя как самого дорогого для меня человека. Никто не посмеет тебя обидеть, потому что ты со мной. -Ран ухмыляется, ему интересна реакция верхушки, ведь обычно появлялся с какой-то дорогущей эскортницей, имя которой не помнит, но помнит как она отлично сосет. За это он ее и берет постоянно с собой, а тут... тут будет чистый ангелок, которая так похожа на свою мать и так прекрасна, прямо как и ее мать. -Да кто ты в конце концов? -Мико поняла. Она поняла абсолютно все, никакой он не Крестный Отец. Он-сущее зло, у него аура такая, что заставляет подчиняться. Это все обман. Крестные Отцы не должны быть сущим злом, кто он на самом деле? -Крестный Отец, дорогая Мико. -Ложь. Кто ты на самом деле?
102 Нравится 107 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)