Я держу на повторе моменты, Жаль, что тебя рядом нету. Как дарил я тебе комплементы, Готов был отдать за моменты. Поверните мое время вспять, Наверное бы не менял. То, что было тогда у меня, К сожалению, я потерял.
***
Всю дорогу до дома, пара ехала молча и никто не желал заводить разговор. Все гораздо проще, даже представлять не надо. Огава желает, нет, она мечтает забыть весь этот кошмар, а Рану, собственно говоря и дело нет. Хотел преподать урок? А теперь будь добра, усвой его, заучи его, как молитву и взмаливайся всегда. Напряжение было слишком ощутимо, девушка смотрела в окно, с периодичностью шмыгая носом, а в голове набатом била тревога: "Убегай, давай, дыши, плюнь на эту жизнь! убегай! беги так далеко, насколько хватит сил!", но после навязчивые мысли сменились на: "напиться, забыться". Это не было для нее первой серьезной травмой, но она стала новой. Казалось бы, что может пойти не так? Живет с Дьяволом, расследует свое маленькое дельце, сбежала от отца, в прочем его не слышно уже какое время... -Выпьем? -первым все же решается начать диалог сам Хайтани! О Боги, так и оттепель начаться может! -Только надо заехать переодеться. -Мы разве не можем дома выпить? -Не поворачивая голову, Мико задает встречный вопрос. Но не дождавшись ответа, девушка сжимает ледяные ручки в кулачки, впиваясь ногтями в кожу и закусывает губу. Возможно, это тяжелый период. Все же зима, а зимой как известно, состояние людей падает в апатию, но это не у всех так... В прочем, это сейчас со всем не важно. Люди-жестоки, и это, не оспоримый факт. Совсем не важно какой возраст: подросток, взрослый или ребенок, все равно, будут жестокими. Только почему, почему такие люди окружают именно Огаву? Она же тоже хочет жить самой обычной жизнью-жизнь девушки-подростка, и мечтать встречаться с каким-нибудь красавчиком из школы или института. Со всем немного, самую малость, пожалуйста, один только день! -Хорошо! -вдруг резко восклицает школьница, -Мы будем пить! Нажираться и вести себя неадекватно! -Ох уж эта биполярочка у девушки думает Ран, не дай Боже, если она будет так постоянно меняться. Оставшуюся дорогу, пара не обмолвилась ни словом. Причиной тому являлась собственно сама Огава, видимо решила набраться сил перед таким событием как напиться, потому и дремит. Снег продолжает кружиться над всем Токио, а градус понижаться. Рану думается, что предел его терпения, а именно "благородство", которым к слову он никогда не обладал, начинает медленно, но верно трещать по швам. Дело не столько в девушке, сколько в сложившийся ситуации. Майки отдал приказ, Бонтену не надо много времени чтобы расправиться с кем-то, но проблема заключается именно в том, что в этот приказ входит сама Огава Мико. Время начало идти уже не на часы, а на минуты. Если не он, то ее отправят под надзор Харучие, что во все не входило в его планы. Да даже сам приказ не входил в его планы, а все из-за блядского отца Огавы, который оказался не последним человеком в их криминальном мире.***
- Господи! Мико, ну сколько можно? -нервно поглядывая на наручные часы, Ран старается сдерживать гнев. -Уже тридцать пять минут прошло! Ты долго еще? -Уперев взгляд в дверь, он надеется, нет, уже молится на то, что школьница выйдет из чертовой комнаты и они поедут. Нет, времени у них порядком хватает, вот только он не особо планирует засиживаться до поздна, ведь завтра они с Риндо едут узнавать на счет отца Мико, да и бордель проверить надо... да и отчетность надо сделать... ладно. Мысленно Ран засекает еще пять минут, и не дай Господи ей не уложится, она голой поедет, честное слово. - Иду, -открывая дверь, девушка выходит в белоснежном платье, которое в свою очередь подчеркивает ее талию, а дальше идет свободная юбка. Черные волосы не были собраны, а губы подчеркивало нежная персиковая помада. Прекрасна, мимо проносится у Хайтани в голове. Настолько прекрасна, что хочется посмотреть, как алая кровь будет обволакивать нежное белое платьице. Когда она выдаст свой последний вздох, а зеленые глазки останутся открытыми и только тогда, он сам их закроет. Рано, пока она нужна ему живой. - Слушай, а куда мы поедем? -стоя и хлопая глазками Огава задает невинным голосом вопрос, складывается ощущение, что пара едет не пить, а в зоопарк, а еще, складывается ощущение, что Ран Хайтани какой-нибудь друг отца, ну на крайний случай, скорее всего дядя по линии матери. - В мой клуб, пойдем, -направляясь в сторону выхода, украдкой бросив взгляд на комнату откуда выходила Мико, двигается дальше. Девушка же немного разочарована, ей очень хочется остаться дома, со всем одной, а не тащиться в клуб. Нежданно телефон в сумочке завибрировал два раза. Оставшись стоять на месте, Мико смотрит на экран мобильного и видит два сообщения от двух номеров. Если первый контакт был записан как: "Юкио", то вот второй был неизвестный. Контакт: Юкио. Новое сообщение: Мико! Почему ты не появляешься в школе? И дома у вас никого нет... Что случилось? Давай поговорим! Значит, дома нет отца, в мыслях девушка все равно думает о том, что ее попечитель так просто не мог куда-то исчезнуть, но вот что делать с Юкио Мико тоже не знала. Она очень хотела сесть напротив своей подруги и выложить все на одном дыхании, начиная с "от" и "до". Проблема заключалась только в том, что пока живя под надзором Дьявола, да и вообще, после миновавших событий, идти куда-то без его согласия было бы просто самоубийством. Действовать теперь стоит очень осторожно, не особо хочется оказаться на месте тех самых мучеников. Да и подругу подвергать опасности тоже не следует, в конце концов, это только ее проблемы, а Юкио лучше пускай живет в самом обычном мире, не зная всей реалити. Открывая следующее сообщение от неизвестного, глаза округляются от содержания. Контакт: Неизвестный номер. Новое сообщение: Малышка! Если ты так и не попробовала вкусность, которую я тебе дал, то несомненно советую это сделать. Поверь мне, тебе жить станет в два раза легче. Не забудь потом поблагодарить как следует. А, не забудь еще удалить сообщение, а то дядя Ран будет злиться. Прочитав еще раз сообщение, а потом еще раз, Мико чувствует как кто-то сверлит ее спину гневным взглядом. Быстро очистив переписку и повернувшись лицом к тому, кто сверлит, нервно улыбаясь девушка произносит тихое: "извини" и идет обуваться.***
Около самого входа в клуб людей было очень много. Пара приехала в тот самый в клуб, куда она ходила со своей подругой, и откуда ее потом забирал уже непосредственно сам Хайтани Ран. Мико вздумалось, что они должны встать в очередь со всем позабыв о том, что владельцем клуба является никто иной как Ран и Риндо. Уже вступая в сторону очереди, ее руку хватают и тянут прямиком в сторону охраны. Сбоку слышатся как некие девицы, которые приходят в клуб посмотреть на самих владельцев, да и попробовать словить "куш", начинают расстроено подавать возгласы и шептаться. Упорно продолжая смотреть в пол, школьница пятиться за спиной своего спутника. Тот же в свою очередь идет гордо, не удостоив никого своим взглядом, для него, они все являлись падальщиками, отбросами, которые пополняют его кошелек. Поднявшись на второй этаж, музыка звучала приглушена, а персонал нервно стоял возле входа в VIP комнату и ждали, когда хозяин отдаст команду. Огава рассматривала интерьер, дорого и со вкусом. Темно фиолетовые стены, черные диваны, стеклянный столик, а если повернуть голову вправо, то можно увидеть большую стеклянную стену, где открывается вид на первый этаж. - Пожелания? -от рассматривания интерьера отвлекает вопрос, не долго думая, девушка открывает меню и показывает сначала на алкогольный коктейль, а потом на виски. Контраст, конечно, просто изумительный, но сидеть и выбирать напитки смысла нет. Цель поставлена, а дальше неважно что в себя вливать, и так сойдет. - Слушай, если ты будешь постоянно молчать, то мы не наладим контакт, а нам с тобой еще жить вместе. -Прекрасно, думает Огава. - Хорошо. Как дела? -Ох... язвить сейчас со всем не к месту, но обида и злоба настолько переполняли девушку, что по другому просто не получается. -Нормально, -Ран смотрит на Огаву, она на него. Диалог не идет. - У тебя? -Тоже не плохо, -Не зная что больше сказать, Мико поворачивает голову направо и смотрит на первый этаж. Спустя пять минут принесли алкоголь, помимо алкоголя, Ран заказал какие-то закуски. Желая взять свой коктейль, девушка тянет руку в его сторону, но перед самым носом коктейль исчезает. Подняв в недоумении глаза на "вора", Мико видит ухмылку. - Сыграем? -Крутя в руках несчастный стакан с розовым напитком, Хайтани смотрит на стол, а потом на коктейль. -Правда или выпивка. -Вот так значит, безапелляционно. - Конечно сыграем, -Не долго думая, Огава принимает игру. -Я начинаю, -складывая руки в замочек, девушка усаживается поудобнее, облизывает губы и смотрит прямо в Дьявольские глаза. - Можно ли мне ходить в школу и общаться с Юкио, уверена, ты знаешь кто это, да и скорее всего уже пробил про нее какую-либо информацию? -Девушка решила начать с малого, а дальше будет видно. Огава, если ты сегодня не переживаешь этот вечер, знай, ты сама виновата. - Пока нельзя ни в школу, ни общаться со своей подружкой. Скорее всего тебя переведу на дистанционное обучение. -Вот так сразу, даже не думая выпаливает свой ответ. - Что ты сейчас испытываешь к сложившийся ситуации? -Конечно, он знает ответ на вопрос, ему достаточно посмотреть на нее и все понять. Но хочется услышать из ее уст. Девушка же не стала отвечать на заданный вопрос, она просто берет в руки коктейль, покоившийся на столе и отпивает через трубочку пару глотков, после ставит обратно на свое место и задает встречный вопрос. -Ты же знаешь кем работает мой отец, так скажи мне, кем он работает? -Не меняясь в лице, Ран берет бутылку виски и не наливая в стакан тумблер делает пару глотков. Огава думает, что это пиздец. Какие вопросы тогда задавать, если он не отвечает на те, где ей больше всего интересно? Не задавать же такие банальные по типу: "какой твой любимый цвет?" , "а ты кого больше любишь, кошечек или собачек?". - Почему твоя мама повесилась? -Тот самый вопрос, который выбивает весь воздух из легких девушки. Со всем не ждала такой вопрос, ответить или промолчать? Огава, думай быстрее. Выпивает. Ран разочаровано отводит взгляд, ему не нравится. Атмосфера становится немного тяжелой. - Если я буду задавать вопросы, на которые мне нужны ответы, ты снова промолчишь. -Девушка отпивает из своего коктейля. - Тогда какой вообще смысл? - Моя дорогая, ты разве не знаешь? Ответы надо самим искать, ты вскоре все узнаешь, не сейчас, но очень скоро. Наберись терпения. - Телефон Рана начинает вибрировать, он встает, принимает вызов и выходит из комнаты оставляя девушку со всем одну. Огава начинает делать умеренные глотки виски. В мыслях чертыхаясь она посылает множество раз Хайтани к черту. Медленно, но весьма верно в голове мутнеет, мысли со всем превратились в кашу, а взгляд становится стеклянным. По истечению долгих десяти минут девушка вливала в себя алкоголь, но как бы не пыталась, в голове все равно всплывают события прошедшие на кануне, сам же виски потихоньку исчезал. Зайдя обратно в комнату, перед Раном встает картина пьяной школьницы и полупустой бутылки. Злость, что он так старался сокрыть от глаз юницы, постепенно начинал одолевать его. Подойдя к девушке, он хватает ее за подбородок и смотрит в упор стеклянные глаза. В ответ же зеленые кристальные глазки расфокусированы. - Знаешь, -начинает бубнить девушка, -настроение так-сяк... -У Рана глаза на лоб готовы были лезть. -Честное слово, Дьявол, чего ты добиваешься? У всего есть грань дозволенного, но ты же, нарушаешь эту грань и, как могу судить, тебе доставляет с полна такое. -Девушка замолкает, а Ран же затаив дыхание хочет выслушать новую исповедь, которая точно будет искренней, ведь когда человек пьян, он будет с тобой честен. - Но почему, почему ты не задумываешься о чувствах других? Возможно, ты самоутверждаешься за счет унижения других, или напротив, когда к тебе приходят в церковь ты смотришь с высока, будто тебе во все не жаль никого, ты будто наслаждаешься их мучениями. - Не понимая этого, Огава попадает прямо в цель, десять из десяти. Хайтани отпускает ее подбородок и садится рядом. В следующую минуту он подхватывает девушку за бедра и сажает на себя. Он значительно доволен, доволен тем, что девушка начала понимать его сущность, конечно, это малая часть, но какая она молодец. Злость давно отпустила и желание ее пристрелить резко закончилось как и началось. Его фиалковые глаза смотрят то прямо в душу школьницы, то на губы. Порок искушения слишком сладок, но в тоже время он запретен. Хотя, когда он ставил себе запреты? Правильно, никогда. Сжав бедра, Мико издает слабый стон, а после он пододвигает ее ближе к себе, впиваясь в ее пухленькие губы. Поцелуй получился глубоким и наполненный некогда позабытой страстью для Рана, для Мико же, поцелуй был как сигналом для ее организма. Возбуждение наполняло девушку с ног до головы, разум со всем помутился. Не в терпеж больше ждать Мико предпринимает попытку и начинает ерзать на ногах, чувствуя под собой каменеющую плоть. Страшно ли девушке? Однозначного ответа нет. Протягивая тонкие ручки к шее, начинает пытаться расстегнуть пуговицу рубашки. Но после как ошпаренная отрывается от губ партнера и смотрит с испугом. - Что такое? - С недовольным вздохом спрашивает Хайтани. - У меня еще... - Не надо быть умным чтобы не понять о чем именно говорит девушка, - Мне бы не хотелось вот так... провести свой первый раз. - Отводя взгляд сторону начинает нервно перебирать пальцы. Сам Дьявол в душе Рана хлопает стоя, как же она прекрасна и невинна. Не тратя время на раздумия крепче обхватывает бедра девушки, а после ставит ее стоять. Неуверенно и немного качаясь Мико продолжает отводить взгляд, со всем неловко. Ран приобнимая ее за талию быстрым шагом направляется в сторону выхода, в голове прикидывая, что добраться до дома займет не более пятнадцати минут.***
Слава всем Богам! Огава ни разу не сказала о том, что хочет почистить свой желудок. Она вообще ловила вертолеты и старалась при этом не спать. Организм слишком требовательно хотел разрядки и не давал ей покоя, если быть честным, не только ей хотелось получить разрядку. Прибыв домой как можно скорее, Ран предложил Мико выпить, на что та, без какого-либо раздумия согласилась. Выпив по еще бокальчику виски, девушка кивает мыслям в своей голове и беря за руку Хайтани двигается в сторону комнаты. Дьявол садится на край кровати и смотрит на девушку, его разум далеко от понятия трезвости, но красная кнопка в голове, кричит о том, что сегодня придется сдерживать своих демонов. Ради такого момента, он готов их сдержать. Беря хрупкую ручку, нежно и очень аккуратно тянет на себя. Мико делая два шага вперед смотрит в его фиалковые, глубокие глаза. Повернув девушку спиной начинает расстегивать замок, в следующее мгновение платье падает на пол. Взору открывается спина, где выпирает позвоночник, в полутьме выглядит весьма красиво. Хрупкая, прекрасная и нежная. Девушка остается в одних трусах, черные волосы откидывая за спину поворачивается лицом к Рану. Румянец на ее щеках говорил о многом. Сажая ее снова на себя и впиваясь в губы, в этот же раз, без особых усилий получается расстегнуть пуговицу на рубашках. Девушка отстранившись смотрит на татуировку, красивые узоры думается ей. В следующий миг девушка оказывается спиной на мягкой кровати и закрывает глаза, пытаясь сделать вздох. Хайтани смотрит на изящное тело и понимает, что тянуть больше нельзя. Расстегивая ремень и спуская брюки с нижним бельем отходит в сторону комода, откуда достает маленький квадратик. Приближаясь снова к кровати опускается на нее. Облизывая указательный палец опускает руку к промежности девушки и отодвигая в сторону ткань нижнего белья вводит сначала один палец. Огава издает тихий стон, ладошки вспотели, а возбуждение идет за ручку со страхом. Ран двигает пальцем сначала медленно, а дальше начинает постепенно ускоряться. Понимая, что можно вводить второй палец, незамедлительно это делает. Мико уже готова была полностью разрядиться, но в самый нужный момент чувствует- будь он проклят Хайтани Ран- убирает пальцы. Слизав с руки всю смазку, Хайтани тянется к презервативу, открыв упаковку, раскатывает латекс по пульсирующему члену. Пристраиваясь между ног, чувствует вспушку боли в зоне плеч. Девушка впилась в него своими ноготочками. - Мне страшно, -шепчет она. - Доверься. -Все что он мог на данный момент ответить. -Еще старайся расслабиться, так будет легче. Направляя головку к влагалищу, начинает очень аккуратно входить, слишком узко. Мико старается расслабиться, но пока не особо получается. Она чувствует пока что только боль. Смутный разум говорит о том, что надо скорее все прекращать, но ее внутренний маленький демон шепчет, что стоит подождать. - Сейчас будет немного больно, потерпи, -шепчет ей в ухо, а после смазано целует в щеку. Начинает медленно входить. Ужасно больно, думается Огаве. Она царапает его спину, а он целует ее шею, тем самым пытаясь сосредоточить девушку на более приятном. Продолжая делать медленные толчки после того - как Мико привыкла к размерам - начинает получать вместо боли маленькое удовольствие. Вскоре, понимая что хочется быстрее, шепчет ему "быстрее". Ран получает зеленый сигнал, что может начинать ускоряться, и он это делает. Царапая спину и издавая тихие стоны, девушке кажется, что она не может со всем думать о чем-то, в голове пусто и это-прекрасно. Ран ускоряется снова и начинает массировать левой рукой клитор девушки. Вскоре, оба чувствуют долгожданную разрядку. - Мизуки, ты прекрасна. -Ложась рядом с девушкой, Хайтани обнимает ее со спины. - Как ты меня назвал? - Не понимая почему, у Огавы пошли слезы.И то что казалось мне раем, Окажется дурной причудой. Которую я ненавижу, Но никогда не забуду