Крестный отец

NC-17
В процессе
102
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 27 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 107 Отзывы 25 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
-Где ты была? -Ух, какой грозный. Ну ничего, Огава тоже не пальцем деланная. -По делам ездила, -картина на миллион. Стоит девушка в дверях, промокшая на сквозь и первое что приходит ей на ум, так это поспорить с самим Дьяволом, на секунду, она находится в его доме, а если на минутку так задуматься, то ей хочется ему вмазать и опустошить его бар. Поверьте, не более. ...За несколько часов... Какие чувство может вызывать день смерти матери? Печаль? Тоску? Обиду? Однозначно большую часть из всего арсенала своих чувств, Мико испытывает-обиду. Прошла неделя с ситуации с церкви и ровно эту неделю Огава жила вместе с Дьяволом. Честное слово, если бы не его вечное отсутствие, то девушка бежала бы... а собственно некуда было бы ей бежать, поэтому она просто целыми днями сидела и смотрела в стену в комнате думая о всяком своем. Ночью же пыталась заснуть. Ключевое слово "пыталась", проблемы со сном стали слишком ощутимы. И эту же гребаную целую неделю Мико не посещала школу. Созвониться с подругой? Нет, а зачем? Иными словами, Огава начинает медленно идти ко дну, если еще проще сказать-она не вывозит все это. Поэтому сев в автобус, Мико смотрит в окно и наблюдает за тем, как маленькие, хрупкие снежинки падают с неба на грязный город. Белыми они больше не будут, да и растают после своего недолгого полета, ведь соприкоснуться с землей, которая не особо желает принимать холодное одеяло. Именно сегодня тот день, когда надо навестить маму. Все будет точно так же как и в прошлый год, и в позапрошлый, и тогда, когда она приехала спустя год после похорон. Зайдет рядом с кладбищем в ларек, возьмет цветы, а потом пошагает к ее могилке. Посидит, помолиться за упокой, поговорит, поплачет. Ничего нового. Все до ужаса примитивно. Опустив взгляд на телефон, Огава наблюдает уже за тем, как ей назвванивает Дьявол. Отвечать собственно девушка не планирует, она в принципе вообще больше ничего не планирует. Если бы она только не пошла в эту церковь. Если бы она просто умела говорить "нет". Если бы ее вообще не было...

***

-Мамочка, послушай! -маленькая девочка, лет так пяти бежит в белом летнем платьице, в жаркий летний день. Черные как смоль волосы развиваются на ветру, а в лицо навстречу дует теплый ветер. Маленькая Мико старается бежать как можно быстрее, не следя за своими ножками, поэтому запинается и пролетает пару сантиметров. Женщина, которая ждала свою дочку-лапочку пугается так, будто только что произошла целая катастрофа! Быстрым шагом направляется к своему чаду и поднимает. -Зайка моя! Ты как? -осматривая на наличие ран ребенка, ... поднимает глаза и кроме широкой улыбки ничего более не видит. -Нет! Мамочка! Там очень много бабочек! Пойдем, я тебе покажу! -Мико отряхивает свои коленки и берет маму за руку, стараясь потянуть ее в сторону того самого места. -Мико, подожди, -женщина присела на корточки и рассматривает царапины на коленках. Открыв свою маленькую сумочку, которая висела у нее на плече, достает оттуда влажные салфетки. -Сейчас подойдет папа и мы вместе пойдем туда, хорошо? -Аккуратно, словно фарфоровую куколку, ... протирает места ушибов и наблюдая за тем, чтобы Мико не расплакалась, но девочка во все не плачет. Ведь этот день она ждала очень давно. Из-за того, что папа постоянно на работе, семья Огавы никак не может выйти погулять, только если на площадку и то ненадолго. Папа почему-то сразу начинал злиться и кричать на маму, сначала девочка думала что это из-за того, что это она в чем-то виновата, но мама говорила ей что это со всем не так. -Мама, а почему папа опаздывает? -Мико смотрит в сторону, за спину мамы. -А кто такой дядя Ран? -Женщина задумалась. Маленькие дети имеют «язык без костей», но Мико, особенная, она другая. Пока маленькие дети хотят игрушки и сладости, то ее маленькое чадо, хочет много новых книг, хочет заниматься всем, что будет ее социализировать и превращать в личность. Маленькая девочка, с умными глазками, зелеными глазками, которые ей достались в наследство от матери. После смерти, она будет наблюдать как ее чадо будет расти, как будет подниматься шаг за шагом дальше. Если…если она не сможет больше подниматься и ей будет казаться что она падает, то Ран будет рядом. В конце концов, только ему она и сможет довериться. Да, у них не получилось построить свою семейную жизнь. Но на это были свои причины. Она пыталась, правда. Только вот судьба решила распорядиться со всем иначе и ничего не оставалось кроме как впасть в ее громоздкие объятия и утопать день за днем. - Дядя Ран-твой крестный, моя милая, -женщина аккуратно поправляет волосы девочки и улыбается , -только папе не говори, это будет нашим маленьким секретом, хорошо? -Мико кивнула и смотрела на то, как подходит папа и как мрачнеет мамин взгляд. -Хорошо, а он не будет злится? -Мико спрашивает шепотом, ей не хочется расстраивать маму, она и так в последнее время очень грустная. -Нет, не будет…

***

Стоя возле надгробия, Мико понимала только одно: со всем одна, со всем никому не нужна, а самое удручающе то, что не к кому обратиться за помощью. Да и не нужна эта помощь, все сама сделает. Отучиться, уедет путешествовать и забудет про это прошлое. В другой стране значительно легче будет, можно будет рассказывать то, что захочешь сам и придумывать разные истории, никто ведь не узнает. -Знаешь что, мама? -Начиная свой монолог, девушка надеяться только на одно, получить хоть какой-нибудь знак что ее слышат, пожалуйста, только один. -Почему ты вышла замуж за такого человека? Он ужасный, как и отец, так и человек. -Отводя взгляд сторону, девушка надеяться, что хотя бы в этом году она не расплачется, не будет просить о помощи. -Как ты вообще была связана с Хайтани Раном? -В этот момент ветер поднялся трепая волосы девушки, заправив прядку волос за ухо и снова устремляя взгляд на надгробие видит черного ворона. Он смотрит внимательно на нее, а она него. -Знаешь, я найду ответы на вопросы, чего бы мне этого не стоило. Запомни мои слова. -Ворон взлетел в небо и полетел в противоположную сторону от девушки. Мико же, помолилась еще раз и с улыбкой пошла в сторону выхода. Она не хотела здесь более находиться, не хотела чувствовать угнетение одиночества, ведь проблемы не решатся, ничего, справиться.

***

-Где ты была? -Ух, какой грозный. Ну ничего, Огава тоже не пальцем деланная. -По делам ездила, -картина на миллион. Стоит девушка в дверях, промокшая на сквозь и первое что приходит ей на ум, так это поспорить с самим Дьяволом, на секунду, она находится в его доме, а если на минутку так задуматься, то ей хочется ему вмазать и опустошить его бар. Поверьте, не более. -Повторяю вопрос. Где ты была? -О как. Это уже поинтереснее. Хайтани злится, чертовски злится, мало того, что до этой малявки никогда не дозвонится, а в ходе с последними событиями, так ей лучше вообще безвылазно сидеть у него дома. Господи, за что ему такая своенравная девчонка? -Повторяю свой ответ. Ездила по блядским делам, вопросы еще имеются? -Огава! Дура! Ты же не знаешь что ожидать от него в гневе! Бегом исправляй ситуацию, у него уже дымка на глаза стелется! -Иди в душ. Переодевайся и я тебя отвезу в очень интересное место, -Ран отворачивается, показывая всем видом, что он не потерпит возражений да и к черту, он ей покажет в прямом смысле, как не стоит с ним поступать. -У тебя тридцать минут. -Все, безапелляционно. Молодец Огава, ты выиграла эту жизнь.

***

-Ты хочешь сказать, что мы приехали специально на какой-то заброшенный склад? В чем суть? -Девушка оглядывается по сторонам и взаправду не понимает, что происходит. Если порассуждать, то убить он ее может и дома... Ах, да... квартира-то дорогая. Ну, тогда убить в заброшенном здание весьма логично. Помимо машины, на которой приехали Мико с Хайтани, стоят еще две незнакомые. -Пойдем, я покажу тебе, что будет, если ты так и продолжишь себя вести, моя милая, -Подталкивая слегка школьницу в спину, Хайтани вынуждает ее начать движение в сторону входной двери. Он в предвкушении. Ему хочется показать ей всю его сущность. Все его нутро. Адское нутро. Огава ежится, тут определенно что-то не так, скорее всего, ей ломом проломят ее несносную головушку и она умрет, вот так запросто, даже не окончив чертову школу, так еще вдобавок и не раскрыла все секреты семьи Огавы. Нет, против лома нет приема, если нет другого лома, поэтому следует сразу отыскать какую-нибудь железяку, ну это так, на всякий случай. Зайдя в темное помещение, девушка так и действует по своему плану, но проблема в том, что глаза к темноте не привыкли, поэтому она спотыкается об что-то и если бы не крепкая хватка полетела бы куда-нибудь туда, в темноту. Кивнув самой себе, что задумку на данный момент стоит оставить продолжает идти рядом с Демоном, который в свою очередь источает ужаснейшую ауру, такое ощущение, будто он жаждет крови, что еще чуть-чуть и он готов будет убивать каждого, кто попадется его взору. Мико начинает чувствовать животный страх. Поверь моя дорогая, это только начало представления. Дальше-ужаснее. Глаза уже свыклись, но в конце комнаты идет другая комната, а там приглушенный свет и какие-то нераспознанные звуки. Пройдя уже в эту комнату, первым делом, что видит пара, так это Санзу, который стоит и протирает свой ствол платком, пятерых людей с завязанными ртами, опущенные на колени, одному уже к слову не помочь, он был шестым, но его можно не считать, умер или в отключке... В общем, Мико его даже сразу и не заметила. -Я вас заждался, -Санзу не оборачиваясь опрокидывает фразу глядя на следующего мученика, -О, так ты не с Риндо... -Многозначительно смотря на девушку, Санзу начинает ухмыляться. Весело, ему чертовски весело, особенно после приема двух ЛСД, желание размазать мозги предателей Бонтена по всему складу будоражат его, возбуждают. -Милая моя, ты не могла бы подержать пиджак, -Ран снимает свою вещь и дает в руки своей спутницы, в глазах у него настоящие бесы. Девушка молча берет, до последнего надеется, что это розыгрыш, неудачная шутка. Знаете, взрослые иногда со всем не умеют шутить, поэтому Огава делает ставку на то, что шутники они так себе, что все это: дешевый театр, с херовыми актерами. Только вот, реальность не соответствует ожиданием. Дьявол подходит к еще одному Демону, да, Санзу получает статус в голове школьницы- Демон. Следующие события повергли девушку в животных страх, уже не тот, который источал из себя Хайтани, а наиболее ужасный, ноги еле держатся, хочется блевать и не смотреть на всю эту картину. Молча подойдя к своему временному напарнику, Санзу берет со стала биту и дает Рану. Тот в свою очередь, закатав рукава рубашки, не дай боже запачкать, молча берет ее в руки и подходит к первому мученику. По глазам видно, что мальцы думали до конца, что если сделать обороты в наркоте, то им простится такой грех. Но Бонтен не прощает предателей, а уж тем более, не потерпит обмана. Ран смотрит с высока, он видит перед собой не человека, а мусор. Поэтому не долго думая, берет биту в более удобное положение и замахивается, удар прилетает бедняге в челюсть. Слышится истошный вопль, челюсть теперь не имеет симметричность, нижняя часть отъехала в бок, кровь сочится изо рта. Огава смотрит в немом ужасе, сердце ушло в пятки, а глаза вот-вот закатятся как у шестого мученика. -Кому вы сливали точки закладок? -Спокойным голосом спрашивает Дьявол второго на очереди грешника. Тот же в свою очередь, орет так, будто его уже битой избивают похлеще чем первого. -Хорошо, -подождав еще одну минуту, замахивается и ударяет первого еще сильнее чем в первый раз. Удар прилетает в ребра, слышится хруст. На фоне дикий смех Харучие, а у девушки глаза расширяются с каждым новым ударом, в голове возникает одна единственная мысль- бежать, бежать как можно дальше, но ноги приросли к земле и не пошевелится, как дышать? Надо начать дышать, сделать вздох. -Куда? -Харучие не хочет стоять в стороне и пропускать все "веселье". Поэтому подходит к третьему грешнику и смотрит в его глаза. Глаза полного страха, вот он, уже понимает, что к чему. Взяв под локоть несчастного тащит его к столу. Кидает на поверхность и привязывает его руки и ноги к ручкам, чтобы не барахтался. Достает ведро, клетку из крыс и газовый баллончик. Санзу смотрит на Рана, тот уже добил первого, не дышит, не смотря на школьницу подходит к своему напарнику и только тогда говорит девушке одно слово: подойди. На ватных ногах, Огава старается не смотреть на оставшихся трех мучеников и идет к другому. Молча подойдя и стараясь не смотреть на всю развернувшуюся картину, Мико выбирает смотреть на крысу. Ран наклоняется к девушке и шепчет: -Смотри. Смотри внимательно, запоминай каждую деталь, -из глаз начинают литься слезы. Бессилие, вот что испытывает девушка сейчас. Санзу достает крысу и кладет на живот своей жертве, а Ран накрывает ведром несчастное животное. Следующее, что они делают, достают газовый баллончик и поджигают его направляя на ведро. -Кому слили точки, даю последний шанс? -Шепотом произносит Харучие, парень, который лежит на столе пытается что-то сказать, но не получается, -Знаешь что будет дальше? Сначала ведро будет наколятся, а крыса, чувствуя опасность будет рвать твой живот и жрать твои органы, ей же надо будет спастись. Так вот, куда? -Парень со всем молодой, на вид ему, лет двадцать, смотрит на девушку умоляющим взглядом, который кричит о том, чтобы она остановила. Огава же как мертвая, еле дышит, ее сейчас стошнит своими органами, как помочь человеку, когда она может стать седьмой по счету? -С-сделка! -Парень начинает истошно кричать. -С-сделка, в районе Шидзуки, это же территория полностью принадлежавшая Бонтену! О-они, -Начиная еще больше кричать из-за того, что крыса начала копать свой спасательный путь, Харучие смеется, а Ран складывает пазл в голове. -Я-я не знаю откуда они! Они просто предложили слить точки, а нам за это перепало бы. Все! Все, что я знаю! -Из под ведра начинает течь кровь, а парень отключаться. Уже не сдержавшись, Огава бежит в ближайший угол и начинает блевать желчью. Все здание воняет трупами, сегодняшняя ситуация будет снится ей в самых страшных кошмарах. Ран, который устал ждать полного и четкого ответа, достает из кобуры пистолет и простреливает ему голову. Осталось всего трое. Кто из них даст более доступную информацию? -Из Кагосимы банда! -Вот удача, думает Огава, побыстрее бы все закончилось, стоя на коленях, девушка вот-вот потеряет сознание, ей до ужаса плохо, Боже! Сделай так, чтобы она потеряла сознание. -Они сказали: три точки, Шибуя, Роппонги и Минато, взамен нам высокие должности. -Все, информация получена. Малой молодец, постарался на славу. Санзу и Ран молча берут в руки пистолеты и идут к оставшимся. Не долго мучаясь, получают пулю в лоб -Сунулись, гниды, -Санзу взбешен, на его территорию Короля начинают постигаться, ему это не нравится. Хайтани молча кивает и направляется в сторону девушки. Молча поднимая ее за руку тащит в сторону выхода. Воздух, вот что нужно бледной и почти неживой девушке. -Отрежь голову тому, кто был среди них "главным" и отправь в Кагосиму, -бросает Ран слова на выходе, а напарник усмехается, придется вызывать подмогу, дабы убрать все это веселье, достав зиплок, кидает взгляд на девушку и задумывается уже о том, куда она дела его маленький подарочек? -Поняла, что будет с предателями или с теми, кто не отвечает на мои вопросы? Огава молчит, внутри рушится вся ее психика, ломается, разбивается как стекло. Ужас и страх становятся лучшими друзьями. После увиденного вряд ли куда-то ее вообще отпустят, разве что на тот свет. Надо ответить, но сил нет, зато есть злость, зачем ей надо было видеть всю эту картину? -Зачем? -тихо шепчет. -Потому что, моя дорогая Мико, ты должна думать о своих действиях, -Ран открывает дверь машины и помогает сесть девушке, после чего садится за водительское сидение и везет ее обратно, в свой дом, в их дом. Разодрать бы себе грудь, думает Огава. Поломать бы кулаком рёбра, лишь бы не чувствовать ничего.
102 Нравится 107 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (8)