Старая дружба= Новая счастливая жизнь❤️💬

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 396 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

•Глава.1. ❤️Жизнь Арсения.❤️

Настройки
Примечания:
Антон и Арс давние друзья со школы, раньше они очень хорошо дружили прям Очень. После окончания школы, родители Арсения переехали в другой город Сочи,а Арсюшу собой забрали. Спустя 5лет после окончания ''Института" он решил переехать обратно в Санкт-Петербург. Мальчик вырос  ему сейчас 23 и сам принимает решение где ему жить и как, и с кем. К тому же в Питере жила тетя Арса - Виктория Владимировна. Женщина 30-и  лет, помогала воспитать Арса,оставалась с ним если родители ночевали на работе,все детство она провела с ним,любила,воспитывала,лелеяла, разрешала то что родители запрещали держа это в секрете,защищала его,если был протест против Арсюшы, считала почти своим сыном. Арсений очень хорошо учился благодаря тёте,она подтягивала его по многим предметам которые тяжело давались ему: •Математика •Физика •Химия Она очень хорошо знала эти предметы, поэтому с радостью была готова помочь Арсюше. Арс стал на отлично понимать физику,химию, алгебру,арифметику,геометрию. Все все помагала тётя, потому что родители вели свое офисное дело и им было не до сына,не до его воспитания А тетя жила одна без мужа,без детей и она много времени и сил уделяла только Арсению Только она знала кто ему нравится,с кем он  дружит, приходила на родительские собрания вместо мамы Жизнь была отличной, пока родители не сказали что заберут Арсения с собой.Все плакали Арс и тетя не хотели расставаться Но родители их не спросили и забрали его с собой.Приехав в Сочи Арсу уже было 17 лет Устроившись в актерский институт Окончив 5 лет обучения,он решил приехать к тете. Он позвонил ей и сообщил о приезде она очень сильно обрадовалась,нагатовила целый стол гостинцев и вкуснятины. Арс прилетя  на самолёте сразу же сел на автобус и приехал на родную остановку,зайдя в родной двор,увидев родной дом,подъезд, поднявшись на родной этаж,(на 4) зайдя в родную квартиру(94). Увидев тетю он кинул сумки на леснечной площадке подбежал и крепко обнял *Конечно после 5 лет разлуки,но они переписывались, созванивались,общались* Посмеявшись тетя сказала- Родненький,как я по тебе соскучилась, сколько же я тебя не обнимала. Арсений занёс вещи в квартиру  и к нему подбегает маленький комочек шерсти Оййй , а кто это - с удивлением сказал Арс -это Тоша. Маленький пёсик. Какой хорошенький,миленький. Пойдем чай попьешь,покушаешь с дороги ведь- сказала тетя Помыв руки,переодевшись он пошел на кухню В квартире ничего не изменилось, все тебе обои,та же мебель все тоже,родное. Обржеравшись Арс поцеловал тетю в щёчку,поблагодарил за обед и пошел в большую гостиную. ............………………………………..
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник