•Глава.1. ❤️Жизнь Арсения.❤️
12 октября 2022 г., 18:33
Примечания:
Новая история Артона👏🖖👌✌️✌️✌️
Антон и Арс давние друзья со школы, раньше они очень хорошо дружили прям Очень.
После окончания школы, родители Арсения переехали в другой город Сочи,а Арсюшу собой забрали.
Спустя 5лет после окончания ''Института" он решил переехать обратно в Санкт-Петербург.
Мальчик вырос ему сейчас 23 и сам принимает решение где ему жить и как, и с кем.
К тому же в Питере жила тетя Арса - Виктория Владимировна.
Женщина 30-и лет, помогала воспитать Арса,оставалась с ним если родители ночевали на работе,все детство она провела с ним,любила,воспитывала,лелеяла, разрешала то что родители запрещали держа это в секрете,защищала его,если был протест против Арсюшы, считала почти своим сыном.
Арсений очень хорошо учился благодаря тёте,она подтягивала его по многим предметам которые тяжело давались ему:
•Математика
•Физика
•Химия
Она очень хорошо знала эти предметы, поэтому с радостью была готова помочь Арсюше.
Арс стал на отлично понимать физику,химию, алгебру,арифметику,геометрию.
Все все помагала тётя, потому что родители вели свое офисное дело и им было не до сына,не до его воспитания
А тетя жила одна без мужа,без детей и она много времени и сил уделяла только Арсению
Только она знала кто ему нравится,с кем он дружит, приходила на родительские собрания вместо мамы
Жизнь была отличной, пока родители не сказали что заберут Арсения с собой.Все плакали Арс и тетя не хотели расставаться
Но родители их не спросили и забрали его с собой.Приехав в Сочи Арсу уже было 17 лет
Устроившись в актерский институт
Окончив 5 лет обучения,он решил приехать к тете.
Он позвонил ей и сообщил о приезде она очень сильно обрадовалась,нагатовила целый стол гостинцев и вкуснятины.
Арс прилетя на самолёте
сразу же сел на автобус и приехал на родную остановку,зайдя в родной двор,увидев родной дом,подъезд, поднявшись на родной этаж,(на 4) зайдя в родную квартиру(94). Увидев тетю он кинул сумки на леснечной площадке подбежал и крепко обнял
*Конечно после 5 лет разлуки,но они переписывались, созванивались,общались*
Посмеявшись тетя сказала- Родненький,как я по тебе соскучилась, сколько же я тебя не обнимала.
Арсений занёс вещи в квартиру и к нему подбегает маленький комочек шерсти
Оййй , а кто это - с удивлением сказал Арс
-это Тоша. Маленький пёсик.
Какой хорошенький,миленький.
Пойдем чай попьешь,покушаешь с дороги ведь- сказала тетя
Помыв руки,переодевшись он пошел на кухню
В квартире ничего не изменилось, все тебе обои,та же мебель все тоже,родное.
Обржеравшись Арс поцеловал тетю в щёчку,поблагодарил за обед и пошел в большую гостиную.
............………………………………..