•Глава.2.- ❤️Жизнь Антоши❤️
12 октября 2022 г., 18:34
И так ....
Антон мальчик умный,красивый,молодой,перспективный...
Жил тоже как и Арс в Питере,но он не переезжал он также остался учится там, потеряв самого родного,лучшего друга он впал в депрессию,а родители только и говорили
~Мол,это возраст,все пройдет и в этом роде
Но Антон понимал что это не возраст,это что-то больше чем дружба он был ему очень близок,самый лучший друг в жизни он не скем так не общался как с ним,он хорошо общался в его семьёй, особенно с Викторией Владимировной.
Самым лучшим человеком на земле.
Антон окончил школу, пошел в институт. Ему было тоскливо,грустно когда он вспоминал об его детстве и Арсении.
Учился хорошо,на 4-5
Также как и Арсений.
Родители Антона занимались недвижимостью.
Тоже с утра до вечера сидели в офисе и даже иногда ночевали там же.
Антон в детстве да и в школьные годы приходил к Арсению и к его тёте.
Им было весело🤠🤠🤠
Играли,кушали,веселились.
Антон считал своей мамой ингода даже и Викторию Владимировну.
Но после отъезда Арсения вся радость переросла в тоску,грусть,переживания, депрессию...
Эхххх...