До костей

NC-17
В процессе
94
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 19 988 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 29 Отзывы 27 В сборник

Стадия девятая: сексуальное влечение

Настройки
Примечания:
- Давай постоим так ещё немного, - Антон сильнее вжимается в Арсения. Сейчас ему не страшно. С ним ему не страшно. Арсений молчит, стоит на месте. Одна рука вплетается в русые кудрявые волосы, а вторая начинает гладить по спине. Переживал за Антона? Да. Если бы тот рассказал про никтофобию, он бы смог помочь. - Давно у тебя никтофобия? - Арс поворачивает голову обжигая горячим дыханием ухо Шастуна. Говорит тихо, практически шепотом. - С детства, наверное. Я и сам не понял в какой момент начал их представлять. Но последние два года я вижу их даже во сне. - Это от голода. Как долго ты можешь не есть? - Неделю, может две. - Дурак ты Антош. Наступает тишина. Но она не давит, наоборот успокаивает. Оба молчат. Арсений уже хочет попроситься зайти в квартиру как Антон опускает руки и отходит назад. - Арс, что ты будешь делать если я умру? Попов открывает рот, но не выдает ни слова. Антон первый кто задаёт подобные вопросы. У него были разные пациенты. Среди них были подростки и с суицидальными наклонностями. Но открыто, вот так про смерть никто не спрашивал. Может они не были настолько важными для Арсения, и Арсений не был настолько важен для них? - Не говори глупостей. Ты поправишься и будешь жить. - Жить нужно ради чего-то или кого-то то. Вот ради кого мне жить, а? - Ради мамы, друзей. Есть те люди, которые хотят быть с тобой. - А ты? Ты хочешь? - Хочу... Антон смотрит с широко распахнутыми глазами. Арсений сказал, что хочет. Эта фраза отбивалась будто эхом от стенок барабанной перепонки. Она остаётся в голове и оседает. - Хочу, чтобы у тебя все было хорошо, хочу, чтобы ты увидел этот мир, почувствовал его. Хочу быть рядом с тобой и помочь, - Арсений подходит к Антону и берет его за руку, - и, если ты помнишь мы собирались погулять. Антон выходит из подъезда и оглядывается по сторонам. Темно. Дом словно не живой. Сложно разглядеть в этой темноте проходящих людей или пробегающих дворовых кошек. В нескольких метрах раздается звук машины. Антон резко шагает назад и наступает Арсению на ногу. - Прости, - Антон пытается отойти, но Арс не даёт ему это сделать, опять берет за руку и посветив фонариком на телефоне доходит до машины. - Всё нормально, садись, - Попов открывает пассажирскую дверь, а сам уходит к водительской. Антон не первый раз едет в машине Арсения. С Арсением. Но почему-то именно сейчас чувствует себя странно. Может дело в машине? В Арсе? Или даже в самом Антоне? Хуй знает. Сама обстановка. Вот представьте: вокруг темно, света нет. А вы просто ебейший никтофобик. К вам приходит ваш психолог и помогает выбраться из квартиры. Он вам говорит, что хочет быть рядом с вами. Выходите на улицу, как еблан пугаетесь резкого звука наступаете ему на ногу. Садитесь к нему в машину и смотрите в окно, в темноту. Типичный понедельник, я считаю. - А мы куда? - Антон не поворачивается, продолжает искать что-то в темноте. - В одно прикольное место, оно чем-то мне напомнило Питер. Не знаю почему, - Арсений заводит машину и включает обогреватель, - Так нормально? - Мг. - Будешь долго пялиться в окно, реально монстр покажется. Антон вздыхает и достает из кармана куртки телефон. Время 19:00. Арс выворачивает руль и выезжает из двора. Его руки напрягаются до видимых вен, когда он обхватывает руль, поправляет упавшую на глаза челку, и мимоходом дотрагивается до ноги Антона. Шастун от части понимает зачем Арсений так делает, он напоминает о своем присутствии. Но это больше заводит, чем успокаивает. Блять, можно было не в машине!? - Ты был когда-то в Питере? - Они подъехали к светофору и оказались в районе, где был свет. Теперь Арсений мог спокойно посмотреть на Антона. - Нет, - Голубые глаза были темные - синие. Такие же синие, как и небо. Антон отвечал честно, ему было интересно к чему Попов задал этот вопрос, - но Оксанка один раз туда ездила. Фотки мне показывала. Красиво там у вас. - А хочешь поехать? - Арсений опять смотрит на дорогу и как только загорается зелёный едет дальше. - Только если посмотреть на дворцовый мост и в Мариинку сходить. - Я в январе еду на консилиум в Питер. Со мной должен был ехать Димка, но что-то не срослось у него. Сказал занят. - А я тут при чём? Я ж не врач. - У меня остался второй билет, и раз ты хочешь посмотреть на дворцовый мост предлагаю поехать со мной. Сам консилиум проходит один день, а поездка рассчитана на пять. Так, что поедешь со мной? Арсений предлагает поехать с ним в Питер. Это он имел ввиду, когда говорил, что хочет, чтобы Антон увидел мир? Но какой смысл ему брать с собой Антона? Мало желающих? - Можно я подумаю до среды? - Конечно.

***

- Окс, и чё мне теперь делать? - Антон смотрит на подругу. Они с Оксаной стоят на крыльце школы и ждут Иру с Серёжей. У обоих сейчас были допы. - Ехать, - Оксана одевает перчатки и подходит ближе к Антону, - были какие-то другие варианты? - Нет, ну просто сама подумай. Почему именно я? - Потому что ты хочешь. - Моего "хочу" мало. - Твоего "хочу" как раз таки достаточно Антон. Если ты хочешь поехать в Питер, нужно лечиться. И тут только твоё "хочу" и решает, - Суркова берет холодную руку Антона в свои и начинает перебрать пальцы, - Питер очень красивый город, ты достоин того, чтобы его увидеть. А Арсений просто хорошая компания. Кто знает, может вы с ним станете ближе. - Ближе...куда ещё ближе, - Последние слова Шастун сказал шепотом. - Ты, что-то сказал? - Окс пытается посмотреть Антону в глаза, но всё тщетно. Тучи начали сгущаться. Небо за ними было практически не видно. Походу будет дождь. - Как ты думаешь, у него кто-то есть? Громыхнуло. Девушка от резкого шума закрыла глаза, но потом открыла и уставилась на Шастуна. - Не знаю. А есть подозрения? Антон собирался было ответить, но в кармане куртки вибрирует телефон. Оксана разрывает руки, тем самым освободив друга. Шаст уже не удивляется сообщениям Арсения, но иногда ему хочется понять, что же думает Попов, когда их пишет. Арсений Прости, не смогу тебя забрать. Сейчас кину свой адрес. Когда дойдешь позвони я спущусь - Теперь да. На горизонте появляются Ира и Сережа, видимо они о чем-то говори. Громыхнуло ещё раз. - Бля, с этими дождями, - Сережа открывает рюкзак и на ходу пытается достать зонт, - лучше б снег пошел. - Я вызываю такси, может кого подбросить, - Ира отрывается от телефона и смотрит вокруг. - У нас с Серёжей зонтик, дойдем до остановки. - А ты Тош? Шастун молчит. - Антон? - М? - Тебя подвезти? - Не мне в другу сторону и недалеко. Громыхнуло сильнее. Антон закрывает глаза и молиться всем известным богам. Не хочет он мокрый идти, денег на автобус нет, перед Ирой будет не удобно. И молитвы видимо не помогли. По крыше быстро начали стучать капли дождя, а асфальт покрываться мокрыми следами. - Уверен? - Кузнецова смотрит настойчиво. - Да. Обнявшись ребята, уходят. Судя по гугл карте от школы дом Арсения находится в 20 минутах. А теперь добавим сюда ливень и хилого одиннадцатиклассника, которого от ветра сносит. Вариант один - бежать. Собрав все силы, Шастун смотр на свои кроссовки. Пизда им, ну ладно. Надевает капюшон, смотрит на время, засовывает руки в карман, выдыхает и вперёд. Первые пару метров старается не наступить в лужу, но потом бросает эту идею ведь ноги и так уже промокли. Куртка тоже не прошла испытание на выдержку. Примерно на пол пути Антон понял, что мокрый насквозь.

***

В подъезде было теплее, особенно для насквозь мокрого Антона. Он успел прибежать вовремя. Но всё никак не мог решиться позвонить. Дверь квартиры открывается и Шастун отходит назад. Арс видимо решил выйти на поиски парня. - Боже, Антош, заходи, - Арсений скрывается за дверью, а Антон переступает порог квартиры, - нужно было тебя забрать, прости. Попов подходит ближе к Антону и помогает ему раздеться. - Ты ж насквозь мокрый, снимай вещи, и бегом в ванную греться. - Арс, я... - Давай, давай, не хватало ещё заболеть. Арсений, мило улыбнувшись оставляет на стиральной машине, ту же одежду, что давал Антону в прошлый раз и уходит, оставив его одного. Как только Шастун сел в ванную по телу пробежали мурашки. Вода приятно обволакивала. Спустя пару минут Антон смог окончательно расслабиться. Ему было интересно почему Арсений не смог, он ведь был дома. Значит, что-то его остановило. Или кто-то. Но, с другой стороны, если б кто-то и был, Арс не предлагал бы ему поехать в Питер, не касался колена и не давал был двусмысленных ответов. - Интересно, а она красивая? - Шастун закрывает глаза и откидывается на бортик ванной пытаясь представить идеальную пару для Арсения. Но какой раз образ девушки переходит в образ Арсения. В красивое подтянутое тело, усыпанное родинкам, голубые глаза, руки, темные густые волосы. - Антон... Руки тянуться к вставшему члену. Это все от тёплой воды. Нет. - Антон... Шастун обхватывает головку и ведёт вниз. Стон получился рваным, и Антон прикрывает рот рукой. Начинает водить по основанию всё быстрее. Перед глазами не исчезает образ Арсения. Ему мало дрочки. Ему мало собственной руки. Ему нужен Арс. Он сильнее напрягает руку и зажимает член у основания. Ещё рано. - Антон... Парень выгибается в спине. Начинает подавать бедрами на встречу руке. Быстрее. Быстрее! - Ах! Антон кончает в руку. Белая жидкость стекает межу пальцев. Он дрочил на Арсения. Дома у Арсения. - Тош, у тебя всё нормально? И видимо, когда Арсений стоял прямо за дверью. - Д-да.
Примечания:
94 Нравится 29 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)