Полегче с выводами, Лисичка...

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 542 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
- А он не такой уж и урод сделал вывод Кеша посмотрев на сына Сани... Просто маленький... И не скажешь, что это дитя инцеста - Надеюсь у него не будет проблем с сердцем... - а почему они у него должны быть? Кеша склонился над Соней. "Понимаешь, у жертв инцеста бывают проблемы с ним... и не только... " - у Адама всё пройдёт гладко уверенно произнесла Соня, и попросила всех уйти... - мне тоже? - нет, Сань, ты останься, ребёнку важно, чтоб оба родителя были рядом... Вечер Кеша, Тучка, Валя, Лисичка сидят дома у Кеши - Валь, а ты чего не пришёл смотреть на сына Сани? спросил Кеша, попивая чай - Да с этой уборкой совсем про всё забыл + повестка из военкомата пришла. Прощайте! Завтра заберут... - да, беда... протянула Лисичка. Впрочем, ничего не поделать, я могу лишь поставить свечку за тебя в храме. Булочку? а то просто пить чай - затошнит - опять плюшки? вздохнул Кеша недовольно - Нет, с изюмом - о, нам с Кешой по две, а тебе, что, Валя? - зефир шоколадный - а я пожалуй бутерброд захомячу
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник