Часть 7
16 октября 2022 г., 09:44
- Адам, не убегай, папа с мамой за тобой не успевают
- наверное, он опять выпил слишком много кофе, любимый...
- всё таки Иннокентий был не прав, с сердечком у Адама всё хорошо сказал Тучка, запыхаясь
- Малина, сегодня к чаю варенье
- Варенье прокричал Адам и побежал к Кеше
- Это для варенья! кричал Кеша, убегая от Адама
Тучка смеялся и не мог остановится, смотря на эту картину
- Адам, это не готовое варенье, это ягодка... Она ешё не стала вареньем
- Иннокентий, Адам путает варенье и малину. На малину говорит варенье, а на варенье малина... он же маленький
- Тучка, лучше бы помог, а не болтал без смысла
- да кстати, Тучка, Иннокентий прав... я лично помогать побежала
- Адамчик, стой
- хи-хи-хи смеялся малыш, убегая
- Я устал, Соня, дальше ты сама запыхавшись сказал Кеша
- Варенье! Адам набросился на Кешу и отнял корзину
- ням-ням-ням повторял Адам, поедая малину
- Я больше не могу, сидите с ним сами!
- Иннокентий, он ведь любит тебя
- Тучка, отстань! он даже меня Гешой зовёт
- он просто К не выговаривает сказали хором Тучка и еноты
- Кеша
- как ты сказал? спросил Иннокентий, посмотрев на Адама
- Кеша, держа Кешу за ногу говорил малыш
- вот молодец! сказал Кеша, взял его на руки и обнял