Тайна длиною в вечность.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 37 600 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

12.Переговоры. Признание.

Настройки
Машина остановилась у входа в лес. Лина посмотрела в окно и увидела как в глубину леса проходят мужчины. Сердце нервно сжалось. Александр положил свою руку на руку девушки. -"Не бойся, разговаривать с ними намного легче, чем с вампирами". Сделал некое подобие на улыбку, и они вместе вышли из машины. Шли по небольшой тропинке, Лина шла впереди, с высокоподнятой головой, чувствуя дикий страх внутри, но не подавая виду. Александр шел рядом, слегка касаясь руки девушки, но не брал её в свою руку. Вскоре, перед девушкой показались двое внушительных мужчины. Небрежно бросив взгляд на девушку, один из оборотней проговорил: -"Хм, Александр, это твоя еда? Ты решил поделиться с нами?" Вампир, исподлобья взглянул на них. -"Нет, прошу...Мисс Лина, хозяйка участка,находящийся неподалеку от леса. И у неё есть к вам небольшая просьба." Тогда вампир передал право голоса Лине. -"Для начала, я прошу вас представиться, всё-таки так разговаривать лучше и удобнее." Девушка сделала что-то наподобие улыбки и ждала ответа. "Я Ральф. Это мой брат Макс. Мы внимательно слушаем, вас...Мисс Лина." -"Итак, я прошу вас, обратить внимание на другую территорию,и другой лес. Здесь живут много людей и животных. Мне известно, что вы делаете с ними, как только получаете территорию. И я хочу отстоять этих людей и животных,и их дома." Оборотням не понравился такой тон и один из них уже было шагнул к девушке. Но, брат придержал его рукой. -"Что я слышу? Вампир, который переживает за каких-то людей и животных? Александр, это какая-то актриса?" Александр придвинулся к девушке и взял её за руку. Оборотни немного опешили. -"Лина, намного человечнее некоторых людей, вампиров и оборотней. И я согласен с её просьбой, если вы нет, то мы будем с вами разговаривать по-другому." -"Александр, вы нам угрожаете? Вы понимаете, что таким образом, вы поднимаете старый конфликт между нами. Мы, подумаем, над предложением Лины...но, не обещаем, что сделаем так, как она хочет. К тому же...у неё нет никаких оснований и причин запретить нам распоряжаться этой территорией, кроме её больной любви к людям." На этом оборотни, попрощались и уехали. Лина стояла со странным выражением лица, не понимая, что это сейчас было. -"Александр, может ты понимаешь? В смысле нет никаких оснований? Что-то можно сделать, чтобы у них не было права, так поступать?" Вампир продолжал стоять и смотреть вслед, уезжающей машине оборотней. -"Да, Лина. Поехали, поговорим об этом." Они взялись за руки и прошли к машине. Вскоре, когда они приехали к вампиру в дом, он продолжил. -"Я могу предложить только один вариант, если ты действительно хочешь спасти людей и всё живое, что находится там." Девушка присела на кресло придвинувшись ближе к Александру. -"Мы создаем документы, которые гласят о том, что ты хозяйка этой территории. Но, более того, ты становишься хозяйкой не только своего леса, но и всего посёлка." Лина, не могла сообразить, потому что ещё не до конца понимала, что у вампиров и оборотней свои правила. -"И это может помочь, чтобы они не лезли на мою территорию? А так можно?" Вампир промолчал и пропустил этот вопрос. -"Если, ты согласна, то я начну подготавливать эти документы и тебе понадобиться учиться вести переговоры, как с оборотнями, так и с вампирами. К тому же, слуги. Без них, те, кто чем-либо владеет или имеет определенный статус в нашем мире, никуда не выходят." -"Слуги? Это кто такие?" Удивленно спросила Лина. -"Это...твоя помощь. Поддержка и опора." Вампир улыбнулся. -"Ты сама поймешь, кто они такие и для чего они тебе нужны." Девушка натянула слабую улыбку на лицо. -"Спасибо тебе.." -"Ты устала. Ещё организм не приспособлен не спать всю ночь, иди ложись спать." Лина посмотрела на вампира и почувствовала, что спать совершенно не хочет. -"Я не хочу спать..." "А что ты тогда хочешь?" Вампир нежно посмотрел на девушку. -"Я бы хотела разобраться в наших отношениях. Почему после той ночи, ты буквально перестал меня замечать, отстранился." Вампир опустил взгляд на стол и подумал. -"Знаешь, Лина. Мне много лет, я думал, что меня уже ничего так не сможет задеть, словно оживить. И я, если и встречался с девушками, то лишь для развлечения.Поэтому, я не рассчитывал на какое-то продолжение, отношения и прочее но, ты...я просто." Лина не дала закончить предложение вампиру,тем самым притянув его к себе, впилась отчаянным поцелуем в его губы. -"Я поняла тебя, Александр." Лина откинулась на спинку кресла. -"Я правильно тебя понял? Ты хочешь..быть со мной?" Вампир недоумённо смотрел на Лину. Девушка игриво улыбнулась. -"Да. Я хочу тебя и хочу быть с тобой." Вампир встал с кресла и подошел к девушке, взяв её за подбородок, приподнял к себе и взглянул в её глаза. После чего вынудил встать. -"Если я завладею девушкой, то захочу её всю. Без остатка." Александр провёл языком по уху девушки, чем вызвал волну мурашек по её телу. Вампир поднял её на руки и отнёс в спальню. Он положил Лину на кровать. -"Позволь мне сделать тебе приятно. Я хочу чтобы ты расслабилась и на время отключилась от проблем." Александр начал потихоньку снимать одежду с девушки, после чего покрывая тело легкими поцелуями. По телу Лины пробегала мелкая дрожь, ей хотелось раствориться в его руках. Шея. Ключицы. Груди. Живот и ниже... Вновь слияние двух горячих тел, которых тянуло друг к другу, они признали свои чувства. Всю ночь они не могли насытиться друг другом, страсть, огонь, и желание быть ближе всё это смешалось между ними, и было лишь важно одно. Они сами.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник