Тайна длиною в вечность.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 37 600 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

13.Интересное знакомство.

Настройки
Прошло полгода. Всё это время Лина с Александром тренировали новые дары девушки. Она умела вести переговоры правильно, придерживалась этикета и внешнего вида. Оборотни молчали и не сувались на территорию девушки. Было лето, но и оно подходило к концу, а девушка поступила в колледж, который находился в другом городе, недалеко от их. Так что через несколько месяцев, ей придется переехать и разделиться на два города. Но, пока девушка находилась в этом городе, Александр хотел успеть сделать всё, о чем они договаривались. Оформление документов на территорию леса и того самого посёлка. Утро началось напряженно. Девушка знала, что ей предстоит именно сегодня знакомиться с её слугами. Но, вдруг послышался нежный голос Александра. -"Доброе утро, Лина. Пора вставать, потому что нас ждут великие дела." Девушка улыбнулась, но накрылась одеялом по голову. Вампир опустил одеяло и поцеловал лоб девушки, после чего поднялся сам и пошёл собираться. Вскоре они вновь сидели за столом и обсуждали предстоящее дело. -"Нам предстоит встретиться с вампирами, которые будут твоими подданными. Их двое." Девушка решила не перечить вампиру и согласилась с ним. -"Хорошо. Когда намечается эта встреча? И я могу хотя бы сегодня не надевать костюм. Неужели это так важно?" Александр улыбнулся и проговорил: -"Лина,мы уже полгода с тобой в этом и ты никак не можешь усвоить одно правило, у нас всегда официальный стиль одежды. Классический костюм и туфли, кто-то любит надевать пальто или плащи. Девушки-вампиры, предпочитают платья, а кто-то более откровенную одежду." -"Тогда я пока остановлюсь на своём костюме? Не хочется выделяться сильно." Александр лишь кивнул. Тогда он сделал пару звонков и вернулся к девушке. -"Я договорился. Нас с тобой ждут в одном бизнес-центре. Там мой знакомый предоставит нам твоих слуг." Лина все не могла понять, что это означает, поэтому молча прошла за вампиром в машину. Ехали молча, девушка думала о своей жизни, о будущем и о дальнейшей жизни с Александром. Но, вскоре автомобиль остановился у входа в полностью стеклянное здание. -"Я как-то рассказывал, что многие вампиры имеют различные бизнесы. Большинство фирм,которые ты могла заметить в нашем городе, это всё создали вампиры." Лина улыбнулась своим мыслям. -"Да, я помню, ты говорил." И они вышли из машины. На пороге в здание их встретила приветливый администратор и девушка почувствовала странное ощущение, будто рядом, кто-то свой. Но, она решила уточнить об этом позже. Александр лишь кивнул администратору и они прошли в лифт. Вокруг было всё очень дорого отделано, дорогой ремонт, мебель. В лифте они были вдвоем. -"Боишься?" -"Немного, как никак, первый раз в подобных местах." -"Привыкай, чаще придется бывать и не только здесь." Вампир улыбнулся своим мыслям и взял девушку за руку. -"Главное помни, что я с тобой." Девушка улыбнулась и потянулась поцеловать вампира. Александр взял её лицо в руки и впился в её губы страстным поцелуем, прижимая её к стене. Лифт, вскоре должен был приехать, поэтому он оторвался от Лины. Внутри обоих горел огонь страсти и влечения. Девушка предательски простонала его имя. Казалось, что Александр бы сейчас, остановил лифт и сделал то, чего они так оба хотят. Но, время было решать проблемы, так как они уже приехали на самый последний этаж. Из лифта открывался вид сразу в кабинет. Они прошли в него и девушка сразу увидела статного вампира, который стоял у окна, смотрел на улицу и был погружен в свои мысли, но услышал звук открывавшегося лифта. -"Александр, добрый день, рад с тобой увидеться, представишь свою милую спутницу?" -"Конечно, Лина, позволь представить - это Ксандр Брук, мой старый приятель и владелец автомобильных салонов по нашему городу. Ксандр - это Мисс Лина, моя...знакомая." Александр решил опустить подробности, кем они являются друг для друга. По лицу Ксандра заиграла дьявольская улыбка. -"Не узнаю прежнего Александра. Лина, признавайтесь, что вы с ним сделали, он удивительно добр сегодня." Девушка улыбнулась и взяла вампира за руку. -"Здравствуйте. Я думаю, он просто в хорошем настроении." -"М-да, для него это редкость. Итак, вернемся к делу. Александр, ты хочешь моих вампиров взять в слуги себе?" Александр посмотрел на друга. -"Нет, Ксандр. Мне нужны твои вампиры для Лины." Ксандр свёл брови и посмотрел на девушку. -"Александр, извини, но для чего они ей. Ты же знаешь, что они полагаются только вампирам из высших обществ, но как я вижу, девушка совсем ещё свежа. Она не знает вкуса этой жизни и ты хочешь уже обставить ей слугами?" -"Я потом тебе объясню, Ксандр. Ты сказал сможешь помочь. И если я попросил, то ты должен быть уверен, что я не просто так решил так поступить. У меня были на то, свои причины." Вампиру ничего не оставалось кроме того, как позвать их. Около 5-ти минут они простояли в полной тишине и вскоре открылась дверь лифта и из него вышел первый вампир. Худощавого телосложения, белого тона кожи и с черным цветом волос, в черной рубашке и брюках. Его звали Виктор. Второй был чуть-чуть больше первого, и выглядел примерно так же. Его звали Герман. Они вместе посмотрели особенным взглядом на девушку и та сразу почувствовала ту надежность и веру, что исходила от них. Смотря на них, Лина двинулась к ним. Протянув руку, проговорила. -"Здравствуйте, я Мисс Лина. Будем знакомы." Парни улыбнулись и поочереди протянули руку в ответ. -"Взаимно, Мисс Лина." Девушка почувствовала странное ощущение внутри, что эти вампиры могут сделать абсолютно всё и они действительно внушали доверие. Тот, кто представился Виктором, был по-особенному добр и приветлив. И если бы не строгий стиль одежды, девушка бы посчитала его за человека. В его глазах уже была преданность ей.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник