Тайна длиною в вечность.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 37 600 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

14.Нежданные гости.

Настройки
Прошло немного времени и девушка слегка задумалась о том, как вести себя с этими вампирами, а за спиной Александр пытался объяснить Ксандру для чего же тот, затеял такую шумиху. Но всё же Лина вернула себя к ребятам. -"Итак, я предлагаю встретиться на какой-нибудь нейтральной территории и познакомиться в более подходящей обстановке." Вампир, назвавшийся Виктором, с улыбкой проговорил. -"Я не против, дождемся Александра и поедем." Девушке на душе стало тепло и она улыбнулась вампирам. Вдруг она услышала обрывок разговора Александра и Ксандра. -"Ты понимаешь, что эта игра не по правилам и потом тебя возможно прижмут. Вспомни потом мои слова...не совершай ошибку." Девушка почувствовала нарастающую тревогу. Александр ничего не ответил на заявление вампира и двинулся к нам. -"Едем ко мне, там обсудим всё." Вскоре они попрощались с Ксандром и скрылись за дверями лифта. Время пролетело быстро и они уже оказались в доме у Александра. Пройдя в дом, они расположились за столом. Александр тут же начал. -"И так, Лина, документы почти готовы и в скором времени, мы займемся их заполнением, а пока я буду рассказывать Виктору и Герману о том, что нам предстоит, я предлагаю тебе съездить к себе домой." Лина немного опешила от такого заявления, но не стала ничего говорить, потому что действительно вампир был прав. Девушка не появлялась дома довольно долго. Она собралась и была готова уезжать. Александр отправил Лину домой со своим водителем, не сказав ни слова. Ехала девушка со смешанными чувствами, что-то в её груди подсказывало ей, что не стоит делать того, что собрался делать Александр. По приезде домой, девушку ждал непростой разговор с родителями. Очередная ссора с матерью вышла из-за пропусков на учебе и отсутствие девушки в доме. Лина попыталась объяснить родителям, что она была у подруги, умер её молодой человек. Девушка ещё немного послушала оскорбления родителей, и того, что скоро намечается её переезд в другой город и нужно потихоньку собирать вещи. Вскоре они заставили её поехать в загородный дом, предварительно она написала Александру, что до завтра останется там. Приехав туда, Лина решила отвлечься и провести время со своей семьей. Разговоры с бабушкой о её днях проведенных за городом и самочувствии, помогли отвлечься и девушка даже почувствовала странное спокойствие. Вечером, после ужина все стали расходиться, и девушка решила прогуляться по лесу, который вскоре может оказаться её территорией. Зайдя в лес, Лина глубоко вздохнула грудью и почувствовала запах леса и свежего воздуха. Пройдя немного вперед, немного опешила, появилось странное ощущение, что за ней наблюдают. Она стала спешно оглядываться по сторонам, внутри собирался комок страха. Со спины подошёл человек...нет оборотень! -"Так-так, Лина. Так переживаете за свою территорию, что даже ночью тут ходите? Вы нам так не доверяете?" Оборотень явно общался с небольшим количеством сарказма. От чего агрессия девушки вновь начала расти. -"А какое собственно вам дело? Скоро уже мы предоставим вам запрет на территорию. И вы отсюда уйдете." Оборотень в голос рассмеялся, моментально прижав девушку за шею к ближайшему стволу дерева." -"Мисс Лина. Мне очень приятно, что вы уделяете мне своё время, но прошу не забывайтесь. Вы же ещё плохо разбираетесь в нашей иерархии." Девушка была готова испепелить взглядом оборотня, но собравшись с силами, оттолкнула его от себя. -"Вы же понимаете, что сюда может ворваться Александр и ему точно не понравится, что вы творите!" Но, оборотень уже начал приобретать более полное телосложение, всему телу начала появляться шерсть и он начал увеличиваться в размерах. После чего бросился на Лину. -"Прочь!" Девушка закричала и выкинула руку в его сторону, из неё подался горячий поток силы и ударил оборотня, от чего тот просто отшатнулся от девушки, прикрыв глаза. Вдруг от куда-то сверху тоже попал в оборотня своей силой и она ослепила девушку. Закрыв глаза на секунду, она обнаружила перед собой Германа и Виктора. -"Хорошо, что мы успели! Быстрее, нужно от него избавляться!" Вампиры начали яростную драку с оборотнем, а девушка оставалась стоять в стороне. Пока со спины не подошёл ещё один оборотень. -"Умеете вы устраивать возле себя шумиху, Мисс Лина." После чего ударил девушку, та отлетела на несколько метров от оборотня. Из ниоткуда появился Александр и принялся разбираться с этим оборотнем. Лина стояла и смотрела как дерутся вампиры и оборотни...увидевшее, слегка пугало девушку. Оборотни порывались дотянуться до девушки, но вампиры всячески ограждали их. Вдруг раздался голос Александра. -"Одумайтесь, выродки! Вы не понимаете, что своими нападениями возродите войну!" На секунду, девушке показалось, что они начали отступать. -"Что ты творишь, Александр? Переживаешь, что бедненькие людишки останутся без своих домов? -"Нет, я переживаю за наш давний конфликт! Остановитесь!" Оборотни отошли от вампиров и Лина вышла в центр, между ними. -"Я повторю ещё раз, это моя территория и я запрещаю вам сюда соваться." -"Как только вы нам предоставите настоящий документ о запрете, мы отступим." Оборотни закончили свою речь и собравшись, уехали с территории. Девушка почувствовала усталость и медленно прижавшись к стволу дерева спиной, опустилась по нему. Слезы вновь подступили к горлу, но Лина собралась с духом и проговорила вампирам. -"Вы можете ехать. Я останусь здесь." Виктор с Германом послушно кивнули и начали медленно отходить от девушки. Но, не Александр. Он медленно опустился на корточки перед лицом девушки. -"Я не позволю тебе тут остаться, ты подвергаешь опасности себя и свою семью. Поехали ко мне." Девушка не стала противоречить вампиру и послушно поднялась, почувствовав на своей талии прикосновение мужчины, вся боль словно отошла на второй план. Они двинулись в сторону, где стояла машина вампира, и вскоре они оказались в его доме.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник