Тайна длиною в вечность.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 37 600 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

15.Приобщение.

Настройки
Оказавшись в доме Александра, девушка с усталостью упала на диван, что стоял в гостиной дома. -что им надо было? Для чего они сунулись снова? Вампир запустил руку в волосы и облокотился на стену. -ты вызвала интерес своей особой…и своим характером. Они нас в целом не любят, а тем более таких…характерных. Девушка подорвалась с дивана на локтях. -а что с моим характером? Я просто хочу обезопасить людей, что там живут! Александр смотрел на девушку и ухмыльнулся. -вот, я смотрю и удивляюсь, вроде была драка и ты вымоталась. Но, как только речь заходит о тебе и твоем характере, так в тебя вселяются силы. В чем дело? Лина вновь обессилено упала на подушку. -за всю мою жизнь мне слишком часто предъявляли за мой характер. Я в своей семье совершенно ни на кого не похожа характером. Поэтому, мама и привыкла меня назвать «не от мира сего.» а многие и не бояться таких слов как исчадие Ада и Монстр. Вампир улыбнулся и подошел к девушке, присев рядом, погладил по лицу и взял за руку. -ты превосходна. Тебе нужно еще немного научиться себя контролировать и естественно свои эмоции. Отдыхай, тебе нужен отдых,я отъеду на время. Ты можешь побыть тут или поехать домой. -я слишком устала, чтобы куда-то ехать. Так что останусь здесь. Вампир собрался и уехал. Лина долгое время просто лежала и в голове проскакивали моменты из жизни. Сна не было. Лишь воспоминания, что душили её. Девушка стала осознавать, что её привычный мир сломался. Теперь она не простая девушка, человек. А вампир. Мифическое существо, в существование которого, она никогда не верила. Кто и зачем её обратили, для нее всё еще оставалось загадкой, и эту загадку стоило разгадать. Лина не заметила как заснула. Впервые, так спокойно. Когда же девушка проснулась, Александр уже был в доме. Девушка обнаружила его за столом и чтением книги. Вампир заметил, что девушка проснулась. -выспалась? Я хотел предложить тебе познакомиться поближе с Виктором и Германом. Тебе стоит подробнее узнать о своих слугах. Девушка задумалась и всё же согласилась с ним. -а где мы встретимся , здесь? -нет, вы встретитесь на нейтральной территории. Я договорился, отвезу тебя. Собирайся. Девушка нехотя встала с дивана и пошла приводить себя в порядок. Легкий макияж, черный костюм и черные туфли. Теперь этот образ является ведущим в жизни девушки… -я готова, поехали. Вскоре пара ехала в машине. -я вынужден буду отлучиться по делам на несколько часов, поэтому после встречи, направляйся пожалуйста домой,свяжусь с тобой позже. Лина кивнула и отвернула взгляд на проезжающий, мимо пейзаж. Люди, что спешат по делам, пробки, в целом типичная городская суета. «Как же повезло этим людям. Они не знают того, чего знаю я…и не живут моей жизнью.» Подумала девушка, но свои мысли не стала высказывать Александру. В скором времени, автомобиль остановился у дверей ещё одного бизнес-центра, но выглядел он несколько скромнее, чем тот в котором она была. -мы приехали. Пойдем провожу тебя. Без лишних слов, вампир и Лина вышли с машины. Аккуратно, едва касаясь, он приобнял девушку за талию и провел в небольшое здание. В нем также дорого и аккуратно было сделан ремонт. Войдя в лифт, на ум девушки пришло недавнее воспоминание, но она не стала его озвучивать, а лишь взяла Александра за руку. На его лице появилась едва заметная улыбка. Выходит, он тоже вспомнил тот момент. Но, продолжение не последовало, потому что лифт остановился и двери открылись. Показался длинный коридор с различными кабинетами. Вампир остановился возле определенной двери и открыл её, пропуская девушку. За столом сидели Виктор и Герман, на лице Лины появилась улыбка. -Я позвоню тебе, Лина. До встречи. Александр осторожно выпустил руку девушки из своей и скрылся за дверью кабинета. Вампиры, заметили этот жест и каждый из них, улыбнулись своим мыслям. На секунду девушкой овладел страх , но она взяла себя в руки. Пройдя за стол, она села напротив вампиров. -Итак, я хочу познакомиться с вами подробнее. Расскажите, что-нибудь о себе.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник