***
Прошло несколько часов. Парни сидели за столом, разговаривая о разных вещах, на разные темы и, в общем, о многом. Сынмин посмотрел на своего парня, тихо говоря его имя. Тот вопросительно посмотрел на него, а Ким глазами указал на часы. Ян понял, что тот имеет ввиду, вернул свой взор обратно и кивнул. - Чтож.. - Начал Ким. - Пожалуйста, последите пару часиков за Фоксини и Паппи, нам с Сынмином надо уйти по делам, а глимеров взять с собой не можем! - Чонин сказал это на одном дыхании, выставив руки в умоляющем виде. Джи и Мин переглянулись друг с другом. Видимо они убедились, что удивились этим словам оба, а не только кто-то один. - Мне не сложно! Сегодня день свободный и завтра выходной, так что я только рад, что хоть чем-то займусь. - Сказал Джисон. Он понимал всё. Он понимал, что ему придётся несколько часов побыть наедине с Лино. И он постарается рассказать ему о том, что узнал, чтобы удивить Чонина своим бесстаршием и в конце концов узнать правду знает ли старший об этом или нет. - У меня тоже проблем нет. К тому же Либит вряд-ли захочет уходить отсюда в ближайшие пару часов. - Спасибо вам огромное!!! - Радостно сказал Ян. - Мы уже собраны, поэтому уходить нам уже сейчас. Пара ушла совсем скоро. Теперь для обоих повисла неловкая тишина... - Нус, чем можно заняться? - Спросил Сон. - Я даже не знаю. У меня нет настроения сейчас есть или что-то смотреть. У тебя есть идеи? - Эээ, - Этот вопрос реально застал врасплох. - Придумал! - Давай, выкладывай. - Давай устроим фотосессию? Мы уже достаточно долго дружим, а совместных фоток у нас нет. Эта идея показалась довольно интересной, так что Ли согласился. Первое, что надо сделать - подобрать одежду. - Ты мне хочешь предложить взять вещи Кима? Слушай, я конечно не такой уж и высокий, но его вещи мне будут малы. - У него есть много оверсайз одежды. - Сказал Хан, доставая из шкафа Сынмина одежду, которую предлагает одеть хёну. - Как тебе? - Ладно, доверюсь твоему вкусу.. - Сказал Минхо и ушёл в другую комнату переодеваться. Себе Джисон подобрал точно такую же одежду. Сынмин и Чонин любят парные вещи, а так будет ещё красивей выглядеть! Из вещей была самая обычная пижамка с разными узорами. Только у Минхо она была голубая, а у Джисона розовая. Через пару минут в комнату зашёл чём-то недовольный Ли. - Я сказал, что доверяю твоему вкусу? Ладно, пижама нормальная, но для фото почему это..? - После сказанного он увидел Джисона в этой же милой пижамке, но другого цвета. - Они просто одинаковые и на фотках будут выглядеть идеально! Тем более у нас же ночёвка была? Вот, в стиле нашей вечеринки! - Ответа не последовало. Лино просто стоял спереди и смотрел на Хана. Как будто обездвиженный. Стоит, смотрит.. А дальше что-то будет? - Ало, земля вызывает Минхо-хёна! Ты чего спишь? - А? Чего? - Выйдя из транса, сказал Ли. - Чего замолчал резко, смотрел на меня? Ох, я настолько красиво выгляжу, что взгляд не оторвать? - Начал подшучивать Джи. - А что, если да? - Сказал Ли, вводя паренька напротив в ступор. Джисон часто говорит о своей привлекательности, а как только ему кто-то делает комплимент тот сразу смущается. - Хаха, фотки делать надо!***
Было сделано достаточно много фотографий. Все начиналось с обычных фоток на фоне зеркала с разными жестами рук, а далее все перешло в "профессиольные" фотки, идея которых они взяли из интернета. Было очень много неудачных, где парни не сдерживались и начинали смеяться. Но и в таких есть особый вайб, так что их решили оставить, чтобы в будущем можно было посмеяться. Также были фотографии с глимерами( и даже те, где были только животные ). Когда было сделано более 30 фоток, на каждую из которых тратили по 7-8 минут, а то и 10, Мин и Джи решили прилечь на кровать дабы отдохнуть. Фотосессию, на удивление, выматывает. - Хэй, Лино. - Прервал тишину Джисон. - Мм? Чего? - Ты уже нашёл своего соулмейта? Прошу, ответь хотя-бы "да" или "нет". Мне правда хочется это знать. Всё же было тихо, но были слышны громкие мысли в голове старшего. - Да. - Хана как током ударило. Он все де решился намекнуть, но этот намёк крайне понятен. - Минхо. - Он подумал ещё немного, но решился. - Я, кстати, тоже нашёл. - Он повернул свою голову в сторону друга, вяло улыбаясь, смотря за его реакцией. У того глаза широко раскрылись, но не успел он и звука проронить, как послышался звук открывающийся двери. - Ну и слава Богу.. - подумал Сон. Думаю, этих двоих ждёт ещё долгая работа над чувствами и серьёзный разговор.