Абьюзер

NC-17
Завершён
556
556 Нравится 100 Отзывы 112 В сборник

Мысли только о тебе

Настройки
С их первой встречи прошел месяц. Кира все время думала об этой кареглазой брюнетки,которая запала ей в душу,но писать она не решалась. Тем временем Лиза почти даже забыла о ней, конечно вспомнила ,но не так часто как блондинка. Кира решила встретиться. Уж довели ее эти мысли ~Messages~ Неизвестный номер -Хэллоу помнишь меня? -Извините,но нет -Аа,у тебя мой номер не записан, это я,Кира. -Кира? Та которая выручила меня? -Та самая -Теперь вспомнила,что-то хотела? -Не против погулять? Лиза долго думала над этим предложением, все таки после всей этой истории,она до конца не оправилась и не хотела даже общаться с кем то. Но любопытство взяло вверх,да и Кира не казалась монстром -Давай. -Отлично. Тогда в 16:00 в *адрес* Кира отбросила телефон и улыбалась во весь рот. Девушка начала собираться. Ну выбрав то,что она всегда одевает ,а это черные джинсы и длинную майку с надписью "go fuck yourself" ,ну в ее стиле. Волосы как всегда собраны в небольшую шишку. Теперь можно идти. Добравшись до места назначения,а это был центральный парк,Кира начала высматривать окружающих . Заметив Лизу,она подбежала к ней -Привет) -Привет. Девушки просто гуляли по парку в неловком молчании. Лиза в связи своей интровертности ,не могла вымолвить и слова ,а Кира же просто не могла найти тему,было максимально неловко. -Кхм,расскажи о себе,чем занимаешься - Лиза на удивление начала диалог первой -А ну , работаю барменом,мне 24 года, ну если ты помнишь зовут меня Кира- Кира смотрела на девушку,которая слушала опустив глаза на пол- Теперь ты -Нуу я- Девушке было тяжело подобрать слова- Работаю на кладбище, мне 25. -Ого на кладбище, нормально так После этого "странного" диалога , девушки разболтались и вообще забыли о первоначальной неловкости. Лиза внимательно наблюдала за Кирой и заметила,что девушка очень эмоциональна,это видно по активной жестикуляция,а Лиза же наоборот , очень спокойная -Так ты типо шумные места не любишь? -Нет, мне более тихие нравятся -Эх,а жаль,мне наоборот Девушки даже не заметили,как стало темнеть. Прогулка для них было не привычной. Кира без алкоголя,а Лиза с человеком -Я тебе напишу- Кира попрощавшись, легонько обняла Лизу,что ее смутило. Казалось, незначительное действие ,а Лиза была уже очень смущена -А-ага.. Придя домой Кира не могла не думать о ней, ее движения, ее мимика,ее спокойный тембр голоса просто очаровывал Киру. На телефон Киры пришло сообщение -Спокойной ночи- Сообщение было от Лизы -И тебе Кира попросту не понимала своих эмоций,они были какими-то детскими,такой с ней было впервые,но ей это нравилось Лиза же боялась их показать ,нет Кира однозначно ей понравилась,но она боялась опять совершить ошибку ,даже дружить не с кем не хотела. Все же написав ей сообщение и получив ответ, Лиза решила заснуть, а Кира не могла заснуть от мыслей этой коротковолосой девчонки
556 Нравится 100 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (5)