Мысли только о тебе
25 октября 2022 г., 14:09
С их первой встречи прошел месяц. Кира все время думала об этой кареглазой брюнетки,которая запала ей в душу,но писать она не решалась. Тем временем Лиза почти даже забыла о ней, конечно вспомнила ,но не так часто как блондинка.
Кира решила встретиться. Уж довели ее эти мысли
~Messages~
Неизвестный номер
-Хэллоу помнишь меня?
-Извините,но нет
-Аа,у тебя мой номер не записан, это я,Кира.
-Кира? Та которая выручила меня?
-Та самая
-Теперь вспомнила,что-то хотела?
-Не против погулять?
Лиза долго думала над этим предложением, все таки после всей этой истории,она до конца не оправилась и не хотела даже общаться с кем то. Но любопытство взяло вверх,да и Кира не казалась монстром
-Давай.
-Отлично. Тогда в 16:00 в *адрес*
Кира отбросила телефон и улыбалась во весь рот. Девушка начала собираться. Ну выбрав то,что она всегда одевает ,а это черные джинсы и длинную майку с надписью "go fuck yourself" ,ну в ее стиле. Волосы как всегда собраны в
небольшую шишку.
Теперь можно идти.
Добравшись до места назначения,а это был центральный парк,Кира начала высматривать окружающих . Заметив Лизу,она подбежала к ней
-Привет)
-Привет.
Девушки просто гуляли по парку в неловком молчании. Лиза в связи своей интровертности ,не могла вымолвить и слова ,а Кира же просто не могла найти тему,было максимально неловко.
-Кхм,расскажи о себе,чем занимаешься - Лиза на удивление начала диалог первой
-А ну , работаю барменом,мне 24 года, ну если ты помнишь зовут меня Кира- Кира смотрела на девушку,которая слушала опустив глаза на пол- Теперь ты
-Нуу я- Девушке было тяжело подобрать слова- Работаю на кладбище, мне 25.
-Ого на кладбище, нормально так
После этого "странного" диалога , девушки разболтались и вообще забыли о первоначальной неловкости. Лиза внимательно наблюдала за Кирой и заметила,что девушка очень эмоциональна,это видно по активной жестикуляция,а Лиза же наоборот , очень спокойная
-Так ты типо шумные места не любишь?
-Нет, мне более тихие нравятся
-Эх,а жаль,мне наоборот
Девушки даже не заметили,как стало темнеть. Прогулка для них было не привычной. Кира без алкоголя,а Лиза с человеком
-Я тебе напишу- Кира попрощавшись, легонько обняла Лизу,что ее смутило. Казалось, незначительное действие ,а Лиза была уже очень смущена
-А-ага..
Придя домой Кира не могла не думать о ней, ее движения, ее мимика,ее спокойный тембр голоса просто очаровывал Киру. На телефон Киры пришло сообщение
-Спокойной ночи- Сообщение было от Лизы
-И тебе
Кира попросту не понимала своих эмоций,они были какими-то детскими,такой с ней было впервые,но ей это нравилось
Лиза же боялась их показать ,нет Кира однозначно ей понравилась,но она боялась опять совершить ошибку ,даже дружить не с кем не хотела. Все же написав ей сообщение и получив ответ, Лиза решила заснуть, а Кира не могла заснуть от мыслей этой коротковолосой девчонки