***
Его комната была пустой. Вещи не разобраны ещё с переезда. Ну этому можно было найти объяснения. Так как тот сейчас находился в Сумеру то дома у него не было. Жить в отеле не хотелось от слова совсем. Поэтому пока тот не выбрал себе дом, жил в специальном корпусе для учителей. Вещи не разбирал, чтобы снова не собирать. Юноша сидел на кровати укутавшись в одеяло. Он смотрел в белую стену напротив. Было холодно, а мысли не как не хотели превращаться из бессвязных и мутных в осознанные. Несмотря на то, что он привык к холодам в Снежной ему это совсем не нравилось. Налюбовавшись стеной тот встал с кровати.***
Юноша сидел за столом и пил горячий кофе. Горькое, оно приятно обжигало полость рта. Сейчас он пытался составить план урока. Сегодня у них была сложная тема. Надо будет как следует её объяснить. Не сказать, что его заботило поймут они или нет. Но тому всё же хотелось чтобы им было понятнее. Когда он учился в школе, то помнил как учителям было совершенно пофиг на детей, их уроки скорее были похожи на бессвязные монологи. На уроках те не узнавали практически нечего, а экзамены были сложные. Парню приходилось часами сидеть за учебниками пытаясь самому разобрать тему. На все просьбы мальчика, мать отказывала нанять хоть каких-то репетиторов. И нет денег было достаточно. Просто все они уходили на обучение его младшей сестры. К тому же ещё та требовала от него отличной учебы. «Неужели тебе не достаточно школы? Я кучу денег отдаю на твое обучение. » — Он вспомнил слова матери. В общем тот неосознанно пытался хотя бы немного облегчить учебу другим. За составлением программы он не заметил как кофе закончился. Посмотрев на время он решил что пора выдвигаться.***
Скарамучча заходит в аудиторию. Пока там никого не было. Он садится за стол и достаёт телефон, чтобы узнать, что ему нужно подготовить. Сегодня первая пара у третьего курса. Как раз группа Кадзухи. Спустя минут так десять все уже начинают приходить. До пары остаётся пять минут. Он оглядывает группу. На том месте где обычно сидит Кадзуха и его друг Горо никого не было. "Может ещё придут" Вот уже началась пара. Места двух друзей всё ещё пустуют. Неужели они не придут? Он осматривал взглядом группу отмечая кто не пришёл. Открывает на компьютере журнал и начинает отмечать студентов. После этого он пошёл к доске. Стоило тому только повернуться к студентам как в аудитории врывается опоздавший. Скарамучча с удивлением смотрит на запыхавшегося Кадзуху. — Извините! — Ну проходи. — Спасибо. — Скарамучча смотрит вслед поднимающемуся студенту. "Ну вот, снова в журнал заходить" — Думает про себя темноволосый. — Эта тема особенно важна! Помимо того, что она сложная так она ещё на экзамене будет. — Он поворачивается к доске и пишет тему. — Чтобы все слушали! Если провалите я вас съем! "Не ну а что? Я что ли зря составлял план урока?" Вот он уже начинает говорить и объяснять из чего состоит новая тема. Он подмечает что кто-то его не слушает. Проходясь по рядам он замечает Кадзуху. Тот переписывается с кем то по телефону. Закатывает глаза и продолжает. Спустя пару минут чувствует, что его стало слушать на одного человека больше. Он догадываться, что это Кадзуха. Всю пару он не смотрел в его сторону. Сам же он ощущал, что всю эту эпару на него пристально смотрели две пары глаз.***
После пары он сидел в аудитории. Сейчас Скарамучча исправлял журнал и смотрел, что надо подготовить к следующей группе. " И почему я просто не могу убить его?" — Думал парень. Тишину его аудитории прерывает звон мобильника. Он перевел взгляд своих сапфировых глаз на экран телефона. Там высветилось имя рыжего придурка. — Что тебе?— Поднял он трубку телефона. — Как грубо Скарик! Я же и обидеться могу — Он шутит. — Ну так, что тебе? — Синьора приедет уже этим вечером— Голос на той стороне посерьёзнил. Скарамучча сжал телефон в руках. Он встал и подошёл к окну. Немного хмурясь тот смотрел во двор академии. — Какое точное время её приезда? — Не знаю, Пьеро мне об этом не сказал —Тебе, что об этом Пьеро рассказал? — Ну да, а кто ещё? — Почему он мне тогда не рассказал нечего?— Скарамучча гневно сжимал подоконник. "Не удивлюсь если это задание он ей и дал. Скорее всего именно он и сказал ей приехать сюда." — Откуда я знаю, что у вас с ним там. В любом случае, я тебя предупредил. Нам ещё её встретить надо будет. —... — Пока! — Послышались гудки. "Если сегодня надо её встречать, значит я не успею оставить Кадзухе конфеты. Хотя можно просто положить их туда раньше. Да так и сделаю! А зачем я вообще это делаю?"***
Скарамучча сидел в кафе. У него было окно перед ещё одной парой. Он читал книгу Достоевского. Прошлый раз в библиотеке её читал Кадзуха. Если он её прочтёт то у них с Кадзухой будет ещё один предлог поговорить. Правда спустя минут тридцать ему надоело. До начала следующей пары ещё двадцать минут. Он достал телефон и решил поискать квартиру. По его планам он должен переехать в неё уже на этих выходных. Поиски осложняло то, что ему нужно чтобы она была рядом с академией. Но рядом с академией ему не одна не нравилась. Когда ему надоело и это занятие он перешёл на еду. На его столе стояла миска с шоколадным печеньем.***
Сейчас была последняя пара. Она была у первого курса. Вести у них было мягко говоря сложно. Так, что Скарамучча отбросил свой спокойный вид переходя в киборга убийцу. Ну так у него получилось их успокоить. Эх, вроде взрослые люди. Ему осталось вытерпеть ещё полчаса. После этого он должен подготовить конфеты. Он положит их у двери отправиться встречать Синьору. Он садиться на стул устало смотря на студентов. Мысленно отмечает кого он будет валить на экзаменах, кому он поставит автомат.***
Парень несёт коробочку конфет. Вокруг коробочки была красивая жёлтая ленточка. Вот он подходит к двери и кладёт её на пол. До приезда Синьоры пару минут. Тот спешит во двор к главному входу. Сразу после того как он повернул за угол к двери подошёл Хэйдзо. Он заметил знакомую коробочку и пошёл в комнату.***
Во двор заезжает чёрная машина. Из неё выходит женщина лет двадцати семи. Её красивые белые волосы развеваются на ветру. Сама она была только в одном платье без какой-либо верхней одежды. Женщина поправила волосы и посмотрела на троих её встречающих. Она мило улыбнулась каждому приветствую их. Она подошла к Скарамучче и наклонилась у его уху. —"Тебе следует следить за Каэдэхарой, а то твоя цель внезапно может стать моей" — Она произнесла это шепотом как невчем не бывало. Взглядом своих голубых глаз она провожает двух убегающих парней. Женщина отстраняется от Скарамуччи поворачивается в сторону остальных. Под их сопровождение она отправляется в свою комнату.***
Синьора, Скарамучча и Тарталья сидели в комнате «прекрасной леди» Их разговор казался обычным. Но за такой вроде милой беседой скрывалось очень многое. В комнате царило напряжение. Воздух был словно наэлектризованный. Ещё в комнате явно стало холоднее. В комнату постучались. После разрешения в комнате появилась женщина. Яэ Мико мило улыбаясь подошла к «прекрасной леди» — Синьора! Как давно мы с тобой не виделись. Меня сюда отправила Академия. Но даже если не она, я бы конечно пришла сюда. — Розоволосая села рядом с блондинкой. Яэ Мико была красивой женщиной кицунэ. Её лисьи уши были опущены из за массивных серёжек. В одной из которой кстати был её глаз бога. Кицунэ перевела взгляд на рядом сидящего Скарамуччу. — О! Куникудзуши ты тоже тут? Куникудзуши гневно глянул на мачеху. — Я просил не называть меня этим именем. — Он отвернулся от мачехи. Положил голову на руку и достал телефон. — Ну ну, что ты так? — Не получив в ответ ничего она перевела взгляд на Синьору. Тем временем Тарталья не желавший мешать двум дамам повернулся к Скару. Он тоже достал свой телефон. В ходе их переписки Тарталья решил помочь бездомному с его поиском.***
Скарамучча уставший вернулся в свою комнату. Всё же недосып очень сказывается на нём. Парень не раздеваясь упал на кровать. Возможно он бы и уснул так, но на его телефон пришло сообщение. Думая кому он нужен в такой час и проклиная его он поднимает экран. Это Пьеро даёт ему новое задание. Кажется, парню снова не удастся поспать.