***
Постучав в дверь мне открыла мать… —О Господи, что с тобой?! Ты похожа на бомжиху! Какой позор! Что обо мне люди подумают из-за тебя?! Позор семьи, —она дала мне пощёчину, и я направилась в ванну, ведь нужно же смыть с себя эту грязь и кровь. Набрав ванну, я сняла одежду и залезла в воду. Тепло обжигало мою кожу. Быстро помывшись, я направилась в свою комнату. Зайдя в неё, я достала бумажку и залезла под одеяло. «Маргарет, я надеюсь с тобой всё хорошо. Я не видел тебя ни на одном уроке! Я очень волнуюсь.. Надеюсь, завтра ты расскажешь, что же с тобой произошло.. Кстати! Я получил B по математике,представляешь? Это так круто! Спасибо что помогла мне ♡ Робин :D» Миленько.. Я убрала записку в одну из многочисленных книг. Если вдруг кто-то её найдёт.. Мне явно не поздоровиться. Я легла на кровать и начала думать о Робине. Он такой милый.. Жаль, что я сегодня не смогла встретиться с ним. Наконец-то уснув, я на удивление ничего не видела... Это впервые, когда мне ничего не снится.. Как странно.***
На следующий день меня оставили дома, потому что мне отбили все возможные и не возможные органы. Аккуратно встав с кровати, я направилась на кухню. Взяв пару бутербродов и стакан воды, я пошла кушать. Вдруг в дверь постучали. Но я никого не жду..Хотя скорее всего это кто-то из моей семьи. Открыв дверь, я увидела Робина... Ахуеть. —Ты что тут делаешь?! Откуда у тебя мой адрес? — у меня куча вопросов, но самый главный это.. Какого хуя он здесь делает?! —Я пришёл к тебе в гости. Адрес мне дала староста. Ещё вопросы? —он зашёл в дом и начал гулять, как в музее. —Поздравляю с хорошей оценкой, — сказала я и пошла за ним. —Ну, без тебя у меня бы опять была F. Так что не стоит меня поздравлять, — он резко повернулся и снова начал говорить. —Где ты была? Я тебя весь день искал! — я долго думала говорить ему или нет.. Но терять уже нечего. —Ну, сначала меня избили, потом меня спас Вэнс Хоппер, а после я направилась домой, — у Робина был шок. —Тебя спас Вэнс Хоппер... Стоп, тебя избили?! — он был чертовски зол. Я лишь кивнула.. А что мне говорить? —Я набью им всем ебальники, — я лишь улыбнулась и обняла Робина. Хоть у меня и болят всевозможные органы, но мне так хотелось обнять его. —Я отомщу за тебя, — сказал он. Миленько..