И зачем мне идти туда..
15 октября 2022 г., 10:34
"И зачем мне идти туда.."
`Подумал про себя Генья так же хуяча 1000 слов в секунду которые говорила географичка.
*После географии генья хотел завалиться и не вставать как думал его руки отвалятся.
-Генья не забудь про физику!! Хехех!!
`Мицури подстебала этим генью и похлопав по спине попрощавшись ушла.
-заебал... Я домой хочу... А не к тебе переться..
`За пару минут генья был перед кабинетом физики, подергав ручку двери он понял что кабинет заперт,по словам одноклассников он всегда закрываеться когдап проверяет домашку либо просто ждет кого то, либо вариант про который не подумал парень что он ушел.
`Постучавшись парень стоял возле кабинета ещё минут 5 стучать в дверь.
-Ты чего стоишь тут, ломишься в кабинет, Шинадзугава?
`Учитель физкультуры Томиока гию заметив Генью спросил это.
-Здравствуйте учитель, мне брат сказал зайти к нему в кабинет, а он не открывает, уснул что ли.
-бра.. Точно, забываю что вы братья, так ты расписание не смотрел что ли, у никогда больше химии нету. Он ушёл давно.
-спасибо, до свидание.
`Отошёв на первый этаж парень переобувать сменку и пошёл домой.
-заебал блять, сам сказал подойти а сам ушел гадина ебаная..
Через минут 10 парень пришёл домой.
`сидев в наушниках с музыкой и проверяя домашки 5 классов в своей комнате старший не услышал как генья пришёл домой.
-вот и слава богу, что не отпиздит меня с самого порогу.
Проговорил шёпотом Генья начав переодеваться и собираться есть и делать уроки.
Через часа два младший уже делал уроки делал он по счета 3 урок заебавшись в край зная что ему делать ещё 4 предмета.