И зачем мне надо было идти туда..
15 октября 2022 г., 16:12
Примечания:
Я болею поэтому сорян что Части короткие.
`Через несколько часов вся домашка была сделала у обоих парней,
`санеми у которого закончилась вода в бутылке которую он всегда берёт. С собой чтоб не выходить по 1000 раз набирать воду.
`проходя мимо коридора парень вспомнил про своего брата, который в очередной раз не пришел к нему на урок.
Залетевшись в комнату Геньи, Санеми начал читать лекции парню почему тот снова ни пришёл
-и чё ты сегодня не пришел пиздюк?
-не хочу, ты хуевый учитель, не понимаю что ты говоришь.
-если бы хотел понимал, и если бы приходил на все уроки.
-да пошёл ты, и как мне сделать 30 долгов за 2 недели?
-молча, можешь их отработать, хотя знаю тебе лучше прогуливать чем отработать.
-и как же мне можно отработать их?
-а ты как думаешь пиздюк ебаный?
-не знаю я.
-ты тупой вот и не понимаешь что делать и как даже отработать.
-пошёл ты на три буквы, ты хуевый учитель, и наверно из за этого и не хожу на твои уроки!!
-я учился на одни пятерки, и прекрасно разнесняю темы и я хуевый учитель?! Это ты хуевый ученик что такую хуету несёшь.
`Санеми был зол на Генью.
-отрабатывай блять как хочешь, мне похуй как только блять отработай и всё.
-блять ну не понимаю я физику ебаную, хочешь хоть отсосать могу чтоб ты отстал..
`Генья сказал это в шутку, но Санеми воспринял это не как шутку.
-а что, давай раз уж сам предложил пиздюк.
-я в шутку сказал недоумок блять!
-мне нравиться твоё предложение если хочешь три или четыре по физике то вперёд.
-да пошел ты, я не буду этого делать!
-как хочешь недоумок. Но если передумаешь то жду, ахах
Усмехнувшись Санеми ушёлиз комнаты младшего громко закрыв дверь.