Dum spiro, spero

NC-17
Завершён
79
автор
_Marie_04 бета
your jaemin бета
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 487 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 20 Отзывы 29 В сборник

Amantes amentes.

Настройки
Примечания:

Влюбленные — безумцы.

Намджун лежит с Чимином в кровати. Они смотрят очередной сопливый фильм, от которого альфу уже немного тошнит. Но Чимину нравится, значит они будут смотреть ещё. Ким понимает, что влюбился в омегу, а сказать не хватает смелости. Сейчас младший ему доверяет, просит о многом и эту грань Намджун не может разрушить. Слишком долго он строил эту стену доверия, закрывал Чимина от мира и плохих людей, теперь главное не потерять его снова. Через пять дней новый год, омега за это время очень изменился. Чимин пьёт лекарства, говорит с психологом, два раза уже был в больнице и врачи просто в один голос говорят о улучшении здоровья парня. Они даже не ссорились за этот период. Ким счастлив, что тот идёт на поправку. Он теперь точно уверен, что справится, Пака не отпустит. Он ему очень дорог, любой, какой бы он не был. А ещё омега согласился на операцию, которую запланировали на конец января. Да он сомневался очень долго и боялся, но потом в один день просто подошёл к Намджуну и сказал что согласен. — Чимин. — Альфа ведёт носом по его шее и принюхивается. Омега отрывается от телевизора и поворачивает к нему голову. — Намджун? — Пак вопросительного смотрит на него. — Ты пахнешь пионами, твой запах, какой он приятный, — Намджун поднимает голову. — Ты его чувствуешь? — С нотками страха в голосе говорит омега. — Да, Чимин, я чувствую как ты пахнешь, как же я рад, что твое состояние становится лучше. Твой запах снова вернулся. — Почему я не чувствовал никогда твоего? — Вдруг спрашивает Пак. — Я пью подавители, Чонгук сказал что это нужно, для того чтобы не испугать тебя своим запахом. — Ты можешь не пить их? Я хочу почувствовать твой запах, чем ты пахнешь? — Чимин так близко к альфе, что тот еле сдерживается, чтобы не прижаться к его губам. — Мускусом. — Намджун. — Мм? — Альфа почти не дышит. — Поцелуй меня, — выходит сипло и Чимин не дожидаясь сам прикрывает глаза и поддаётся вперёд. Ким кладёт руку на его спину, к себе тянет и накрывает его губы своими, нежно сминает губы омеги. Чимин приоткрывает рот и язык Намджуна проскальзывает внутрь, сплетается с его языком. Запах пионов заполняет комнату, забивается в нос альфы и тот молится мысленно, чтобы он оставался там всегда. Хочется чувствовать омегу так близко. Чимин нервно отстраняется и виновато смотрит на альфу. Волосы поправляет. — Прости, Намджуни хён, ты мой дядя, я не должен был просить о таком. — Чимин, посмотри на меня, — альфа поднимает его голову и смотрит в глаза, — я давно понял, что ты мой омега, что ты для меня, мне наплевать на наше родство, если ты такого же мнения, то давай попробуем? — Ты предлагаешь мне начать отношения? — Предлагаю. — Я хочу попробовать, — он кладёт руку на его щеку и поглаживает. А Намджун наклоняется и снова нежно целует омегу. Наконец-то он может спокойно сказать о своих чувствах, может быть рядом с Чимином.

***

Чонгук сидит на диване и жуёт чипсы с сыром, он смотрит очередную комедию, так хоть не надолго, но можно забыть о проблемах. — Чонгук, ты не устал так сидеть? — Ким опускается рядом на диван. — А? — Не отрываясь от просмотра кидает Чон. Чимин идёт на кухню, чтобы попросить Си сделать им облепиховый чай и взять пастилу, сейчас омега старается кушать меньше сладкого, ему рекомендовано здоровое питание. Но Намджун все равно иногда приносит любимые заварные, и Пак съедает одно с чаем. — Ты сидишь у нас уже вторую неделю, Юнги там один, ты его купил, так хотел себе, а теперь оставил? — Намджун, но я его обидел, он уже точно не подпустит меня к себе, нет смысла. Дай мне просто принять тот факт, что он меня ненавидит ещё больше. — Тогда отпусти его и не мучай, — хмыкает альфа. — Но как жить без него? Без его запаха, который уже сидит в лёгких? — Чонгук откладывает чипсы и поджимает к себе колени. — Чонгук, едь домой, он уже остыл, едь и поговори с ним, если надо отпусти, не мучай. — Не могу. — Ты сам мне говорил что? Что с Чимином будет тяжело, но я справлюсь, дороги обратной нет, так что же тогда ты? Ты получается трус? — Ким выключает телевизор, — не будь трусом Чон, езжай к мужу, я свое счастье обрёл, теперь твоя очередь. Чонгук поворачивает голову и смотрит на Чимина, что разговаривает на кухне с домработницей, но их не слышит. — Вы что вместе? — Да, я признался ему в своих чувствах и они оказались взаимными, а ещё у него снова появился запах, так что не трать время, собирайся и дуй к своему. — Я так за вас рад, вы хорошая пара, жаль мне такое не светит, но ты прав, нужно уже отпустить его, поеду и все решу, - Чонгук поднимается на ноги и идёт в комнату переодеваться. Телефон гулко жужжит и он достаёт его из кармана, смотрит на дисплей. Звонит дворецкий. Он часто звонит и рассказывает как там Юнги, что ел, где был. — Хозяин, Юнги заболел, температура тридцать девять и он не даёт ничего сделать, сказал пока не приедет Чонгук, я не выйду из комнаты. — Я буду через пятнадцать минут. Чонгук из дома Кима вылетает очень быстро, он натянул на себя штаны и кофту, куртку схватил, даже не расчесывался, так выбежал и сел в машину. Юнги заболел, Юнги зовёт его, именно эти слова сейчас очень сильно греют его душу. Эти слова он хотел слышать и услышал, пусть даже это все потому что тот болеет и когда он поправится то уйдёт. У Чона есть шанс побыть ещё немного с младшим, почувствовать его рядом. Юнги ждал Чонгука дома на следующий день, но не через день, ни через два, альфа так и не явился домой, а ведь Мин уже простил его. Сам виноват был, попёрся в тот злосчастный клуб, зачем? Чонгук был всегда так добр к нему, а он и правда сделал ему больно.

***

Юнги понял, что дела плохи, когда Чонгук не вернулся и через неделю, из дома младшего не выпускала охрана и он уже не знал как ему быть. Ведь у него даже номера Чона не было, а Чонгук предлагал свой номер, но Юнги тогда лишь послал его нахуй и сказал, что номер его, ему понадобиться только на том свете и то чтобы послать его снова. А сейчас альфа сидит в ванной и плачет, он испортил возможно самые нормальные отношения которые могли быть в его жизни. Из-за своих страхов, не рассказал ему, не объяснил, не принял его. Чонгук слишком хороший для него. Болезнь Мина сыграла ему на руку, он сидел до поздна на балконе, все смотрел на ворота, его ждал, вот и простыл. А когда пришёл Суа, он закрылся и объявил, что только Чонгуку откроет.

***

Альфа приезжает домой и снимает обувь, пролетает мимо дворецкого и идёт к комнате Юнги. Останавливается, вдыхает мятный запах и стучит в дверь, — Юнги, это я. Младший отрывает голову от подушки и внюхивается, его Чонгук приехал, наконец-то, спустя две недели. Он встаёт с кровати и с замиранием сердца идёт к двери, открывает её и смотрит на альфу, — ты приехал? — Приехал, — он касается его мокрого лба и не выдерживает, обнимает крепко, в макушку носом зарывается, его запахом лёгкие заполняет. — Прости меня мятка, прости, что позволил себе так обращаться с тобой, буквально заставил быть со мной и сам же злился на тебя за то, что не принял нас. — Чон, я не злюсь, мне плохо, температура тридцать восемь и шесть, я пил лишь чай с мёдом. Скорее всего простыл когда на балконе сидел. — Идём в кровать, у нас должно быть жаропонижающее, не зря же я заведую клиникой. Чонгук отводит его в кровать, укладывает и укрывает одеялом. Юнги сейчас выглядит как настоящий подросток, он мило шмыгает носом и лижет сухие губы. Как же Чон хочет зацеловать их, пройтись языком по каждой ранке на губе. Он в Юнги конкретно, а Юнги в него ни капли. Мужчина идёт за аптечкой. Находит таблетки и наливает воды, идёт снова к нему. — Выпей это, хочешь что-нибудь поесть? — Протягивает стакан воды и таблетки. Младший выпивает таблетки и мотает головой, шмыгая носом. — А чай? — Буду, только можно с эклером? Глаза у младшего больные совсем, слезятся. Альфа смотрит на него с такой болью внутри. — Можно, и нужно нос закапать, побудешь тут один? Тот кивает и альфа укрывает его теплее, включает телевизор, отдаёт пульт, а сам идёт на кухню. Чонгук ставит чайник и достаёт чашку, в голове куча разных мыслей. Юнги сейчас совсем другой, не отталкивает его и простил. Юнги заслуживает просто хорошей жизни, которую он у него забрал. Заваривая чай, альфа принимает для себя тяжёлое решение, он отпустит его, только сначала вылечит, а потом, отпустит, снимет квартиру и поможет с учёбой. Он заносит чай и пирожное в комнату парня, ставит на тумбу и садится на кровать. — Чай ещё горячий, выпей как остынет, тебе что-нибудь ещё надо? — Чонгук убирает влажные мятные волосы со лба и смотрит на него. Юнги кусает щеку с внутренней стороны и смотрит в ответ. — Мне скучно, посмотри со мной фильм, про роботов который. — Трансформеры? — Переспрашивает Чон. — Ага, я посмотрел первую часть, а вторую самому скучно. — Тогда я принесу ноутбук, только сначала схожу в душ, пока попей чай. Младший кивает и принимает сидячее положение на кровати. Чонгука нет буквально минут десять. Юнги успевает выпить чай и съесть пирожное, когда альфа возвращается с ноутом, каплями для носа и большой миской белого винограда. — Так, держи капли, сухие салфетки, а я пока найду фильм. Он садится на кровать и открывает ноут, Юнги замечает, что на заставке он спящий и делает вид что не видел, а сам в душе ликует, Чонгук такой милый. Альфа включает фильм и поворачивается к нему, — можно я лягу рядом? — Угу, — Юнги продвигается, кровать односпальная, но вместе они помещаются нормально, просто близко к друг другу и касаются бёдрами. Фильм начинается и Юнги вытирает свой нос салфеткой, кладёт её на тумбу и опускает голову. Виноград съедают за пятнадцать минут, пустая миска отправляется на пол, а Юнги долго мнется, смотрит в экран и кусает губу. Всё же собирается с силами и двигается ещё ближе к Чону, кладёт голову на его плечо и одну руку на пресс. Чонгук улыбается, кладёт руку на его кисть и поглаживает большим пальцем. Второй рукой обнимает его. Младший засыпает в конце фильма, Чон слышит тихое сопение из-за заложенного носа малого. Не будит его, фильм заканчивается и сам останавливается, а Чонгук засыпает вместе с ним. Юнги просыпается и открывает глаза, температура вроде спала, а вот кое-что другое нет. Он лежит на боку, его рука на талии Чонгука, а вот рука альфы на его заднице и у Мина конкретно стоит. Брюнет спящим выглядит безумно сексуально, мятноволосый приподнимается и быстро отворачивается от него, тихо встаёт с кровати. — Ты куда? — Открывая глаза спрашивает Чонгук, в сторону альфы смотрит. — Я? Температура спала и я пойду в душ. Мин быстро берет чистую одежду и уходит в душ. Чонгук тоже поднимается, время приятное с мужем закончилось, да и на работу пора. Мужчина одевается, пьёт кофе, когда на кухню заходит младший. — Ты на работу? — Да, если будет температура, пей таблетки, я оставил у тебя в комнате листок, там написано как пить. — Ты ведь вечером вернёшься? — Вернусь, тебе купить что-то? — Хочу торта, Чонгук, оставишь мне свой номер? Вдруг мне хуже станет, — он садится на стул и смотрит на альфу. — Я куплю, поправляйся, — Чонгук смотрит на него и подходит ближе, целует тёплый лоб, — помню ты говорил, что номер мой, понадобится тебе лишь на том свете. — Может я передумал? И мне нужен твой номер на этом? — Номера дают любимым, а я тебе любим? Юнги опускает глаза в пол и молчит. — Если вдруг будет хуже, скажи Суа, он мне позвонит. Юнги кивает. Чонгук уезжает на работу, хотя ему так хотелось остаться с малым, пока он болеет и такой добрый, пока у них ещё есть время. На работе куча пациентов и Чон еле разгребает все к вечеру, ещё и совещание проводит. Мужчина очень уставший приезжает домой, снимает верхнюю одежду и заходит в гостиную. Юнги ждал альфу на диване, играл в приставку и уснул, но услышав входную дверь, тут же открыл глаза. — Привет, — Чонгук садится рядом с ним и трогает его лоб, горячий. — Привет, я ждал тебя и уснул, ты купил торт? — Купил, ты горячий, надо выпить лекарство и ложиться спать, завтра торт. — Хорошо. Мужчина уходит в душ. Юнги встаёт с дивана, забирает свой плед и заходит сначала на кухню за водой, а потом идёт в свою комнату, чтобы выпить лекарство. На улице уже десятый час, идёт крупный снег, а сильный ветер качает деревья. Он останавливается у окна, смотрит во двор. Скоро новый год, и Юнги уже знает какое желание загадает в двенадцать. Чонгук сушит волосы, от фена они слегка завиваются, и становятся волнистые и объёмные. Альфа надевает клетчатые пижамные штаны синего цвета и серую футболку. Включает ночник и выключает основной свет. Наконец-то, после тяжёлого рабочего дня, альфа может лечь отдыхать. Какое же это приятное чувство, ощутить мягкую кровать под собой, лечь головой на подушку и просто расслабиться. Единственное что ему не хватает — мужа рядом, он бы обнял его крепко, уткнулся носом в мятную макушку и уснул бы, сладко, сладко. Сон не идёт совсем, хоть альфа и устал, но спать почему то не хочется. Поэтому он заходит в соцсети и пишет Намджуну. Киму: Привет, прости что так быстро уехал и не позвонил. Юнги заболел и я рванул домой. Не поверишь, но он стал таким другим, такой спокойный и добрый. Я думал он меня пошлёт, но он наоборот просил остаться рядом. Я боюсь, что это лишь на время болезни, а потом он снова станет таким как раньше. Но я не трус Намджун, я попробую. Ответ приходит спустя минуты три. От Кима: Привет, отлично, я уверен в вас. Долго там не затягивай, определи уже и себя и его Чонгук. Главное не дави на него, как ты говорил, медленно и уверенно и все получится, обратной дороги нет. Так что вперёд, жду хороших новостей в ближайшие дни. Ты решил уже с кем будешь праздновать новый год? Если нет, то можно к нам. Киму: Обратной дороги нет, и я не ищу её. Я хочу с Юнги, так что надеюсь он останется, но если что, я наберу. Сообщение остаётся прочитанным и Чонгук видит, что Намджун лайкнул его. Глаза уже немного болят, он выключает телефон и наконец-то засыпает спокойно.

79 Нравится 20 Отзывы 29 В сборник