из этого города

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 356 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

я устал

Настройки
Мин Юнги чертовски устал от этого города. каждый день он чуть ли не на стены и потолки лезет, ему невыносимо тяжко. для кого-то эта тяжесть совершенно не понятна. как можно так убиваться? как можно так страдать? да можно, если ты сознательно со средней школы готовился к экзаменам, знал, кем хочешь стать, из кожи вон лез для отличной характеристики со образовательного учреждения и областной администрации. можно, если ты в один день потерял все, над чем старался, из-за чего убивал себя морально и физически для достижения результата. парень сильно переживал за учебу и свое будущее. не спал ночами, ходил чуть ли не каждый день к репетиторам и стабильно каждый месяц выгорал. но продолжал работать. в конечном итоге за неделю до начала "сво" ему поставили диагноз - прогрессирующая депрессия. и вот он в чужом городе, стране. нет. не так. в ненавистном городе и стране. как думаете, какого это жить и учиться в городе, который с 24.02 бомбит Харьков? разрушает место, в котором ты провел детство, мечтал туда поступить, в котором остались родственники?... это блядски больно и обидно. каждый раз, видя запуски ракет и через минуту читая сообщение о прилете в тот город - Юнги злится. он чертовски зол на весь этот ебаный мир. освободили. спасибо. освободили от хорошей и мирной жизни. Парень лежит в постели, укрывшись с головой одеялом и роняет соленые слезы на подушку. он уже и не знает по какому поводу конкретно плачет. ему просто больно. обидно. он просто устал. так, к слову, он лежит уже пару дней. за это время ни разу не вышел на улицу и не ответил ни на одно сообщение или звонок от друзей. только родные. он ненавидит все и всех. ему тошно от всего и всех. - нужно бы как-то лечиться... - говорит сам себе и открывает поисковик. варианта толкь о два нашел: кетаминовая капельница и антидепрессанты. таблетки... он то и не против, но это сильные препараты. с одной стороны ему страшно, с другой - похуй. он устал уже от самого себя, от своего подавленного состояния. нужно же что-то делать... но пока лучше еще раз подумать. а думать уже тоже больно. каждый раз, закрывая глаза, Юнги пожирают его же мысли. невыносимо. поэтому он практически не спит ночью. потому что мысли жрут в основном по ночам. ему приходиться дремать днем по два-три часика и по новой работать над заданиями с университета. он их выполняет чисто для галочки и чтобы окончательно не сойти с ума. воскресенье. солнечный день, тепло. он любит такую осень. это отличная погода, чтобы наконец-то выбраться из своего логова и погулять хотя бы немного. черное худи, черные джинсы, черные найки и наушники в уши - идеально. Юнги едет в автобусе к парку победы. хах.. ему там просто нравится. действительно красиво: фонари, набережная, уточки и совсем рядом Харьковская гора. он бродит в полном одиночестве по парку и слушает музыку. ему надоело, а в общежитие не хочется. поедет в тц. ему жизненно необходима одноразка. снова в автобусе. снова начинают грузить мысли, но покупка новой курилки его немного отвлекает. персиковая. боже, как же он любит персиковые одноразки. но самая вкусная для него, со вкусом декабря и нового года - персиковый эльфбар, купленный в харьковском метро. телефонный звонок от друга. это второй раз, когда за последние пару дней Юн берет от кого-то трубку. - алло. - привет. ты поедешь к Чонгуку? - ну... да. -отлично. едем вместе? - да. ого! Мин Юнги идет на встречу с друзьями! еще и с ночевкой. победа. квартира Чонгука для компании уже стала вторым домом. Юнги купил себе энергетик, сидит на полу и слушает музыку, смотрит клип, пока остальные делают то же самое. на кухне Сонмин разливает по стаканам колу, по рюмкам - водку. - Чонгук, можно я спизжу у тебя яблоко? - поднимаясь с пола, спрашивает Юн. - конечно. что за вопросы? яблоко в руке. Мин очень медленно его ест и каким-то пустым взглядом смотрит в телевизор. - блять, ахаххахас - начинает смеяться Сонмин, глядя на Юна. - что? - ты очень грустно ешь яблоко... - с жалостью уже посмотрел Сонмин, - что с тобой происходит? - я не знаю. - Юнги. - я просто устал. да.. я устал. действительно устал. он даже не живет. просто существует и это его душит еще больше. а еще ему стыдно. за него очень переживают друзья, а он их отталкивает в какой-то степени. не хочет грузить их своими проблемами, они его просто на просто не поймут. единственные, кого Юнги не отталкивает, но все же иногда игнорирует - Хосок и Тэхён. он их любит больше всех. дорожит и ценит их больше всех.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник