из этого города

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 356 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

психолог

Настройки
вторник. Юнги собирается на ночевку к другу - Чимину. обычно их ночует человека четыре-пять. сегодня Мин пришел с ноутбуком и тетрадями, он будет делать задания по универу, что, кстати, затянулось до 3:40 утра. именно в это время парень прикрепил последнее задание в форум. устал. хочется отдохнуть. сегодня на ночевку у Чимина остался и Тэхён. это удивительно. обычно он не остается. - давайте посмотрим "игру на выживание" от тнт? - предложил Пак. - давайте. время четыре утра, Юнги, Чимин и Тэхён лежат на диване и смотря сериал. Тэхён лежит между Юном и Чимом. - дай руку, - говорит Ким лежащему рядом Юну. конечно же, Мин даст ему свою руку. он любит Тэхёна больше жизни и позволит ему что угодно. Ким мнет чужие пальцы и гладит их. он знает, что это успокаивает Мина и что днем у того будет тяжелый разговор со специалистом... троица не спала до обеда. но это того стоило, они досмотрели первый сезон полностью. Чимин и Тэхён уснули сразу же после просмотра последней серии, а Юн открыл ноутбук на кухне и подключился к парам, у них в университете дистанционное обучение сейчас. честно говоря, Мин не сконцентрирован на занятиях, его трясет и ему страшно, с каждой минутой он все ближе к четырем вечера, именно на это время у него назначен сеанс. Три часа дня. Юнги едет в автобусе в общежитие. он едет и думает: "может, отказаться?". нет. он не откажется. в его голове и на душе чересчур много всего. - добрый день, - произносит психолог. они общаются по видео. специалист на данный момент не в городе. - добрый день. разговор был для Юнги очень тяжелым. они поговорили далеко не обо всем, что гложет парня, говоря о каких-то темах, особенно о войне и прошлом, голос Юна всегда дрожал и по щекам стекали слезы. они говорили час, и в конце психолог подвел небольшой итог разговора: - мы поговорили о ситуации с 24 февраля, о твоих воспоминаниях, отношениях с родителями, о детстве, немного затронули отношения. что я могу сказать... я очень поражена тем, насколько ты активный человек и сильный. правда сильный, находишь в себе силы на то, что невыносимо трудно. действительно поразили твои достижения на региональном уровне, а тут ты говоришь уже о неспособности и отсутствии сил что-либо делать. руки опустились быстро, это грустно. и еще.. обратил ли ты внимание, как ты говоришь о друзьях, учителях? - мм.. нет.. - ты ставишь чужие чувства и переживания превыше своих. говоря о них, ты улыбаешься. эти люди важны для тебя и их чувства. но что на счет тебя? ты сам ставишь во что-то свои переживания? ты помогаешь всем, но помогают ли тебе? - я других ставлю выше себя. переживаю за них больше, чем за себя.. когда мне нужна помощь - мне помогают. - хорошо.. время уже поджимает. хотел бы ты продолжить разговор на следующем сеансе? - да.. - сегодня мы коротко проанализировали твои проблемы. и я так понимаю, это еще не все, что тебя тревожит. - далеко не все. - нужны систематические встречи, чтобы более глубоко изучить все и помочь понять, что делать и что вообще происходит. после сеанса Юнги сразу же заплакал в голос. по щекам с новой силой текут слезы, дыхание сбито, а голова "квадратная" . он записал в "близкие друзья" истории, где совсем каплю рассказал о психологе и поблагодарил друзей, попросил прощения за свои слезы.. "просто... все настолько хорошо и плохо... блять... у меня даже слов нет. мы докопались до того, к чему я особо не докапывался сам. мы обсудили за час малейшую часть того, что у меня творится в голове. это очень хорошая женщина, я очень рад, что выбрал ее, благодаря Хвасе, которая мне посоветовала этого человека и Тэхён, тебе. ты просто дал мне "зеленый свет" на это,- начинает плакать, - и я очень сильно благодарен. просто... за этот час на душе стало немного легче. стало блять правда немного легче и за пару сеансов я не вывезу. нужно больше. это человек, психолог, ее Джихё зовут, она мне сказала то, чего мне никогда в жизни не говорили. просто... я рассказал о том, чем я занимался дома, в северодонецке. какие планы у меня были. я рассказал за 24 и она правда очень сильно удивилась, насколько мне хватает сил на это все, - рыдает, - простите за нытье..." ему стало немного легче. и сейчас он безумно благодарен за "зеленый свет" на это Тэхёну. сейчас он вытрет слезы и уснет. а завтра начнется уже привычная рутина с занятиями. ответы на истории, которые Юн прочел после пробуждения, заставили слезы снова выступить, а уголки губ приподняться в легкой улыбке. "ты молодчина. ты самый сильный человек" "боже мой..я даже не представляю, что у тебя творится в голове, меня саму на слезы пробило. боже мой.. держись. ты обязательно справишься и хорошо, что ты решил заниматься с психологом. это тебе поможет, я уверена. я с тобой. если тебе плохо - можешь писать мне. люблю тебя и очень скучаю". "не за что извиняться. ты делишься своей жизнью, нужно же не только хорошее показывать, а и настоящего себя. Юн, ты большой молодец, что обращаешься к психологу. нужно еще иметь смелость выговориться постороннему человеку. все будет хорошо! я уверен. ты умничка!" "не переживай и рассказывай все, как есть. не бойся плакать. все будет хорошо, лучше, чем никак". "пиздец. держись! все обязательно будет хорошо. мне очень интересно, до чего вы докопались, но я не думаю, что тебе комфортно ответить. просто рад за тебя, что все идет к лучшему. все обязательно будет хорошо!" "прощаю за "нытье". сегодня можно. я надеюсь, что это психолог сможет помочь, ну или как минимум, разобраться в себе, а это уже немаловажно. так что я думаю, все будет хорошо" - Тэхён.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник