Доступ, очевидно, ограничен

NC-17
Завершён
52
1
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 33 801 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
52 Нравится 2 Отзывы 25 В сборник

3

Настройки
Нам спрятался за диваном и даже дыхание задержал, чтобы его не нашли сразу, но Тэ обнаружил хёна почти моментально, ведь эти широкие плечи, выглядывающие из-за зелёной обивки, невозможно не заметить. Парень тихо подошёл, аккуратно взял диванную подушку и стукнул ей Джуна по макушке, радуясь на весь дом, что нашёл его. Старший тоже начал счастливо смеяться. - Наш кофе... Он остался недопитым, – вдруг вспомнил Тэхён, резко прерывая смех. - Хочешь вернуться и допить его? - темноволосый по-прежнему с улыбкой на лице встал и облокотился о спинку дивана, в то время как младший прижал к своей груди подушку, которой ударил Нама по голове. - Я боюсь, что он испортится. Твои родители будут ругаться, что мы просто так переводим продукты. Вдруг они решат, что это я плохо на тебя влияю? И запретят нам общаться? А что если... - Стоп-стоп! Тэхён~а, ты лишний раз накручиваешь себя. Это всего лишь кофе. Не беспокойся, я позабочусь об этом позже. Может, пойдём в мою комнату? Поиграем в видеоигры? - А знаешь... Звучит, как хороший план. Идём, – улыбнулся Ви и вдруг резко встал на ноги, бросив подушку обратно на зелёную поверхность. – Кто последний, тот испорченный кофе! – и рванул в комнату старшего так быстро, как только его могли нести ноги. Нам покачал головой, бормоча тихое "Что за маленький ребёнок", и решил догонять своего тонсена. В общем и целом этот день был полон впечатлений. Парни играли в видеоигры и, когда Тэхён проиграл со счётом 10:9, в тёмную макушку снова прилетела подушка. Так завязались бои подушками. Оба парня радостно смеялись, ворчали что-то наподобие: "Почему ты бил так сильно? Хотел, чтобы у меня весь мозг вылетел?", с их лиц не сходило довольной улыбки. Немного позже они вспомнили, что хотели продолжить игру в снежки, поэтому оделись потеплее и вышли на улицу, где провели достаточно много времени. День прошёл одновременно медленно, будто протянулась половина жизни, но в то же время очень быстро, будто пролетело лишь несколько мгновений. Двоякое чувство, которое случается только в периоды настоящего счастья. Вот родители Тэхёна вышли из дома, направляясь к своей машине, и позвали младшего домой, ведь ему ещё нужно сделать домашние дела и подготовиться к завтрашнему учебному дню. Как и Намджуну. Парни обнялись на прощание и помахали друг другу, расходясь в противоположные стороны. Сев в машину, красноволосый тяжело вздохнул и достал свой телефон. Всю дорогу он провёл, погружённый в соцсети. Направляясь в свою комнату, Тэ не заметил Джина и врезался в него. Младший шмякнулся мягким местом об пол, а телефон выскользнул из рук. - Смотри, куда идёшь, – проворчал Сокджин, поднимая телефон брата, чтобы протянуть его хозяину, но случайно увидел то, чего не должен был. - А сам то, – пробормотал Тэхён, вставая и отряхиваясь. Старший тут же опомнился и протянул ему его мобильник, сделав вид, будто ничего не видел. Ви ушёл в свою комнату и сел делать уроки, а Джин принялся в раздумьях нарезать круги. В глазах всё ещё стояла переписка Тэхёна с абонентом "Намджуниа~💖", где студент спрашивал о самочувствии младшего, хорошо ли он покушал, сделал ли домашку и как скоро ляжет спать. "Неужели между этими двумя завязалось что-то, кроме дружбы? Они встречаются? Как? А главное – когда?" - эти и другие подобные мысли никак не хотели давать парню спокойствия. Джин в порыве эмоций хотел уже написать Намджуну и всё выяснить, либо же пойти в соседнюю комнату и спросить напрямую у Тэхёна, но это рвение затмила одна-единственная мысль. Почему его это вообще волнует? Ему должно быть всё равно. Ведь нет никакой влюблённости или чего-то такого, а значит и о ревности речи быть не может. Скорее всего он просто таким образом беспокоится за своего неопытного в любовных делах младшего братика. Сокджин решил отвлечься и посмотреть телевизор, он старался не обращать никакого внимания на странное мерзкое ощущение в груди. Как только возвращались настойчивые мысли о Намджуне и Тэхёне, Джин вдалбливал себе в голову то, что его это никак не касается. Ему нет до этого дела. Плевать. Эти двое тюкнутые на голову явно подходят друг другу. Тем не менее на ужин Сокджин не явился. Есть не хотелось совсем. От одной только мысли о еде становилось тошно. Поспать Джину этой ночью тоже особо не удалось, так как он постоянно просыпался, причём сам не знал по какой причине. Засыпать удавалось с трудом, зато будил его организм без всяких препятствий. Так незаметно подкралось утро. Парень заранее выключил будильник, после чего направился в ванную, чтобы произвести все свои обычные утренние махинации. Потом он уже по привычке достал из специального контейнера, стоящего на полке, упаковку таблеток и принял одну. Настолько привык, что может проглотить эти таблетки и без воды. Сокджин наскоро собрал портфель и вышел из дома. Незаметно, чтобы мама не засыпала вопросами наподобие "Почему ты не позавтракал? Подготовился к сегодняшнему учебному дню? Где твой боевой настрой?" "Не позавтракал потому, что не хочется. Нет, не подготовился, меня там всё равно завалят. Боевой настрой остался в той школе, где я уже больше трёх лет как не учусь." Может, кому-то такие ответы и понравятся, но точно не Ювон. Конечно же. Кто бы сомневался, что, открыв свой шкафчик, Сокджин найдёт несколько писем с сердечками на конвертах и парочку гневных тирад примерно "Свали из нашей школы! Тебе здесь не рады! Если думаешь, что добьёшься многого благодаря своей внешности, то ты ошибаешься! Бездарный!" Несколько преподавателей говорили ему такое прямо в лицо. Директор, кстати, считает также, поэтому писать жалобы нет смысла. Сокджин пытался. В общем учебный день ничем не отличался от предыдущих: игнорирование либо оскорбления со стороны одногруппников, заниженные оценки и издевательства. В первый год обучения здесь Джин боролся. Он отстаивал свои права, активно требовал, чтобы все помнили, что он такой же человек, как и они. Но потом ему это просто надоело, поэтому он перестал сопротивляться. Вернувшись домой, парень прошёл в свою комнату, игнорируя вопросы матери. Кинул рюкзак на кровать и опять принял таблетку. Это уже как мышечная память. Если он этого не сделает один раз, потом будет весь день ощущение того, что он что-то забыл. Неприятное чувство. Студент оставил контейнер на столе, а упаковку нужных таблеток положил прямо сверху. Всё равно через несколько часов их нужно будет снова принять. Блондин переложил портфель с кровати на стул, стоящий рядом с рабочим столом, после чего сам лёг на мягкую поверхность и позволил своему телу немного расслабиться, а мозгу отдохнуть. Неизвестно, сколько прошло времени, но он наконец-то стал погружаться в страну Морфея, которая постепенно затягивала его в свои узы. Так тягуче-медленно, словно жвачка или паутина. Вдруг его резко вернул в реальность дверной звонок. Странно, они, вроде, не ждали гостей. Сокджин сел и уже хотел выяснить, кто там пришёл, как вдруг дверь в его комнату открылась, а на пороге появилась Ювон. - Сынок, это к тебе. - Кто? – не понял Джин. У него нет друзей, которые могут прийти к нему в любое время. Есть один, но он находится чуть ли не на другом конце света. - Привет, – помахал рукой вошедший в комнату Намджун.
52 Нравится 2 Отзывы 25 В сборник