***
» — Чонвон, почему ты не хочешь выходить?» — послышалось на другом конце. — кхкх, я приболел и не хочу никого заразить, прости пожалуйста " — если тебе нужны будут лекарства, ты попроси, я привезу» — обеспокоеным голосом произнёс Ники. — хорошо, спасибо большое! после он тут же отключил трубку и уткнулся головой в подушку. Ян не хотел от слова совсем выходить на улицу, с кем-то контактировать и вообще хотел исчезнуть из этого мира навсегда. его мир рухнул сразу же после ночного переедания. теперь он не сможет ходить нормально в туалет ближайшие несколько дней, если не восстановит питание. ему было бы стыдно смотреть в глаза стройным и худым друзьям, считая, что они смотрят на него как на грязную свинью. телефон пролежал в самом дальнем углу комнаты до самой ночи. когда Чонвон взял телефон и разблокировал его, то на экране тут же показались пропущенные и сообщение от Ники и Джея. при чем от Джея сообщений было больше всего. как только Джей увидел, что Чонвон находится в сети, то тут же снова ему написал.кот вон
Чонвон! что с тобой произошло? почему ты не отвечал???
прости пожалуйста, что не отвечал! мне было плохо, поэтому я провел время с собой и вовсе не хотел, чтобы кто-то волновался! ㅠㅠВон-и, я бы понял тебя, если бы ты сказал раньше. тебе хоть стало лучше? ты принимал лекарства? а то Ники сказал вообще, что ты приболел
да, я принимал лекарства, не переживай. я больше не буду пропадать так, по крайней мере я буду предупреждатья могу завтра к тебе прийти? проведём время, может что-нибудь посмотрим, как тебе идея?
не знаю, ну давай, завтра во сколько угодно можешь прийти, я все равно дома одинхорошо! тогда я может возьму что-то с собой перекусить?
если хочешь, то можешь что-нибудь взятьтогда договорились, завтра прийду! не ложись сегодня поздно спать, отдохни как следует ещё
(просмотренно)
Джея смутило последнее сообщение «друга». «если хочешь, то можешь что-нибудь взять» это как, сам Ян ничего не хочет? или ему все равно, что есть. очень странно. завтра у Чонсона появится еще много вопросов. на следующий день Чонвон проснулся уже более хорошем настроение, но ему все ещё некомфортно в своем теле, он не хочет признавать, что оно его. сейчас ему требовалось убраться в квартире и привести себя в порядок. вчера он все-таки поел, но постарался без большого количества углеводов. живот все был таким же, в туалет он так и не может сходить. ближе к трем в дверь позвонили, Чонвон надев свой самый большой свитшот, пошел открывать дверь. за дверью, как и ожидалось, стоял Джей с пакетом в руках. — привет! я как освободился, сразу пришел к тебе. — улыбаясь, прошел вперед и начал снимать обувь. — ты все же что-то купил, да? — спросил Ян, глядя на пакет Джея. — даа, но я немного взял, честно — хорошо. проходи в зал, я сейчас чайник поставлю и прийду. Джей прошел вдоль по коридору и зашел в зал. там он сразу заметил аккуратно заправленную кровать и начисто убранную комнату. сам Чонсон не отличался сильной чистотой где-либо и мама часто ругала его за это, но он правда старался хорошо убираться. как только Пак уселся тут же пришел Чонвон. — как твое самочувствие? тебе уже лучше? — сразу же спросил Джей, как только Ян зашел — да, мне уже намного лучше. скажи это же и Ники, а то он надоел уже у меня каждый час спрашивать как я — хорошо хорошо, передам — парень хихикнул. — так чем будем заниматься? — Чонвон уселся рядом с Джеем и сердце тут же забилось чаще. — я принес карты, но вдвоём не так интересно играть, правда же? — с ухмылкой на губах произнес парень — на что ты намекаешь — с осторожностью прищурился Чонвон — может позовем парней с нами? тебе можно сюда еще пару человек? — можно было, я дома один надолго, поэтому нам никто не помешает. так что. давай зови уже! — Ян почувствовал себя намного лучше и настроение тут же поднялось, поэтому он не против будет народу побольше. пока парни ждали друзей, они в спокойной обстановке пили малиновый чай и обсуждали, кто как будет играть, а после какие фильмы они могут посмотреть все вместе. Джей за это время узнал, что мама Чонвона работает переводчиком и часто уезжает в командировку, поэтому зачастую Чонвон дома совсем один, но это его совсем не тяготит. Чонвон в свою очередь узнал, что Джей сейчас подрабатывает моделью в совсем неизвестном журнале, но это его начало. конечно родители требуют большего, но он не хочет в это окунаться. через 40 минут пришли друзья и уже они все вместе уселись на большой кровати в зале Яна. вечер предвещал быть веселым и интересным