кофе без сахара

R
Заморожен
63
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 575 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
по приходу парней Ники бросился щекотать Чонвона и начал попутно жаловаться на то, что его друг заставил того очень сильно поволноваться и почему он вообще написал первому Джею, а не своему дорогому лучшему другу. Чонвону стало смешно, он не мог ничего нормального сказать в ответ, поэтому только и делал, что смеялся. Джей аккуратненько забрал пару небольших пакетов у Хисына и взглянул их содержимое. там было пару банок газировки, пачки снеков и несколько упаковок рамена; скорее всего это хисын ограбил магазин. среди всех обычных газировок, Джей увидел одну единственную колу без сахара и тут же вопросительно взглянул на парней. никто не заметил вопросительного лица парня, поэтому Джей просто начал доставать все содержимое. — ну что, ребята, я притащил пару настольных игр и поэтому предлагаю сыграть в них, пока не стемнеет — сказал Сонхун, доставая со своего пакета настольные игры. там были и карты, и дженга, монополия. всего было достаточно, чтобы скоротать время до ночи. — ого, ты что магазин ограбил? откуда у тебя их столько? — уже спокойный Ники удивился такому количеству игр у старшего. — хахаах, нет конечно, просто они давно у меня были, вот решил на сегодня взять — чонвон-а, можешь поставить чайник на рамен?? я сегодня что-то сильно голодный.. — жалобными глазками смотрел на Яна Хисын. — хорошо, сейчас поставлю, кто-то ещё будет есть? — парень встал и ждал пока ему еще кто-то ответит перед уходом. — я — сказал Сонхун. — и я тоже хочу — Ники присоединился. — я бы тоже не отказался — подхватил ребят Джей.. — хорошоо, потом сами тогда себе заварите на кухне — теперь Чонвон пошел на кухню и залил полный чайник с водой, надеясь, что каждому хватит. сейчас компания парней сидит на полу и каждый чувствует себя тем еще предпринимателем. улицы почти были все куплены, кто-то уже успел поставить дома, побывать пару раз в тюрьме, сделать для себя выгодный обмен, а кто-то, точнее Джей сводил концы с концами. — да вы издеваетесь что ли??! — возмущенно крикнул Пак, когда попал на улицу с отелем. денег еле как хватило на оплату. — какой гений додумался отель поставить?! мне чем дальше играть?! — мозгами! ты все откладывал в начале покупки улиц, а сейчас копейки берешь за них. выживаешь вон, только благодаря пройденному кругу — предъявил Сонхун на возмущения Джея. как раз на его улицу с отелем попал Джей. — и то придётся потом реальными деньгами выплачивать, я натурой не принимаю — очень смешно, Сонхун — Джей прищурился и посмотрел на друга осуждающе. — да ладно вам — вставил свои пять копеек Хисын. — ишь нашлись бизнесмены-миллионеры. давайте уже закончим?в эту игру бесконечно играть можно. — да, давайте, а то многие взорвутся тут — ответил Ян и со смешком посмотрел на Джея. только настал вечер, а на улице уже почти стемнело. парни решили прогуляться и после уже прийти смотреть фильм. у Чонвона дома имелся волейбольный мяч, поэтому как только ребята вышли на площадку возле дома, то начали сразу играть в "попробуй только попасть мне в голову мудила". мяч слишком часто то улетал слишком далеко, то постоянно кто-то отбивал его своей головой. Чонвон наполнился энергией и атмосферой этих вещей. сейчас ему намного лучше, чем было вчера. мысли заняты совсем другим. напротив Яна стоит Джей, а по бокам его окружили Хисын с Ники. от Ники Чонвон получает смачный удар по голове, потому что младший все время использует нижнюю подачу, в следствие чего мяч улетает не туда куда надо. Джей с Хисыном будут получше, но Джей слишком часто подбрасывает мяч высоко и далеко, а с ростом Яна, он не может даже докоснуться до мяча, из-за чего получает грозный, но смущенный взгляд от Чонвона. Пак делает в это время невинную улыбку и тихо говорит: «прости». Сонхун наверное здесь лучше всех бросает и отбивает мячи, он даже пинает других, чтобы те не тупили постоянно. все участники этой игры были довольно сосредоточены, чтобы на что-то отвлекаться, но даже так они вели диалоги и даже шутили. возвращаясь домой, первым про фильм заговорил Чонвон. — а какой фильм мы будем смотреть, когда придем? у кого какие предпочтения? — парень обошел всех. взглядом, но остановил свой взор на Джее, из-за чего тот заговорил первее. — мне так-то без разницы, я смотрю многое. — а я предлагаю посмотреть какие-нибудь ужасы! — скоро Рождество, а ты предлагаешь ужастики смотреть, надо что-то атмосферное и радостное — ответил Сонхун на предложение младшего в их компании. — ой, ну и что? у нас еще будет время посмотреть их. ну пожааалуйста — уже начал умолять Нишимура. — я тоже согласен на ужастик! — решил вставить свое слово Чонвон. — и я не против — сказал Хисын. — ну вот Сонхун 4:1, значит ужастик — хитро улыбнулся парень. — Джей вообще-то ниче не говорил! — возмутился Сонхун. — ему без разницы. ты так и так проигрываешь. смирись. — да-да. я за идею Ники — начал поддакивать Джей. — предатели... как только парни зашли в квартиру, Чонвон разулся, снял куртку и пошел на кухню ставить чайник для того, чтобы после такого холода на улице все смогли согреться. Ян решил заварить ромашковый травяной чай, его привезла его мама из-за границы, уже очень чай был вкусным. по кухне стал разноситься приятный аромат чая и на этот запах пришёл Джей. — чем так вкусно пахнет? — принюхиваясь и ища источник аромат, сказал Джей. — а, это ромашковый чай, мама недавно привезла. не тот, который продают у нас. — вай, мне уже интересно, каков он на вкус — я думаю тебе понравится еще как — пустил смешок Ян, от чего его глаза немного сузились и на щеках появились ямочки. Джей задержал свой взгляд на красивом профиле младшего, который в это время разливал чай по кружкам. его глаза имели красивый и редкий разрез глаз, мальчик был похож на котенка от чего мысли Джея запполнились одной лишь фразой: «вот бы его погладить». — хён? с тобой все хорошо? из его мыслей вывел голос Яна, который уже все заварил и просил помочь донести все до комнаты. — а, да. все в порядке, давай помогу. — Джей немного смутился и взял три кружки с чаем. — ну что? выбрали фильм, который мы будем смотреть? — спросил Чонвон, заходя в комнату. там уже на кровати успешно расположились Сонхун и Ники, а Хисын сидел на краю. — да вот выбираем, у нас несколько на выбор — это "проклятье хопвелл", "сомния" или же "кукловод". — сказал Ники — тяжело... — с выдыхом произнёс Хисын. — может Сомнию? — предложил Джей, ставя чай на прикроватный столик — название интересное довольно. — о, да кстати! давайте его — Ники согласился. — берегись Чонвон, сегодня ты точно не уснешь хе-хе-хе — да не боюсь я ваших фильмов ужасов, ха.. — дернул высокомерно головой и сложил руки на груди. — ну-ну, ты забыл, как в прошлый раз так испугался, что все время то и делал, что шугался от всего и прилипал ко мне? — передразнивал младший своего друга. — не было такого, не ври! — возмутился Ян — Чонвон оказывается у нас трусишка — пустил смешок Джей и тыкнул того в живот от чего Ян согнулся от неожиданности. — эй! не правда! — в ответ напал на Джея. —все, давайте уже смотреть! — перебил всех Сонхун. — выключите свет там. парни заранее растелились и положили на пол еще пару матрасов, чтобы все расположились в одной комнате и было удобнее, мало ли кто-то заснет раньше. Сонхун с Ники так и остались на кровати, а вот Хисын с Джеем и Чонвоном пришлось лечь на полу. все удобно расположились, достали заготовленные снэки и каждый взял по кружке чая, который приготовил Чонвон. свет так же выключили и зашторили окна, дабы в помещение вообще не проникал свет. как только включился фильм, все замолкли и стали его внимательно смотреть. скримеров было довольно много, но Ники тогда и не врал, что Чонвон на самом деле боится ужасов, поэтому каждый раз, когда был напряжённый момент Ян неосознанно хватал руку рядом сидящего человека, а то есть Джея и вцеплялся в него мёртвой хваткой. Джей замечая такую яркую реакцию парня на сцены в фильме, подсел поближе. — Чонвон.. — тихонько произнес парень. — а? — я могу взять тебя за руку? — это было неожиданно и Ян впал в ступор, не зная что ответить. его сердце стало биться куда быстрее обычного. — наверное да? — медленно произнес парень. крепкая рука тут же схватила чужую бедную и самкнула их руки в замок. кожа Яна оказалась довольно холодной, не смотря, что дома в принципе то и тепло, поэтому Пак накрыл тыльную сторону ладони, чтобы она нагрелась. Ян почувствовал приятную теплоту от рук старшего и чтобы было удобнее он почти в плотную подсел к Паку. на какое-то время Чонвон забыл про фильм и уставился на хёна, его привлёк внимание его заинтересованный взгляд во время просмотра фильма. с каждым наступлением напряженного момента, парень прикусывал нижнюю губу, а иногда зажмуривался и отворачивал голову. из мыслей Яна вывел очередной крик из телевизора и он тут же зажмурил свои глаза, и прижался к старшему. фильм выдался довольно страшным и напряжённым, если говорить о скримерах, то это отдельный разговор. все парни вслух матерились из-за их от слова совсем неожиданного появления. к концу фильма кто-то успел уже уснуть, а кто-то пару раз словить инфаркт и в конце поплакать. просмотр выдался интересным, а концовка довольно неожиданной. сразу после фильма все легли спать. Чонвон как и ожидалось, слишком впечатлился и долго не могу уснуть. не найдя лучшего решения, чем лечь рядом с Джеем, у парня все же получилось уснуть. пока он пытался уснуть, в голове пронеслась мысль, что рядом с Паком Ян чувствует себя в безопасности, его сердце с ним спокойно, а тело расслаблено.
Примечания:
63 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник