Две личности.

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 10 863 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

7

Настройки
Компот:ну че пойдём покушаем Фиксай:опять? Ну давай я не против Компот и фиксай покушали и вдруг фиксай собрался уже идти в свою комнату что бы пробыть одним.. Фиксаю стало не хорошо и он упал в обморок Компот: ФИКСАААЙ ОЧНИСЬ НЕЕЕЕЕЕЕТ... Вдруг из него что-то вылетело это оказался фиксай(2) Фиксай(2)- как хорошо что я умею пользоваться душами, из-за того что я первый раз проявился в виде человека то фиксай не выдержил такой нагрузки и поэтому упал в обморок, япомогу просто его отнести а дальше ты сам справишься. Компот- интересно, только вот что такое души? Я только такие в андертейл видел.. Фиксай(2)- всё так же как в андертейл только в реальной жизни, понятно? Пока фиксай(2) говорил он за одно и перенёс фиксая на диван. Он выглядил очень уставшим, под глазами мешки, молнии нету причём на всей кофте, как видно ему очень плохо.. Компот- а зачем ты проявился если ты знал что так будет? Фиксай(2)- я хочу кушать:< Компот:понятно.., а он очнётся если ты вселишься? Фикса2:да он очнётся но когда я не знаю, ты поймёшь когда я вернусь, потому что появится его энергия или можно сказать молния, потому что она засветится и потом обратно потускнеет. Компот-а почему? Фиксай(2)- потому что у фиксая ещё очень мало магии в душе, вот он и пока не может ей так хорошо пользоваться как в фантазии автора.. я сломал четвертую стену.. Компот- всмысле? О о! А у меня есть душа? Если есть то можешь показать?! А я  смогу создавать орудия с её помощью?? Фиксай(2)- ты сможешь, душа у тебя есть и я могу её показать Фиксай(2)- вот. А теперь я кушать. Компот- обалдеть! А покажи фиксая и твою! Фиксай(2)- душа фиксая она... я не хочу её показывать.. (главное что бы он не додумался сам её посмотреть.. это из-за меня..) Компот- почему? Фиксай(2)- ладно я просто уйду кушать, не спрашивал если услышишь крики. А то хуже будет Компот- ладно.. Когда фиксай2 нашёл жертву  он подошёл к жертве это оказался фиксплей. Дальше завязался разговор..... Фиксай(2)- хехе.. прекрасная жертва для того тчо бы просто его кинуть в подвал и потом издеваться а потом в какой то из дней убить его! Фиксплей-! Что это был за звук?.. Вкак вдруг он поворачивается вперёд и видит перед собой фиксая(2) Фиксплей- ААА! Стоп, фиксай? Что ты сдесь делаешь?  Почему у тебя глаза красные? И чего тебе? Фиксай(2)- эхехе) споки) Фиксплей- всмыс?. Фиксплей не успел договорить как вдруг фиксай(2) ударил сковородкой по лицу. Фиксай(2)-в прямом. Конечно это увидели и другие но из-за того что фиксай(2) идеально пользовался магией протелепортировался домой и его никто не успел поймать или как либо сфотографировать или же запечатлеть что произошло. Компот- о ты вернулся! Кажись фиксаю стало чуть лучше но он всё ещё спит. Фиксай(2)- хорошо. Компот- эт кто? СТОП ФИКСПЛЕЙ._. Фиксай(2)- не волнуйся он будет только в заложниках. Компот (м)- *надо бы его отучить есть людей..* Фиксай(2)- я всё слышу. Компот- как?! Я же об этом в мыслях подумал!?! Фиксай(2)- я потом объясню.. но сначало я его просто положу в подвал. Фиксай(2) открыл дверь в подвал и кинул туда фиксплея. Фиксай(2)- хехе. Ладно. Фиксай(2) сел за диван и и положил голову фиксая на колени(потому что оставалось место только на одного человека) ещё один ращ говорю! Сейчас сюда подойдёт саундтрек из андертейла под названием- premitation, это если интересно) спасибо если всё таки послушаете) Фиксай(2)- .... мне жаль. Компот- всмысле? Что произошло? Фиксай(2)- зря я тогда вселился в фиксая.. Компот- ? Фиксай(2)- с ним бы сейчас всё было хорошо.. но из-за меня он себя чувствует так. Компот- .. мне сейчас интересно.. как ты узнал мои мысли? Фиксай(2)- я умею их слушать, а ещё попадать в разные вселённые, смотреть что может именно произойти в будущем. Компот- ого! А что потом будет? Фиксай(2)- тебе лучше не знать.. если фиксай сможет научится мною пользоваться *ну можно так сказать* то получается мы можем стать командой и я могу ему помогать.. это одна из вселенных ну или же.. как сказать та.. там будет треш. хпхаха Компот- ого,  а мы можем попасть в фанфики? Фиксай(2)- да конечно. Но самое главное что бы никто не видел нас. Потому что.. кто знает что может случится.. Компот- понятно.. Фиксай(2)- ладно пока.. не хочу что бы случилось что то похуже. Компот- пока. Фиксай(2) вселился обратно в фиксая. Как видно ему стало ещё лучше потому что он улыбался) значит ему снится что то хорошее:> Компот- :> Во сне у фиксая Фиксай(2)- я постараюсь что бы смог хорошо пользоваться магией а потом уйду отдав всю силу. Ну это если ты хочешь конечно. Фиксай-но зачем? Фиксай(2)- из-за меня с твоей душой происходит .. ну короче если она полностью запомнится ненавистью то может случится нечто ужасное! А пока она только заполняется и очень довольно хорошо..  ну и.. может со временем покажу как выглядит. Но это не точно Фиксай- а это можно хоть как то остановить? Ну хотя бы на время?? Фиксай(2)- можно только ты должен знать как пользоваться магией ещё.. стоп я не успею сказать ты скоро встанешь! Нет!!! #;&× Фиксай проснулся резко и уже не с улыбкой. Фиксай(м)-* что же может такого произойти? Надо посмотреть что с душой..* Фиксай собрался уже начать смотреть что не так с душой как вдруг Компот- о фиксай ты очнулся! Как ты? Фиксай- всё хорошо, но только я немного испугался потому что ты сзади меня и неожиданно сказа.. Прервал фиксай(2) и сказал Фиксай(2)- сегодня я попробую тебя научить пользоваться парталами и телепортами так  то предльжи ему поехать в свою деревню, я знаю мы сделаем всё правильно. Фиксай- о компот! А давай поедем в мою деревню друзей? Ты там ещё не разу не был да и ты можешь  подружиться с остальными!) Компот-а давай всё равно нам нечего делать Фиксай- отлично крч я не знаю как мы туда доберёмся но и ладн.. Фиксай(2)- не слова больше я вас телепортирую, вещи компота я уже давно собрал а тебе их не надо собирать! Ну короче фиксай(2) тп. в деревню друзей фиксая и компота Компот- АААААААА ЧТО ЭТО БЫЛО Фиксай-  ХВАТИТ ОРАТЬ! На них смотрели почти все друзья фиксая кроме акакия потому что он был дома и всё это слышал Фиксай- ой.. ааээ ну привет! Гречин- О фиксай! Привет давно ты сюда не приезжал только вот.. как вы протелепортировались? Это не возможно! Но красиво со стороны выглядит Няшка, дони и дабейт- привееет! Компот-у вас всегда тут так шумно?
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник