Две личности.

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 10 863 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

8

Настройки
Фиксай:да у нас шумно, как всегда творится хаус, хехе... особенно если меня затролили. Компот:п-п  понятно Ответил покрасневши компот, Они пошли домой и фиксай понял что что-то не так Фиксай:что-то не так. Компот:в в-всё х хорошо Фиксай:я же вижу что-то не так хмммм.....ааааааа понятно ты влюбился!!!!!  Ну рассказывай в кого влюбился!!>:3 Компот:я я я незнаю Фиксай:ну ладно скажешь когда поймёшь, хехе, Фиксай- хмм может это шуня? Или же Маша? А может.. Фиксай говорил уйдя в свою комнату Компот:х хор р р ошо Компот и фиксай разошлись по комнатам Компот:в каго же я влюбился? И влюбился ли вообще? Потому что все эти шутки с фиксаем уже всё.. Компот долго думал и до него дошло в кого он влюбился Компот: твою мать. Компот:не может этого быть как? почему? Он долго думал и понял  почему. Фиксай был красивый, милый, сильный и добрый и иногда очень пугливый если надо может помочь или просто уебашить, но он понял чо фиксай по девушкам и он с такими мыслями пошёл спать Тем временем фиксай и фиксай(2) болтали во сне, у них наладилось общение, кажись скоро фиксай(2) будет деловым партнёром фиксая) Наступило утро первый проснулся фиксай и пошёл готовить завтрак . Сонный компот вдруг учуял запах еды и пришёл на кухню. Он увидел фиксая который пел: Фиксай- 🎵 хотел бы ты подружку горячее чем я?))) Хотел бы ты подружку ненормальный чем яяя???))) Хотел бы?? ХОТЕЛ БЫ! ХАХАХАХ. Ой доброе утро Компот:и тебе доброго утро Фиксай:садись Компот:что у нас на завтрак Фиксай- я не знаю что было то и было._. Компот- ну так что? Фтксай- я у гречина украл еду которую он приготовил себе. ХАХАХАХАХ ПОВИЗЛО ЧТО ОН ЛЮБИТ ХОРОШЕНЬКО ПОЕСТЬ ПОТОМУ ЧТО ОН СДЕЛАЛ СЕБЕ ДВЕ ПОРЦИИ ЕХХЕХЕХХАХАХ Компот- ну даёшь.. ладно пофиг я всё равно хочу кушать и неважно что это будет!) Фиксай пока шёл за компотом что бы пойти пожрать но из-за того что няшка блять решил как обычно затлолит фиксая кинул через окно каждую от банана ну и фиксай подскальзнулся, в тот момент няшка успел убежать что бы не получить смачных пиздюлей от фиксая. А сам фиксая упал на компота Фиксай-(/////) Компот-(/////) Фиксай- ааэээ! Прости няшка уже надоело я только приехал а сразу надо тролить(/////) Ответил покрасневши фиксай Компот завис а потом отвис и спросил Компот- откуда ты знаешь что это няшка? Фиксай-я хз мне фиксай(2) рассказал Компот- нефига Фиксай- ладно пошли кушать! Пока я ещё не передумал!>•< Компот- ты как нацуки из доки доки! Фиксай(2)- ешь давай!! И дал подзатыльник компоту Компот- за что столько ненависти<:< Фиксай-! Это не я.. был.. только что. Компот- ой. Кстати.. ты очень красиво поёшь:> Фиксай-(/////) спасибо.. Фиксай(2)- когда поешь идём учится пользоваться магией Фиксай- а от компота это надо скрыть? Фиксай(2)- пока что надо, потом всё расскажем. Фиксай- ладно Фиксай встал со стула и сказал Фиксай- думаю я пойду прогуляюсь) Вдруг компот  подбежал и поджал к себе фиксая Фиксай:что ты делаешь?! Компот:сладенький:3 После чего компот отпустил Фиксай:опять ты со своими шутками🗿 Компот:😁 Фиксай:мдээ.. о да точно ты нашёл в кого влюбился?? Компот резко замолчал, он понимал что не может сказать ему Компот:я я я не влюблён! Фиксай:тогда почему ты заикаешься? Компот резко засмущался Компот- ааэээ! Ладно просто иди гуляй:> как ты хотел Фиксай- ладно.. ты какой то очень странный Когда фиксай ушёл компот простоял ещё пару секунд и Компот- фуууух.. он ушёл) Господи как можно было так затупить!!?!??!хорошо-то он не может читать мысли Тем временем у фиксая Фиксай:хорошо что он не узнал что я вчера научился читать мысли, но блин он в меня влюбился Вдруг фиксай упал в обморок и из него вылетел фиксай2 Фиксай(2)- прости, я просто забыл про фиксплея мне надо его сюда перенести и я потом вернусь На грохот прибежал компот положил его на кровать и поцеловал в щечку Фиксай2:фууу, как это противно!! и как ты в него влюбился?? Компот:незнаю потому-что он милый, красивый, и так далее.. Фиксай2:понятно интересно он тебя полюбит или же нет)) я надеюсь что нет) Компот:отстань иди фиксплея блин приноси, или чё там ты говорил. Фиксай2:ладно, ладно всё ща приду уже с фиксом. Фиксай2 протелепортировался  как вдруг фиксай сел на кровать Компот:АААА Фиксай- ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО ПРОСТО просто.. я всё знаю и мне лучше. Компот- ? Что имен.. я понял.. Фиксаф- с этим я потом разберусь. НО ОН МНЕ ОБЕЩАЛ НАУЧИТ МЕНЯ ДЕЛАТЬ ПОРТАЛИ И Т.П.!!! Компот:так ты  знаешь м м м мои секреты? Фиксай:(/////) ну не все конечно.. но несколько уж точно знаю.. Компот:ты наверное меня не любишь. Фиксай:я подумаю Компот:подумаешь?ты же вроде по девочкам Фиксай:ты обо мне, многое не знаешь Вдруг телепортнулся фиксай2 и увидел фиксая Фиксай2:тебе лучше? Фиксай:да, о да кстати ты обещал научить меня создавать порталы и .. Фиксай2:да я обещал , но не сейчас, хорошо? Мне нужно перекусить:> Вдруг фиксай увидел кого хочет съесть фиксай2 Фиксай:СТОЙ НЕ ЕШЬ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА! Фиксай2:почему? Фиксай:потому что он мой бывший друг конечно, но он же тебе нечего не сделал! Фиксай2:нет я его съем потому что я тебе итак оставил одного друга и пообещал не есть других хватит таких обещаний Фиксай2 потащил фиксплея в подвал и взял нож Фиксай  подошёл к фиксаю(2) и сказал Фиксай- я могу и похуже сделать. Фиксац достал душу фиксая(2) и начал потихоньку сжимать Фиксай(2)- НЕТ! ВСЕ ХВАТИТ ХВАТИТ! Фиксай- тогда не убивай его! И просто верни домой! Если ещё кого то будешь собираться есть то тебя будет ждать такая же участь! Фиксай(2)- ладно. Но сейчас я не смогу. У меня перезарядка можно сказать. Фиксай- теперь возвращайся! А то у меня ноги сильно дрожат и я в любой момент могу упасть. Фиксай(2) обратно вселился в фиксая Компот- обалдеть.. круто! Ты 100% должен научиться пользоваться магией! Пока компот говорил это фиксай развязал фиксплея. Он собрался убежать но фиксай каким то образом смог его задержать с помощью магии Фиксплей- УЙДИ, МОНСТР ТОЛКТО НЕ УБИВАЙ МЕНЯ!!!! Фиксай- м-монстр?! Послушай меня! Я все эти дни выдерживаю этого фиксая(2) а я тебя сейчас спас и ты мне говоришь ЭТО?!?! Ты можешь убежать но чуть позже потому что сейчас уже вечереет. И ты даже  не знаешь куда идти. Фиксплей- спасибо блин>:( Фиксай- будешь спать в гостиной!>:( "Бесит фиксплей!" Промямлив фиксай ушёл в свою комнату. Компот собрался пойти ща фиксаем а потом всё таки передумал Тем временем у фиксая: Фиксай- неужели я правда монстр?.. Фиксай(2)- неужели до тебя только дошло? Ты не человек в данный момент) Фиксай- и почему? Фиксай(2)- я не скажу потому что автору лень писать. Фиксай- бывает. И ты ломает 4 стену Фиксай(2)- ну я знаю, пока мы одни я могу научить тебя делать порталы в другие всленные и т.п. Фиксай- о, наконец-то! Фиксай(2)- Для начала ты просто выпрями руки вперёд. И потом просто попробуй подумать о портале в какую-то вселенную. Полина(автор)- пусть будет фанфик тёмная тьма! Он просто топ!! Фиксай- а ты здесь откуда? Полина- мне можно, ХАХХЕХЕХЕХХЕ Фиксай- ну.. если будут проблемы это уже не моя вина Фиксай(2)- давай пробуй уже! Мне самому интересно! Фиксай- фууух. Ладно.. ЫЫЭЭЭ!! Получались только маленькие искры магии. Она была ярко голубого цвета бывали маленькие частицы белого цвета, вокруг был круг из синего цвета (это так начинает открываться портал) Фиксай- я больше..!! Не могу....!!!!! Фиксай(2)- давай осталось немного! Я верю что всё получится, попробуй не думать что хочешь создать портал а куда именно ты хочешь попасть и и расслабься! Фиксай- что но ты же говорил что?! Фиксай(2)- сейчас уже не важно! Ты должен а то ты меня уже заебал насчёт магии! Фиксай- фуух.. ладно Фтксай расслабился и закрыл глаза потом появился круг и он превратился в портал в фанфик "тёмная тьма" Полина- да небольшая отсылочка))) ну мне он очень понравился что поделаешь, а из-за того что я хочу что бы была прода в следующей части то пока) я её напишу когда я захочу, а не буду просить всякие голоса или коменты, нахер они мне нужны? Пока
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник