8
21 октября 2022 г., 09:28
Фиксай:да у нас шумно, как всегда творится хаус, хехе... особенно если меня затролили.
Компот:п-п понятно
Ответил покрасневши компот,
Они пошли домой и фиксай понял что что-то не так
Фиксай:что-то не так.
Компот:в в-всё х хорошо
Фиксай:я же вижу что-то не так хмммм.....ааааааа понятно ты влюбился!!!!! Ну рассказывай в кого влюбился!!>:3
Компот:я я я незнаю
Фиксай:ну ладно скажешь когда поймёшь, хехе,
Фиксай- хмм может это шуня? Или же Маша? А может..
Фиксай говорил уйдя в свою комнату
Компот:х хор р р ошо
Компот и фиксай разошлись по комнатам
Компот:в каго же я влюбился? И влюбился ли вообще? Потому что все эти шутки с фиксаем уже всё..
Компот долго думал и до него дошло в кого он влюбился
Компот: твою мать.
Компот:не может этого быть как? почему?
Он долго думал и понял почему.
Фиксай был красивый, милый, сильный и добрый и иногда очень пугливый если надо может помочь или просто уебашить, но он понял чо фиксай по девушкам и он с такими мыслями пошёл спать
Тем временем фиксай и фиксай(2) болтали во сне, у них наладилось общение, кажись скоро фиксай(2) будет деловым партнёром фиксая)
Наступило утро первый проснулся фиксай и пошёл готовить завтрак . Сонный компот вдруг учуял запах еды и пришёл на кухню. Он увидел фиксая который пел:
Фиксай- 🎵 хотел бы ты подружку горячее чем я?))) Хотел бы ты подружку ненормальный чем яяя???))) Хотел бы?? ХОТЕЛ БЫ! ХАХАХАХ. Ой доброе утро
Компот:и тебе доброго утро
Фиксай:садись
Компот:что у нас на завтрак
Фиксай- я не знаю что было то и было._.
Компот- ну так что?
Фтксай- я у гречина украл еду которую он приготовил себе. ХАХАХАХАХ ПОВИЗЛО ЧТО ОН ЛЮБИТ ХОРОШЕНЬКО ПОЕСТЬ ПОТОМУ ЧТО ОН СДЕЛАЛ СЕБЕ ДВЕ ПОРЦИИ ЕХХЕХЕХХАХАХ
Компот- ну даёшь.. ладно пофиг я всё равно хочу кушать и неважно что это будет!)
Фиксай пока шёл за компотом что бы пойти пожрать но из-за того что няшка блять решил как обычно затлолит фиксая кинул через окно каждую от банана ну и фиксай подскальзнулся, в тот момент няшка успел убежать что бы не получить смачных пиздюлей от фиксая. А сам фиксая упал на компота
Фиксай-(/////)
Компот-(/////)
Фиксай- ааэээ! Прости няшка уже надоело я только приехал а сразу надо тролить(/////)
Ответил покрасневши фиксай
Компот завис а потом отвис и спросил
Компот- откуда ты знаешь что это няшка?
Фиксай-я хз мне фиксай(2) рассказал
Компот- нефига
Фиксай- ладно пошли кушать! Пока я ещё не передумал!>•<
Компот- ты как нацуки из доки доки!
Фиксай(2)- ешь давай!!
И дал подзатыльник компоту
Компот- за что столько ненависти<:<
Фиксай-! Это не я.. был.. только что.
Компот- ой. Кстати.. ты очень красиво поёшь:>
Фиксай-(/////) спасибо..
Фиксай(2)- когда поешь идём учится пользоваться магией
Фиксай- а от компота это надо скрыть?
Фиксай(2)- пока что надо, потом всё расскажем.
Фиксай- ладно
Фиксай встал со стула и сказал
Фиксай- думаю я пойду прогуляюсь)
Вдруг компот подбежал и поджал к себе фиксая
Фиксай:что ты делаешь?!
Компот:сладенький:3
После чего компот отпустил
Фиксай:опять ты со своими шутками🗿
Компот:😁
Фиксай:мдээ.. о да точно ты нашёл в кого влюбился??
Компот резко замолчал, он понимал что не может сказать ему
Компот:я я я не влюблён!
Фиксай:тогда почему ты заикаешься?
Компот резко засмущался
Компот- ааэээ! Ладно просто иди гуляй:> как ты хотел
Фиксай- ладно.. ты какой то очень странный
Когда фиксай ушёл компот простоял ещё пару секунд и
Компот- фуууух.. он ушёл) Господи как можно было так затупить!!?!??!хорошо-то он не может читать мысли
Тем временем у фиксая
Фиксай:хорошо что он не узнал что я вчера научился читать мысли, но блин он в меня влюбился
Вдруг фиксай упал в обморок и из него вылетел фиксай2
Фиксай(2)- прости, я просто забыл про фиксплея мне надо его сюда перенести и я потом вернусь
На грохот прибежал компот
положил его на кровать и поцеловал в щечку
Фиксай2:фууу, как это противно!! и как ты в него влюбился??
Компот:незнаю потому-что он милый, красивый, и так далее..
Фиксай2:понятно интересно он тебя полюбит или же нет)) я надеюсь что нет)
Компот:отстань иди фиксплея блин приноси, или чё там ты говорил.
Фиксай2:ладно, ладно всё ща приду уже с фиксом.
Фиксай2 протелепортировался как вдруг фиксай сел на кровать
Компот:АААА
Фиксай- ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО ПРОСТО просто.. я всё знаю и мне лучше.
Компот- ? Что имен.. я понял..
Фиксаф- с этим я потом разберусь. НО ОН МНЕ ОБЕЩАЛ НАУЧИТ МЕНЯ ДЕЛАТЬ ПОРТАЛИ И Т.П.!!!
Компот:так ты знаешь м м м мои секреты?
Фиксай:(/////) ну не все конечно.. но несколько уж точно знаю..
Компот:ты наверное меня не любишь.
Фиксай:я подумаю
Компот:подумаешь?ты же вроде по девочкам
Фиксай:ты обо мне, многое не знаешь
Вдруг телепортнулся фиксай2 и увидел фиксая
Фиксай2:тебе лучше?
Фиксай:да, о да кстати ты обещал научить меня создавать порталы и ..
Фиксай2:да я обещал , но не сейчас, хорошо? Мне нужно перекусить:>
Вдруг фиксай увидел кого хочет съесть фиксай2
Фиксай:СТОЙ НЕ ЕШЬ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА!
Фиксай2:почему?
Фиксай:потому что он мой бывший друг конечно, но он же тебе нечего не сделал!
Фиксай2:нет я его съем потому что я тебе итак оставил одного друга и пообещал не есть других хватит таких обещаний
Фиксай2 потащил фиксплея в подвал и взял нож
Фиксай подошёл к фиксаю(2) и сказал
Фиксай- я могу и похуже сделать.
Фиксац достал душу фиксая(2) и начал потихоньку сжимать
Фиксай(2)- НЕТ! ВСЕ ХВАТИТ ХВАТИТ!
Фиксай- тогда не убивай его! И просто верни домой! Если ещё кого то будешь собираться есть то тебя будет ждать такая же участь!
Фиксай(2)- ладно. Но сейчас я не смогу. У меня перезарядка можно сказать.
Фиксай- теперь возвращайся! А то у меня ноги сильно дрожат и я в любой момент могу упасть.
Фиксай(2) обратно вселился в фиксая
Компот- обалдеть.. круто! Ты 100% должен научиться пользоваться магией!
Пока компот говорил это фиксай развязал фиксплея. Он собрался убежать но фиксай каким то образом смог его задержать с помощью магии
Фиксплей- УЙДИ, МОНСТР ТОЛКТО НЕ УБИВАЙ МЕНЯ!!!!
Фиксай- м-монстр?! Послушай меня! Я все эти дни выдерживаю этого фиксая(2) а я тебя сейчас спас и ты мне говоришь ЭТО?!?! Ты можешь убежать но чуть позже потому что сейчас уже вечереет. И ты даже не знаешь куда идти.
Фиксплей- спасибо блин>:(
Фиксай- будешь спать в гостиной!>:(
"Бесит фиксплей!"
Промямлив фиксай ушёл в свою комнату. Компот собрался пойти ща фиксаем а потом всё таки передумал
Тем временем у фиксая:
Фиксай- неужели я правда монстр?..
Фиксай(2)- неужели до тебя только дошло? Ты не человек в данный момент)
Фиксай- и почему?
Фиксай(2)- я не скажу потому что автору лень писать.
Фиксай- бывает. И ты ломает 4 стену
Фиксай(2)- ну я знаю, пока мы одни я могу научить тебя делать порталы в другие всленные и т.п.
Фиксай- о, наконец-то!
Фиксай(2)- Для начала ты просто выпрями руки вперёд. И потом просто попробуй подумать о портале в какую-то вселенную.
Полина(автор)- пусть будет фанфик тёмная тьма! Он просто топ!!
Фиксай- а ты здесь откуда?
Полина- мне можно, ХАХХЕХЕХЕХХЕ
Фиксай- ну.. если будут проблемы это уже не моя вина
Фиксай(2)- давай пробуй уже! Мне самому интересно!
Фиксай- фууух. Ладно.. ЫЫЭЭЭ!!
Получались только маленькие искры магии. Она была ярко голубого цвета бывали маленькие частицы белого цвета, вокруг был круг из синего цвета (это так начинает открываться портал)
Фиксай- я больше..!! Не могу....!!!!!
Фиксай(2)- давай осталось немного! Я верю что всё получится, попробуй не думать что хочешь создать портал а куда именно ты хочешь попасть и и расслабься!
Фиксай- что но ты же говорил что?!
Фиксай(2)- сейчас уже не важно! Ты должен а то ты меня уже заебал насчёт магии!
Фиксай- фуух.. ладно
Фтксай расслабился и закрыл глаза потом появился круг и он превратился в портал в фанфик "тёмная тьма"
Полина- да небольшая отсылочка))) ну мне он очень понравился что поделаешь, а из-за того что я хочу что бы была прода в следующей части то пока) я её напишу когда я захочу, а не буду просить всякие голоса или коменты, нахер они мне нужны? Пока