Две личности.

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 10 863 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

9

Настройки
Фиксай (там был написано "шашлык" но я уже забыла что точно там должно было быть поэтому крч как есть АХХАЗАЗА) через портал в фанфик и увидел себя убийцу и затем увидел компота Фиксай:КТО ЭТО!?!?  КОГДА КОМПОТ УСПЕЛ СЮДА ПОПАСТЬ!??!?! Полина :это фанфик тёмная тьма  и там есть свой компот Фиксай:это типо по ненастоящему? Полина: не по настоящему. Ты с ними можешь говорить помогать и т.п. а если надоест я могу дать тебе шанс убрать у них  память о тебе если хочешь, сейчас это сцена где компот пришёл на своё первое задание, это после того как Саша его уже выпустил. Фиксай- понятн.. Полина- ПРЯЧЬСЯ, КАЖИСЬ ОНИ ИДУТ! Фиксай*шёпотом*- кто они? Полина- ... рома и ты! Фиксай- ._. Полина- ты можешь посмотреть, ну тоесть немного взглянуть из-за этого столба который наврнояка уже давно тут валялся. Фиксай- а где мы? Полина- точно не знаю.. но в моей фантазии это выглядит как заброшенный район с заброшеннвм торговым центром. Саша- ... что это был за звук?! Покажи себя а то хуже будет. Фиксай- ёпт-твою мать, Полина! Что делать? Полина- сама хз, ну по моему сейчас будет всё хорошо.. Фиксай-... Фиксай собирался что то сказать как вдруг, его за капюшон поднимает Саша. Он выглядит странно бледная кожа небольшие мешки под глазами,  чёрная маска, волосы собраны в небольшой хвостик, светло-чёрная кофта, и синие джинсы. Но так они довольно похожи. Портал было не видно но он был. Саша- ты ещё кто? Впервые тебя вижу! Фиксай- от тебя воняет плотью и кровью Саша- Э, ты поплатишься за это! Фиксай- нет это ты поплатишься) Фтксай ударил его в нос и уже хотел убежать но в итоге он столкнулся с ромой Рома- АААА ЭТО КТО ЕЩЁ!! Стоп, ты мне кого то напоминаешь... Саша- может меня? А ну иди сюда!! Фиксай- блять. ПОЛИНААА  СПАСАААЙ ДА ПОЧЕМУ ТЫ ПРОСТО НЕ ПЕРЕСТАЛА ПИСАТЬ ЭТОТ ФАНФИК ДА И ПОЧЕМУ И Я И КОМПОТ?!?!?! Полина- ДА БЛИН ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ДЛЯ ЭТОГО МЕНЯТЬ СЦЕНАРИЙ В СВОЁМ ФАНФИКЕ КОТОРОГО НЕТУ!!! ДА И ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ШИП ПОПУЛЯРЕН НО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮЮ Саша- что? Рома- что? Фиксай- ну полинааааа ну помоги:( Полина- нет! Ты должен с ними подружиться! Не мои проблемы! Эээх ладно. Стоп хватит! А то я не хочу удалять эту сцену в фанфике, а вы идите разбирайтесь! Ну ты сам понял с чем. Саша- ага. А кстати, иногда можешь сюда приходить "фиксай" хехе. Полина- ладно пошли в укрытие что бы нас никто не видел! Они телепортнулись обратно в свой мир Полина :я пожалуй уйду буду слушать музыку и смотреть на весь этот пиздец.. скоро у вас тоже будет полный пиздец. ХЕЕЕХХКАХАХ Фиксай:ага хорошо.. ТАК СТОП. НЕЕЕЕТ Я ТАК НЕ ХОЧУ С ЭТИМ РАЗБИРАТЬСЯ... Компот: ._. Полина- крч дальше мне лень писать по этому, часть будет небольшой, потом я смогу может быть нарисовать персонажей как они выглядят. Ну и конечно же я UwU. А то я уже появилась а так саму себя ещё не показала) насчёт друзей фиксая и компота(да друзья компота тоже будут) они остаются в своей обычной форме, тоесть типо как они снимают видео, и как у фиксая в видео они выглядят (ну его друзья) Всё пока!
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник