Две личности.

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 10 863 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

10

Настройки
Компот:го пожрём Фиксай:ты задо...,..... ну ладно давай Компот и фиксай опять поели (не опять а снова) короче пожрали а фиксай2 пошёл искать новую жертву в город (тоетсь он тп, а фиксай спокойно уже мог ходить) Компот- фиксаааааааааааааай го в мою деревню нена долго? А то меня там наврное уже все потеряли... уже нарвное больше недели нету Фиксай- ок. Ща тп. Компот- спасибооо:D Ну короче они тп. И видят такую картину. Пиксель:давай быстрей улитка Андрей- какого фига я улитка Пиксель:потому что ты медленно собираешься Андрей набросился на пикселя и они начали драться Фиксай: ... нууу их проблемы, так ты их знаешь иди разбирайся! Компот: Э ладно Компот:ТАК ХВАТИТ Пиксель:не мешай компот! Так стоп. КОМПОТ?! житель: ХЕХХЕХЕХ тебе не кто не поможет, ой Пиксель:привет компот а это кто с тобой Компот:это фиксай._. Андрей( ну там же жителей много верно? Пусть тогда он будет единственным аднреем):привет компот Пиксель:привет Пиксель:чего вас привело? Компот:я тут живу._. Компот: дома у меня где же ещё! Фиксай:но там же мало места, сам говорил. Компот:ничего будем вместе спать Фиксай:! Ну.. я домой Компот- НЕЕТ ЭТО ШУТКА! Андрей : жрать хочу. Фиксай:да вы с компотом надоели со своим жрать хочу или типо этого! (Так зачем я это написала?) Андрей :давай я покажу новому гостю всё Фиксай: я тут не впервые. Андрей- А, да? А то я тебе тут вообще не видел._. Фиксай- бывает Пиксель:компот нам надо поговорить Компот:ок Пиксель: он какой то странный, с ним всё в порядке? Кстати почему ты так странно скал друг Компот: А, я сказал друг странно? Да наврное по интонации так  получилось Пиксель: а Компот: ХАХАХАХАЗ Пиксель- Компот- так ладно пойдём к Андрею и фиксаю Пиксель:ок Они подошли к ним Андрей:слушай а ты можешь переселить фиксая в другой дом Компот- ок  только надо проверить есть ли сосед дома. Андрей:а что мы будем делать ночью? Компот:мы ночью устроим дискотеку в большом доме  Фиксай- а тут есть большие дома? Компот- можно попросить у автора сделать супер огромный дом и сделать так что бы он типо тут всегда есть и будет! А кстати где она? Фиксай- я знаю! Она у меня в рукаве спит:> Компот- ой Полина- я всё слышала, ну крч всё сделаю да да.. сейчас по щёчку пальцев. Компот- ой, спасибо) Пиксель:а можно нам с Андреем Компот:да можно:> Наступил вечер все собрались у большого дома Полина- не благодарите*и да я говорю это из рукова фиксая)))) ну да ломаю четвертую стену что поделаешь* Компот: ... ну что идём? Фиксай:давайте уже! Полина что зря время тратила на постройку дома! Полина- но я не старалась._. Фиксай- .... плевать Пиксель:мы не можем наша деревенская улитка ещё не пришла Андрей:кто это сказал? Писель- это не я, это Андрей Андрей:ах ты мухомор старый, носок трухлявый!!! Началась драка Компот:АНДРЕЙ! Так всё хватит давайте уже зайдем домой! Все:ок Они вошли в дом Фиксай:ну нефига как тут Полина всё приготовила... Полина- тут я уже старалась) Компот:КОМПОТ ЕСТЬ!!! Андрей:ПИЦЦА ЕСТЬ!!! Пиксель:ГОРА ПОДУШЕК ЕСТЬ!!! Они хорошо веселились , но вдруг.......... Компот:давайте в правду или действие ?) Все кроме фиксая:давай Компот:почему ты не хочешь? Фиксай:просто хочу немного один побыть.. Компот:ладно, отказы не принимаются Все:ок Пиксель:я первый . КОМПОТ. ПОРВИ ОДНУ ПОДУШКУ МУХАХАХЗАЗ Андрей:ЭЭЭЭЭ Компот- ок Фиксай- ... я пойду прогуляюсь, что то мне нехорошо.. Компот- ладно Фиксай ушёл Компот- странно Компот- я пойду за ним на всякий *вдруг что может сделать фиксай(2)* Пиксель и Андрей- а можно с тобой??? Компот- давайте только будьте в стороне, ок? Они нашли фиксая потому что он был не далеко от того дома Компот- стойте здесь. Место было очень красивым, там была речка и она светились а остальное было покрыто ярким светом и синеватой травой которая перемешивалась с обычной. Пиксель и Андрей забрались не далеко от них на дерево. Только в небольшой круг был пустым а всё остальное было в деревьях  Ну надеюсь так вам подойдёт) Компот- фиксай! Фиксай- ! Зачем ты пришёл? Компот- просто немного волновался за тебя Компот сел рядом Компот- я раньше не видел этого места Фиксай- но оно тут было и будет. Компот- да? Фиксай- угу Компот- ты какой то очень грустный в последнее время, ну тоесть как только появился фиксай(2) то ты стал более типо.. подавленным и замучиным.. Фиксай- знаю.. Компот- расскажи почему! Фиксай- я и хотел сказать.. Компот- ой, ну говори! Фиксай- он мне сказал что: как только ты научишься пользоваться магией я её тебе отдам и я уйду. Вот я и думаю поскорее бы я научился магией! Фиксай2:что хочешь поскорей от меня избавится Фиксай:просто хочу научиться Фиксай2:по тебе не видно Компот:давай пойдём уже домой , уже поздно Фиксай:давай немного посидим Компот:нет Фиксай:ну пожалуйста🥺 Компот: ладно посидим! Умеешь же так делать Фиксай- хехехе. Научился за то время пока был в деревне с друзьями))) Они немного посидели Тем временем пиксель и Андрей: Пиксель:ну че там? Андрей:да вроде просто  сидят Пиксель:тьфу ты блин , давай спускаться Андрей:давай Они пришли домой первыми , затем уже фиксай и компот 5 часов спустя Все набухались (кроме фиксая он просто хотел побыть один и дальше смотрел в окно и да кто-то взял 5 бутылок уже забродивший компот... (это не я писала а моя подруга если что) БЛЭТ ЭТО ЖИТЕЛИ ВИНОВАТЫ ТАМ КАКАЯ ТО ТЁТКА ДАЛА ЕМУ НЕ КОМПОТ А УЖЕ ПОНЯТНО ЧТО>:( ) Фиксай: тяжёлый случай.. Компот:кажется я сейчас шмякнусь ХАХАЗАЗ Андрей:пиксель, ПИКСЕЛЬ!!! мы теряем братана Фиксай: ...  ты тоже согласна что пипец твориться? Полина- угу, не знаю зачем она придумала эту сцену но пусть будет а то мне уже лень всё менять Фиксай- бывает Пиксель:всё в порядке я живой, но у меня вопрос, ГДЕ АНДРЕЙ!! Андрей был в отключке Фиксай: у меня вопрос- какого вы смогли набухаться?!??! ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ БЫ ВЫ ПИЛИ КОМПОТ (только если он не забролил..) Компот: ой, ща посмотрю Фиксай:нууууу Компот:ааа эээ.... это забродивший компот._. Фиксай: ты серьёзно? Пиксель: ._. Андрей: АХХАЗАЗАЗАЗАЗЗА Фиксай: вы как хотите но я спать пойду! В комнатах всё же не так уж и громко! Компот- ну фиксааааййй!! Ну давай ты побудешь с нами ещё немногооо))) Фиксай- нет. Компот- ну пожалуйста)) Фиксай- мальчик отъебись, а? Компот- ой ща упаду кажись ХАААХА Фиксай- КОМПОТ. БЫСТРО ИДИ СПАТЬ ТВ ЗАДРАЛ УЖЕ!?!??!?! фиксай взял компота за капюшон и отвёл его в комнату Компот- неееееетттьт толькаа не спаааатт(((( Фиксай-... не мои проблемы. Фиксай(2)- закрой дверь и выйди он сам потом заснёт, когда выйдешь есть вероятность на то что ты увидишь пикселя и Андрея спящими  а может они могут просто сидеть и разговаривать практически бесшумно. Фиксай- ок Компот- не покидай меняяяяя!! Фиксай(2)-если останешься то  другим будет хуже но это не точно они могут сами потом пойти спать. Но лучше советую уйти. Фиксай- ок, лучше уйду Полина- ааа дальше мне лень писать потому что я сейчас ложусь спать и мне лень продолжить писаиь))))) пока ой
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник