10
24 октября 2022 г., 09:07
Компот:го пожрём
Фиксай:ты задо...,..... ну ладно давай
Компот и фиксай опять поели (не опять а снова) короче пожрали а фиксай2 пошёл искать новую жертву в город (тоетсь он тп, а фиксай спокойно уже мог ходить)
Компот- фиксаааааааааааааай го в мою деревню нена долго? А то меня там наврное уже все потеряли... уже нарвное больше недели нету
Фиксай- ок. Ща тп.
Компот- спасибооо:D
Ну короче они тп. И видят такую картину.
Пиксель:давай быстрей улитка
Андрей- какого фига я улитка
Пиксель:потому что ты медленно собираешься
Андрей набросился на пикселя и они начали драться
Фиксай: ... нууу их проблемы, так ты их знаешь иди разбирайся!
Компот: Э ладно
Компот:ТАК ХВАТИТ
Пиксель:не мешай компот! Так стоп. КОМПОТ?!
житель: ХЕХХЕХЕХ тебе не кто не поможет, ой
Пиксель:привет компот а это кто с тобой
Компот:это фиксай._.
Андрей( ну там же жителей много верно? Пусть тогда он будет единственным аднреем):привет компот
Пиксель:привет
Пиксель:чего вас привело?
Компот:я тут живу._.
Компот: дома у меня где же ещё!
Фиксай:но там же мало места, сам говорил.
Компот:ничего будем вместе спать
Фиксай:! Ну.. я домой
Компот- НЕЕТ ЭТО ШУТКА!
Андрей : жрать хочу.
Фиксай:да вы с компотом надоели со своим жрать хочу или типо этого!
(Так зачем я это написала?)
Андрей :давай я покажу новому гостю всё
Фиксай: я тут не впервые.
Андрей- А, да? А то я тебе тут вообще не видел._.
Фиксай- бывает
Пиксель:компот нам надо поговорить
Компот:ок
Пиксель: он какой то странный, с ним всё в порядке? Кстати почему ты так странно скал друг
Компот: А, я сказал друг странно? Да наврное по интонации так получилось
Пиксель: а
Компот: ХАХАХАХАЗ
Пиксель-
Компот- так ладно пойдём к Андрею и фиксаю
Пиксель:ок
Они подошли к ним
Андрей:слушай а ты можешь переселить фиксая в другой дом
Компот- ок только надо проверить есть ли сосед дома.
Андрей:а что мы будем делать ночью?
Компот:мы ночью устроим дискотеку в большом доме
Фиксай- а тут есть большие дома?
Компот- можно попросить у автора сделать супер огромный дом и сделать так что бы он типо тут всегда есть и будет! А кстати где она?
Фиксай- я знаю! Она у меня в рукаве спит:>
Компот- ой
Полина- я всё слышала, ну крч всё сделаю да да.. сейчас по щёчку пальцев.
Компот- ой, спасибо)
Пиксель:а можно нам с Андреем
Компот:да можно:>
Наступил вечер все собрались у большого дома
Полина- не благодарите*и да я говорю это из рукова фиксая)))) ну да ломаю четвертую стену что поделаешь*
Компот: ... ну что идём?
Фиксай:давайте уже! Полина что зря время тратила на постройку дома!
Полина- но я не старалась._.
Фиксай- .... плевать
Пиксель:мы не можем наша деревенская улитка ещё не пришла
Андрей:кто это сказал?
Писель- это не я, это Андрей
Андрей:ах ты мухомор старый, носок трухлявый!!!
Началась драка
Компот:АНДРЕЙ! Так всё хватит давайте уже зайдем домой!
Все:ок
Они вошли в дом
Фиксай:ну нефига как тут Полина всё приготовила...
Полина- тут я уже старалась)
Компот:КОМПОТ ЕСТЬ!!!
Андрей:ПИЦЦА ЕСТЬ!!!
Пиксель:ГОРА ПОДУШЕК ЕСТЬ!!!
Они хорошо веселились , но
вдруг..........
Компот:давайте в правду или действие ?)
Все кроме фиксая:давай
Компот:почему ты не хочешь?
Фиксай:просто хочу немного один побыть..
Компот:ладно, отказы не принимаются
Все:ок
Пиксель:я первый . КОМПОТ. ПОРВИ ОДНУ ПОДУШКУ МУХАХАХЗАЗ
Андрей:ЭЭЭЭЭ
Компот- ок
Фиксай- ... я пойду прогуляюсь, что то мне нехорошо..
Компот- ладно
Фиксай ушёл
Компот- странно
Компот- я пойду за ним на всякий *вдруг что может сделать фиксай(2)*
Пиксель и Андрей- а можно с тобой???
Компот- давайте только будьте в стороне, ок?
Они нашли фиксая потому что он был не далеко от того дома
Компот- стойте здесь.
Место было очень красивым, там была речка и она светились а остальное было покрыто ярким светом и синеватой травой которая перемешивалась с обычной. Пиксель и Андрей забрались не далеко от них на дерево. Только в небольшой круг был пустым а всё остальное было в деревьях

Ну надеюсь так вам подойдёт)
Компот- фиксай!
Фиксай- ! Зачем ты пришёл?
Компот- просто немного волновался за тебя
Компот сел рядом
Компот- я раньше не видел этого места
Фиксай- но оно тут было и будет.
Компот- да?
Фиксай- угу
Компот- ты какой то очень грустный в последнее время, ну тоесть как только появился фиксай(2) то ты стал более типо.. подавленным и замучиным..
Фиксай- знаю..
Компот- расскажи почему!
Фиксай- я и хотел сказать..
Компот- ой, ну говори!
Фиксай- он мне сказал что: как только ты научишься пользоваться магией я её тебе отдам и я уйду.
Вот я и думаю поскорее бы я научился магией!
Фиксай2:что хочешь поскорей от меня избавится
Фиксай:просто хочу научиться
Фиксай2:по тебе не видно
Компот:давай пойдём уже домой , уже поздно
Фиксай:давай немного посидим
Компот:нет
Фиксай:ну пожалуйста🥺
Компот: ладно посидим! Умеешь же так делать
Фиксай- хехехе. Научился за то время пока был в деревне с друзьями)))
Они немного посидели
Тем временем пиксель и Андрей:
Пиксель:ну че там?
Андрей:да вроде просто сидят
Пиксель:тьфу ты блин , давай спускаться
Андрей:давай
Они пришли домой первыми , затем уже фиксай и компот
5 часов спустя
Все набухались (кроме фиксая он просто хотел побыть один и дальше смотрел в окно и да кто-то взял 5 бутылок уже забродивший компот... (это не я писала а моя подруга если что) БЛЭТ ЭТО ЖИТЕЛИ ВИНОВАТЫ ТАМ КАКАЯ ТО ТЁТКА ДАЛА ЕМУ НЕ КОМПОТ А УЖЕ ПОНЯТНО ЧТО>:( )
Фиксай: тяжёлый случай..
Компот:кажется я сейчас шмякнусь ХАХАЗАЗ
Андрей:пиксель, ПИКСЕЛЬ!!! мы теряем братана
Фиксай: ... ты тоже согласна что пипец твориться?
Полина- угу, не знаю зачем она придумала эту сцену но пусть будет а то мне уже лень всё менять
Фиксай- бывает
Пиксель:всё в порядке я живой, но у меня вопрос, ГДЕ АНДРЕЙ!!
Андрей был в отключке
Фиксай: у меня вопрос- какого вы смогли набухаться?!??! ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ БЫ ВЫ ПИЛИ КОМПОТ (только если он не забролил..)
Компот: ой, ща посмотрю
Фиксай:нууууу
Компот:ааа эээ.... это забродивший компот._.
Фиксай: ты серьёзно?
Пиксель: ._.
Андрей: АХХАЗАЗАЗАЗАЗЗА
Фиксай: вы как хотите но я спать пойду! В комнатах всё же не так уж и громко!
Компот- ну фиксааааййй!! Ну давай ты побудешь с нами ещё немногооо)))
Фиксай- нет.
Компот- ну пожалуйста))
Фиксай- мальчик отъебись, а?
Компот- ой ща упаду кажись ХАААХА
Фиксай- КОМПОТ. БЫСТРО ИДИ СПАТЬ ТВ ЗАДРАЛ УЖЕ!?!??!?!
фиксай взял компота за капюшон и отвёл его в комнату
Компот- неееееетттьт толькаа не спаааатт((((
Фиксай-... не мои проблемы.
Фиксай(2)- закрой дверь и выйди он сам потом заснёт, когда выйдешь есть вероятность на то что ты увидишь пикселя и Андрея спящими а может они могут просто сидеть и разговаривать практически бесшумно.
Фиксай- ок
Компот- не покидай меняяяяя!!
Фиксай(2)-если останешься то другим будет хуже но это не точно они могут сами потом пойти спать. Но лучше советую уйти.
Фиксай- ок, лучше уйду
Полина- ааа дальше мне лень писать потому что я сейчас ложусь спать и мне лень продолжить писаиь))))) пока ой