Часть 11
27 октября 2022 г., 10:03
Фиксай- что у них там происходит?
Андрей валялся на полу, его пришибла гора подушек
Андрей- Всё норм:D..
Пиксель уже давно заснул. Только проблема в том что на диване
Фиксай- .. ну... их проблемы, я спать. Что то я тааак сильно устааал *зевок*
Фиксай пошёл в комнату где они с компотом должны были спать и..
Фиксай- твою мать. Полина
Полина- Полина здесь, слушаю?
Фиксай- тут одна кровать.
Полина- ой ща две сделаю
Фиксай- ок.
Компот- ААА аа. Ты спать?:^
Фиксай- угу... слушай компот.
Компот- да?
Фиксай- я твоих друзей почти не знаю.. и практически впервые их вижу. Ну сразу к делу, я соскучился по своим друзьям и хочу вернуться в свою деревню, а ты в своей можешь остаться.
Компот- ээ нет подожди! Может лучше завтра тут до вечера останемся?
Фиксай- я не могу.. что то мне тут не по себе. Я чувствую что совсем скоро может что то произойти
Фиксай(2)- откуда он знает что скоро кое что произойдёт но я вам не скажу что именно! Кажись даже без моей помощи! Отлично он учится пользоваться магией даже без моей помощи! Ура!!!
Фиксай- так стоп.. есть вероятность на то что совсем скоро через часа 2.. на вас могут напасть! Я не знаю кто и вообще что. Но этого человека мы знаем..
Компот- .. фиксай. Ложись лучше спать мы тут все без сил!
Фиксай- я знаю кто это! Это ..
Пиксель- РЯБЯТА!! НАМ НУЖНО СКРОНО УХОДИТЬ!
Фиксай- я говорил.
Компот- ой
Компот- мне нужно забрать меч я сейчас приду!
Компот побежал к себе домой за мечом. Когда достал его сразу надо было уже разбираться с этими людьми.
Пиксель и Андрей думали где можно найти хоть какое то оружие в этом доме.
Фиксай- Полина.. идеи есть?
Полина- нет... у меня есть идея я стану сейчас в твой рост и потом я призыву кое кого на помощь! ЭЭЭЭААААА БУМ
И тут появилась милая хорошенькая девочка. Но это не так! МУХАХАХХАЗАЗАЗ
Ари:МЕНЯ ЗОВУТ АРИ ГЕЛЕНДЖИК Я ФЕЕЧКА ВИНКС А ОЙ, ЧЕ ХОТЕЛА?
Полина- нам нужна помощь!
Ари:понятно че смотрим войнушку
Полина: ТЫ ДУРА?!?! КОМПОТА СПАСАТЬ ИДЁМ
Ари: ладно пошли!
Полина- мне надо кое что сделать, а ты иди!
Фиксай сел и облокотился об стену

Фиксай- у меня нечего не получится! Я даже портал ели ели делаю! А если я ещё пойду сражаться то это ещё хуже будет!.
Полина- фиксай ты должен пойти! Поверь мне всё будет хорошо и я буду всегда рядом!
Фиксай- Полина слишком близко..
Полина- ой. ЛАДНО ПОШЛИ! А то я вижу как компот там уже ели ели на ногах стоит!
Фиксай- ЧТО ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛА!!!
Полина- он только что чуть не упал, так то от сюда всё видно.
Фиксай- ладно..ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ!
???:ну и где фиксай? Юни просоледи.
Юни- хорошо, фикс.
Фиксай: они.. они меня ищут! Полин, а надо говорить что я здесь?
Полина- надо! Всё будет хорошо!
Фиксай вышел на середину и сказал
Фиксай- я здесь!
Фиксплей: градус и руди на фиксая, юни на компота!
Все- ок!
Компот упал, ноги уже не держат. Устал
Компот- ... фуух. Всё больше не могу..
Фиксай подбежал к компоту и сказал
Фиксай:КОМПОТ!! ВСЁ В ПОРЯДКЕ?
Компот:д-да всё в порядке..
Фиксай:тебе не больно?
Компот:нет, просто устал, думаю понятно что сложно сражаться с такой толпой.. блин даже жители не помогают, гады! Я им значит всегда помогал а они даже помочь не могут!
Андрей- эээ.. прости! Это сказал им спрятаться:D
Компот- ТЫ ЕБАНУТЫЙ?!?!
Андрей- ну похоже да
Пока Андрей и компот разговаривали фиксай попытался хоть что то сделать из магии и тут
Фиксай(2)- тебе надо разозлиться! Что бы магию заебашить)
Фиксай- и как мне разозлиться?
Фиксай(2)- хм... САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФАНФИКИ ЭТО КОГДА ФТКСАЙ И КОМПОТ ЕБУТ..
Фиксай- .... ВСЕМ ПИЗДА!
Начался целый шторм! У фиксая светились энергия ярко голубым цветом
Фиксай- что? Это я щас сделал?
Пошли синие молнии по окрестности и..
Фиксай(2)- а вот этого я уж точно не ожидал.. ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ВЫДЕРЖАТЬ ТПКЦЮ СИЛУ КОНТРОЛЬ МНЕ!
Фискай- ок!
Фиксай(2) тп к остальным и сделал верёвку из магии, затем схватил и привезли к дереву
Фиксай(2)- попались!
Юни- .. и как нам сбежать теперь?!
Фиксплей- я думаю... не мешай!
Фиксай: и 3то же здесь! Фиксплей?.. зачем ты на нас напал!?
Фиксплей:отомстить тебе! Думаешь приятно было сидеть в подвале несколько дней? Ненавижу тебя! Что б ты сдох!
Фиксай: ... э.. так стоп вот такого я не помню._.
Фиксай(2)- всё пиздец..
Фиксай: так стоп. Тут же есть девушка верно?
Фиксплей- верно.. только нечего с ней не делай!
Фиксай- да и зачем мне просто интересно кто это
Фиксай снял маску юни
Фиксай: ЮНИ?! Вот такого поворота я и точно не ожидал..
Юни- прости меня! Я хотела помочь фиксплею отомстить но я тогда даже не знала кому именно.. прости..
Фиксай- понятно
Фиксай развязал юни и она усобралась уже убегать как врдруг..
Юни- спасибо тебе что отпустил.. с меня должок!)
И после этих слов убежала
Фиксай:так, что же с тобой делать? Точно у меня же есть челик на скормление тебя!
Фиксплей- НА СКОРМЛЕНИЕ МЕНЯ?! КОМУ!!??
Фиксай закрыл глаза а когда открыл они были уже красными
Фиксай(2)- конечно мне! Я люблю хорошо покушать!
Фиксай2 посмотрел на его своими озлоблеными глазами
Фиксплей:не надо прошу!
Фиксай(2):извини , но я не меняю свои решения.
Фиксай:ладно стоп, так уж и быть отпущу тебя! Не хочу больше проблем.
Фиксплей: ..
И он убежал
Ари:ну че празднуем Победу
Пиксель и Андрей:давайте!
Полина- так стоп. Только не говори что они бухать будут?!
Ари- неа
Полина- я слежу за тобой.. из рукова фиксая!
Ари- стой!
Полина- А?
Ари- а почему именно фиксай и именно его рукав?
Полина- во первый.. потому что я здесь кроме фиксая не кого не смотрю и это мой любимчик. А во вторых.. тут тепло и можно найти что нибудь покушать! А если пробраться в волосы можно найти кучу всего.. к примеру.. ЭЭААААА ща найду что то! ... вот к примеру я нашла себе мини кофточку фиксая! И я могу вытворять с его волосами что захочу! К примеру могу сделать пучок! Но я вам не покажу. Ещё не дожили)
Фиксай- откуда у меня это в волосах?! ОНИ ЖЕ КОРОТКИЕ!!!
Полина- крч пошли уже праздновать, а я пока что полежу в кармашке у фиксая!
Фиксай- ааэээ... лад.. ХАХАЗАЗАЗВДВЗ ХАРОШ ЩЕКОТНО!
Полина- я всё.
Вечером:
Вечером:
Ари:хочешь помидорку на на на, хочешь помедорка кушай помедорка
Полина- о идея! Я сейчас спрыгну в малюсенький бассеин с головы фикса!
Фиксай- может лучше не стоит? А то вдруг сдохнешь?
Полина- неа! Я автор, я не могу сдохнуть.. иии... Я БЫЫЫК
Фиксай- ТЫ ДУРА?! ЗАЧЕМ ОРАТЬ ТАК!
Компот:🗿понятно всё с тобой
Андрей: вы как хотите но я устал.. чёт спать хочу, и так день странным вышел.
Пиксель: ну я согласен думаю лучше пойти спать.. только у меня вопрос к вам девочки, где вы спать будете?
Полина- я в голове у фиксая.
Ари- эээааа.. а я не знаю где я буду( о идея разрежу подушку и там ночевать буду!
Компот- пошли!
Фиксай- ААА сколько можно меня пугать!!!
Компот- ой
Фиксай- полин, а не хочешь потусть Ариной?
Полина- не против, буду с ней спать в полушкеее
Фиксай- ок
Компот- ну что идём спать?:D
Фиксай- да пошли