Две личности.

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 10 863 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Фиксай- что у них там происходит? Андрей валялся на полу, его пришибла гора подушек Андрей- Всё норм:D.. Пиксель уже давно заснул. Только проблема в том что на диване Фиксай- .. ну... их проблемы, я спать. Что то я тааак сильно устааал *зевок* Фиксай пошёл в комнату где они с компотом должны были спать и.. Фиксай- твою мать. Полина Полина- Полина здесь, слушаю? Фиксай- тут одна кровать. Полина- ой ща две сделаю Фиксай- ок. Компот- ААА аа. Ты спать?:^ Фиксай- угу... слушай компот. Компот- да? Фиксай- я твоих друзей почти не знаю.. и практически впервые их вижу. Ну сразу к делу, я соскучился по своим друзьям и хочу вернуться в свою деревню, а ты в своей можешь остаться. Компот- ээ нет подожди! Может лучше завтра тут до вечера останемся? Фиксай- я не могу.. что то мне тут не по себе. Я чувствую что совсем скоро может что то произойти Фиксай(2)- откуда он знает что скоро кое что произойдёт но я вам не скажу что именно! Кажись даже без моей помощи! Отлично он учится пользоваться магией даже без моей помощи! Ура!!! Фиксай- так стоп.. есть вероятность на то что совсем скоро через часа 2.. на вас могут напасть! Я не знаю кто и вообще что. Но этого человека мы знаем.. Компот- .. фиксай. Ложись лучше спать мы тут все без сил! Фиксай- я знаю кто это! Это .. Пиксель- РЯБЯТА!! НАМ НУЖНО СКРОНО УХОДИТЬ! Фиксай- я говорил. Компот- ой Компот- мне нужно забрать меч я сейчас приду! Компот побежал к себе домой за мечом. Когда достал его сразу надо было уже разбираться с этими людьми. Пиксель и Андрей думали где можно найти хоть какое то оружие в этом доме. Фиксай- Полина.. идеи есть? Полина- нет... у меня есть идея я стану сейчас в твой рост и потом я призыву кое кого на помощь! ЭЭЭЭААААА БУМ И тут появилась милая хорошенькая девочка. Но это не так! МУХАХАХХАЗАЗАЗ Ари:МЕНЯ ЗОВУТ АРИ ГЕЛЕНДЖИК Я ФЕЕЧКА ВИНКС А ОЙ, ЧЕ ХОТЕЛА? Полина- нам нужна помощь! Ари:понятно че смотрим войнушку Полина: ТЫ ДУРА?!?! КОМПОТА СПАСАТЬ ИДЁМ Ари: ладно пошли! Полина- мне надо кое что сделать, а ты иди! Фиксай сел и облокотился об стену  Фиксай- у меня нечего не получится! Я даже портал ели ели делаю! А если я ещё пойду сражаться то это ещё хуже будет!. Полина- фиксай ты должен пойти! Поверь мне всё будет хорошо и я буду всегда рядом! Фиксай- Полина слишком близко.. Полина- ой. ЛАДНО ПОШЛИ! А то я вижу как компот там уже ели ели на ногах стоит! Фиксай- ЧТО ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛА!!! Полина- он только что чуть не упал, так то от сюда всё видно. Фиксай- ладно..ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ! ???:ну и где фиксай? Юни просоледи. Юни- хорошо, фикс. Фиксай: они.. они меня ищут! Полин, а надо говорить что я здесь? Полина- надо! Всё будет хорошо! Фиксай вышел на середину и сказал Фиксай- я здесь! Фиксплей: градус и руди на фиксая, юни на компота! Все- ок! Компот упал, ноги уже не держат. Устал Компот- ... фуух. Всё больше не могу.. Фиксай подбежал к компоту и сказал Фиксай:КОМПОТ!! ВСЁ В ПОРЯДКЕ? Компот:д-да всё в порядке.. Фиксай:тебе не больно? Компот:нет, просто устал, думаю понятно что сложно сражаться с такой толпой.. блин даже жители не помогают, гады! Я им значит всегда помогал а они даже помочь не могут! Андрей- эээ.. прости! Это сказал им спрятаться:D Компот- ТЫ ЕБАНУТЫЙ?!?! Андрей- ну похоже да Пока Андрей и компот разговаривали фиксай попытался хоть что то сделать из магии и тут Фиксай(2)- тебе надо разозлиться! Что бы магию заебашить) Фиксай- и как мне разозлиться? Фиксай(2)- хм... САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФАНФИКИ ЭТО КОГДА ФТКСАЙ И КОМПОТ ЕБУТ.. Фиксай- .... ВСЕМ ПИЗДА! Начался целый шторм! У фиксая светились энергия  ярко голубым цветом Фиксай- что? Это я щас сделал? Пошли синие молнии по окрестности и.. Фиксай(2)- а вот этого я уж точно не ожидал.. ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ВЫДЕРЖАТЬ ТПКЦЮ СИЛУ КОНТРОЛЬ МНЕ! Фискай- ок! Фиксай(2) тп к остальным и сделал верёвку из магии, затем схватил и привезли к дереву Фиксай(2)- попались! Юни- .. и как нам сбежать теперь?! Фиксплей-  я думаю... не мешай! Фиксай: и 3то же здесь! Фиксплей?.. зачем ты на нас напал!? Фиксплей:отомстить тебе! Думаешь приятно было сидеть в подвале несколько дней? Ненавижу тебя! Что б ты сдох! Фиксай: ...  э.. так стоп вот такого я не помню._. Фиксай(2)- всё пиздец.. Фиксай: так стоп. Тут же есть девушка верно? Фиксплей- верно.. только нечего с ней не делай! Фиксай- да и зачем мне просто интересно кто это Фиксай снял маску юни Фиксай: ЮНИ?! Вот такого поворота я и точно не ожидал.. Юни- прости меня! Я хотела помочь фиксплею отомстить но я тогда даже не знала кому именно.. прости.. Фиксай- понятно Фиксай развязал юни и она усобралась уже убегать как врдруг.. Юни- спасибо тебе что отпустил.. с меня должок!) И после этих слов убежала Фиксай:так, что же с тобой делать? Точно у меня же есть челик на скормление тебя! Фиксплей- НА СКОРМЛЕНИЕ МЕНЯ?! КОМУ!!?? Фиксай закрыл глаза а когда открыл они были уже красными Фиксай(2)- конечно мне! Я люблю хорошо покушать! Фиксай2 посмотрел на его своими озлоблеными глазами Фиксплей:не надо прошу! Фиксай(2):извини , но я не меняю свои решения. Фиксай:ладно стоп, так уж и быть отпущу тебя! Не хочу больше проблем. Фиксплей: .. И он убежал Ари:ну че празднуем Победу Пиксель и Андрей:давайте! Полина- так стоп. Только не говори что они бухать будут?! Ари- неа Полина- я слежу за тобой.. из рукова фиксая! Ари- стой! Полина- А? Ари- а почему именно фиксай и именно его рукав? Полина- во первый.. потому что я здесь кроме фиксая не кого не смотрю и это мой любимчик. А во вторых.. тут тепло и можно найти что нибудь покушать! А если пробраться в волосы можно найти кучу всего.. к примеру.. ЭЭААААА ща найду что то! ... вот к примеру я нашла себе мини кофточку фиксая! И я могу вытворять с его  волосами что захочу! К примеру могу сделать пучок! Но я вам не покажу. Ещё не дожили) Фиксай- откуда у меня  это в волосах?! ОНИ ЖЕ КОРОТКИЕ!!! Полина- крч пошли уже праздновать, а я пока что полежу в кармашке у фиксая! Фиксай- ааэээ... лад.. ХАХАЗАЗАЗВДВЗ ХАРОШ ЩЕКОТНО! Полина- я всё. Вечером: Вечером: Ари:хочешь помидорку на на на, хочешь помедорка кушай помедорка Полина- о идея! Я сейчас спрыгну в малюсенький бассеин с головы фикса! Фиксай- может лучше не стоит? А то вдруг сдохнешь? Полина- неа! Я автор, я не могу сдохнуть.. иии... Я БЫЫЫК Фиксай- ТЫ ДУРА?! ЗАЧЕМ ОРАТЬ ТАК! Компот:🗿понятно всё с тобой Андрей: вы как хотите но я устал.. чёт спать хочу, и так день странным вышел. Пиксель: ну я согласен думаю лучше пойти спать.. только у меня вопрос к вам девочки, где вы спать будете? Полина- я в голове у фиксая. Ари- эээааа.. а я не знаю где я буду( о идея разрежу подушку и там ночевать буду! Компот- пошли! Фиксай- ААА сколько можно меня пугать!!! Компот- ой Фиксай- полин, а не хочешь потусть Ариной? Полина- не против, буду с ней спать в полушкеее Фиксай- ок Компот- ну что идём спать?:D Фиксай- да пошли
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник