Научи меня дышать

R
Заморожен
30
автор
Размер:
9 страниц, 2 355 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник

Прошлое(2)

Настройки
Примечания:
Вот за что я её люблю, она всегда понимает что значит нет. -Эм.. Ладно. Может хотя бы чаю? Вместо ответа ей был дан маленький короткий кивок, который она прекрасно поняла. Лёгкой походкой она двигалась к кухне. Кухня была небольшая, метров 5, гарнитура была словно морской океан. Светлые тона, голубой, бледно фиолетовый, бирюза так красиво сочетались, что даже время и грязь не могли заглушить этот блеск. Смотря на кухню из проёма двери,Эндрю задумался: *Зачем мне нужна эта семья?А не зачем, да она мне нужна. Может остаться с Евой? А почему бы и нет? Здесь хорошо, по крайней мере лучше, чем в приёмных. Здесь есть Ева, которая всегда понимает меня, даже не смотря на мой сложный характер. Она единственная принимает меня, настоящего меня. * -...... дрю -А? - Удивлённым взглядом, я проскользнул по ней и увидел в правой руке маленькую бумажку. Она была жёлтая -Эндрю? Ты чего застыл,задумался опять? - она склонила голову чуть в бок и улыбнулась-Ты слишком много думаешь будь проще) - Проще? Как ты? -А почему бы и нет - она развернулась и указала взглядом на стол- Ладно пошли пить чай. Вздохнув я отправился к столу и сел рядом с окном. -Ну рассказывай-сказал я, отпив чая. --А, что рассказывать? - она посмотрела на меня недоумевающими глазами. -Ой, да ладно тебе. Я же вижу, ты хочешь мне много чего рассказать. -Хахаха, ладно. Ты меня раскусил, слушай... ________________________________________ Мы сидели очень долго и разошлись по комнатам только к 10 вечера. Я быстро переоделся и пошёл в кровать,но спать как назло не хотелось. Мои мысли были заняты размышлениями * Может мне ответить на письмо? Хоть там и бред написан, но всё же. Пойду прогуляюсь и встречусь со своим "близнецом" * Пролежав так ещё некоторое время я наконец провалился в сон. Но хорошо выспаться мне дали кошмары, которые уже 2 года не хотят меня отпускать. А всё из-за моей удачи, ведь ни одна семья в которой я был за последние 3 года не была нормальной. В каждой хотя-бы один человек хотел посмотреть на мои страдания, на то как я молю о пощаде. Лишь стоит мне закрыть глаза, как я снова вспоминаю это: " -Энджи, ты чего? - на его лице появилась отвратительная улыбка- Неужели ты так не рад видеть меня, братишка? Я хотел кричать, но не мог. Во рту был ужасно пахнущий кляп, хотел сопротивляться, но не было сил. Хотел убежать и скрыться где нибудь,но руки были скованы наручниками. Я не мог. Ничего не мог сделать! Только лишь смирно ждать и надеяться, что он перестарается и я смогу умереть. -Энджи, ты чего? НЕ СМЕЙ ОТВЛЕКАТЬСЯ!!!-он взял мой подбородок и сжал его так будто от этого зависит его жизнь. - Ах, ты не хочешь слушать меня? Да? Ну ладно тогда начнём без прелюдий. Он резко вдавил меня в кровать и сжал ноги. Теперь я и в правду ничего не могу. Он сдёрнул с себя штаны и посмотрел на меня. В его взгляде читалось, что мне сегодня не вздобровать и мне лучше смириться со своей участь. *Нет, Нет, Нет, Нет пожалуйста, не надо-но я просто не мог это принять, просто не мог. * Собрав все оставшиеся силы я сопротивлялся, пытался выбраться из его мёртвой хватки. Но все мои попытки быстро пресекали. Я просто их кукла, им нравится смотреть на мои страдания. Он смотрел и громко смеялся - Неужели ты надеешься освободиться? Я думал, что ты умный мальчик. А как оказалось, ты просто наивный идиот, который верит в хорошие. - он сжал пальцы на моей шее и начал понемногу душить. -Как хороший старший брат я должен научить правильно жить, так запомни в этом мире нет справедливости, счастья и добра, здесь только боль и разочарование.-он ослабил хватку на шее и стянул с меня штаны и принялся за футболку. --Ах да, за неповиновение тебя ждёт наказание-его улыбка стала ещё шире, а в глазах заблестел опасный блеск. Он вынул кляп и расстегнул наручники, но я всё ещё не мог пошевелиться, он прижимал меня к кровати своим телом. -Прости прощение, пёсик, за то что такой идиот. Не волнуйся наказание будет, но только немного попозже. Я молчал,а Дрейк смотрел на меня и ждал. -Хм? Не хочешь, да? Эх ну ладно-вздохнув, он перевернул меня на живот и продолжил значит мне придётся тебя научить разговаривать со старшими. --Что-он не дал мне закончить и зажал мне рот рукой. -Я разве разрешали пёсику говорить? Он не дал мне ответить и резким толчком вошёл на половину. Я вцепился зубами в его руку и закричал. Слёзы лились по моему лицу и я не мог это контролировать. -Моли о пощаде, псина, и сдаюсь над тобой. -ОСТАНОВИСЬ!!!ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ!НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! ПРОШУ! Не знаю на что я надеялся, но я правда верил что он остановиться, и умолял его сквозь слёзы отпустить меня. Но Дрейк конечно не стал слушать, а продолжил вбивать меня в кровать, пока я бился в истерике" ________________________________________ Сквозь этот кошмар я услышал знакомый голос, который звал меня. -Эндрю,Эндрю вставай! - этот человек только звал меня, не трогал. *Кто меня зовёт? * -Эндрю, проснись. Это я Ева, всё нормально ты со мной, его здесь нет. -Ева? - сквозь сон я на автомате пробормотал. -Да это я, ты со мной? -Да, я здесь - устало открыл глаза и провёл рукой по лицу. -Эндрю, всё хорошо. Я рядом. - в её голосе читалось явное беспокойство, но она не трогала меня. Она просто сидела рядом. Когда я привстал и освободил половину кровати, она встала с пола и невесомо опустилась на кровать. Она всегда рядом со мной, когда мне снятся кошмары, когда я потерян и не знаю, что делать. Ева никогда не обещает то, что не может сделать. ________________________________________ Вечер этого же дня. --Эндрю- отпив сладкий кофе, она посмотрела на меня. -Мм? - я отйпил своё какао и посмотрел на неё заинтересованным взглядом. -Знаешь, тебе скоро 15 лет. -Да, я помню. А к чему это? *Что происходит? * - Иии -Чего ты хочешь? - я уже насторожился и опустил кружку на стол. -И если у тебя появиться девушка ты же мне скажешь? - она быстро протороторила это предложение и отвела взгляд в сторону. -Что? Кхе-кхе - я подавился воздухом и поднял ошеломленный взгляд. -Ну если у тебя появиться кто-то. -Девушка? -Ой нет, ну ты не подумай, я не про то. Я не против если это будет парень. Просто - она немного замялась-ты же меня познакомишь? - она неловко улыбнулась. -Почему у меня кто-то должен быть? - Я поднял одну бровь. -Ну просто все подростки влюбляются и я подумала, что.. -Хахахаха, ты правда думаешь, что я с кем-то смогу встречаться? Люди алчны по своей натуре и не могут соблюдать простые границы дозволенного. -Но также не со всеми?Есть люди уважающие личное пространство и ценящие искренность. -Хаа, ты слишком наивна Ева. -Но... -Это правило человеческого общества. -Но в каждом правиле есть исключения, правда ведь? - она успокоилась и принялась допивать своё кофе. -Ладно, ты права. Исключение есть, но оно только одно. Это ты. -Я? -Да ты единственное исключение из этого правила. - я ответил ей твёрдым голосом не терпящим возражений. -Эх, ладно. Так ты думаешь сейчас, но я уверена, что ты найдёшь человека, который будет с тобой искренен. - закончив эту фразу, она вышла из комнаты ×××××× Ночью я проснулся от запаха гари. В комнате было ещё темно, только из главного корпуса пробивался яркий свет. Я поплёлся в сторону света и по мере моего приближения становилось жарче и светлее. И вот я уже стою около последней двери, как слышу крик и треск деревянных балок. Немного подумав, открыл дверь и застыл в шоке. Это кричала Ева, её придавило огромной балкой, а вокруг бушевало неконтролируемое пламя. Немного опомневшись, я рванул к ней, но меня остановил крик. -НЕТ, НЕ ПОДХОДИ. Я остановился и уставился на неё, она пыталась не показать страха, но из гла текли слёзы. -ПРОШУ ТЕБЯ, ЭНДРЮ, БЕГИ. ПОЖАЛУЙСТА, УХОДИ- она из последних сил срывалась на крик, прося меня оставить её, а я не мог с места сдвинуться. Я не послушал её, подошёл ближе и упал на колени. Повсюду бушевало пламя было очень горячо, кожу обжигал воздух. Я попытался поднять балку, но сил просто не хватило. Я слаб. Я не могу её спасти. Эти мысли полностью захватили мою голову, я вернулся в реальный мир только после того, как как нежная рука дотронуласт до моей щеки и вытерла слёзы. Я плакал. -Эндрю, ты ещё встретишь человека, который научит тебя дышать полной грудью-договорив она толкнул меня вперёд и её полностью предавило. Последнее, что я услышал было:"Спасайся". *** После этого вечера на моих руках, где шрамы от лезвия появились новые от ожогов.
Примечания:
30 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)