Куда ты бежишь Энди?

R
Завершён
32
32 Нравится 35 Отзывы 4 В сборник

Чёрт

Настройки
Примечания:
Энди отправился непойми куда, в надежде найти свет... Энди: — Да! Нашёл! Энди нашёл светильник, он его включил и... Рядом с ним... Появилась фигура похожая на тыкву... — П-подожди...ты... Кто???????????? Энди был как на гвоздях, он боялся малейшего звука в этом амбаре ???: — Я Питер тыква! Приятно увидеть тебя! Энди: — Подожди...а сколько времени ты здесь? ???: — Это не важно)... (ВАЖНО, Я БЫ ОБОСРАЛАСЬ УЖЕ) — Хочешь сыграть в игру "догонялки"? :) Энди: —НЕТ! я просто ищу свои ключи! ??? : — Отлично! Давай играть! Беги в мой лабиринт! (Ага, ща прибегу) — Догони... Меня...) Делать было нечего, Энди неуверенно побежал за "Питером" В скором итоге Энди догнал Питера... Но теперь... ??? : — Теперь моя очередь.) Энди РВАНУЛ СО ВСЕЙ СКОРОСТИ НАХУЙ, Энди хотелось плакать, он просто хотел забрать ключи... И кажется... У него не получится... ???: — Поймал тебя)...
Примечания:
32 Нравится 35 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)