Lovesick girls

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 105 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Так это было всё неправда?

Настройки
Примечания:
Когда Розэ подняла голову она увидела своего друга австралийца Ли Феликса.Когла Ликс увидел всю заплаканную подругу его лицо изменилось,он не знал,что делать и из-за чего,первый его вопрос был таким - -Это из-за неё? Ликс указал пальцем на Лалису Манобан которая улыбалась ,не подозревая какие эмоции может сейчас испытывать Чеён. Розэ кивнула вытирая слезы со своих щечёк.Встав на ноги она обняла Ликса и начала просто рыдать ,они так стояли без слов.Феликс обнял девушку в ответ и начал поглаживать её по голове ,что бы та могла полностью выплакаться. В тем временем в кафе не сильно и заметили отсутствие Чеён,пока Лиса не увидела боковым зрением Розэ обнимающиюся с каким-то уж более знакомым парнем.Улыбка с её лица пропала и сменилось на более важное лицо.Все это время Лиса не отводила свой взгляд от них,пока это не заметила Джен и не пошла к Розэ.Когда Джен открыла дверь с небольшим звоночком,лишь парень обратил на это внимание ,а Чеён просто держалась за его куртку и обнимала его. -Чеён все хорошо?спросила Джен не ожидая ответа ,а простого кивка ей бы хватило её понять.Но Чеён ответила не отрываясь не на секунду от куртки Ликса -вроде более менее,я пойду домой ,а вы отдохните. Джен ничего не сказав просто ушла, ведь сказать то было и нечего,да и она боялась наболтать чего-то лишнего. Розэ и Ёнбок пошли к Розэ домой,там Феликс заварил им имбирный чай и они начали смотреть фильм "любовь на поводке" ,этот фильм им понравился своим нетипичным сюжетом. Где-то в середине фильма Розэ поставила кружку на стол и прилегла на подушку,думала она так .Но на самом деле это было плечо Ли ,он и не был против,у них был замкнутый треугольник. Розэ любила Лису ,Лиса любила Феликса ,а Феликс в свою очередь любит Чеён.Он понимал ,что они никогда не смогут быть вместе,но от этого в тот же момент был и плюс,что они не потеряют свою дружбу,как это было с Чеен и Лисой. В это время в кафе было тихо, после ухода Розэ у Лисы ухудшилось настроение ведь она не знала,что Чеён дружит с Ликсом с детства.А Лиса всегда была душа компании, от чего из-за резкой тишины Дженни и Джису было не по себе.Вся атмосфера нагнетала ,лишь мимо проходящие люди успокаивали обеих Ким.После минут 6 ожиданий ,Джису спросила ,что у неё случилось ,что она резко замолчала.Лиса решила рассказать им все как было с самого начала до конца.После услышанного девушки не могли понять одно,почему Лиса отказала если она любит Розэ.Лиса пыталась объяснить им ,что она боиться чужих осужденний.Но после сегодняшней фразу - про свою девушку они не сильно верили ей.Но один вопрос все же задали - -если бы Чеён тебе предложила встречаться ты бы согласилась? -не знаю даже ,наверно да.Начала говорить Лиса дрожащим голосом и потными от волнения ладошками. -а как же твоя девушка?удивлённо спросили ким. Лиса рассказала им правду ,что Минни не её девушка,а знакомая.Просто когда Лиса пошла в кафе она увидела девушку похожую по стилю на Розэ,вот я и сказала Минни,что у неё есть наконец-то шанс поцеловать меня.Она рассказала как страстно Минни облизывали её слюни появлявшиеся на языке,как она её целовала её.Но она не ожидала,что Розэ зайдет в их угол и им пришлось продолжать Минни была не против ,а вот Лиса..
15 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник