Наказание для булочки

NC-17
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 162 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 20 Отзывы 27 В сборник

Часть 10

Настройки
      Чимин проснулся из-за голосов Юнги и Синхе. Они о чем-то спорили на кухне. Неужели их так быстро раскрыли? Парень встал и натянул джинсы с бельём, на ходу надевая футболку. Он пошёл на звук, очутившись на кухне, где уже смеющаяся парочка пила кофе. -О, вот и булочка проснулась! - завидев его проговорила сестра. -Хе, ну зачем? И чего ты тут вообще делаешь? - сонно протянул Чимин. -Она приехала за тобой. А почему булочка? - спросил Юнги, отпивая кофе из чашки. -Потому что единственное, что умеет готовить мой брат, это булочки с корицей. -Хотелось бы попробовать! Угостишь? -Да. Как будет время! -Судя по тому, что ты дрыхнешь до обеда, то времени и правда не остаётся. Пообедаете или домой? -Оппа, мы домой. Мне ещё сегодня нужно по интернет-магазину информацию узнать. -Ты моя трудяжка! Давайте я вас тогда провожу. Дорогая, ты на машине или такси вызвать. -Оппа, спасибо. Я за рулём.       Они с сестрой пошли в прихожую, начиная обуваться. Юнги помог Синхе надеть пальто и поцеловал в щеку, провожая из квартиры. Брат и сестра вместе спустились вниз и сели в машину. Путь проходил в молчании, но Чимин видел, что Хе что-то беспокоит. -Как ты снова оказался у Юнги? -Мы встретились в клубе, потом вместе танцевали. -Он сказал тоже самое. Чего ты к нему липнешь? Он нравится тебе, да?       Вопрос сестры поставил в тупик и Чимин просто растерялся, не зная что ответить. Правду? Или попытаться уйти от ответа? -Нуна, ты слишком зациклена на своём Юнги. Ревнуешь даже ко мне? Это уже ненормально. -Значит я права. Чимин, я его невеста. Найди себе кого-то другого и спи с ним. -А если бы я уже с ним переспал? -Ты поэтому вдруг позволил себя забрать второй день подряд? Метишь в его постель? Чимин, это просто подло. -Я там не первый. -Ты просто хочешь нас поссорить. -Думай как хочешь. -Не смей больше к нему подходить. -А то что? Боишься конкуренции? -Оу, мы такие смелые! Я не боюсь конкуренции с твоей стороны. Ты слишком мал для этого. Да и потом, Юнги натурал. Так что, удачи мелкий!       Чимин злился. Какого хрена она так с ним разговаривает? Может открыть ей глаза на её женишка и его "натуральность"? А чего он этим добьётся? Не решил же он и правда его добиваться? Или решил? Вчера он смотрел с такой нежностью и был так аккуратен. В его взгляде и действиях сквозила любовь и привязанность. Или Чимин просто казалось это? Может это была лишь игра? Нужно поговорить с ним серьёзно, заявить на него свои права. Чимин уверенно достал телефон и открыл видео, которое записал. Когда они припарковались у торгового центра Чим протянул гаджет сестре, запуская просмотр. Надо отдать ей должное: Синхе смотрела видео с недрогнувшим лицом. Её хватило на первые пару минут, потом она тяжело вздохнула и вернула мобильный владельцу. -Слабая попытка, Чимин. Вы целовались, и что дальше? -Тебя не смущает, что твой жених целовал твоего брата? -Нет. Уверена, что дальше поцелуя не зашло, и он просто уложил тебя спать. Угадала? -Да. Но сегодня мы переспали. -Чимин, детка, успокойся, хорошо? Это была достойная попытка и я её ценю. Но Юнги мой, и скоро я выйду за него замуж. Он никогда не поменяет меня на тебя.       Это мы ещё посмотрим. В оставшееся время воскресенья он готовился к семинару. А вечером все таки решил, что завтра поедет к Мину в офис и поговорит с ним. Довольно недосказанностей.
96 Нравится 20 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)